IPB

( | )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Форум умер, Все приходит в упадок
V
Oloth Teken'duis
Jul 5 2005, 21:27
#1


Частый гость
**

Пользователи
189
29.2.2004
Россия, Пермь




Наблюдается тенденция полного вымирания форума и сайта www.frealm.ru =( очень жалко, прямо до слез, последний раз новости на сайте обнавлялись так давно, что сама новость типа:
Цитата
Ибо после двух месяцев, а на самом деле и того более, простоя, дела начинают двигаться с мертвой точки.

кажется просто смешной =) ибо может что то и здвинулось с мертвой точки, да только передвинулась не туда =)
Куда все подевались, раньше на этом форуме, и не только на этом на и на лаиромском и других была куча народу, я вернулся через 2 года и здесь ни души, 2-3 человека и те новенькие =( очень жаль, хотелось бы все как раньше но видемо все движется, все изменяется, прейдется смириться с этим.
Я данный форум еще не покидаю, буду ждать его официального закрытия если это случится =) быть может все не так плохо =)


--------------------
Шла уборка картофеля в поле
Железный комбайн его собирал
Ему захотелось чего-то мясного
Вегетарианцем он быть не желал…
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MonK
Jul 5 2005, 22:51
#2


the Gunslinger
***

Пользователи
277
2.1.2004
localhost




2Oloth Teken'duis
Да, последние 2 месяца действительно были трудными: у Маршала - подготовка к очень важной сессии, у меня - новая работа, однако дела на самом деле лучше - чем тебе кажется. В конце июля - начале августа будет очень много интересного. А загибаться мы не собираемся ни в коем случае [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)

Прошу понять нас - ресурс по переводам это не новостная лента, где обновления происходят каждые 10 минут.
Засим позволю себе тему и закрыть.


--------------------
I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all.
What's going on fails to concern me, cause I'm locked behind my wall...
But you know what drives me out, out of my mind!"
PotF, "Illusion and Dream"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 1st May 2024 - 07:35Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav