IPB

( | )

5 V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Привороты, Личные откровения
V
Дон Педро Сангре
Jan 24 2006, 23:03
#61


Завсегдатай
***

Пользователи
517
26.4.2005
Россия, Москва, недалеко от метро Планерная...




Если отталкиваться от того, что привороты существуют, то есть мнение, и не только мое, что есть смысл раз в месяцок умываться освященной водичкой. Она всю эту дрянь, как рукой...

Если дать волю здоровому стебу, прости, Полковник, то имеет смысл бить в бубен... бить в бубен тем, кто, по Вашим подозрениям, балуется всякой х*романтией, некрофи... некромагией и другими мерзостями. Причем бить столь же регулярно. Не реже раза в месяц.
Найти такого шамана и в бубен ему.

А вы говорите, что стук в шаманский бубен не действует... Действует и еще как!
Главное отслеживать динамику, смены цветов бубна. Пик результативности достигнут, когда бубен становится синим или фиолетовым. По достижении бубном данной цветовой гаммы, процесс комлания (битья в бубен) можно прекратить и не возвращаться к этому до следующего месяца.
При рецедиве повторить процесс до достижения идентичного результата.

Аминь... то есть ХАУЪ.



--------------------
We'll rise again. DIXIE!
Free & Separated
They can't stop the signal!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Элиягу
Jan 25 2006, 00:00
#62


Моллой
****

Пользователи
1272
22.1.2005
Ростов-на-Дону




Святой это как? Как хрИстиантсво, в данном случая я так понимаю конкретно православие, соотносится с ворожбой?



--------------------
"Ми камоха боэйлим Ашэм" Иуда Маккавей
Не забыть и никогда не простить.
/*Гопота*/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vsh
Jan 25 2006, 00:07
#63


Завсегдатай
***

Пользователи
907
12.9.2004
Ростов




Это с точки зрения христианства не соотносятся. А с точки зрения всяких гадалок и тд - все прекрасно соотносится.


--------------------
World biggest problem is stupidity. I'm not saying there should be a capital punishment for stupidity, but why don't we just take the safety labels off of everything and let the problem solve itself?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дон Педро Сангре
Jan 25 2006, 00:20
#64


Завсегдатай
***

Пользователи
517
26.4.2005
Россия, Москва, недалеко от метро Планерная...




В данном случае, имеется ввиду. что святая водица, как раз, действует, как панацея - смывает с "жертвы" наговоры, привороты, последствия вских тряхом*дий и остальной лабуды...



--------------------
We'll rise again. DIXIE!
Free & Separated
They can't stop the signal!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arc
Jan 26 2006, 13:37
#65


Частый гость
**

Пользователи
215
19.9.2005




Главное водиЦку заряжать правильно, не мужиком с крестом в рясе, не автомобильным акомулятором, а чистой биоэнергией жизни священника верующего доводящего себя до иступления молитвой праведной. )


--------------------
Добро уныло и занудливо, и постный вид, и ходит боком, а зло обильно и причудливо, со вкусом, запахом и соком.
И.Губерман
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Элиягу
Jan 26 2006, 13:51
#66


Моллой
****

Пользователи
1272
22.1.2005
Ростов-на-Дону




Вспоминается песенка группы ХЗ, если не ошибаюсь:

Вечерней сумрачной порою
Капканов наставлю под дубами
Ловушек и западней нарою
И отловлю медведей Гамми
Зверьков по совести мне жалко
И я дрожащими руками
Их суну в соковыжималку
И потечёт рекой сок Гамми
Мишки Гамми
Редкие животные
Мишки Гамми
Течёт волшебный сок

Эм.. да..
Не, ну а правда, был ли смысл переносить это в раздел эзотерики если не в "болтливом" стиле тут никто это даже обсуждать не сможет, так как с предметом не знакомы кроме как на бытовом уровне.



--------------------
"Ми камоха боэйлим Ашэм" Иуда Маккавей
Не забыть и никогда не простить.
/*Гопота*/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coronel
Jan 26 2006, 16:15
#67


Man in mirrorshades
****

Координаторы
1953
3.3.2004
Кафе на перекрёстке миров




2 Элиягу
Цитата
не в "болтливом" стиле тут никто это даже обсуждать не сможет

Откуда такая уверенность?

Цитата
с предметом не знакомы кроме как на бытовом уровне

А больше и не требуется. Хотя, если найдется профессионал приворотов - будет интересно его послушать.

Цитата
Вечерней сумрачной порою
Капканов наставлю под дубами...

Предупреждение. Строгое. Будет снято, если я получу внятное объяснение того, как данный рифмованный текст относится к теме обсуждения.


--------------------
War can't determine who is right - only who is left.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zelder
Jan 27 2006, 10:26
#68


Battle Hamster
****

Пользователи
1309
18.2.2004
Москва, центр




ИМХО люди делятся на 2 категории - люди со слабой волей и люди с сильной волей. Первым можно навнушать всего чего угодно, и они будут верить. Второй категории ничего внушить не получится... только традиционные методы, дамы и господа...


--------------------
Уважаемые пассажиры! Во избежания случаев травматизма в наземном городском общественном транспорте, убедительная просьба уступайте места инвалидам, лицам пожилого возраста и пассажирам с детьми.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дон Педро Сангре
Jan 27 2006, 12:17
#69


Завсегдатай
***

Пользователи
517
26.4.2005
Россия, Москва, недалеко от метро Планерная...




Цитата(Coronel @ Jan 26 2006, 17:15)
Предупреждение. Строгое. Будет снято, если я получу внятное объяснение того, как данный рифмованный текст относится к теме обсуждения.
Полковник, не пили парня, тут все кондиционно. Он просто приводит идеальный метод добычи святой воды.

Ты, Полковник, кстати, говорил, что неплохо было б послушать профессионалов? А мне интересен был бы только ответ на вопрос "сколько из них РЕАЛЬНО верят в то, что вешают людям на уши"...


--------------------
We'll rise again. DIXIE!
Free & Separated
They can't stop the signal!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Darken
Jan 27 2006, 18:06
#70


Частый гость
**

Пользователи
186
15.3.2004
Уфа




Между прочим, по одной любопытной статистике, опубликованной католической церковью, около 70% людей верят, что сталкивались с колдовством. На самом деле с ним сталкиваются около 5%. Эта разница в 65% сформировало отношение к колдовству, как к шарлатанству.
Но те самые 5% могли бы поспорить...


--------------------
Darken, the Master of Shadows
It's fate - to live
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дон Педро Сангре
Jan 27 2006, 19:10
#71


Завсегдатай
***

Пользователи
517
26.4.2005
Россия, Москва, недалеко от метро Планерная...




Цитата(Darken @ Jan 27 2006, 19:06)
Между прочим, по одной любопытной статистике, опубликованной католической церковью, около 70% людей верят, что сталкивались с колдовством. На самом деле с ним сталкиваются около 5%. Эта разница в 65% сформировало отношение к колдовству, как к шарлатанству.
Но те самые 5% могли бы поспорить...

Даркен, я просто прошу мне показать человека, солкнувшегося с колдовством. Доказать мне, что это было колдовство и не надувательство...

Это не сарказм, а уже почти научный интерес...


--------------------
We'll rise again. DIXIE!
Free & Separated
They can't stop the signal!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Darken
Jan 29 2006, 21:47
#72


Частый гость
**

Пользователи
186
15.3.2004
Уфа




Ясно, что не сарказм. Приезжай, покажу! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
Darken, the Master of Shadows
It's fate - to live
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Moradin
Jan 29 2006, 21:55
#73


Planewalker
***

Пользователи
427
11.7.2005




Внимание, вопрос! А что, собственно, подразумевается под словом "колдовство"? ТОлько не надо говорить что то типа "чудеса" итд... Более точно, если можно... Ибо слово растяжимо и лампочку Ильича древний кельт тоже за магию примет, однако это не магия...


--------------------
All evolution in thought and conduct must at first appear as heresy and misconduct.
- George Bernard Shaw
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jocksor
Jan 29 2006, 22:19
#74


The White Knight
***

Пользователи
578
27.10.2004
Ростов-на-Дону




То, что невозможно сразу описать законами физики, которые мы знаем. Потому и для Кельтов лампочка - чудо. Они в своём развитии не знали как описать это тем, что они знают... мало знали. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
"Любовь - это когда верность доставляет наслаждение."
"Love taught me to cry, life taught me to die, and it's not scare to fall when you fly."
"It seems one thing has been true all along, You don’t really know what you got ’til it’s gone." - © Fort Minor "Where'd You Go"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Moradin
Jan 30 2006, 00:19
#75


Planewalker
***

Пользователи
427
11.7.2005




Цитата
То, что невозможно сразу описать законами физики, которые мы знаем. Потому и для Кельтов лампочка - чудо. Они в своём развитии не знали как описать это тем, что они знают... мало знали. 
Ага. То бишь причина гравитации - магия?[[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)


--------------------
All evolution in thought and conduct must at first appear as heresy and misconduct.
- George Bernard Shaw
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
A lex aka Levius
Jan 30 2006, 01:25
#76


Частый гость
**

Пользователи
140
1.1.2006
Санкт-Петербург




Цитата(Moradin @ Jan 30 2006, 01:19)
Ага. То бишь причина гравитации - магия?[[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)
*

не совсем так. причина - высшие, неизвестные силы. они же причина магии.


--------------------
Легко придумать зеленое солнце, трудно придумать мир, в котором оно было бы естественным ДЖ.Р.Р.Толкиен
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дон Педро Сангре
Jan 30 2006, 13:49
#77


Завсегдатай
***

Пользователи
517
26.4.2005
Россия, Москва, недалеко от метро Планерная...




Да, причина гравитации - магия. Магия лампочек, необъяснимых с уровня развития древних кельтов. А Кипятильник - источник всего зла в мире.


--------------------
We'll rise again. DIXIE!
Free & Separated
They can't stop the signal!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jocksor
Jan 30 2006, 14:20
#78


The White Knight
***

Пользователи
578
27.10.2004
Ростов-на-Дону




Moradin, у меня всего один вопрос к тебе: оскорбительная реплика удалена

[[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:warning: Аккуратнее... Подобные вопросы, мягко скажем, некорректны. Coronel

Дон Педро Сангре, а лампочки тут причём к гравитации? Серъёзно интересно...


--------------------
"Любовь - это когда верность доставляет наслаждение."
"Love taught me to cry, life taught me to die, and it's not scare to fall when you fly."
"It seems one thing has been true all along, You don’t really know what you got ’til it’s gone." - © Fort Minor "Where'd You Go"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Элиягу
Jan 30 2006, 18:13
#79


Моллой
****

Пользователи
1272
22.1.2005
Ростов-на-Дону




А чё тут все знают причины возникновения сил гравитации? Вот какого они вдруг такие есть? Или просто есть, как G (ну или гамма большое, как хотите) тоже откудато с неба упала константа такая.


--------------------
"Ми камоха боэйлим Ашэм" Иуда Маккавей
Не забыть и никогда не простить.
/*Гопота*/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zelder
Feb 1 2006, 23:20
#80


Battle Hamster
****

Пользователи
1309
18.2.2004
Москва, центр




2 Элиягу
учебник по физике за 9 класс легко и подробно ответит тебе на этот вопрос [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
Уважаемые пассажиры! Во избежания случаев травматизма в наземном городском общественном транспорте, убедительная просьба уступайте места инвалидам, лицам пожилого возраста и пассажирам с детьми.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ailel
Feb 2 2006, 16:49
#81


Гость
*

Пользователи
36
15.1.2006
Москва




Цитата(Coronel @ Jan 24 2006, 19:30)
А именно? Если не секрет, конечно...
*

Я тебе потом расскажу... [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:devil:

Просто человеческим обаянием!!!


--------------------
Если зубная щетка недоступна - попpобуйте отдpаить палубу обычной швабpой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diablo-chan
Feb 2 2006, 18:13
#82


No Superman
****

Пользователи
1391
20.10.2004
Москва




2 Darken
Есть мнение, что те самые проценты сидят по психиатрическим клиникам. Так куда говорите приехать надо чтобы убедиЦЦа?

Кстати, а почему сразу магия? Приворотное зелье какое-нить - просто сильное наркотическое вещество, подавляющее волю или увеличивающее внушаемость..Никакой магии.


--------------------
Here come the fuzz!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vsh
Feb 2 2006, 19:28
#83


Завсегдатай
***

Пользователи
907
12.9.2004
Ростов




2Zelder
Таки нет, не ответит.


--------------------
World biggest problem is stupidity. I'm not saying there should be a capital punishment for stupidity, but why don't we just take the safety labels off of everything and let the problem solve itself?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ailel
Feb 9 2006, 15:22
#84


Гость
*

Пользователи
36
15.1.2006
Москва




Цитата(Diablo-chan @ Feb 2 2006, 19:13)
Есть мнение, что те самые проценты сидят по психиатрическим клиникам. Так куда говорите приехать надо чтобы убедиЦЦа?

Кстати, а почему сразу магия? Приворотное зелье какое-нить - просто сильное наркотическое вещество, подавляющее волю или увеличивающее внушаемость..Никакой магии.
*


Нет... Мы рядом!!! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:devil:

А магия на иллюзиях и основывается... в некоторой степени..
Точнее не на иллюзиях а на восприятии, которое можно корректировать...



--------------------
Если зубная щетка недоступна - попpобуйте отдpаить палубу обычной швабpой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diablo-chan
Feb 9 2006, 15:44
#85


No Superman
****

Пользователи
1391
20.10.2004
Москва




to Ailel

Простите милая барышня, с тобой я спорить вовсе не стану [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) Хватило разговоров за картошкой с гранатами ..


--------------------
Here come the fuzz!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coronel
Feb 9 2006, 15:53
#86


Man in mirrorshades
****

Координаторы
1953
3.3.2004
Кафе на перекрёстке миров




Цитата
Я тебе потом расскажу...

С нетерпением жду.

Цитата
Нет... Мы рядом!!!

Это и радует. Если всех психов запереть по клиникам, то скучно будет. К тому же тогда с вами не было бы меня - вряд ли мне в палату поставили бы компьютер с доступом в Сеть...

Цитата
А магия на иллюзиях и основывается... в некоторой степени..
Точнее не на иллюзиях а на восприятии, которое можно корректировать...

А в конечном итоге - на внушении и самовнушении.


--------------------
War can't determine who is right - only who is left.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Darken
Feb 10 2006, 14:33
#87


Частый гость
**

Пользователи
186
15.3.2004
Уфа




Цитата(Diablo-chan @ Feb 2 2006, 21:13)
2 Darken
Есть мнение, что те самые проценты сидят по психиатрическим клиникам. Так куда говорите приехать надо чтобы убедиЦЦа?
*


Есть, я в курсе. Но скольких нормальных людей государство засадило в белые палаты? Между прочим, в ФСБ есть отдел, занимающийся АЯ - видимо, они не считают всё это таким уж бредом. Я, кстати, сам федерал, если что. И видел в своей жизни достаточно, чтобы считать, что всё, существование чего нельзя однозначно опровергнуть, потенциально может существовать.


--------------------
Darken, the Master of Shadows
It's fate - to live
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diablo-chan
Feb 10 2006, 17:10
#88


No Superman
****

Пользователи
1391
20.10.2004
Москва




Цитата
Есть, я в курсе. Но скольких нормальных людей государство засадило в белые палаты? Между прочим, в ФСБ есть отдел, занимающийся АЯ - видимо, они не считают всё это таким уж бредом. Я, кстати, сам федерал, если что. И видел в своей жизни достаточно, чтобы считать, что всё, существование чего нельзя однозначно опровергнуть, потенциально может существовать

Так и приходит в голову - Специальный отдел ФСБ "АЯ". Мы следим за чистотой русского языка и стоим на страже алфвита! Мда..И что правда есть отдел за аномальные явления? Никогда не слышал..Ну раз вы - федерал, то вам наверное виднее, просто я всегда считал что гос-во не любит такими фактами трясти. ЧТо ж вы органы компрометируете?

З.Ы.
Ах черт! Вспомнил! В книге по ЭВ про этот отдел написано! Макаров вон тоже в ФСБ ЕМНИП работал, ну по крайней мере утверждал в разговоре. Теперь я понял что первое показывают всем ГБ-истам - Отдел по ловле призраков. Браво.


--------------------
Here come the fuzz!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coronel
Feb 10 2006, 18:37
#89


Man in mirrorshades
****

Координаторы
1953
3.3.2004
Кафе на перекрёстке миров




2 Darken
Цитата
Между прочим, в ФСБ есть отдел, занимающийся АЯ

И приворотами? Видимо, чтобы присушивать иностранных шпиЁнов к правильным сознательным российским женщинам навсегда с целью их (шпиЁнов) ненасильственного перевоспитания...

Цитата
Но скольких нормальных людей государство засадило в белые палаты?

А это тут при чем? Как количество невинно госпитализированных отражается на реальности/нереальности приворотов?

Ну и немного о ловле на слове (подчеркивания мои):
Цитата
...в ФСБ есть отдел [skipped] видимо, они не считают [skipped] Я, кстати, сам федерал, если что.

Так они или мы? Если федерал, так чего ж о конторе - в третьем лице? А если не федерал - так что ж присваиваете себе государственную должность? Последнее, кстати, наказуемо по закону - называется "Выдача себя за представителя власти".

2 Diablo-chan
Цитата
И что правда есть отдел за аномальные явления? Никогда не слышал..

То есть как - "не слышал"?! Да про него сто раз в "Мегаполисе-Экспрессе" писали. И еще в газете "Тайная власть" и журнале "Оракул"! Там не могут нам врать!


--------------------
War can't determine who is right - only who is left.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diablo-chan
Feb 10 2006, 18:59
#90


No Superman
****

Пользователи
1391
20.10.2004
Москва




А может "АЯ" это и правда отдел по охране русского литературного? [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) За мной просто обязаны явиЦЦа ..уже и вижу.."Господин Дьябел? Мы из АЯ по поводу ЦЦ.."


--------------------
Here come the fuzz!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 15:12Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav