IPB

( | )

2 V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Срочно требуются писатели!, Пилотный выпуск не за горами
V
d1-d5
Jan 26 2010, 00:15
#1


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




В общем тут журнальчик наметился. Готовим пилотный номер, т.ч. ваша помощь понадобится.

Цитата(d1-d5 @ Jan 25 2010, 16:46) *
Разделы будущего журнала:
1)Вступление (1 стр)
а)Слово Главного Редактора
б)Постоянное описание журнала
2)Новости (2-3 стр)
а)Новости форума-краткое описание всего самого интересного, что произошло на форуме за последний месяц.
б)Новости всемирного сообщества (да не забьет меня ГТ тапком) -интересные события, люди, даты и т.д.
в)Новые товары - описание и перечисление товаров и магазинов.
3)Статьи (15-20 стр)
а) Статьи по системам
б) Статьи по сеттингам
4)Форум (7-10 стр)
а) Главные новости форума (подробно)
б) Статьи по темам на форуме
5)Вокруг игры (10-15 стр)
а) Настолки
б) Компьютерные игры
в) Художественные книги
г) Теория НРИ
д) Все, что придет в голову
6)Индустрия - подробный обзор лучших товаров месяца (3-7 стр)
7)Наши игры (5-10 стр)
а) Модули
б) Описание ролевых партий
8)Рассказы - художественные рассказы наших читателей (до 5 стр)

Теперь то, что нужно написать для первого номера:
1)Ну, тут бред разберется.
2)Тут вроде эйв обещал помочь, т.ч. пока +
3)Вот тут тяжело. В перспективе этот раздел должен занимать хотя бы треть журнала, и в нем должно быть хотя бы 4 статьи. В первом номере, конечно, это не обязательно, но страниц 7 лучше набить (2, максимум 3 статьи).
4)Ну, тут бред предлагал статью про Кракена написать + уже есть статья про 2009 год (4 страницы мои, 4-эйва), т.ч. не критично. Опять таки +
5)Были тут 2 темы про лучшую ДНД игру и про Драгон Адж. На основе того, что в них было написано, вполне можно набить по статье. По теории НРИ – можно уговорить кого-нибудь знающего написать про Большую Модель, раз уж Ролевая Волна уже не выйдет.
6)Тут у меня идей нет. Не я это предлагал, т.к. я доже не знаю, вышло что то или нет. Кто знает – на 3 странички то написать можно.
7)Если у кого есть модули – пишите!
8)Наверное, в пилотный номер этого не надо, хотя если у кого есть, то можно напечатать (не думаю, что у кого-нибудь есть).

Теперь про писателей.
Если вы хотите помочь, то:
1)Выберете самое интересное для вас в ролевом мире.
2)Найдите соответствующий раздел в журнале (например, если вам интересен конкретный сеттинг, то разделы для вас-3 б), 5 в), 7а), 6, 4б) и т.д.).
3)Обратитесь к бреду, что бы узнать, в каком разделе материал особенно нужен и на какую тему (более узко) нужна статья.
4)Пишите!

Итак, если вас что то заинтересовало - пишите сюда или бреду в личку. Далее: все, здесь написанное, может меняться (я думаю не серьезно, т.ч. можете писать). Вообще все будет известно уже завтра ближе к вечеру, когда бред зайдет на форум.
PS 2 Модераторы: вообще я хотел написать на общий, но подумал, что нельзя. Если можно - перенесите, пожалуйста.
PSS И вообще, нам давно пора выделить подфорум rolleyes.gif


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ave
Jan 26 2010, 00:41
#2


Hush Hush
****

Координаторы
2355
21.1.2005
Санкт-Петербург




d1-d5, подфорум не дам, но если бред свяжется со мной и расскажет что он хочет - можно перенести в новости проектов.


--------------------
yyy: Знать Дзирта и не знать Векну - убейте его из милосердия)
Currently playing / GMing: Planescape (rules-free) / Ultima
Currently preparing / working on: Ultima-fork / Мастера Духов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гримуар
Jan 26 2010, 01:26
#3


Завсегдатай
***

Пользователи
541
22.7.2009




Я могу рассказы писать по модулям. говорят у меня клева выходит)
Надеюсь оно вам надо?
Ну и просто статьи про разное не проблем написать, но хотелось бы определить кто именно рулит этим проектом и кому их собственно отсылать.

Цитата
тут бред предлагал статью про Кракена написать

значит колонка юмора всетки будет)

мб ему предложить ее написать? ну вроде как автобиография.

И вообще можно каждый номер про когото писать. Второй номер про Аве скажем, третий про ГТ, четвертый про меня, пятый про Б.Ягу, шестой про Гаррета, седьмой про Эпикура, восьмой... ну и т.д



--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 26 2010, 07:49
#4


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(ave @ Jan 26 2010, 00:41) *
d1-d5, подфорум не дам, но если бред свяжется со мной и расскажет что он хочет - можно перенести в новости проектов.

Конечно свяжется! Просто у меня возможности связаться нет кроме ПМ, а там защита - 1 сообщение в (!) 10 минут sad.gif

Цитата(Гримуар @ Jan 26 2010, 01:26) *
Я могу рассказы писать по модулям. говорят у меня клева выходит)
Надеюсь оно вам надо?

Конечно!

Цитата(Гримуар @ Jan 26 2010, 01:26) *
Ну и просто статьи про разное не проблем написать, но хотелось бы определить кто именно рулит этим проектом и кому их собственно отсылать.

Бред. Просто его вчера не было, сегодня он придет и все пояснит.

Цитата(Гримуар @ Jan 26 2010, 01:26) *
значит колонка юмора всетки будет)

мб ему предложить ее написать? ну вроде как автобиография.

Есл это и будет, то это будет аля "Я самый крутой после Бетмена" (ИМХО, конечно). Т.ч. есть большая вероятность, что читать это будет немного неприятно.

Цитата(Гримуар @ Jan 26 2010, 01:26) *
И вообще можно каждый номер про когото писать. Второй номер про Аве скажем, третий про ГТ, четвертый про меня, пятый про Б.Ягу, шестой про Гаррета, седьмой про Эпикура, восьмой... ну и т.д

Скромный ты smile.gif Сразу после эва, зато перед Гарретом. А что Ордоса с Дорианом выкинул? Но вообще можно, да. Только надо обдумать разные мелочи.


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Agt. Gray
Jan 26 2010, 08:07
#5


Старожил
****

Модераторы
1378
3.4.2006




Кто вообще главный? Take me to your leader!
Если заинтересованы в гурпсовой колонке, мои контакты в профиле.


--------------------
"By far, the most dangerous man I've ever met. He once killed a North Korean agent with a melonballer" - Richard Castle about Agt. Gray


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Jan 26 2010, 09:41
#6


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




Вообще говоря, пока что безотносительно авторства, хотел бы отметить несколько возможных вариантов для ранних выпусков.

1. По моим наблюдениям, в русскоязычной сети вообще наблюдается дефицит вводных статей для новичков "что такое ролевые игры и как начать в них играть" (имеются в виду НРИ в первую очередь, конечно). Те, что есть, достаточно глубоко запрятаны. А темой для вступительных выпусков было бы хорошей. Можно, кстати, в формате обсуждения - "что вы можете добавить, что вы считаете полезным новичкам, что вы считаете в этой статье неточным".
2. Если уж журнал крутится вокруг форума настолько, что включает новости форума (вы всерьёз считаете, что тут у нас столько всего происходит? devil.gif), то можно написать об использовании форумов ролевиками. Вообще о пользе материалов в сети - "зачем медведю велосипед ролевику форумы" (и не только о форумных ролевых играх, а о том, кто как использует форумы такого рода, какую пользу извлек сам и что может посоветовать окружающим).


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Jan 26 2010, 09:49
#7


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




Цитата
Ну, тут бред предлагал статью про Кракена написать

J-)


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dr. Sky
Jan 26 2010, 10:17
#8


Архилич
***

Модераторы
987
29.6.2004
Москва




Цитата
Ну, тут бред предлагал статью про Кракена написать

Вот пускай сам Кракен и напишет smile.gif


--------------------
А кое-кто по костям моим
Пройти желает, Боже его прости
Со славою, со славою.
При этом хребет несчастный мой
Круша как левою ногой,
Так и правою.

Он с этою мыслью ходит там
И сям гуляет по гостям,
Беседует, обедает.
А что я и сам великий маг
И факир, так этого он, чудак,
Не ведает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
No Good
Jan 26 2010, 11:00
#9


Завсегдатай
***

Пользователи
262
29.8.2009
Одесса




Готов писать. Попробую, как сказал ГТ - вводную статью по днд 3.5. Сроки?


--------------------
verba volant, scripta manent
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бред
Jan 26 2010, 12:16
#10


Завсегдатай
***

Пользователи
418
15.10.2006
Москва




Ох, как меня уже запрягали. Изначально я хотел лишь верстать (чтоб эту тупую рекламу на Вестях). Пока связаться полноценно с кем-либо (по Skype или хотя бы icq) сегодня не смогу - дела. Возможно вечером, либо завтра.
Смотрю макет и количество страниц даже определили. smile.gif Остаётся только ждать работ. smile.gif


--------------------
Цифры не лгут, не ненавидят, не любят, не истерят, не сомневаются, не раздумывают, не подыгрывают, не жалеют.
Skype: gerrybred
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Jan 26 2010, 12:27
#11


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




бред, как известно любая инициатива наказуема... smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
No Good
Jan 26 2010, 13:05
#12


Завсегдатай
***

Пользователи
262
29.8.2009
Одесса




Так. План статьи.

1. Краткое введение в РИ, и, в частности - в НРИ.
1а. Коротенькие примеры ролевых партий. Как это выглядит со стороны.
2. Введение в днд. Экскурс в историю.
3. Описание механики днд 3.5.
4. Описание поддерживаемых сеттингов.

Дополняйте.


--------------------
verba volant, scripta manent
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vechesl
Jan 26 2010, 13:20
#13


Частый гость
**

Пользователи
193
16.1.2005




Вообще, если я в ближайшее время напишу какую-нибудь статейку\обзорчик, мне не жалко будет её вам отправить, вместо того чтобы на макерпг вешать.

Но тем не менее, есть некоторая критика/комментарии к предложенному макету издания:
1) Новости публиковать есть смысл только в периодическом издании.
2) Новости, обзоры новых продуктов и т.д. и т.п. в области ролевых игр, если так можно выразиться, сконцентрированы вокруг некоторых периодов. Например, куча новостей и несколько любопытных игр появятся после дримейшна (февраль), генкон, конечно же, принесёт новостей на добрые 3 месяца (август). Если ваш журнал будет ежемесячным (или более редким), то вы можете столкнуться с тем, что от номера к номеру раздел с новостями будет изменяться в несколько раз.
3) На мой взгляд, лучше сделать альманах из статей и обзоров.
4) Статьи на отвлечённые темы - палка о двух концах. Их иногда интересно почитать, но ведь журнал об рпг. Если читатель скачал его, то он ждёт статей об рпг, и может просто пропустить мимо глаз статьи о кино, компьютерных играх и прочем. Для этого всего есть специализированные журналы и сайты, где на подобных статьях люди деньги зарабатывают.
5) Отчёты с игр - это что-то на грани фантастики, к тому же, наилучший формат для них - тот, где возможно обсуждение.
6) Стоит посмотреть форумы на тему старых ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ и РЕЛЕВАНТНЫХ статей\обзоров и прочего, подердактировать их в статьи, договориться с авторами о помещении их интеллектуальной собственности в ваш журнал, а после этого выпустить это в красивом пдфе. На мой взгляд, это будет одной из самых интеллектуальных деятельностей, которую только можно выжать из данной инициативы. Тем временем, если пыл не угаснет, можно собирать\писать статьи для следующего номера.
7) Журнал не обязательно должен занимать 40-60-80-100 страниц. Первые выпуски вполне могут состоять из десятка страниц. Главное, чтобы их было интересно читать и материалы там были высокого класса.


--------------------
Your ridiculous little opinion has been noted.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 26 2010, 17:44
#14


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Agt. Gray @ Jan 26 2010, 08:07) *
Кто вообще главный? Take me to your leader!
Если заинтересованы в гурпсовой колонке, мои контакты в профиле.

Главный - бред. В гурпсовой колонке заинтересованны в рамках 3а) Можешь написать бреду, он вечером обещал всем отвечать? Если не трудно?

Цитата(Геометр Теней @ Jan 26 2010, 09:41) *
Вообще говоря, пока что безотносительно авторства, хотел бы отметить несколько возможных вариантов для ранних выпусков.

1. По моим наблюдениям, в русскоязычной сети вообще наблюдается дефицит вводных статей для новичков "что такое ролевые игры и как начать в них играть" (имеются в виду НРИ в первую очередь, конечно). Те, что есть, достаточно глубоко запрятаны. А темой для вступительных выпусков было бы хорошей. Можно, кстати, в формате обсуждения - "что вы можете добавить, что вы считаете полезным новичкам, что вы считаете в этой статье неточным".
2. Если уж журнал крутится вокруг форума настолько, что включает новости форума (вы всерьёз считаете, что тут у нас столько всего происходит? devil.gif), то можно написать об использовании форумов ролевиками. Вообще о пользе материалов в сети - "зачем медведю велосипед ролевику форумы" (и не только о форумных ролевых играх, а о том, кто как использует форумы такого рода, какую пользу извлек сам и что может посоветовать окружающим).

Первое - важно. Вроде взялся No Good. 2ое сложнее, может будет реализовано в следующих номерах.

Цитата(Dr. Sky @ Jan 26 2010, 10:17) *
Вот пускай сам Кракен и напишет smile.gif

Ну, если у него есть желание, то мы рады.

Цитата(No Good @ Jan 26 2010, 11:00) *
Готов писать. Попробую, как сказал ГТ - вводную статью по днд 3.5. Сроки?

Ну лучше через 7-10 дней уже собрать весь материал.

Цитата(бред @ Jan 26 2010, 12:16) *
Ох, как меня уже запрягали. Изначально я хотел лишь верстать (чтоб эту тупую рекламу на Вестях). Пока связаться полноценно с кем-либо (по Skype или хотя бы icq) сегодня не смогу - дела. Возможно вечером, либо завтра.
Смотрю макет и количество страниц даже определили. smile.gif Остаётся только ждать работ. smile.gif

Все слышали? Вечером бред ответит на все ваши вопросы smile.gif smile.gif А реально - у меня нет нечего для контактов, кроме ПМ, поэтому я даже работы нормально не приму. Вообще, если бреду так не удобно, то, может быть, кто нибудь возьмет эту функцию (информационная служба\служба по контактам - тут уж как приятней)? Очень нужно.

Цитата(No Good @ Jan 26 2010, 13:05) *
Так. План статьи.

1. Краткое введение в РИ, и, в частности - в НРИ.
1а. Коротенькие примеры ролевых партий. Как это выглядит со стороны.
2. Введение в днд. Экскурс в историю.
3. Описание механики днд 3.5.
4. Описание поддерживаемых сеттингов.

Дополняйте.

huh.gif Тут 2 проблемы. 1ое - сроки. 2ое - всего 20 страниц. Может ты пока что 1 и 2 осилишь, а остальное - в следующем номере?

Цитата(Vechesl @ Jan 26 2010, 13:20) *
Вообще, если я в ближайшее время напишу какую-нибудь статейку\обзорчик, мне не жалко будет её вам отправить, вместо того чтобы на макерпг вешать.

Но тем не менее, есть некоторая критика/комментарии к предложенному макету издания:
1) Новости публиковать есть смысл только в периодическом издании.

Ну, раз в 1 месяц в принципе можно выпускать (при кол-ве писателей).

Цитата(Vechesl @ Jan 26 2010, 13:20) *
2) Новости, обзоры новых продуктов и т.д. и т.п. в области ролевых игр, если так можно выразиться, сконцентрированы вокруг некоторых периодов. Например, куча новостей и несколько любопытных игр появятся после дримейшна (февраль), генкон, конечно же, принесёт новостей на добрые 3 месяца (август). Если ваш журнал будет ежемесячным (или более редким), то вы можете столкнуться с тем, что от номера к номеру раздел с новостями будет изменяться в несколько раз.

Тут вопросы к Айву. Вроде он говорил, что и в тихий месяц набьет 10-12 стр., т.е. наполнит раздел. А для февраля и августа дополнительно существует раздел 6 - Индустрия.

Цитата(Vechesl @ Jan 26 2010, 13:20) *
3) На мой взгляд, лучше сделать альманах из статей и обзоров.

Ну да, тут я, наверное, не точно выразился.

