IPB

( | )

4 V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> CoD: Modern Warfare 2
V
Mr.Garret
Nov 26 2009, 15:17
#61


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




На месте патриотов я бы радовался выходу этой игры. Почему. Да потому что она ясно показывает, кто нам друг, а кто враг. Во-вторых, уровень с аэропортом можно было бы использовать для собственной пропаганды. Но наши "патриоты" до подобного просто не додумались. Убрали кусок кода без объяснений и все тут.

Примитив.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Varang
Nov 26 2009, 15:25
#62


Завсегдатай
***

Пользователи
315
5.3.2006
Воронеж




Цитата
Интересно, почему стрелять русских гражданских это плохо, а русских военных это хорошо?

Ну это старая истина, если я не ошибаюсь. Люди в военной форме могут законно друг друга убивать, если на это есть соотвествующие приказы их начальства. Некомбатантов ни-ни.


--------------------
Самый большой грех по отношению к ближнему - говорить ему то, что он поймет с первого раза.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diablo-chan
Nov 26 2009, 16:03
#63


No Superman
****

Пользователи
1391
20.10.2004
Москва




Не, Гаррет. 300 миллионов тока рекламы, разработка стоила 40. Впрочем все равно все отбили за первый день smile.gif

На самом деле тенденция по упрощению не так плоха. Первый Modern Warfare с уровнем самолет на последней сложности ммне так и не дался, да и на остальных ужимают дай боже как.

Уже давно никто не делает игры для кучки задротов-геймеров, по очевидным причинам.

Для таких парней - мультиплеер, благо его на любой вкус и цвет.


--------------------
Here come the fuzz!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Blind Guardian
Nov 26 2009, 17:01
#64


Частый гость
**

Пользователи
194
19.10.2008




Цитата
Э-нет, раньше были игры зубодробительной сложности. Пробовали к примеру в Dark Forces на Харде играть? Или в Klingon Honor Guard? Сейчас просто публика трудностей не любит, им бы побыстрее игру пробежать, да на взрывы полюбоваться.

Дарк форсес были так давно, что я уже не помню какие там были уровни сложности. Если вас заводит жать кнопку Load каждые 10 секунд, пробиваясь через сложное место неделями - то сложность можете себе самостоятельно накрутить. Например проходите игру, пользуясь исключительно пистолетом. Или ножом. Или мод поищите, наверняка он либо есть либо будет. Все эти навороты с труднопроходимостью призваны всего лишь увеличить время прохождения игры, не увеличивая количество контента. Это прокатывало 15 лет назад, но сейчас есть мультиплеер.

Я не пытаюсь сказать, что игра - новое слово в жанре. Обычный скриптовый шутер, ничего нового по сравнению с той же первой частью. На пару вечеров побегать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coronel
Nov 26 2009, 17:26
#65


Man in mirrorshades
****

Координаторы
1953
3.3.2004
Кафе на перекрёстке миров




Цитата
Но наши "патриоты" до подобного просто не додумались. Убрали кусок кода без объяснений и все тут.

Если вдруг кто не видел. Ацкая кровавая гэбня тупого тоталитарного совка тут не при чём. Хватит на неё наезжать, задолбали уже.


--------------------
War can't determine who is right - only who is left.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Nov 26 2009, 17:45
#66


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Mr.Garret, читаю тебя и все больше не понимаю - откуда такое, извини за выражение, старческое брюзжание? Ты ведь сейчас как раз в духе "раньше трава была забористей" высказываешься.

Кстати, как казуальный игрок, заявляю - выше самого легкого уровня я играть не могу - убивают мгновенно. Так что заявление о простоте и казуальности - неверно.

ZKir, подписываюсь под каждым словом.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Nov 27 2009, 09:22
#67


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




2 Coronel
Проверить факт причастности / непричастности Activision очень просто. Надо взять западный релиз, поставить с него русскую версию и посмотреть, пропадет ли аэропорт. Лично проверить данное предположение в ближайшие дни не смогу. Хотелось бы узнать ответ на данный вопрос от счастливых обладателей пиратской версии.
Верить на слово Игромании не могу. Помню, в одно из журналов, их обозреватель, говорил, что до конца войны американцы так и не построили собственного реактивного самолета. Было весело.

2 Dorian
>Откуда такое, извини за выражение, старческое брюзжание?
Стар, видимо, становлюсь. Но уровень сложности MW2 несравним даже с современными полностью консольными шутерами. Killzone 2 на харде частенько превращается в mission impossible (но пройти можно), через Варфару же мчишься вперед на скорости реактивного самолета. Версия для PC - полный тир, ибо связка клавиатура + мышь не дает противникам ни одного шанса на спасение. Вообще. Главное, под пули не подставляться.
Впрочем, может оно и к лучшему, что сложность не велика. Не уверен, стал бы я в СoD играть, если бы восстанавливаться приходилось бы раз в минуту.

2 Blind Guardian
>Например проходите игру, пользуясь исключительно пистолетом. Или ножом.
На эти эксперименты времени надо много, да и не все игры с ножом в принципе проходимы. К примеру, тот же Dark Forces с кулаком пройти невозможно в принципе. На 11-ом уровне Фетта сбить не сможете.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aen Sidhe
Nov 27 2009, 17:04
#68


UR-Wrath
****

Модераторы
2240
11.9.2004
Липецк.




Цитата(Mr.Garret @ Nov 27 2009, 09:22) *
2 Coronel
Проверить факт причастности / непричастности Activision очень просто. Надо взять западный релиз, поставить с него русскую версию и посмотреть, пропадет ли аэропорт. Лично проверить данное предположение в ближайшие дни не смогу. Хотелось бы узнать ответ на данный вопрос от счастливых обладателей пиратской версии.
Верить на слово Игромании не могу. Помню, в одно из журналов, их обозреватель, говорил, что до конца войны американцы так и не построили собственного реактивного самолета. Было весело.

Проверить кровавую гэбню тоже. Показываете нормативный акт и всё в ажуре.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Jan 23 2010, 22:33
#69


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




У нас появился свой Джек Томпсон.

http://www.1c.ru/news/pressrelise.jsp?id=1196

Моя позиция по отношению к игре осталась неизменной, но после драки кулаками не машут. Лучше бы г-н Селезнев дал денег на разработку игры про захват Советской армией Вашингтона. Пользы было бы больше.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
egalor
Jan 25 2010, 14:54
#70


Завсегдатай
***

Пользователи
284
30.3.2006
Москва




Цитата(Dorian @ Nov 10 2009, 22:09) *
Для того, чтобы делать выводы - этот уровень надо пройти. Так вот: по результатам прохождения этого уровня я могу сказать следующее: ни в одной игре я так сильно не ненавидел злодея. IW сделали очень и очень сильный сюжетный ход.


Слушай, такой вопрос.

Я люблю хорошие игры, но в CoD не буду играть принципиально из-за известного расстрела наших в аэропорту. Не буду играть, и, соответственно, не играл.

Ты, как человек, прошедший, не мог бы рассказать, как именно обыграна эта сцена с точки зрения сюжета?


--------------------
"Зачем логика, если есть правила?!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
egalor
Jan 25 2010, 14:54
#71


Завсегдатай
***

Пользователи
284
30.3.2006
Москва




Цитата(Mr.Garret @ Jan 23 2010, 22:33) *
Моя позиция по отношению к игре осталась неизменной, но после драки кулаками не машут. Лучше бы г-н Селезнев дал денег на разработку игры про захват Советской армией Вашингтона. Пользы было бы больше.


+1

Я Селезневу даже письмо написал.


--------------------
"Зачем логика, если есть правила?!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Jan 25 2010, 14:58
#72


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Цитата
Ты, как человек, прошедший, не мог бы рассказать, как именно обыграна эта сцена с точки зрения сюжета?
Эта сцена стала провокацией, из-за которой Россия напала на США и почти сравняла последних с землей.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
egalor
Jan 25 2010, 17:52
#73


Завсегдатай
***

Пользователи
284
30.3.2006
Москва




Цитата(Dorian @ Jan 25 2010, 14:58) *
Россия напала на США и почти сравняла последних с землей.


Это, конечно, приятно smile.gif


--------------------
"Зачем логика, если есть правила?!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 25 2010, 18:01
#74


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(egalor @ Jan 25 2010, 17:52) *
Это, конечно, приятно smile.gif

И после этого вы возмущаетесь, что в американских играх сравнивают с землей Россию и русские аеропорты?


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Аха'Cферон
Jan 25 2010, 18:53
#75


Частый гость
**

Пользователи
118
10.3.2009
Апокриф




Почитайте - Про Modern Warfare 2 для прессы и непричастных.


--------------------
Я знаю только то, что не знаю ничего. Но многие не знают даже этого.© Сократ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 25 2010, 19:02
#76


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Аха'Cферон @ Jan 25 2010, 18:53) *

Прикольно. Очень логично объяснено, почему выводы, да и аргументы Селезнева не верны.


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aen Sidhe
Jan 26 2010, 00:47
#77


UR-Wrath
****

Модераторы
2240
11.9.2004
Липецк.




Цитата(d1-d5 @ Jan 25 2010, 18:01) *
И после этого вы возмущаетесь, что в американских играх сравнивают с землей Россию и русские аеропорты?

Есть такое понятие: свои. И ещё одно - чужие.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
egalor
Jan 26 2010, 14:00
#78


Завсегдатай
***

Пользователи
284
30.3.2006
Москва




Цитата(d1-d5 @ Jan 25 2010, 18:01) *
И после этого вы возмущаетесь, что в американских играх сравнивают с землей Россию и русские аеропорты?


Дорогой друг.

Есть такое понятие "информационная война", ознакомься по ссылке ниже.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%...%B9%D0%BD%D0%B0

Сейчас Россия (в прошлом СССР) - потерпела чудовищное поражение в этой войне против США и Запада вообще. Соответственно, нашим единственно верным ответом адекватного уровня могут быть игры уровня CoD про расстрелы невинных в американских аэропортах (условно). Деньги в стране есть; талантливые разработчики - тоже (Ил-2 Штурмовик).

Но пока этого нет - остается скрежетать зубами или играть в C&C за Нодов.



--------------------
"Зачем логика, если есть правила?!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 26 2010, 17:06
#79


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Aen Sidhe @ Jan 26 2010, 00:47) *
Есть такое понятие: свои. И ещё одно - чужие.

huh.gif huh.gif Жжешь.

Цитата(egalor @ Jan 26 2010, 14:00) *
Дорогой друг.

Есть такое понятие "информационная война", ознакомься по ссылке ниже.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%...%B9%D0%BD%D0%B0

Сейчас Россия (в прошлом СССР) - потерпела чудовищное поражение в этой войне против США и Запада вообще. Соответственно, нашим единственно верным ответом адекватного уровня могут быть игры уровня CoD про расстрелы невинных в американских аэропортах (условно). Деньги в стране есть; талантливые разработчики - тоже (Ил-2 Штурмовик).

Но пока этого нет - остается скрежетать зубами или играть в C&C за Нодов.

Ознакомился, спасибо. Проиграли - согласен. То, что CoD - игра "про расстрелы невинных" и еще один удар в этой войне - не согласен (про это было написано в статье, на которую кинул ссылку Аха'Cферон - почитайте). То, что надо создавать такие же игры - не согласен. Если вы думаете, что любое действие американцев - попытка оскорбить Россию, россиян, совершить по нам "информационный удар", то почему бы России просто не напасть на Америку? А если вам не нравятся такие перспективы, то зачем создавать такие игры?
offtopic.gif И еще: конечно, всем нравятся разные игры, но создатели "Ил-2 Штурмовик" и CoD, имхо, в разных весовых категориях.


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aen Sidhe
Jan 26 2010, 20:25
#80


UR-Wrath
****

Модераторы
2240
11.9.2004
Липецк.




Цитата(d1-d5 @ Jan 26 2010, 17:06) *
То, что CoD - игра "про расстрелы невинных" и еще один удар в этой войне - не согласен (про это было написано в статье, на которую кинул ссылку Аха'Cферон - почитайте).

Т.е. невинных в игре не расстреливают?
Цитата(d1-d5 @ Jan 26 2010, 17:06) *
То, что надо создавать такие же игры - не согласен. Если вы думаете, что любое действие американцев - попытка оскорбить Россию, россиян, совершить по нам "информационный удар", то почему бы России просто не напасть на Америку? А если вам не нравятся такие перспективы, то зачем создавать такие игры?

Потому что горячая война - не вариант. Именно поэтому США не напали на СССР.
Цитата(d1-d5 @ Jan 26 2010, 17:06) *
offtopic.gif И еще: конечно, всем нравятся разные игры, но создатели "Ил-2 Штурмовик" и CoD, имхо, в разных весовых категориях.

Steam думает иначе. Рейтинг абсолютно одинаковый - 86/100.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arseny
Jan 26 2010, 21:27
#81


Завсегдатай
***

Пользователи
650
9.10.2006
Moskau




Цитата
То, что CoD - игра "про расстрелы невинных" и еще один удар в этой войне - не согласен (про это было написано в статье, на которую кинул ссылку Аха'Cферон - почитайте).
Цитата(Aen Sidhe @ Jan 26 2010, 20:25) *
Т.е. невинных в игре не расстреливают?
В СуперМарио едят грибы, но при этом игра не про поедание грибов.
В Dragon Age можно раскрашивать собаку, но при этом игра не про раскрашивание собак.
В Думе можно подбирать аптечки, но при этом игра не про сбор аптечек.

Цитата
Steam думает иначе. Рейтинг абсолютно одинаковый - 86/100.
Я думаю, не нужен Геометр Теней, чтобы сказать, что в данной ситуации сравнение по статистике одного источника не может быть корректным. Для более объективной картины надо бы сравнить рейтинги по ряду сайтов, плюс всякую финансовую статистику.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aen Sidhe
Jan 26 2010, 21:38
#82


UR-Wrath
****

Модераторы
2240
11.9.2004
Липецк.




Цитата(Arseny @ Jan 26 2010, 21:27) *
В СуперМарио едят грибы, но при этом игра не про поедание грибов.
В Dragon Age можно раскрашивать собаку, но при этом игра не про раскрашивание собак.
В Думе можно подбирать аптечки, но при этом игра не про сбор аптечек.


Правильный ответ "не только про..."

Цитата(Arseny @ Jan 26 2010, 21:27) *
Я думаю, не нужен Геометр Теней, чтобы сказать, что в данной ситуации сравнение по статистике одного источника не может быть корректным. Для более объективной картины надо бы сравнить рейтинги по ряду сайтов, плюс всякую финансовую статистику.


Не надо быть Геометром Теней, чтобы заметить, что я явно указал, что в Steam считают иначе. А не "ты не прав, потому что ". А для сравнения мнения Steam и d1-d5 источники, кроме их мнений, не нужны.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 26 2010, 21:39
#83


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Arseny @ Jan 26 2010, 21:27) *
В Dragon Age можно раскрашивать собаку, но при этом игра не про раскрашивание собак.

smile.gif Представил себе игру про раскрашивание собак huh.gif

Цитата(Arseny @ Jan 26 2010, 21:27) *
Я думаю, не нужен Геометр Теней, чтобы сказать, что в данной ситуации сравнение по статистике одного источника не может быть корректным. Для более объективной картины надо бы сравнить рейтинги по ряду сайтов, плюс всякую финансовую статистику.

Ну, в принципе, соглашусь,


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Klarissa
Jan 26 2010, 22:05
#84


Частый гость
**

Пользователи
115
27.9.2008
Кланвилля




Америка и Россия обречены на войну, пока остаются великими державами. Холодную или горячую - другой вопрос. Идеальное состояние для обоих стран, когда война идет на чужой территории, а свои люди остаются живыми и целыми. Мальчики, к сожалению, не могут по другому. Им всегда нужен соревновательный момент.

Вот если бы этим миром правили девочки, игры были бы совсем другими.




--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 26 2010, 22:18
#85


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Klarissa @ Jan 26 2010, 22:05) *
Америка и Россия обречены на войну, пока остаются великими державами. Холодную или горячую - другой вопрос. Идеальное состояние для обоих стран, когда война идет на чужой территории, а свои люди остаются живыми и целыми. Мальчики, к сожалению, не могут по другому. Им всегда нужен соревновательный момент.

Россия уже давно не великая держава, имхо. Хотя все относительно.

Цитата(Klarissa @ Jan 26 2010, 22:05) *
Вот если бы этим миром правили девочки, игры были бы совсем другими.

Нет нет, просто мужчины считались бы слабым полом, и все (а сколько на эту тему фантастики...).


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Minder
Jan 26 2010, 23:04
#86


Завсегдатай
***

Пользователи
437
18.2.2005
Москва




Цитата(d1-d5 @ Jan 26 2010, 22:18) *
Россия уже давно не великая держава, имхо. Хотя все относительно.

Газовая почтимонопилия, чуть менее 1/6 части суши по териитории и ядерный потенциал не делают страну сверхдержавой?


--------------------
Curently playing: Eclipse Phase, Ribbon Drive, Universalis (PbP)
Curently GMing: Blue Planet, Mindjammer
Curently preparing: Flow System playtest, Fight! RPG (PbP)
Working on: Flow System
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бред
Jan 26 2010, 23:25
#87


Завсегдатай
***

Пользователи
418
15.10.2006
Москва




Offtopic:
Цитата(Klarissa @ Jan 26 2010, 23:05) *
Америка и Россия обречены на войну, пока остаются великими державами. Холодную или горячую - другой вопрос. Идеальное состояние для обоих стран, когда война идет на чужой территории, а свои люди остаются живыми и целыми.

Как бы совсем не факт, что когда война идёт на "чужой" территории (отличной от России и США непосредственно), что наши люди остаются целыми. Могут быть уничтожены или взяты в плен как мирное население, так и (как история показывает) наши солдаты могут помогать "местному населению" от "оккупантов". Обучать, поставлять технику, непосредственно "помогать" в военных конфликтах на зарубежных территориях. smile.gif
Просто такая война чуть более хитрая.
Далеко за примерами, идти не надо. Казалось бы война в Грузии, а нашли китайцев, афро-американских инструкторов, украинцев даже. smile.gif



--------------------
Цифры не лгут, не ненавидят, не любят, не истерят, не сомневаются, не раздумывают, не подыгрывают, не жалеют.
Skype: gerrybred
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
egalor
Jan 27 2010, 01:01
#88


Завсегдатай
***

Пользователи
284
30.3.2006
Москва




Цитата(Klarissa @ Jan 26 2010, 22:05) *
Вот если бы этим миром правили девочки, игры были бы совсем другими.


Я бы выжигал все компьютеры, игры и консоли настоящим огнеметом. Кучами, на улицах.


--------------------
"Зачем логика, если есть правила?!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diablo-chan
Jan 27 2010, 02:14
#89


No Superman
****

Пользователи
1391
20.10.2004
Москва




Вообще приятно посмотреть на работу профи. Казалось бы всего ничего - какой-то там виртуальный аэропорт, а разговоров третий месяц. Вот это я называю грамотный маркетинг..

И да, Ил 2 и COD - реально в разных весовых категориях, при всем моем, так сказать, к Мэддоксу, которого уважаю бескрайне.


--------------------
Here come the fuzz!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 27 2010, 08:31
#90


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Minder @ Jan 26 2010, 23:04) *
Газовая почтимонопилия, чуть менее 1/6 части суши по териитории и ядерный потенциал не делают страну сверхдержавой?

Во первых газовой монополии (даже почти) нет, просто во всем мире некоторые места слабо разрабатываются. Зато есть много дорогой (до поры до времени) нефти (совсем-совсем не монополия)=> нет производства. На не американской территории выиграет Америка, т.к. она просто дольше продержится в состоянии войны без бедности, глобального дезертирства солдат и т.д., т.к. ее экономика намного сильнее русской и лучше готова к потрясениям.


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 11:17Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav