IPB

( | )

> ANDY DeadlandS, Альтернативная система
V
Andywestside
May 17 2009, 14:46
#1


Гость
*

Пользователи
10
30.1.2009
Харьков




Прежде всего, хочу выразить признательность мистеру Гаррету за его кропотливый труд в плане перевода оригинальных правил, без которых я бы не составил свои так называемы обрывки, которые нельзя назвать хоумрулами, так как в первую очередь изменяется сам скелет основной системы, отбрасывая дайсы, отличные от d6 и карты, во всех случаях кроме взаимодействия с маниту (то бишь, картометание и озарения безумных ученых).
От форумчан же жду рассмотрения этой альтернативной системы для вождения по привычным уже нам Мертвым Землям, разбора и указания явных ошибок, либо вопиющего дисбаланса в отличие от оригинальных фрагментов правил.
Ожидаемые линии поведения:
1. Все сакс, выбросить нафиг! И зачем вообще нужно было лопатить оригинальные либо саважевские правила!!!!
2. Непредвзятый анализ этой системы с указанием неточностей, багов, лазеек для манчей и пр.

Хотелось бы больше второго пункта. В финальном откорректированном варианте правил упомяну всех, кто мне помог.
з.ы. почему это было сделано: не хотелось а) использовать разные дайсы б) карты (но все же не удержался и оставил их у тех, без которых им ну никак) в) пот с фишками. Все - для того, чтобы привлечь в удивительный мир Deadlands нубов в моем городе, а не для изобретения велосипеда.

ПРАВИЛА.



--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 18th April 2024 - 17:28Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav