IPB

( | )

2 V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Григорий Грабовой, Куда мир катится?
V
Redsid
Oct 6 2005, 18:36
#1


Завсегдатай
***

Пользователи
383
2.2.2005




Вот, вчера включил вечером телевизор. Канал ОРТ.
Так что вы думаете показывают? Не в мире животных, и даже не какой-нить галимый американский фильм, а какое-то токшоу. Куда пригласили печально известного шарлатана - Г. Грабового.
Надеюсь все слышали историю, что типа какой-то м***к пообещал воскресить жертв Беслана?
ТАк вот, пригласили его, и еще кучу разных психов и придурков, которые втирали с телеэкрана, что они умеют воскрешать, станут президентом в 2008 году и первым указом отменять смерть..................
но это все не суть!
меня поразило, зачем это показывают? зачем глупость выставлять на обозрение???? пусть фсб с милицией занимаются, а по мне, так лучше б в мире животных че-нить поставлии.. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:angry: .............
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Moradin
Oct 6 2005, 18:55
#2


Planewalker
***

Пользователи
427
11.7.2005




Потому что на телевизоре все уже давно отупели. И всякие там "шоу с нагиевыми" и "сантабарбары" этому прямое доказательство.


--------------------
All evolution in thought and conduct must at first appear as heresy and misconduct.
- George Bernard Shaw
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Элиягу
Oct 6 2005, 19:13
#3


Моллой
****

Пользователи
1272
22.1.2005
Ростов-на-Дону




Цитата
"сантабарбары"

Вы уж простите но вы говорите вобще о практически заре телевидинья в России, не как средства вещания политических новостей и 5% развлекательных програм. Так что ни кто не куда не тупел, все такими и были. А вчерашнюю програму смотрела куча народу в том числе и Вы, смотрели кто-то чтобы поржать, кто-то чтобы вот как Вы повозмущатся сейчас "до чего докатились!" а кто-то в это и верит, бабушки всякие.. и что в итоге? а в итоге здоровенный рейтинг->реклама->деньги->новые шоу и программы, некоторые например интересные, вот я люблю Парфенова посмотреть, а его проекты куплены за деньги того же канала, а откуда деньги если не от рекламы, не ну можно всё от государства но как все занют, кто платит тот и заказывает, фирмам показыващим рекламу выгодно показывать рекламу, а государству, что? правильно-пропаганду. Всё более чем логично, и по мне так правильно. Я например в это время чето другое смотрел, по Росии чтоль..


--------------------
"Ми камоха боэйлим Ашэм" Иуда Маккавей
Не забыть и никогда не простить.
/*Гопота*/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Allteya
Oct 6 2005, 20:07
#4


Частый гость
**

Пользователи
180
25.4.2005
Ростов - на - Дону




Мир катится ровно туда, куда его катят люди. Спрос рождает предложение.


--------------------
Не существует такой вещи, как игра на пианино. Я пробовал много раз, но у меня ничего не вышло
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
Oct 6 2005, 21:06
#5


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




А я вообще зомбатор практически не смотрю в последнее время, чего и вам советую.


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рилла
Oct 6 2005, 22:19
#6


Рубаха-парень
***

Пользователи
582
5.1.2004
Москва




Смотрю только новости. Ну иногда еще смешной сериал какой-нить, или там клип группы ВИА-ГРА [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:angel:
А так, Грабовой - реально такой кекс, его мне еще одна преподша все впаривала в инсте на курсах, потом я с курсов свалил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дон Педро Сангре
Oct 6 2005, 23:09
#7


Завсегдатай
***

Пользователи
517
26.4.2005
Россия, Москва, недалеко от метро Планерная...




Слов нет одни эмоции...

Вот, блин, пост пишу в день рождения... Первый на...

Люди сатанеют, умирают, превращаясь
В пушечное мясо, концентраты и нефть.
В отходы производства Мавзолея и погоны...
Вижу, ширится, растет психоделическая армия!!!

Винтовка это праздник все летит в...
Винтовка это праздник все летит в...
Винтовка это праздник все летит в...
Винтовка это праздник все летит в...

((С) Игорь Федорович "Егор" Летов)


--------------------
We'll rise again. DIXIE!
Free & Separated
They can't stop the signal!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arc
Oct 6 2005, 23:13
#8


Частый гость
**

Пользователи
215
19.9.2005




Зомбатор есмь опиум для народа, поэтому я юзаю исключительно дьявольскую машину, на сей зобматронизаторе пост я и пишу [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:D

А эти психи, никакие они не психи, психи они только в том что и впрямь надеются что придут к власти верхом на психах, и подобными методами.



--------------------
Добро уныло и занудливо, и постный вид, и ходит боком, а зло обильно и причудливо, со вкусом, запахом и соком.
И.Губерман
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Moradin
Oct 6 2005, 23:17
#9


Planewalker
***

Пользователи
427
11.7.2005




Телек не смотрел года полтора уже... Вру! Посмотрел в этом году 2 раза мультики про Зима. Все. Адская машинка круче чем ящик с трубадурами [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
All evolution in thought and conduct must at first appear as heresy and misconduct.
- George Bernard Shaw
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FeDOS
Oct 6 2005, 23:28
#10


Гость из Саус Парка
***

Пользователи
394
19.3.2004
South Park




такие вот возмутительные скандальчики - это просто способ отвлечь нас от более насущных проблем государства Российского[[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
Огнями реклам, неоновых ламп
Бьёт город мне в спину, торопит меня.
А я не спешу, я этим дышу,
И то, что моё, ему не отнять.
Пиник - Королевство кривых
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Диана
Oct 7 2005, 09:00
#11


Завсегдатай
***

Пользователи
410
7.7.2004




Не только от государственных, от своих тоже. Чтобы люди не успевали думать о своей низкой зарплате, о том что их не устраивает. Им создаются искуственные проблемы, искуственно раздутые события на пустом месте.
Я ящик смотреть в принципе не успеваю, если только какой фильм в программе заранее приглянется, а новости в основном по сети отслеживаю.


--------------------
Разум – это всё; о чем вы думаете, тем и становитесь. (с) Будда
Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице. © Е. Шварц
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mrdhl
Oct 7 2005, 21:41
#12


Частый гость
**

Пользователи
154
25.2.2004




Секты - это далеко не новое явление. Почему вы решили затронуть эту тему именно сейчас? На улицах славного города Питера, например, легко встретить их агитаторов.



--------------------
А Вавилон не падает! (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Redsid
Oct 8 2005, 17:11
#13


Завсегдатай
***

Пользователи
383
2.2.2005




"Секты - это не далеко не новое явление. Почему вы решили затронуть эту тему именно сейчас? На улицах славного города Питера, например, легко встретить их агитаторов."
А это есть хорошо? Так спокойно об этом говорите........ [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mrdhl
Oct 8 2005, 21:13
#14


Частый гость
**

Пользователи
154
25.2.2004




Россиянское общество отказалось от православия - результат на лицо.
Человек устроен так, что не может жить без идеи, без истины. Он ее ищет. Сектантские учения (особ. отмежевавшиеся от христианства) содержат ту каплю истины, вырванную, как правило, из евангелия, к которой тянутся люди. Отсюда толпы Грабовых, Виссарионов и стада заблудших, обманутых людей.
Мое мнение.



--------------------
А Вавилон не падает! (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
deddem
Oct 9 2005, 01:42
#15


Завсегдатай
***

Модераторы
962
5.1.2004




ИМХО просто народ уже успел забыть о Чумаках и Кашпировских.
Тем более, что в православной русской обрядовости преизрядно есть от язычества и "бытовой" магии.


--------------------
Смотреть телевизор и читать газеты - моя профессия
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рилла
Oct 9 2005, 18:18
#16


Рубаха-парень
***

Пользователи
582
5.1.2004
Москва




Ну не надо опять Православие пропагандировать, ну пожалуйста...
Ну не единственный это вариант для нас, и не надо сектами стращать заблудшие души... Это все очень плохо, но все же есть пути и без православия, и без сект.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mrdhl
Oct 10 2005, 19:58
#17


Частый гость
**

Пользователи
154
25.2.2004




Поведай мне несмысленному о них.


--------------------
А Вавилон не падает! (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Келеборн
Oct 10 2005, 20:11
#18


Человек-в-маске
***

Пользователи
254
6.3.2005
Киев




По телеящщику смотрю симпсонов и режу на нем колбасу. Больше ни на фига не годиться. Не берите чушь в голову - будет счастие.


--------------------
Смерть, стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В.Цой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рилла
Oct 11 2005, 08:18
#19


Рубаха-парень
***

Пользователи
582
5.1.2004
Москва




Да, симпсоны - вот это оно [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) ну еще футурама, и soutj park, когда показывали [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mrdhl
Oct 11 2005, 19:09
#20


Частый гость
**

Пользователи
154
25.2.2004




Я задал вопрос, кажется.


--------------------
А Вавилон не падает! (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
deddem
Oct 11 2005, 22:11
#21


Завсегдатай
***

Модераторы
962
5.1.2004




2Рилла

Ты не понял, я имел в виду, что как раз изобилие язычечких пережитков в православии как раз и поощрает такую дремучую веру в разную ахинею.


--------------------
Смотреть телевизор и читать газеты - моя профессия
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дон Педро Сангре
Oct 11 2005, 23:33
#22


Завсегдатай
***

Пользователи
517
26.4.2005
Россия, Москва, недалеко от метро Планерная...




2 глубокоуважаемый MRDHL

Святая Католическая Церковь и введение нового Sanctum Officium для усмирения еретиков... Вот заскрипят канаты дыб, завоют в застенках грешники, запылают костры, тогда и будет все, как надо. Или, как в Старой Руси - покайся, не греши и гуляй за 101 километр, иначе секир-башка.



--------------------
We'll rise again. DIXIE!
Free & Separated
They can't stop the signal!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mrdhl
Oct 12 2005, 19:29
#23


Частый гость
**

Пользователи
154
25.2.2004




Я не понимаю о чем вы. Я говорю про православную веру - это, во-первых. А, во-вторых, я не понял какое явление или событие вы имели ввиду говоря про Святую Русь.


--------------------
А Вавилон не падает! (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рилла
Oct 16 2005, 21:28
#24


Рубаха-парень
***

Пользователи
582
5.1.2004
Москва




Mrdhl - я не буду отвечать на твой вопрос, чтобы не скатываться опять в жесткий флейм. Уже была куча обсуждений о православии, рпц и иже с ними... Пользуйся поиском.
Кто ищет путь, тот всегда его найдет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mrdhl
Oct 16 2005, 21:46
#25


Частый гость
**

Пользователи
154
25.2.2004




К сожалению, мне не вспомнить предложеных вами альтернатив православию. А вот флейма было предостаточно.


--------------------
А Вавилон не падает! (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ABATA
Oct 27 2005, 21:20
#26


Завсегдатай
***

Пользователи
668
6.1.2004




Телевизор смотреть вообще вредно. Я вот уже пару лет этот девайс включаю очень редко да и то - по чистой случайности. И ничуть не страдаю.

2 Mrdhl
А почему идея - непременно религия? Это уже не идея, а вера. Идей, знаете ли может быть очень много. Религия, особенно секта - ни что иное, как нежелание думать и решать самому. Попытка схватить неоспоримую истину и ею оправдывать свои действия. Вера не нуждается в рациональных мотивациях. Человеку нет нужды думать и решать. Вот оно искушение. Извечный вопрос "Что такое хорошо и что такое плохо?" отпадает. Тебе дают абсоютную правду. Всегда знаешь когда прав, а когда нет. Не нужно решать это самому и ломать голову. Вот что такое религия. Набор готовых ответов. Возможно, очень хороших ответов. Может быть, почти идеальных ответов. Просто необходим тем, кто не хочет искать или не может найти ответы сам.


--------------------
"Вопли пациентки меня уже достали, поэтому я удалил ей голосовые связки... "© Холокост Зомби
/*Гопота!*/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vsh
Oct 28 2005, 21:46
#27


Завсегдатай
***

Пользователи
907
12.9.2004
Ростов




ABATA:
Смешно пошутил. Религию с сектой путать не стоит, ага?



--------------------
World biggest problem is stupidity. I'm not saying there should be a capital punishment for stupidity, but why don't we just take the safety labels off of everything and let the problem solve itself?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Рилла
Oct 31 2005, 09:06
#28


Рубаха-парень
***

Пользователи
582
5.1.2004
Москва




2vsh
Расскажи же, в чем принципиальное отличие РПЦ от какой-нибудь секты. Кстати, если не помнишь - Христианство тоже в Риме сектой называли.
Религия - это не организация, а набор догм и верований. И если человек немного попутал причину со следствием не надо к нему придираться, ага?
а с АВАТА я полностью согласен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
maurezen
Oct 31 2005, 10:26
#29


Завсегдатай
***

Пользователи
703
10.10.2005




Господа, поясните пожалуйста, какой смысл в обсуждении "морального падения" России? Ну да, РПЦ загибается. Ну да, миллионы людей смотрят зачем-то телевизор и проявляют неподдельный интерес к тому, что там происходит. Но какое вам дело до этих людей? Вы ящик не смотрите (и правильно. Я тоже к дебиливизору подхожу только погоду в Петергофе узнать) - не смотрите. Вы с кем общаетесь? Не с ними, а с нормальными людьми. Так на кой ляд обсуждать чужие проблемы, как ящикообозреватели? Своих не хватает? Мы не в школе!


--------------------
37% thinking completed

Мыслю, следовательно - существую ((с) кто-то умный)

Если голова болит, значит она есть ((с) народ)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Redsid
Oct 31 2005, 11:22
#30


Завсегдатай
***

Пользователи
383
2.2.2005




2maurezen
Ну тут ты мне кажется не прав. По-твоему, пусть народ, раз он такой тупой смотрит, а мне до этого дела нет.
Но не кажется ли тебе, что раз ты сам понимаешь что это бред, нужно хотя бы высказать свое неудовольствие что по тв показывают такую фигню? [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
« · Жизнь · »
 

2 V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 08:35Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav