IPB

( | )

7 V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернет Журнал, как идея?
V
Интернет Журнал (ИЖ)
Как Вы относитесь к существованию ИЖ?
Бесполезная трата ресурсов (времени, Мб) [ 10 ] ** [17.86%]
Абсолютно всё равно [ 17 ] ** [30.36%]
Безоговорочно великолепный источник информации [ 15 ] ** [26.79%]
Затрудняюсь ответить [ 7 ] ** [12.50%]
Другое [ 7 ] ** [12.50%]
: 56
 
d1-d5
Jan 25 2010, 16:46


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




По моему за время обсуждения отошли от концепции «про форум для форумчан». Последние предложения вообще не включают нечего от форума(( Предлагаю организовать журнал по примеру уже упомянутого ЛКИ - не потому, что это мой любимый журнал, а потому что он максимально близок по формату к тому, что предлагал бред. Для начала определимся с разделами:
1)Вступление (1 стр)
а)Слово Главного Редактора
б)Постоянное описание журнала
2)Новости (2-3 стр)
а)Новости форума-краткое описание всего самого интересного, что произошло на форуме за последний месяц.
б)Новости всемирного сообщества (да не забьет меня ГТ тапком) -интересные события, люди, даты и т.д.
в)Новые товары - описание и перечисление товаров и магазинов.
3)Статьи (15-20 стр)
а) Статьи по системам
б) Статьи по сеттингам
4)Форум (7-10 стр)
а) Главные новости форума (подробно)
б) Статьи по темам на форуме
5)Вокруг игры (10-15 стр)
а) Настолки
б) Компьютерные игры
в) Художественные книги
г) Теория НРИ
д) Все, что придет в голову
6)Индустрия - подробный обзор лучших товаров месяца (3-7 стр)
7)Наши игры (5-10 стр)
а) Модули
б) Описание ролевых партий
8)Рассказы - художественные рассказы наших читателей (до 5 стр)
Забить все разделы по минимуму за месяц вполне реально.

Теперь то, что нужно написать для первого номера:
1)Ну, тут бред разберется.
2)Может кто-нибудь набьет пункт б) на страничку? В принципе довольно легко тем, кто «в теме».
3)Вот тут тяжело. В перспективе этот раздел должен занимать хотя бы треть журнала, и в нем должно быть хотя бы 4 статьи. В первом номере, конечно, это не обязательно, но страниц 7 лучше набить (2, максимум 3 статьи).
4)Ну, тут бред предлагал статью про Кракена написать + уже есть статья про 2009 год (4 страницы мои, 4-эйва), т.ч. не критично.
5)Были тут 2 темы про лучшую ДНД игру и про Драгон Адж. На основе того, что в них было написано, вполне можно набить по статье. По теории НРИ – можно уговорить кого-нибудь знающего написать про Большую Модель, раз уж Ролевая Волна уже не выйдет.
6)Тут у меня идей нет. Не я это предлагал, т.к. я доже не знаю, вышло что то или нет. Кто знает – на 3 странички то написать можно.
7)Если у кого есть модули – пишите!
8)Наверное, в пилотный номер этого не надо, хотя если у кого есть, то можно напечатать (не думаю, что у кого-нибудь есть).

Теперь про писателей.
Если вы хотите помочь, то:
1)Выберете самое интересное для вас в ролевом мире.
2)Найдите соответствующий раздел в журнале (например, если вам интересен конкретный сеттинг, то разделы для вас-3 б), 5 в), 7а), 6, 4б) и т.д.).
3)Обратитесь к бреду, что бы узнать, в каком разделе материал особенно нужен и на какую тему (более узко) нужна статья.
4)Пишите!


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ave
Jan 25 2010, 16:54


Hush Hush
****

Координаторы
2355
21.1.2005
Санкт-Петербург




Цитата(d1-d5)
б)Новости всемирного сообщества (да не забьет меня ГТ тапком) -интересные события, люди, даты и т.д.
в)Новые товары - описание и перечисление товаров и магазинов.

Я этим пытался заниматься. Выходит страниц на 10-12 в месяц, если везде по абзацу уделять. Так что вопрос выборки ещё.

А отчёты - вообще благая мечта. Вобщем-то если бы у меня было свободное время, я бы помог... но тут или играть или писать =) Я выбираю первое. А вот с новостями и редко со статьями - может быть. Напиши мне в скайп/гтолк, обсудим.


--------------------
yyy: Знать Дзирта и не знать Векну - убейте его из милосердия)
Currently playing / GMing: Planescape (rules-free) / Ultima
Currently preparing / working on: Ultima-fork / Мастера Духов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 25 2010, 17:21


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(ave @ Jan 25 2010, 16:54) *
Я этим пытался заниматься. Выходит страниц на 10-12 в месяц, если везде по абзацу уделять. Так что вопрос выборки ещё.

huh.gif Ну, чем больше материала, тем лучше.

Цитата(ave @ Jan 25 2010, 16:54) *
А отчёты - вообще благая мечта. Вобщем-то если бы у меня было свободное время, я бы помог... но тут или играть или писать =) Я выбираю первое.

Логично. Но ведь кто то пишет обзоры. Потом, после хорошей игры и написать приятно - вроде как логическое завершение smile.gif

Цитата(ave @ Jan 25 2010, 16:54) *
А вот с новостями и редко со статьями - может быть. Напиши мне в скайп/гтолк, обсудим.

Если постоянно будите новости писать - уже очень хорошо будет. А глобально лучше с бредом поговорить (тем более, что скайпа у меня нет и не предвидится, а о гтолке даже не слышал sad.gif )


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 25 2010, 18:53


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Давайте все добавим к себе в подпись рекламу журнала (как у меня)! smile.gif smile.gif
PS Кстати, забыл сказать - я за название "Ролевик"



--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Death Manager
Jan 26 2010, 00:32


Гость
*

Пользователи
16
22.6.2005
Троицк МО




Если сильно нужны отчёты, посмотрите здесь: http://vkontakte.ru/topic-4534_15354536?offset=4, всё написаное zlanomar'ом. Если устроит, могу связаться с автором, имхо он не против будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гримуар
Jan 26 2010, 01:25


Завсегдатай
***

Пользователи
541
22.7.2009




Я могу рассказы писать по модулям. говорят у меня клева выходит)
Надеюсь оно вам надо?
Ну и просто статьи про разное не проблем написать, но хотелось бы определить кто именно рулит этим проектом и кому их собственно отсылать.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 26 2010, 07:54


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Death Manager @ Jan 26 2010, 00:32) *
Если сильно нужны отчёты, посмотрите здесь: http://vkontakte.ru/topic-4534_15354536?offset=4, всё написаное zlanomar'ом. Если устроит, могу связаться с автором, имхо он не против будет.

Оо Много! Очень нужны. Спросим мнение специалистов, если Они подтвердят, то можно пустить, пожалуй.

Цитата(Гримуар @ Jan 26 2010, 01:25) *
Я могу рассказы писать по модулям. говорят у меня клева выходит)
Надеюсь оно вам надо?
Ну и просто статьи про разное не проблем написать, но хотелось бы определить кто именно рулит этим проектом и кому их собственно отсылать.

Ответил в другой теме.


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
No Good
Jan 26 2010, 09:22


Завсегдатай
***

Пользователи
262
29.8.2009
Одесса




Ёпрст, все могут писать отчеты по модулям. Я тожеsmile.gif


--------------------
verba volant, scripta manent
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бред
Jan 26 2010, 12:07


Завсегдатай
***

Пользователи
418
15.10.2006
Москва




Наверное не один раз уже писал в этой теме пост, в котором разъяснял куда и что присылать. a.yuu.6peg@gmail.com - адрес моей электронной почты. Я с удовольствием прочту и вставлю вашу статью, если она отвечает 3-ём общим критериям. Отчёт подозреваю в них не входит и надо будет добавить, так как я тоже не против отчётов. Ибо это актуально. Многим интересно узнать как проводятся игры у других.
Кстати, предложил бы делать это в забавной манере. Разделить лист на 2 половины, на одной писать все действия в литературном стиле без обозначения механики, а справа обозначать механику (броски, состояния и т.д.). Было бы забавно, imho. happy.gif


--------------------
Цифры не лгут, не ненавидят, не любят, не истерят, не сомневаются, не раздумывают, не подыгрывают, не жалеют.
Skype: gerrybred
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 26 2010, 16:47


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(бред @ Jan 26 2010, 12:07) *
Кстати, предложил бы делать это в забавной манере. Разделить лист на 2 половины, на одной писать все действия в литературном стиле без обозначения механики, а справа обозначать механику (броски, состояния и т.д.). Было бы забавно, imho. happy.gif

Плюсы: Существуют 3 группы читателей подобных обзоров (наверное): Те, кому нравятся броски, те, кому нравятся литературные описания и те, кому нравится и то и то. Так будет интересно читать всем.
Минусы: Существуют 3 группы писателей подобных обзоров (наверное): Те, кто умеет описывать броски, те, кто силен в литературных описаниях и те, кто умеет и то и то. Поставив такой критерий в журнал будет писать только 3 группа.

Бред, а как мои разделы? В принципе ведь то же, что и у тебя, но более развернуто. Просто если статей будет много, то все 3 раздела будут переполнены. Или что то решительно не правильно?


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бред
Jan 26 2010, 20:04


Завсегдатай
***

Пользователи
418
15.10.2006
Москва




Меня лично всё устраивает. Главное, чтобы было из чего делать журнал, а не пустое оглавление без материала. smile.gif


--------------------
Цифры не лгут, не ненавидят, не любят, не истерят, не сомневаются, не раздумывают, не подыгрывают, не жалеют.
Skype: gerrybred
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 26 2010, 20:11


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




В теме про набор материала уже писал, что почти все разделы заполнены.


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 28 2010, 22:04


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




С легкой подачи ГТ определилась тематика первых номеров журнала - "НРИ для новичков". Предполагается написать цикл статей, вводящих в неподготовленного человека в ролевые игры. Уже запланированы уже 3, еще несколько - только в идеях. Потом, возможно, мы соберем такие статьи из нескольких журналов в один сборник.


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бред
Jan 28 2010, 22:43


Завсегдатай
***

Пользователи
418
15.10.2006
Москва




Поддерживаю. Очень нравится направление журнала. Предлагаю писать отчёты в двух ипостасьях, чтобы людям было видно, что это такое "настольные ролевые игры".


--------------------
Цифры не лгут, не ненавидят, не любят, не истерят, не сомневаются, не раздумывают, не подыгрывают, не жалеют.
Skype: gerrybred
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 28 2010, 23:30


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Вот вопрос: а нужны ли вообще в журнале статьи по компьютерным играм, книгам, фильмам? С одной стороны, их обсуждение постоянно идет на форуме, а с другой, тематика журнала несколько другая smile.gif


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бред
Jan 28 2010, 23:35


Завсегдатай
***

Пользователи
418
15.10.2006
Москва




Да к тому же не мало других как печатных изданий, интернет сообществ, форумов, новостных лент, специализированных сайтов и т.д., которые покрывают данную тематику с лихвой. И наш журнал будет выглядеть очень блёкло на фоне всего этого многообразия. smile.gif


--------------------
Цифры не лгут, не ненавидят, не любят, не истерят, не сомневаются, не раздумывают, не подыгрывают, не жалеют.
Skype: gerrybred
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Jan 29 2010, 07:29


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Если будете мешать в кучу все направления у вас получится очередной Playboy - журнал для мужчин вообще и ни для кого конкретно.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 29 2010, 07:35


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Mr.Garret @ Jan 29 2010, 07:29) *
Если будете мешать в кучу все направления у вас получится очередной Playboy - журнал для мужчин вообще и ни для кого конкретно.

Ну, про его продажах.... smile.gif


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
No Good
Jan 29 2010, 09:26


Завсегдатай
***

Пользователи
262
29.8.2009
Одесса




Need moar lesbian elves smile.gif


--------------------
verba volant, scripta manent
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Agt. Gray
Jan 29 2010, 09:45


Старожил
****

Модераторы
1378
3.4.2006




d1-d5,
Цитата
С легкой подачи ГТ определилась тематика первых номеров журнала - "НРИ для новичков".
Ужас.
Цитата
Вот вопрос: а нужны ли вообще в журнале статьи по компьютерным играм, книгам, фильмам?
В чистом виде - как-то неинтересно. А вот статьи о представляющих ролевой интерес штуках - вполне. Особенно, если в комплекте с советами по РПГ-зации и применению систем.

У меня вот недвано появилась идея для серии гурпс-статей. Условно "Оцифровки".
Берется, скажем, СТАЛКЕР, и на протяжении нескольких выпусков журнала превращается в РПГ. Причем так, чтобы быть играбельным уже с первого выпуска. Ну или Масс-Эффект там, или что еще востребовано.


--------------------
"By far, the most dangerous man I've ever met. He once killed a North Korean agent with a melonballer" - Richard Castle about Agt. Gray


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Qristoff
Jan 29 2010, 14:12


Частый гость
**

Пользователи
58
27.1.2009
Москва




Цитата(Agt. Gray @ Jan 29 2010, 10:45) *
У меня вот недвано появилась идея для серии гурпс-статей. Условно "Оцифровки".


Что ставится целью? Показать принципы, которые другие потом смогут использовать в собственных оцифровках? Тогда это интересно, да. С удовольствием почитал бы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 29 2010, 17:37


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Agt. Gray @ Jan 29 2010, 09:45) *
d1-d5, Ужас.
В чистом виде - как-то неинтересно. А вот статьи о представляющих ролевой интерес штуках - вполне. Особенно, если в комплекте с советами по РПГ-зации и применению систем.

У меня вот недавно появилась идея для серии гурпс-статей. Условно "Оцифровки".
Берется, скажем, СТАЛКЕР, и на протяжении нескольких выпусков журнала превращается в РПГ. Причем так, чтобы быть играбельным уже с первого выпуска. Ну или Масс-Эффект там, или что еще востребовано.

Ну да, конечно имеется ввиду не статьи, взятые с потолка, а имеющие какое то отношение к РПГ (например, изначально имелись ввиду книги по сеттингам).
По поводу статей: имеется сеттинг и под него пишется система, я правильно понял мысль?


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Jan 29 2010, 17:59


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




Не система (система - GURPS), а описание того, что там есть, в терминах системы.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Agt. Gray
Jan 29 2010, 19:28


Старожил
****

Модераторы
1378
3.4.2006




Qristoff, цель - сделать разбитые по номерам играбельные конверсии (а не "показать принципы") выбранного популярного мира в ГУРПС.
d1-d5, имеется художественный мир, а из него делается игромеханически готовый к игре сеттинг.

Пример.

Энный номер. СТАЛКЕР ч.1. Кордон.
Описание встречающегося оружия и снаряжения (его там не много), артефактов и ловушек (всего по паре типов), расписка неписей и монстров (всего пара разных). Плот-хуки на миниквесты. Опциональные правила по "videogame-style" радиации и ранениям.

Энплюспервый номер. СТАЛКЕР ч.2. Свалка.
Еще пара образцов оружия и снаряжения, еще пара артефактов и ловушек. Неписи и бандиты. Рэндом-энкаунтеры, плот-хуки и заготовленные события на локации.

Энплюсвторой номер. СТАЛКЕР ч.3. Агропром.
Еще пара образцов оружия и снаряжения, новые монстры (кровосос и контролёр - очень подробно), артефакты и ловушки. Дэнжон и военная база.

И.т.д. с наращиванием количества описаний монстров, шмота, фракций, дополнительных опциональных правил по мере надобности.

Всего по три-четыре странички за номер. Главное, чтобы штука была играбельной с первого появления в журнале, а не спустя полдюжины выпусков.


--------------------
"By far, the most dangerous man I've ever met. He once killed a North Korean agent with a melonballer" - Richard Castle about Agt. Gray


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 29 2010, 22:28


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Геометр Теней @ Jan 29 2010, 17:59) *
Не система (система - GURPS), а описание того, что там есть, в терминах системы.

Все, понял.

Цитата(Agt. Gray @ Jan 29 2010, 19:28) *
Пример.

Энный номер. СТАЛКЕР ч.1. Кордон.
Описание встречающегося оружия и снаряжения (его там не много), артефактов и ловушек (всего по паре типов), расписка неписей и монстров (всего пара разных). Плот-хуки на миниквесты. Опциональные правила по "videogame-style" радиации и ранениям.

Энплюспервый номер. СТАЛКЕР ч.2. Свалка.
Еще пара образцов оружия и снаряжения, еще пара артефактов и ловушек. Неписи и бандиты. Рэндом-энкаунтеры, плот-хуки и заготовленные события на локации.

Энплюсвторой номер. СТАЛКЕР ч.3. Агропром.
Еще пара образцов оружия и снаряжения, новые монстры (кровосос и контролёр - очень подробно), артефакты и ловушки. Дэнжон и военная база.

И.т.д. с наращиванием количества описаний монстров, шмота, фракций, дополнительных опциональных правил по мере надобности.

Всего по три-четыре странички за номер. Главное, чтобы штука была играбельной с первого появления в журнале, а не спустя полдюжины выпусков.

Все, понял! А можешь написать пример статьи? Пошло бы в первый номер smile.gif


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Agt. Gray
Jan 30 2010, 00:25


Старожил
****

Модераторы
1378
3.4.2006




Давай в первый номер вводную, раз уж Бред меня уговорил на нее.
А с "оцифровками" - это надо решить, какой мир описывать, и выдать мне по этому миру консультанта. Можно начать хоть со второго номера.


--------------------
"By far, the most dangerous man I've ever met. He once killed a North Korean agent with a melonballer" - Richard Castle about Agt. Gray


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 30 2010, 00:47


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Agt. Gray @ Jan 30 2010, 00:25) *
Давай в первый номер вводную, раз уж Бред меня уговорил на нее.
А с "оцифровками" - это надо решить, какой мир описывать, и выдать мне по этому миру консультанта. Можно начать хоть со второго номера.

Ну, колонка большая smile.gif . А про мир - есть идеи кроме сталкера? Т.е. если мир не принципиален, то можно что нибудь интересное из "Мира Фантастики".



--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Agt. Gray
Jan 30 2010, 02:25


Старожил
****

Модераторы
1378
3.4.2006




Принципиальна тут возможность разбить на статьи так, чтобы можно было играть уже с момента первого появления в журнале. Потенциальный мастер может двигать кампейн по мере выхода статей.
СТАЛКЕР я как пример привел, потому что запрос был на форуме как раз на оцифровку. Оригинальной идеей для этой серии был Mass Effect.
... MASS EFFECT ч.1. Высадка на Эден Прайм...

Вообще - можно что угодно, только желательно, только бы оно было играбельным, популярным и легко дробящимся на части. И толкового консультанта чтобы можно было найти.


--------------------
"By far, the most dangerous man I've ever met. He once killed a North Korean agent with a melonballer" - Richard Castle about Agt. Gray


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гримуар
Jan 30 2010, 02:43


Завсегдатай
***

Пользователи
541
22.7.2009




рассказ отослал.
==
а обзоры и книжек и фильмов и игр - нужные вещи. не обязательно забивать пол журнала ими, вот пара страничек с кратким рассказом о новинках это здорово.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 30 2010, 08:24


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Agt. Gray @ Jan 30 2010, 02:25) *
Принципиальна тут возможность разбить на статьи так, чтобы можно было играть уже с момента первого появления в журнале. Потенциальный мастер может двигать кампейн по мере выхода статей.
СТАЛКЕР я как пример привел, потому что запрос был на форуме как раз на оцифровку. Оригинальной идеей для этой серии был Mass Effect.
... MASS EFFECT ч.1. Высадка на Эден Прайм...

Вообще - можно что угодно, только желательно, только бы оно было играбельным, популярным и легко дробящимся на части. И толкового консультанта чтобы можно было найти.

Ну вот! И в какой это раздел? А вы "игры" критикуете.
Гримуар, конечно, но настоящие статьи мало кто пишет...


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 18:09Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav