IPB

( | )

10 V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Song That Charms Me (Песня, что обворожила меня), Что понравилось за последнее время?
V
Jocksor
Jun 2 2005, 21:06
#1


The White Knight
***

Пользователи
578
27.10.2004
Ростов-на-Дону




Именно треки... те, что поразили вас в самое сердце! И не важно что за группа, может вы даже её ненавидете, но трек - лучший!

Например я:

Slipknot - Vermillion
Как первый так и второй. Кстати... третий альбом супер, а первые два... такой ужас, что я слушать не могу! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:(
Slipknot - The Nameless
Средняя песня, но вот припев цепляет очень сильно!
36 Crazyfists - Waterhaul
Просто нечто! Группа с Аляски. У солиста такой голос, что кажется он замерзает. А песни - лучшие!
36 Crazyfists - The Heart and the Shape
Просто красиво!
Adema - Speculum
Группа сводного брата Джонотана Девиса (солистьа Koяn), как выяснилось... тут её никто не знает. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:( Ногруппа совсем иного направления и высшего класа! До неё я никогда не думал, что мне может понравится песн об... аборте! Ага... я прифигел.
The Cure - Alt End
Депрессивней группы не слышал! Но этот трек - хватает за душу. И текс очень хороший!
Tool - Sober
Эту группу тут тоже никто не знает. Жаль, а она просто шикарная. Эксперементальный рок. Меня пробрало.
Cold - End Of The World
Тоже никто тут таких не знает, а зря. Ещё одни таланты. Красивый, умный рок!
Сold - No One
Текст... текст... текс... и ещё раз музыка! :0
Deftones - Back To School (Mini Maggit)
Ничем не примечательная песня, но я её слушал очень долго! И мне она просто так дико понравилась!
Cold - Bleed
Заключает мой список песня под которую можно умирать! Текс про меня... "My love is music I will marry melody" [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:).

P.S. почему отдельно от темы о музыке? Потому что здесь не муз предпочтения, а те треки, которые зацепили за душу!



--------------------
"Любовь - это когда верность доставляет наслаждение."
"Love taught me to cry, life taught me to die, and it's not scare to fall when you fly."
"It seems one thing has been true all along, You don’t really know what you got ’til it’s gone." - © Fort Minor "Where'd You Go"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ABATA
Jun 2 2005, 21:30
#2


Завсегдатай
***

Пользователи
668
6.1.2004




Белая гвардия - Между этим миром и тем.
Мне вообще их творчество нравится, но эта песня ко мне попала довольно недавно и зацепила особенно сильно. Вокал, текст, музыка(не очень для них типичная) - все отлично подобрано.


--------------------
"Вопли пациентки меня уже достали, поэтому я удалил ей голосовые связки... "© Холокост Зомби
/*Гопота!*/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nomad
Jun 2 2005, 23:35
#3


Гость
*

Пользователи
36
28.1.2005
г.Москва




Так все-таки трек или песня ? Трек - понятие растяжимое. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Но раз уж упоминалось о треках... [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:devil:

Мой хит - парад:

1. Juno Reactor - Mutant Message
2. Sacred Spirit - The Counterclockwise Circle Dance
3. Nectar - Humidity
4. 1200 Mics - 1001 Arabian Nights
5. Astral Projection - Ambient Galaxy
6. Juno Reactor - Navras
7. DJ Incognito - Тихая гавань
8. Afterlife - Never Before ( единственная песня во всем хит-параде)


--------------------
...100%-й эффект присутствия в уникальном путешествии без движения. Мы моделируем мечты, которые когда-то станут явью. Незаметно присоединяйтесь... ©МДС
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
Jun 3 2005, 14:37
#4


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Цитата(Nomad @ Jun 2 2005, 23:35)
The Cure - Alt End
Депрессивней группы не слышал!
*

Фигня, послушай My Dying Bride или на худой конец Rainbow! MDB вообще классический думак, так грузит.

Цитата(ABATA @ Jun 2 2005, 23:35)
Белая гвардия - Между этим миром и тем.
*

Респект! Белая Гвардия - наш выбор. Текста вообще зашибенные. А уж вокал Зои Ященко... слушал бы и слушал.

Тэкс... Ну раз уж пошла такая пьянка, то выложу свой нынешний хит-парад:
1. Children Of Bodom - Angels Don't Kill
2. Lacrimosa - Copycat
3. Lacrimosa - Allein Zu Zweit
4. Tiamat - Cain
5. Mechanical Poet - Stormchild

З.Ы. Блин, мне страшно не хватает здесь этого смайла


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Woozrael
Jun 4 2005, 00:28
#5


True GURPSophile
****

Пользователи
2393
1.7.2004
Киев, Украина




Так что б честно ответить, не перечисляя в энный раз любимые группы, а именно треки "цепляющие", то наверное выглядеть это будет так (не в порядке "клевости", а так, просто):
1. Inferno - "Дыхание"
Это, это... Неделю назад скачал где-то, но... Но я до сих пор под впечатлением. Музыка, текст...
Я не знаю, просто лучший трек этого года для меня.
2. Moonspell - "In and Above Man"
Припев настолько цепляющий - я был в шоке. Скачал смеху ради - думаю, послушаю, так ли как раньше плачут. А тут такая тема классная!
3. Te Deum - "Бездна"
Просто обалденная своей атмосферностью дэз/дум баллада. Эти хоралы, эти проигрыши, этот вокал неописуемый... Самое смешное что на компе песня у меня давно, но для себя открыл ее недавно.
4. Cannibal Corpse - "No Remorse"
Услышав эту песню в первый раз я просто апплодировал стоя - показали Металлике как ее же песни звучать должны! А потом... Ну, просто все что мне надо от музыки в одном вокале - дисторшн, техника, убедительный гроулинг. Мастер-класс!
5. Metallica - "The Call Of Ktulu"
Конечно в оркестровом сопровождении. Настолько потрясающее звучание...
6. Chaostar - "Epitaphium"
Музыка которую нужно слушать с закрытыми глазами. Это называют эмбиентом, но это, на самом деле, целый мир, другой мир, ужатый до 5 минут. Настолько атмосферная вещь...
7. Therion - "Ctulhu"
Опопсевшая в наше время комманда, в срезе своих корней - 1992й год. Симфо-дэз. Это просто супер. Если бы некоторые вещи не менялись, я был бы фанатом этой группы до сих пор.
8. Плач Єремії - "Вона"
Самая легкая песня в моем доме. Рок. Медленный. Печальный. Потрясающе красивый. Безнадежно влюбленный.
9. Opera IX - "The Black Opera"
Это альбом. Не песня. Но разделять его на песни невозможно - они едины. Начиная с первого акта - медленного, таинственного, вкрадчивого - оккультное действо доходит то своего апогея к шестому, что бы просто-таки размазать мозги по стенам экспрессией. Это нужно слушать подряд, и эти 45 минут шести песен-актов просто непередаваемы словами.
10. (для круглого числа)Fear Factory - "Refinery"
Чистый индастриал. Без компромисов. В этом треке нет никакого вокала, нет никаких инструментов - лишь работа машин. Как и всякий настоящий индастриал он требует "вслушивания" - но если "словишь волну", то ты начинаешь слышать музыку во всем! Так и этот трек - обалденные ощущения.


--------------------
Good To Be Evil
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
Jun 4 2005, 00:55
#6


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Цитата(Woozrael @ Jun 4 2005, 00:28)
2. Moonspell - "In and Above Man"
*

Но мне больше нравиться Opium. Ну или Everything Invaded.

От себя еще добавлю: Lacrimosa - "Sanktus"
Эту песенку совсем недавно услышал, это инструменталка, музыка вполне в стиле поздних Lacrimosa - инструментальный готик. Песенка на 14 минут, но скучать не дает! Ну а уж САМУ музыку я описывать не берусь - надо слушать, это впечатляет - Лондонский Симфонический Оркестр - это вам не луку мешок.


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Woozrael
Jun 4 2005, 07:45
#7


True GURPSophile
****

Пользователи
2393
1.7.2004
Киев, Украина




Цитата
Но мне больше нравиться Opium. Ну или Everything Invaded.

Не, Opium мне вообще никак не идет. А Everything Invaded очень классная вещь, но она именно думовская, а вот "In and Above Man" несколько нехарактерная для их творчества, меня и поразила - поэтому-то я ее именно в этом списке указал.


--------------------
Good To Be Evil
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
Jun 7 2005, 17:29
#8


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Вчера купил сборник альбомов My Dying Bride - это классический дум. В который раз убедился, что MDB - это круто. Вещь, конечно, под соответствующее настроение, но уж если хочется чего-то груженого - это лучший, имхо, выбор.

Еще сегодня купил (что-то я в последнее время стока денег на музыку трачу) сборник альбомов группы Tristania. Просто до этого слышал их песенку Wormwood, которая меня ужасно порадовала и вот решил продолжить знакомство. Сейчас вот слушаю, впечатления в основном довольно положительные.


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
comrade_stalin
Jun 8 2005, 09:20
#9


Частый гость
**

Пользователи
199
21.12.2004
Ленинград




Цитата
Вчера купил сборник альбомов My Dying Bride - это классический дум.

Нет, не классический. Классический это Кандлмасс, Реверенд Биззар, Маджести (не путать с одноименным Павер-проектом) и прочие группы, играющие так называемый true doom. МДБ чуть-чуть не то.. но близко. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:P

Цитата
Вещь, конечно, под соответствующее настроение, но уж если хочется чего-то груженого - это лучший, имхо, выбор.

Если хочешь груженого, то послушай эти банды: Reverend Bizzare, Mourning Beloveth, Catacombs, Grief, Cemetery of Scream, Septic Flesh, Thergothon, Saturnus, Visceral Evasceration(вроде так пишется)...



--------------------
Thinking about suicide bombing? Get it right the first time! Learn how to tell an infidel from a mujahadeen with Jihad for Dummies! The fundamentals of Fundamentalism by O. bin Laden and Mullah Mohammad Omar! Learn how to declare your very own fatwa!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
comrade_stalin
Jun 8 2005, 09:22
#10


Частый гость
**

Пользователи
199
21.12.2004
Ленинград




За последнее время меня порадовали 2 песни:

Depeche Mode - In your Room (хотя я ее давно очень знаю)
Plazma - Lonley


--------------------
Thinking about suicide bombing? Get it right the first time! Learn how to tell an infidel from a mujahadeen with Jihad for Dummies! The fundamentals of Fundamentalism by O. bin Laden and Mullah Mohammad Omar! Learn how to declare your very own fatwa!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
Jun 8 2005, 11:46
#11


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Вещи, на данный момент наиболее зацепившие:

My Dying Bride - Scarlet Garden (Особенно в конце)
My Dying Bride - Blue Lotus (Блин, там такой крутой смысл!)
Tristania - Evenfall (Просто довольно приятная на слух)
Tristania - Pale Enchantress (Музыка и текст - [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:cool: Но больше всего текст мне понравился в Wormwood)

З.Ы. Никто не знает, где можно в инете достать песенки группы The Sins Of Thy Belowed? (Хочу на пробу послушать)


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aen Sidhe
Jun 8 2005, 21:36
#12


UR-Wrath
****

Модераторы
2240
11.9.2004
Липецк.




Можно получить мылом от меня.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дон Педро Сангре
Jun 8 2005, 23:00
#13


Завсегдатай
***

Пользователи
517
26.4.2005
Россия, Москва, недалеко от метро Планерная...




Ну, каждому таки свое. Ибо сытый конному не пеший.

Carlos Puebla - Hasta Siempre Comandante Che Guevara - революционная классика, знаете ли...
Moonspell - Flesh & Magdalene - Мунспелл. Этим сказано АБСОЛЮТНО все.
Cruachan - Folk-Lore (Весь альбом) - хорошая, очень хорошая музыка.
Flёur - Волшебство (Почти весь альбом) - просто под то настроение, с которым я живу.


--------------------
We'll rise again. DIXIE!
Free & Separated
They can't stop the signal!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tish
Jun 8 2005, 23:47
#14


Искуситель
**

Пользователи
227
15.2.2005
РФ, Москва




Мелодия, которая реально запала в душу -
Браво + С. Мазаев (Моральный кодекс)- "Страна цветов"


--------------------
- Так кто же ты, скажи?
- Я сила та, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jocksor
Jun 8 2005, 23:51
#15


The White Knight
***

Пользователи
578
27.10.2004
Ростов-на-Дону




Небо здесь - Чёрный Ворон
Без комментов. Просто красиво!
Otep - Nein
Это нечто! Депрессивная музыка, напоминающая фильмы ужасов. На фоне этого читает (да, читает!) текст девушка. Как сказка на ночь. Кое где правда поёт. А припев- мужской гроулинг и тяжеляк. Просто нечто, хоть я и не люблютяжеляк и гроулинг. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Slipknot - Prosthetics
Тоже... депрессивность.
Soulfly - Back To The Primitive
Простота текста окупается заводной мелодий. Хотя... с таким то названием... зачем сложный текст? [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
"Любовь - это когда верность доставляет наслаждение."
"Love taught me to cry, life taught me to die, and it's not scare to fall when you fly."
"It seems one thing has been true all along, You don’t really know what you got ’til it’s gone." - © Fort Minor "Where'd You Go"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
Jun 9 2005, 01:27
#16


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Цитата(Aen Sidhe @ Jun 8 2005, 23:51)
Можно получить мылом от меня.
*

Во! А то я уже задрался в емуле ждать. Ща я тебе в личку напишу.

Ну и чтоб не оффтопить:
My Dying Bride - Two Winters Only (Песенка немного скучноватая, но текст довольно интересный. А музыка... Блин, хочу научиться ее на гитаре играть.)


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
diableried
Jun 9 2005, 14:14
#17


Гость
*

Пользователи
29
13.12.2004
МСК




Nine Inch Nails - Right Where It Belongs
Nine Inch Nails - And All That Could Have Been
Nine Inch Nails - Just Like You Imagined

2 Woozrael: Послушай Nine Inch Nails - At the Heart of It All, там действительно шумы =))))


--------------------
hardXcore scream'n'growl, mosh dancing, ganja & sex
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Woozrael
Jun 9 2005, 20:36
#18


True GURPSophile
****

Пользователи
2393
1.7.2004
Киев, Украина




Nine Inch Nails то что я слышал, абсолютно не впечатлило. Реально фу. На любителя, в общем.


--------------------
Good To Be Evil
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Woozrael
Jun 10 2005, 12:32
#19


True GURPSophile
****

Пользователи
2393
1.7.2004
Киев, Украина




Цитата
Flёur - Волшебство (Почти весь альбом) - просто под то настроение, с которым я живу.

Проходил я тест, который тут, в "юморе". песня "Экзорцизм" вышла песней "вашего восприятия своей жизни". Нормально, да?

Кстати! Совсем забыл про уникальный трек! Tristram из Дьяблы! 8 минут просто великолемной музыки - непередаваемо! Она меня так расслабляет, эта музыка что это невероятно. Самое интересное, что она расслабляет но и волнует единовременно.


--------------------
Good To Be Evil
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
Jul 16 2005, 03:55
#20


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Lumsk - Dunker
Что-то я в последнее время фолк больше слушаю. Вот и это - Норвежский фолк. Невероятно приятная музыка и мелодичный вокал, не похожий на другие. Вообще, в целом, как я это называю, заковыристая вещь. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:D

"Hei - hei huskom - i - hei
snart tek eg brura i min famn
hei - hei huskom - i - hei"


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jocksor
Jul 17 2005, 22:40
#21


The White Knight
***

Пользователи
578
27.10.2004
Ростов-на-Дону




Shivaree - John, 2/14 - давно искал и тут случайно нашёл! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) Причём сначала купил диск, а потом... послушав, понял, что это то самое! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) Помните рекламу Eau De Kenzo, где парень с девушкой танцуют в воде? Вот это та самая мелодия! Супер! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Mindless Self Indulgence - What Do They Know? - я бы назвал эту новую группу... классикой КиберПанка! ДА! Они стоят на равне с самими Theatre Of Tragedy и их альбомом Musique. Именно эта музыка и есть - настроение КиберПанка. Не Гроулиг и не тексты про киборгов и всё такое. Живость, молодость, агресивность (но вмеру)... вот пожалуй ключи КиберПанка (но это жёсткое ИМХО... по сути выращенное на книгах Гибсона)
Gorillaz - Feel Good inc. - No Comments! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
"Любовь - это когда верность доставляет наслаждение."
"Love taught me to cry, life taught me to die, and it's not scare to fall when you fly."
"It seems one thing has been true all along, You don’t really know what you got ’til it’s gone." - © Fort Minor "Where'd You Go"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kir
Jul 17 2005, 23:27
#22


Завсегдатай
***

Модераторы
999
5.1.2004




Autumn Tears - Eclipse - Ophelia's Crown
Elend - Les Tenebres Du Dehors - Birds of Dawn
Ophelia's Dream - All Beauty Is Sad - Reflections
Агни Парфене


--------------------
Писание же твое принято бысть и уразумлено внятельно. (С) Иван IV
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Woozrael
Jul 18 2005, 08:38
#23


True GURPSophile
****

Пользователи
2393
1.7.2004
Киев, Украина




Цитата
Именно эта музыка и есть - настроение КиберПанка. Не Гроулиг и не тексты про киборгов и всё такое. Живость, молодость, агресивность (но вмеру)... вот пожалуй ключи КиберПанка (но это жёсткое ИМХО... по сути выращенное на книгах Гибсона)

Книги Гибсона жесткие и электрофицированые, и в то же время не депрессивные, опять же ИМХО. Посему музыка должна быть соответственная: "My gun will be// Your angel of mercy!" Бах! "Suffer, bastard!". Fear Factory одним словом [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
А я в последнее время влюбился в четыре поры рока Вивальди. Просто балдею.


--------------------
Good To Be Evil
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
Jul 18 2005, 18:19
#24


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Arch Enemy - Mechanic God Creation
Melodic Death как обычно жжот! А тем более такие общепризнанные гиганты, как AE. Песенка с альбома 2005-го года Doomsday Machine.


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Balmung
Jul 18 2005, 23:28
#25


Язычник
***

Пользователи
286
1.11.2004
Там, где был Свет...




Из последнего, очень понравилась финская группа Teräsbetoni с их дебютным альбомом 2005 года Metallitotuus!!! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:cool:

Стиль такой же как и у Manowar! Им конечно еще далеко до Manowar, но вещь стоящая, всем рекомендую! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:clap:



--------------------
Да поможет нам Отец Небо и Мать Земля!

Жги Еретиков, Уничтожай Нечисть, Помогай праведным во имя Богов!
Плохой, хороший… Главное у кого ружье!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Марадзын
Jul 19 2005, 00:36
#26


Красная Смерть
***

Пользователи
682
9.7.2004
Альтернативная Реальность




Мои любимые и без комментариев:
1. Hammerfall - Glory to the Brave
2. Helloween - If I could fly
3. Iron Maiden - Dance of the Dead
4. Lake of Tears - Headstones
5. Led Zeppelin - Stairway to Heaven
6. Manowar - Warriors of the World United
7. Rammstein - Engel
8. Scorpions - Wind of Change
9. Tiamat - I am in love with myself
10. Коловрат - Кровь патриотов

Вот так вот.


--------------------
Угасла жизнь эбеновых часов, потухло пламя в жаровнях, и над всем безраздельно воцарились Мрак, Гибель и Красная смерть.
© Эдгар Аллан По
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Independ
Jul 19 2005, 01:05
#27


Гость
*

Пользователи
8
24.5.2005
Москва




Вот песни, которые зацепили, в общем-то не так уж и недавно, но держат до сих пор:
-Мастер "Кресты"
-Розенбаум "Одинокий Волк"
-Manowar "Black wind, fire and steel" и "Fighting the world"
-Кино "Легенда"
-Metallica "Devil's dance", "Master of puppets", незабвенная "Nothing else matters" и "Mama said"
Мадзын, под пунктом 3 подписываюсь всеми подписями! Ре!
Плюс к этому, не удивляйтесь:
Taco "Puttin on the ritz" и Гвен Стефани! "What you waiting for".
З.Ы. Последний исполнитель - не прикол, правда зацепило... [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:angel:


--------------------
Случайность - это не выраженная явно закономерность.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jocksor
Jul 20 2005, 13:21
#28


The White Knight
***

Пользователи
578
27.10.2004
Ростов-на-Дону




А что... Gwen Stefani - очень талантливая певица! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) Мне тоже понравился этот трек.
А вот недавно вспомнил ещё одних талантов с их мировым треком Jamiroquai - Deeper Undeground.
Сейчас эти короли Фанка опять выпустили альбом. Вот уже иду покупать. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
"Любовь - это когда верность доставляет наслаждение."
"Love taught me to cry, life taught me to die, and it's not scare to fall when you fly."
"It seems one thing has been true all along, You don’t really know what you got ’til it’s gone." - © Fort Minor "Where'd You Go"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jocksor
Jul 21 2005, 10:33
#29


The White Knight
***

Пользователи
578
27.10.2004
Ростов-на-Дону




Обалдеть... только что начал перерывать свою музыку и наткнулся на такие вещи как:
East 17 - It's Alright
Eurithmics - Sweet Dreams

Эх... какое же было время... помнится я тогда был совсем маленьким, когда играла эта музыка... и знаете... она мне нравилась. И до сих пор нравится... это то, что я не забуду никогда!
Как видите я на букве E. Так что будет и дальше вкусное. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
"Любовь - это когда верность доставляет наслаждение."
"Love taught me to cry, life taught me to die, and it's not scare to fall when you fly."
"It seems one thing has been true all along, You don’t really know what you got ’til it’s gone." - © Fort Minor "Where'd You Go"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Woozrael
Jul 21 2005, 11:44
#30


True GURPSophile
****

Пользователи
2393
1.7.2004
Киев, Украина




Профанател с Siegfreid - Drachenherz, просто потрясный женский вокал (которым даже пользуются, в отличии от найтвишевской Тарьи), обалденное настроение. Честно признаюсь - одна из двух групп которые я слушаю не зная языка. Совершенно обалденно - medieval metal рулит! Ну и Adorned Brood - Black Beasts, тоже абсолютно бесподобное произведение: фолк, классика, красивый женский вокал на фоне ударного блэк-метала... Непередаваемо.


--------------------
Good To Be Evil
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 12th June 2024 - 18:45Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav