IPB

( | )

4 V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сонная тема, Личные откровения
V
Дейра
Apr 26 2005, 19:58
#31


Завсегдатай
***

Пользователи
263
26.3.2005
Дно болота, временами выбираюсь погреться на Китайгород, где и подпитываюсь энергией.




Цитата(Redsid @ Apr 26 2005, 17:16)
А если мне во сне снится как я освобождаю город один от террористов и дерусь в римском легионе с варварами - мне там надо магический смысл искать? [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:blink:
или надо поменьше в компьютер играть и фильмов смотреть??? [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)
*

С одной стороны, возможно, стоит поменьше играть в игры...перед сном [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:rolleyes: Все таки это влияет ..))))
С другой стороны, это может быть отражение твоей внутренней борьбы или наличия какой-то нерешенной проблемы.
Когда я целые сутки играю, то мне тоже всякие сюжеты игровые))


--------------------
Поступки определяют характер.
Характер определяет карму.

"В стремлении овладеть высшим, осознай
всю опасность этого поступка, но лучше
поступать, чем оставаться на пороге со-
знания."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jocksor
Apr 26 2005, 20:15
#32


The White Knight
***

Пользователи
578
27.10.2004
Ростов-на-Дону




2 Дейра
Что то кроме тупого "гы-гы" ничего в голову не лезет.

Мне.. хоть скольки играй. Хоть сколько смотри. Хоть что делай! Сон либо вообще не приснится, либо совсем про другое... обычно нафиг не связанное с реальностью. Порой правда снится, но опять же... не про события ближних времён.
И где тут смысл искать? Есть сны, которые потом показывают своё... но их мало.


--------------------
"Любовь - это когда верность доставляет наслаждение."
"Love taught me to cry, life taught me to die, and it's not scare to fall when you fly."
"It seems one thing has been true all along, You don’t really know what you got ’til it’s gone." - © Fort Minor "Where'd You Go"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дейра
Apr 26 2005, 20:50
#33


Завсегдатай
***

Пользователи
263
26.3.2005
Дно болота, временами выбираюсь погреться на Китайгород, где и подпитываюсь энергией.




Цитата(Jocksor @ Apr 26 2005, 21:15)
2 Дейра
Что то кроме тупого "гы-гы" ничего в голову не лезет.
*

....Хм....Прости я не могу оценить твою шутку. Мы все разные и мнения наши тоже разнятся. Я уважаю твое право на иное мнение. А ты мое?
Цитата(Jocksor @ Apr 26 2005, 21:15)
2 Дейра
Мне.. хоть скольки играй. Хоть сколько смотри. Хоть что делай! Сон либо вообще не приснится, либо совсем про другое... обычно нафиг не связанное с реальностью. Порой правда снится, но опять же... не про события ближних времён.
И где тут смысл искать? Есть сны, которые потом показывают своё... но их мало.
*

Люди все таки не дураки и никогда таковыми не были. Снам всегда отводилось особое место в жизни человека. Одно дело, когда он обращает на них внимание - другое, когда нет.
Естественно таких снов мало.....Было бы странно, если бы они снились всем. Но у меня есть 2 человека, которым ЧАСТО снятся вещие сны. И у меня нет оснований им не верить.....


--------------------
Поступки определяют характер.
Характер определяет карму.

"В стремлении овладеть высшим, осознай
всю опасность этого поступка, но лучше
поступать, чем оставаться на пороге со-
знания."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jocksor
Apr 27 2005, 16:58
#34


The White Knight
***

Пользователи
578
27.10.2004
Ростов-на-Дону




2 Дейра
Прости я не хотел обидеть и тем более проявить неуважение к тебе. Своим "гы-гы" я символизировал, что действие игр на мени никакого не происходит. Всит и всё.


--------------------
"Любовь - это когда верность доставляет наслаждение."
"Love taught me to cry, life taught me to die, and it's not scare to fall when you fly."
"It seems one thing has been true all along, You don’t really know what you got ’til it’s gone." - © Fort Minor "Where'd You Go"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дейра
Apr 27 2005, 19:24
#35


Завсегдатай
***

Пользователи
263
26.3.2005
Дно болота, временами выбираюсь погреться на Китайгород, где и подпитываюсь энергией.




Цитата(Jocksor @ Apr 27 2005, 17:58)
2 Дейра
Прости я не хотел обидеть и тем более проявить неуважение к тебе. Своим "гы-гы" я символизировал, что действие игр на мени никакого не происходит. Всит и всё.
*

Ты меня не обидел))))
Просто я не поняла эмоциональной нагрузки на "гы-гы".
Мир?)


--------------------
Поступки определяют характер.
Характер определяет карму.

"В стремлении овладеть высшим, осознай
всю опасность этого поступка, но лучше
поступать, чем оставаться на пороге со-
знания."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Элиягу
Apr 27 2005, 20:35
#36


Моллой
****

Пользователи
1272
22.1.2005
Ростов-на-Дону




to Дейра:
Цитата
Если вы полагаете, что это марсиане..........ну что ж, продолжайте так думать

Ой, спасибо! спасибо! что разрешили, чтобы я без, вас солнце мой, делал...только вы обо мне и заботитесь.
Цитата
Как это ни странно, эту точку зрения еще дедушка Фрейд выдвинул.

Поздравляю его с этим... ах, да забыл, он уже умер.. не успел дедушка порадоватся тому что я его поздравил.
Цитата
К сегодняшнему дню большинство ученых так полагают

А сколько всего ученных существует, и сколько из них поддерживают эту теорию? А то я на Яндексе найти не могу... Что за привычка ссылатся на факт который вам лично нравится, и говорить что он общепризнан.
Цитата
Я склонна их поддерживать хотя бы потому, что считаю, что человеческое бессознательное - сфера, практически, не исследованная человеком.

Можно попробую для себя перевести? Спасибо. Так вот: я поддерживаю точку зрения что сны это послания марсиан, потому что марсиане это так загадачно, и они нефига не исследованны человеком, а еще у них, говорят, антенки есть.. Похоже? Спасибо.
PS Что с людми делает 9 часов общения с офицерским составом..(Это я про себя).


--------------------
"Ми камоха боэйлим Ашэм" Иуда Маккавей
Не забыть и никогда не простить.
/*Гопота*/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дейра
Apr 27 2005, 21:00
#37


Завсегдатай
***

Пользователи
263
26.3.2005
Дно болота, временами выбираюсь погреться на Китайгород, где и подпитываюсь энергией.




Цитата(Элиягу @ Apr 27 2005, 21:35)
to Дейра:
Можно попробую для себя перевести? Спасибо. Так вот: я поддерживаю точку зрения что сны это послания марсиан, потому что марсиане это так загадачно, и они нефига не исследованны человеком, а еще у них, говорят, антенки есть.. Похоже? Спасибо.
PS Что с людми делает 9 часов общения с офицерским составом..(Это я про себя).
*

Можно, конечно можно, дорогуша)))
Вот только с переводом у вас как-то......
Про марсиан я ничего не знаю, не думаю....они мне даже и не снятся......
Одно странно. Уж позвольте заметить, вы обличаете меня в том, что я такая .. нехорошая что ли...считаю, что АбсолЮтно права и точка. Однако, это вы прессингуете меня марсианами и попыткой укольнуть меня (уж прости сложилось у меня такое впечатление). И чем вам эти марсиане не угодили?
Кстати, Вы не так давно общаетесь со мной, чтобы судить о моих привычкать.
З.Ы. Не стоит в столь сонной и к тому же по-вашему пустой теме разводить флэйм и язвить. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)


--------------------
Поступки определяют характер.
Характер определяет карму.

"В стремлении овладеть высшим, осознай
всю опасность этого поступка, но лучше
поступать, чем оставаться на пороге со-
знания."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дон Педро Сангре
Apr 27 2005, 21:54
#38


Завсегдатай
***

Пользователи
517
26.4.2005
Россия, Москва, недалеко от метро Планерная...




Цитата(Redsid @ Apr 26 2005, 17:16)
А если мне во сне снится как я освобождаю город один от террористов и дерусь в римском легионе с варварами - мне там надо магический смысл искать? [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:blink:
или надо поменьше в компьютер играть и фильмов смотреть??? [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)
*

Закусывать надо!!! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)[[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)[[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;) [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:angel:



--------------------
We'll rise again. DIXIE!
Free & Separated
They can't stop the signal!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Элиягу
Apr 30 2005, 19:39
#39


Моллой
****

Пользователи
1272
22.1.2005
Ростов-на-Дону




to сестрёнка [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;) :

хорошее высказываение...

NoMad Frog:
Цитата
Фрейд сказал
"Люди во сне никогда не считают"

А я вот сижу и вспоминаю, а чтот я последний раз наяву считал, кроме денег ? Получается, что только дни до зарплаты. А ведь живём под звёздами... Грустно, товарищи.


--------------------
"Ми камоха боэйлим Ашэм" Иуда Маккавей
Не забыть и никогда не простить.
/*Гопота*/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jocksor
May 1 2005, 02:10
#40


The White Knight
***

Пользователи
578
27.10.2004
Ростов-на-Дону




2 Элиягу
Перестань хамить, а! Хотя бы девушке не хами! И мне не важно за что - просто перестань! Ты мужик или кто?

Дня три назад видел очень интересный сон. Около 5-7 человек находятся в доме. Дом очень обставлен. Два этажа. Шикарно обставлен. И в прихожей несколько картин. Точно по одной на каждого. И как только человек подходит к картине на ней начинает что-то двигаться. Например один в ней увидел... там был нарисован ящик (выдвижной). Он подошёл, а ящик открылся и в нём оказался он сам. Позже его мы в ящике и нашли... сложенного в несколько раз (естесственно мёртвого). К концу питеществитя осталосьб в живих трое... А я помнгю, что на картине к которой я подощёл... были развалины. И там появилась смерть с косой. Так вот когда мы выходили из дому я заметил, что у входа стояла смерть с косой и махала мне. Я во сне боялся выйти из дому. Так как думаете к чему сон? Я лично много значения ему не придаю. По мне так просто сон. А вам как?


--------------------
"Любовь - это когда верность доставляет наслаждение."
"Love taught me to cry, life taught me to die, and it's not scare to fall when you fly."
"It seems one thing has been true all along, You don’t really know what you got ’til it’s gone." - © Fort Minor "Where'd You Go"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coronel
May 1 2005, 02:30
#41


Man in mirrorshades
****

Координаторы
1953
3.3.2004
Кафе на перекрёстке миров




http://www.livejournal.com/users/intervert/8389.html
Самый страшный мой сон. Он самый нижний, в комментах.


--------------------
War can't determine who is right - only who is left.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дейра
May 1 2005, 18:28
#42


Завсегдатай
***

Пользователи
263
26.3.2005
Дно болота, временами выбираюсь погреться на Китайгород, где и подпитываюсь энергией.




Цитата(Jocksor @ May 1 2005, 03:10)
Дня три назад видел очень интересный сон. Около 5-7 человек находятся в доме. Дом очень обставлен. Два этажа. Шикарно обставлен. И в прихожей несколько картин. Точно по одной на каждого. И как только человек подходит к картине на ней начинает что-то двигаться. Например один в ней увидел... там был нарисован ящик (выдвижной). Он подошёл, а ящик открылся и в нём оказался он сам. Позже его мы в ящике и нашли... сложенного в несколько раз (естесственно мёртвого). К концу питеществитя осталосьб в живих трое... А я помнгю, что на картине к которой я подощёл... были развалины. И там появилась смерть с косой. Так вот когда мы выходили из дому я заметил, что у входа стояла смерть с косой и махала мне. Я во сне боялся выйти из дому. Так как думаете к чему сон? Я лично много значения ему не придаю. По мне так просто сон. А вам как?
*

Я думаю, боться не стоит. Говорят, что если ты во сне увидел свою смерть, значит будешь долго жить.
Я в своих снах много раз умирала, меня пытались убить. Я чувствовала страх, животный страх, ожидая смерти. Но в то же время, я говорила себе, что смерть это НЕ СТРАШНО. И когда меня в итоге убивали, мой сон продолжался...с моим же участием.
Я бы на твоем месте попробовала заговорить со своей смертью....Она же не чужая...своя все таки))


--------------------
Поступки определяют характер.
Характер определяет карму.

"В стремлении овладеть высшим, осознай
всю опасность этого поступка, но лучше
поступать, чем оставаться на пороге со-
знания."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mrdhl
May 1 2005, 22:04
#43


Частый гость
**

Пользователи
154
25.2.2004




У меня были осознанные сны - это Нечто.
В них я мог достичь чего хотел. Самое простое, что приходит на ум - это полет.... А вообще даже общался с теми существами. Такие сны, кстати, очень яркие и красочные, почти как реал.....
Классно получалось, только это было в детстве, сейчас уже не вижу......


--------------------
А Вавилон не падает! (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jocksor
May 2 2005, 01:15
#44


The White Knight
***

Пользователи
578
27.10.2004
Ростов-на-Дону




2 Дейра
Да в том весь и прикол, что мне побоку на этот сон. И я не считаю его символичным. Он меня привлёк именно идеей! Картины... они, когда подходишь двигаются и определяют твою судьбу. Во сне я боялся... а в жизни... [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:D

2 Coronel
Забавный сон! Вот это реально шикарный сон! Мнеб такой. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:D
Хотя страшным его назвать... чёрт его знает. Я б не назвал. В моём... это я так говорю, что жутко испугался... на самом деле во сне... было не по себе, а потом... как-то пофигу.


--------------------
"Любовь - это когда верность доставляет наслаждение."
"Love taught me to cry, life taught me to die, and it's not scare to fall when you fly."
"It seems one thing has been true all along, You don’t really know what you got ’til it’s gone." - © Fort Minor "Where'd You Go"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дейра
May 2 2005, 18:44
#45


Завсегдатай
***

Пользователи
263
26.3.2005
Дно болота, временами выбираюсь погреться на Китайгород, где и подпитываюсь энергией.




Цитата(Coronel @ May 1 2005, 03:30)
http://www.livejournal.com/users/intervert/8389.html
Самый страшный мой сон. Он самый нижний, в комментах.
*

Немного жутковатый сон..Не столько сценами, ....
Хоть что-нибудь из этого сна сбылось?


--------------------
Поступки определяют характер.
Характер определяет карму.

"В стремлении овладеть высшим, осознай
всю опасность этого поступка, но лучше
поступать, чем оставаться на пороге со-
знания."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дейра
May 2 2005, 19:18
#46


Завсегдатай
***

Пользователи
263
26.3.2005
Дно болота, временами выбираюсь погреться на Китайгород, где и подпитываюсь энергией.




Мне недавно приснился очень жуткий сон.
Я там не играла никакой роли...и в тоже время была всеми....Читала их мысли, нет даже не мысли, а то ЧТО ОНИ ЧУВСТВОВАЛИ и ОЩУЩАЛИ.
Снилась женщина. Она сильная и за что-то боролась. А еще она боролась против мужчины....
Он ... его внутренний мир ужасен. Я понимала, что с ним лучше не связываться, его надо опасаться.
Об их "конфликте" никто не знал. И "конфликт" этот был на смерть....на нелегкую смерть.
И была там девушка...Совсем юная...и невинная. Она любила этого мужчину и не видела, ЧТО он такое....Она ошибочно полагала, что "конфликт" его с другой женщиной носил иной характер. Она думала, что женщина отвергала этого человека.
И одной ночью она пришла к нему, чтобы стать его женщиной, чтобы отдать всю себя ему....Я была им, я видела, что видел он, я чувствовала, что чувствовал он...и это было ужасно....
Она говорила ему, что никто его так как она не любит...(и это была правда)
Он осознал это, ощутил эту Любовь....В те минуты в его душе проходила борьба...Бросить все, уйти, остаться с ней....многие мысли почти неуловимые появлялись в его мозгу. И когда я решила, что любовь победила, сумела изменить чудовище,....он сделал свой выбор и я ужаснулась!
Следующая сцена очень меня испугала. Он клал неподвижное тело девушки в воду...Очевидно, она потеряла сознание. Теперь она была полностью под водой. Я решила, что она умрет, не мучаясь......Но потом увидела как он вливает в воду в районе ее носа какую-то темную жидкость... И она очнулась.
Я не помню, когда видела ТАКОЙ ужас в глазах человека!!! Ни в одном фильме такого не было!
В этих глазах отразилась такая боль, ощущение предательства, страх, смерть, страдание....и любовь.
Он предал СЕБЯ. Так я решила потом.
Я проснулась с тем ощущением ужаса, когда глядела на умирающую девушку....


--------------------
Поступки определяют характер.
Характер определяет карму.

"В стремлении овладеть высшим, осознай
всю опасность этого поступка, но лучше
поступать, чем оставаться на пороге со-
знания."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jocksor
May 2 2005, 23:47
#47


The White Knight
***

Пользователи
578
27.10.2004
Ростов-на-Дону




Почему же мне не снятся такие сны? :0( Мне аж завидно. Честно… я люблю сны. Люблю любые сны. И чем эмоциональней они – тем лучше. А мне по большей части снятся нейтральные. За всю свою не долгую жизнь (менее двух десятков) мне приснилось только… ну с пяток знаковых снов. Тех, которые я не забуду никогда (в ближайшее никогда ещё буду помнить, а потом… кто знает?).


--------------------
"Любовь - это когда верность доставляет наслаждение."
"Love taught me to cry, life taught me to die, and it's not scare to fall when you fly."
"It seems one thing has been true all along, You don’t really know what you got ’til it’s gone." - © Fort Minor "Where'd You Go"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дейра
May 3 2005, 09:27
#48


Завсегдатай
***

Пользователи
263
26.3.2005
Дно болота, временами выбираюсь погреться на Китайгород, где и подпитываюсь энергией.




Цитата(Jocksor @ May 3 2005, 00:47)
Почему же мне не снятся такие сны? :0( Мне аж завидно. Честно… я люблю сны. Люблю любые сны. И чем эмоциональней они – тем лучше. А мне по большей части снятся нейтральные. За всю свою не долгую жизнь (менее двух десятков) мне приснилось только… ну с пяток знаковых снов. Тех, которые я не забуду никогда (в ближайшее никогда ещё буду помнить, а потом… кто знает?).
*

Когда я прочитала твой сон...я так же подумала))
Тем подобные сны и хороши, что они редки)
Но мой, вот этот "кошмар" ( мне кошмары редко снятся),....жуть просто.
История жуткого пути, убитой любви и неизбежного проклятия.......


--------------------
Поступки определяют характер.
Характер определяет карму.

"В стремлении овладеть высшим, осознай
всю опасность этого поступка, но лучше
поступать, чем оставаться на пороге со-
знания."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lassary
May 3 2005, 15:59
#49


Частый гость
**

Пользователи
84
24.2.2005




Цитата(Jocksor @ May 2 2005, 23:47)
Почему же мне не снятся такие сны? :0( Мне аж завидно.
*


Cколько раз себе задавала подобный вопрос!!!
Иногда наслушаешьс таких историй и хочется сказать: "Народ, вы что сговорились или все с ума посходили?"
Почему со мной такого никогда не случалось? [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:angry: [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)



--------------------
Utopia is a dream, dream is an action, action is a reality

Нет предела человеческому совершенству.
Нет предела человеческому падению.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дейра
May 3 2005, 19:35
#50


Завсегдатай
***

Пользователи
263
26.3.2005
Дно болота, временами выбираюсь погреться на Китайгород, где и подпитываюсь энергией.




Цитата(lassary @ May 3 2005, 16:59)
Cколько раз себе задавала подобный вопрос!!!
Иногда наслушаешьс таких историй и хочется сказать: "Народ, вы что сговорились или все с ума посходили?"
Почему со мной такого никогда не случалось?  [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:angry:  [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)
*

Так всем кажется)))
Просто мы свои сны со стороны не видим. И нет такой возможности, чтобы кто-нибудь другой рассказал твой сон тебе)


--------------------
Поступки определяют характер.
Характер определяет карму.

"В стремлении овладеть высшим, осознай
всю опасность этого поступка, но лучше
поступать, чем оставаться на пороге со-
знания."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
May 4 2005, 00:17
#51


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




А мне вот в последнее время сначала всё телки снились [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) Причем сны были от фактически порнушных до слезно-мелодраматичных. А вот потом уже какие то шизоидно-туманные аллегории пошли...
Последний из этой серии меня довольно сильно впечатлил...
Короче, как все было, засыпаю я значится... времени около часа, за окном черный туман, тяжелые капли дождя разбиваются о подоконник... За окном мрачный пейзаж безжизненного пруда и холодных полей... Полный антураж как говорится. Я уже фактически в шаге от сна, уже сквозь дымку проглядывают видения, и вот вижу я свою комнату - как из глаз... Сначала в стенку смотрю, потом взгляд поворачивается на мои ноги ( все из глаз ) И тут я вижу что у края кровати, около моих ног, стоит туловище, головы не видно, все жутко аморфно и рука заносится надо мной. Медленно, но в то же время резко, рука опускается на мою ногу и наотмашь бьет ее! Тут все происходит просто мгновенно - я с клокочущим сердцем просыпаюсь от того, что моя нога как от удара, без усилия, ударяется о стенку,.. Минуту я лежу без движения....

Благо я практически сразу нашел всему логичное объяснение.
Мозг отреагировал на ситуацию во сне и послал команду ноге :-) Но все произошло так стремительно и плавно, что ощущения были просто тру!
...А можт это меня какой нить фантом долбанул? =)


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дейра
May 4 2005, 20:31
#52


Завсегдатай
***

Пользователи
263
26.3.2005
Дно болота, временами выбираюсь погреться на Китайгород, где и подпитываюсь энергией.




Цитата(Ascadian @ May 4 2005, 01:17)
Благо я практически сразу нашел всему логичное объяснение.
Мозг отреагировал на ситуацию во сне и послал команду ноге :-) Но все произошло так стремительно и плавно, что ощущения были просто тру!
...А можт это меня какой нить фантом долбанул? =)
*

А вдруг и вправду!)))
всякое бывает.....Синяк остался?
У меня было нечто подобное, когда я почти заснула и мысленно тренировалась с мечом. И моя рука начала делать подобные движение...я очнулась))


--------------------
Поступки определяют характер.
Характер определяет карму.

"В стремлении овладеть высшим, осознай
всю опасность этого поступка, но лучше
поступать, чем оставаться на пороге со-
знания."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Элиягу
May 5 2005, 09:33
#53


Моллой
****

Пользователи
1272
22.1.2005
Ростов-на-Дону




Цитата
А мне вот в последнее время сначала всё телки снились

Только хотел вылезти и написать что мне вот всё телки какие то снятся...
А сегодня весело было, я уставший был, ну у меня обычно когда я уставший сны длинные, вообщем заснул, и по привычке если могу чуть-чуть осозновать что это всёже сон, начинаю его запоминать (я их просто письмами слал). Вообщем во сне как начинает сюжет заворачивать, столько экшена, какие то люди какието события, всё крутится-крутится... короче я на середине действа, думаю про себя : "не, я задолбался, столько информации в памяти не удержу", и забил [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) Сюжетные сны это бывает хорошо, но в меру [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
"Ми камоха боэйлим Ашэм" Иуда Маккавей
Не забыть и никогда не простить.
/*Гопота*/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
May 6 2005, 11:02
#54


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Цитата(Дейра @ May 4 2005, 20:31)
А вдруг и вправду!)))
всякое бывает.....Синяк остался?
У меня было нечто подобное, когда я почти заснула и мысленно тренировалась с мечом. И моя рука начала делать подобные движение...я очнулась))
*


Не, синяка нету =) Довольно мирный фантом оказался, но чем то я ему явно не приглянулся... Ну да ладно, пусть живет пока - мне он не мешает.

Хм... А прикинь, если бы ты к примеру во сне йогой занималась?) По моему, намного круче бы было 8)


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дейра
May 7 2005, 20:06
#55


Завсегдатай
***

Пользователи
263
26.3.2005
Дно болота, временами выбираюсь погреться на Китайгород, где и подпитываюсь энергией.




Цитата(Ascadian @ May 6 2005, 12:02)
Хм... А прикинь, если бы ты к примеру во сне йогой занималась?) По моему, намного круче бы было 8)
*

Да))) А еще летать прикольно.


--------------------
Поступки определяют характер.
Характер определяет карму.

"В стремлении овладеть высшим, осознай
всю опасность этого поступка, но лучше
поступать, чем оставаться на пороге со-
знания."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
May 7 2005, 23:02
#56


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Цитата(Дейра @ May 7 2005, 20:06)
Да))) А еще летать прикольно.
*

Ну... для этого и спать не надо! "Бабушка, я опять летал во сне! Дурак, слезай с ЛСД!"


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дейра
May 7 2005, 23:05
#57


Завсегдатай
***

Пользователи
263
26.3.2005
Дно болота, временами выбираюсь погреться на Китайгород, где и подпитываюсь энергией.




Цитата(Ascadian @ May 8 2005, 00:02)
Ну... для этого и спать не надо! "Бабушка, я опять летал во сне! Дурак, слезай с ЛСД!"
*

ХА-ХА-ХА)))
Нет, наркотой не употребляю)))
Не хочу ни от чего зависеть)))
Лучше уж во сне позаниматься йогой, полетать, подраться)))) Недавно такой сон приснился.....из разряда кошмара, но мне не было страшно (внутри).


--------------------
Поступки определяют характер.
Характер определяет карму.

"В стремлении овладеть высшим, осознай
всю опасность этого поступка, но лучше
поступать, чем оставаться на пороге со-
знания."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
May 7 2005, 23:41
#58


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Цитата(Дейра @ May 7 2005, 23:05)
ХА-ХА-ХА)))
Нет, наркотой не употребляю)))
Не хочу ни от чего зависеть)))
Лучше уж во сне позаниматься йогой, полетать, подраться)))) Недавно такой сон приснился.....из разряда кошмара, но мне не было страшно (внутри).
*

Не, подраться и в реале недолго. Полетать тоже - дома большие. Йогой я каждое утро занимаюсь, когда в универ опаздываю. А вот замочить кого нибудь - это уже интереснее или когда тебя мочат, тоже зрелищная штука =)
Так че там за кошмар, давай колись (в хорошем смысле) 8)


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дейра
May 8 2005, 11:14
#59


Завсегдатай
***

Пользователи
263
26.3.2005
Дно болота, временами выбираюсь погреться на Китайгород, где и подпитываюсь энергией.




Цитата(Ascadian @ May 8 2005, 00:41)
Не, подраться и в реале недолго. Полетать тоже - дома большие. Йогой я каждое утро занимаюсь, когда в универ опаздываю. А вот замочить кого нибудь - это уже интереснее или когда тебя мочат, тоже зрелищная штука =)
    Так че там за кошмар, давай колись (в хорошем смысле) 8)
*

Подраться, как мастер единоборств, для меня только во сне)
СОН: Живет ужасное существо.....Оно убивает, и убивает жестоко.
Я и еще 3 девчонки (реальные, т.е. я их знаю) почему-то идем в метро..по рельсам...в его логово. Мы как бы знаем, что он ушел, но скоро должен вернуться. Приходим. Маленькая комната, заваленная барахлом. В углу дверь - там туалет. Начинается паника, т.к. ОНО приближается. Одна из девчонок прячется в туалете. Я подхожу к столу. А он такой грязный, на стене напротив - какие-то фотографии....Беру бритву (такой раньше брились)...если, что - буду сопротивляться....А всем очень страшно...они хотят прятаться, но я не даю. Уже не спрячешься. Садимся на грязный старый диван....И так получается, что я сижу в центре (между двумя девчонками). Входит мижик (по нему и не скажешь, что он садист-убийца). И тут я ловлю себя на мысли, что человек умирает в бессознательном состоянии, что я не почувствую боли....Как бы осознаю, что конец пришел...жуткий конец...А не страшно....
Он начинает задавать вопросы...каждой, кажется,....а я на все знаю ответы. Девчонки не знают...Я отвечаю за них...А он смотрит на меня и говорит "Аппетитная"......!!! И делает пометки в журнале...
Потом все очень сумбурно...переход в другой сюжет..даже...не помню...
Но все остались живы))
Но для меня это не кошмар.


--------------------
Поступки определяют характер.
Характер определяет карму.

"В стремлении овладеть высшим, осознай
всю опасность этого поступка, но лучше
поступать, чем оставаться на пороге со-
знания."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
May 8 2005, 12:53
#60


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Цитата(Дейра @ May 8 2005, 11:14)
Подраться, как мастер единоборств, для меня только во сне)
СОН: Живет ужасное существо.....Оно убивает, и убивает жестоко.
Я и еще 3 девчонки (реальные, т.е. я их знаю) почему-то идем в метро..по рельсам...в его логово. Мы как бы знаем, что он ушел, но скоро должен вернуться. Приходим. Маленькая комната, заваленная барахлом. В углу дверь - там туалет. Начинается паника, т.к. ОНО приближается. Одна из девчонок прячется в туалете. Я подхожу к столу. А он такой грязный, на стене напротив - какие-то фотографии....Беру бритву (такой раньше брились)...если, что - буду сопротивляться....А всем очень страшно...они хотят прятаться, но я не даю. Уже не спрячешься. Садимся на грязный старый диван....И так получается, что я сижу в центре (между двумя девчонками). Входит мижик (по нему и не скажешь, что он садист-убийца). И тут я ловлю себя на мысли, что человек умирает в бессознательном состоянии, что я не почувствую боли....Как бы осознаю, что конец пришел...жуткий конец...А не страшно....
Он начинает задавать вопросы...каждой, кажется,....а я на все знаю ответы. Девчонки не знают...Я отвечаю за них...А он смотрит на меня и говорит "Аппетитная"......!!! И делает пометки в журнале...
Потом все очень сумбурно...переход в другой сюжет..даже...не помню...
Но все остались живы))
Но для меня это не кошмар.
*

Круто! Но конец больно слабый... Лучше б ты его исполосовала =) чтоб знал как в метро на девушек нападать, бомж проклятый 8)


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 24th April 2024 - 01:16Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav