![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() Трансцендентальнейший ![]() ![]() ![]() ![]() Администрация 1883 5.1.2004 Временами Локализуюсь В Районе Моего Мозга, который обычно находится в Москве ![]() |
До Нового Года осталось менее 10-ти дней и по традиции* я хочу объявить подведение итогов года нашего с вами маленького илитарного коммьюнити.
(* это может происходить как-то вот так) Так вот, по традиции, первая номинация - 1. Человек года на форумах RPG World '2009 Критерии - любые субъективные. Информативность сообщений, приятное оформление мыслей, самые длинные WoTы - на ваше усмотрение. а вот номинация, ради которой придется покопаться в форуме: 2. Самая интересная форумная тема RPG World '2009 Аналогично, на ваш личный взгляд. Ссылки приветствуются. наконец, хотя мне и говорили, что это может не прокатить в силу полного отсутствия таковых - но все-таки: 3. Форумный мем года RPG World '2009 Прошу высказываться. ![]() -------------------- .
|
![]() |
|
![]() |
![]() |
|
![]() Шепот из-за спины ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Координаторы 4427 12.6.2005 Барнаул, по ту сторону тени. ![]() |
1. бред, видимо. Просто за резкий всплеск просветительской активности под конец года.
2. Конструктивных было не так много - под конец появилась от Веча тема, но она пока маленькая. Потому отчёт по Горной Ведьме. 3. - (Моя мемов не знать, не пользоваться и стороница! ) ![]() Хочешь стать человеком года на RPG-World? Срочно зарегистрируй пользователя с ником ![]() -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
: 11th July 2025 - 09:35 | ![]() |