Цитата(Vechesl @ Jan 26 2010, 13:20) *
4) Статьи на отвлечённые темы - палка о двух концах. Их иногда интересно почитать, но ведь журнал об рпг. Если читатель скачал его, то он ждёт статей об рпг, и может просто пропустить мимо глаз статьи о кино, компьютерных играх и прочем. Для этого всего есть специализированные журналы и сайты, где на подобных статьях люди деньги зарабатывают.

Еще раз повторяю - взял макет из ЛКИ (Лучшие Компьютерные Игры), в котором освещаются и настолки, и книги. А вообще, имеются ввиду компьютерные игры в жанре РПГ и книги по сеттингам (т.к. на эти темы, возможно, захотят написать).

Цитата(Vechesl @ Jan 26 2010, 13:20) *
5) Отчёты с игр - это что-то на грани фантастики, к тому же, наилучший формат для них - тот, где возможно обсуждение.

Таки лучшая тема форума за 2009 - отчет по "Горной Ведьме".

Цитата(Vechesl @ Jan 26 2010, 13:20) *
6) Стоит посмотреть форумы на тему старых ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ и РЕЛЕВАНТНЫХ статей\обзоров и прочего, подердактировать их в статьи, договориться с авторами о помещении их интеллектуальной собственности в ваш журнал, а после этого выпустить это в красивом пдфе. На мой взгляд, это будет одной из самых интеллектуальных деятельностей, которую только можно выжать из данной инициативы. Тем временем, если пыл не угаснет, можно собирать\писать статьи для следующего номера.

Да, но этим должен заниматься человек, знающий форумы, разбирающейся в статьях и, главное, имеющий свободное время. Безусловно такой человек нужен, но где его найти?

Цитата(Vechesl @ Jan 26 2010, 13:20) *
7) Журнал не обязательно должен занимать 40-60-80-100 страниц. Первые выпуски вполне могут состоять из десятка страниц. Главное, чтобы их было интересно читать и материалы там были высокого класса.

Как раз материалов высокого класса нет sad.gif


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 26 2010, 18:30
#15


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Информация о наполненности:
1) +
2) +, Аве
3) No Good пишет, Agt. Gray – возможно тоже +\-
4) +\-
5) Тут ОЧЕНЬ много тем, но некто пока не заинтересовался.
6) В пилотном номере можно и опустить. +
7) У Death Manager, вроде, что-то есть. Кто-то еще хотел написать, забыл кто. +
8) Гримуар обещал +
Итого проблемы только с 5 пунктом и, немного, с 3



--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дрого
Jan 26 2010, 20:18
#16


Завсегдатай
***

Пользователи
363
6.4.2008
г. Николаев




Приколисты, замаскировались так, что не найдешь.

Если смешать в кучу РПГ, КРПГ и худ.книги, получится "Легион". Поэтому, все, что не РПГ, должно быть в очень малых количествах. Это мое мнение, к учету вовсе необязательное.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 26 2010, 20:29
#17


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Дрого @ Jan 26 2010, 20:18) *
Приколисты, замаскировались так, что не найдешь.

Если смешать в кучу РПГ, КРПГ и худ.книги, получится "Легион". Поэтому, все, что не РПГ, должно быть в очень малых количествах. Это мое мнение, к учету вовсе необязательное.

Повторюсь: книги берутся не со стороны, а из сеттингов, т.е. этот пункт создан только для любителей этих самых книг. Если они будут присылать работы, то их можно будет публиковать. Игры тоже интересны сообществу - это доказывает популярность подфорума. Все, что не РПГ действительно будет браться в малых кол-вах, и то, если пришлют



--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 26 2010, 21:00
#18


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Вообще повторюсь: главная направленность журнала - 3 и 4 пункты. Макет был сделан не потому, что каждый из разделов, представленный в нем, будет публиковаться в каждом номере, а для того, что бы писатели знали, на какие темы можно писать.


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гримуар
Jan 27 2010, 00:11
#19


Завсегдатай
***

Пользователи
541
22.7.2009




Цитата
"Я самый крутой после Бетмена" (ИМХО, конечно). Т.ч. есть большая вероятность, что читать это будет немного неприятно.

ну и норм. чем абсурдней тем смешнее.
Цитата
Сразу после эва, зато перед Гарретом.

скромность не порок)
Цитата
А что Ордоса с Дорианом выкинул?

самое лучшее напоследок)

Д1Д5 - мб не напрягать Бреда? Ну хочет человек верстать журнал, пусть верстает. Зачем на него навешивать, то что ему не нравиться.
Пусть тот кто собирается стать главредом, им и становится. Вот вы например.

Цитата
Конечно!

не забудьте за пару дней до верстки сообщить. Напишу рассказ. я пишу их быстро, главное предупредить не забудьте.

Цитата
8) Гримуар обещал +

Д1Д5 - аська имеется? я мог бы пошерстить по архиву, поискать старые миниатюрки. скинул бы. там бы выбрали сами. в общем связь нужна.




--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 27 2010, 08:46
#20


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Гримуар @ Jan 27 2010, 00:11) *
ну и норм. чем абсурдней тем смешнее.

Ну знаете...

Цитата(Гримуар @ Jan 27 2010, 00:11) *
Д1Д5 - мб не напрягать Бреда? Ну хочет человек верстать журнал, пусть верстает. Зачем на него навешивать, то что ему не нравиться.
Пусть тот кто собирается стать главредом, им и становится. Вот вы например.

Цитата(Гримуар @ Jan 27 2010, 00:11) *
Д1Д5 - аська имеется? я мог бы пошерстить по архиву, поискать старые миниатюрки. скинул бы. там бы выбрали сами. в общем связь нужна.

Бред вроде не был против sad.gif sad.gif
Ну вот и начались проблемы sad.gif
1) Я не знаю как редактировать
2) Тут как раз про методы связи: скайпа и гтолка нет, даже если старая аська и завалялась, то я ей пользовался 1 рас в жизни. Вот если бы кто нибудь взял бы на себя обязанности со всеми общаться, то в остальном я бы мог заменить бреда (если он хочет).

Цитата(Гримуар @ Jan 27 2010, 00:11) *
не забудьте за пару дней до верстки сообщить. Напишу рассказ. я пишу их быстро, главное предупредить не забудьте.

Да, конечно. Верстка начнется, когда все закончат свои статьи, а No Good очень глобальные идеи. Предположительно через неделю.


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
No Good
Jan 27 2010, 09:30
#21


Завсегдатай
***

Пользователи
262
29.8.2009
Одесса




Цитата(d1-d5 @ Jan 26 2010, 16:44) *
huh.gif Тут 2 проблемы. 1ое - сроки. 2ое - всего 20 страниц. Может ты пока что 1 и 2 осилишь, а остальное - в следующем номере?

Вы мне даете 20 страниц на статью? Мне кажется, туда влезут все пункты.
В любом случае, буду судить по ходу дела smile.gif


--------------------
verba volant, scripta manent
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дрого
Jan 27 2010, 11:35
#22


Завсегдатай
***

Пользователи
363
6.4.2008
г. Николаев




Цитата(d1-d5 @ Jan 27 2010, 09:46) *
Ну вот и начались проблемы sad.gif
1) Я не знаю как редактировать

Вперед, солдат! Родина тебя не забудет...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 27 2010, 18:41
#23


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(No Good @ Jan 27 2010, 09:30) *
Вы мне даете 20 страниц на статью? Мне кажется, туда влезут все пункты.
В любом случае, буду судить по ходу дела smile.gif

Ну, статья довольно объемна.

Цитата(Дрого @ Jan 27 2010, 11:35) *
Вперед, солдат! Родина тебя не забудет...

Если вы не поняли: я НЕ редактор.
И вообще, Дрого, что вы так все критикуете? Журнал не как не конкурирует с вашим - у вас в основном переводы - у нас их почти не предвидится.


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Jan 27 2010, 18:49
#24


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




d1-d5, критиков (не путать с просто ругателями), если подходить с умом, надо ценить и уважать - они делают для проекта больше, чем безмолвные "кивалы". smile.gif Особенно критиков с опытом в аналогичной области.

Пока что у проекта есть только один видимый плюс - энергия некоторых участников. Посмотрим во что это выльется... (Это я к тому, что если она будет тратиться на перебранки, то это явный признак, что шансы сокращаются ещё сильнее - пар пошел в свисток, вместо того, чтобы крутить колёса).


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 27 2010, 19:12
#25


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Ладно, попытаюсь прислушаться к конструктивной критике.
Кстати, Геометр, а не хотели бы вы что нибудь написать?



--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 27 2010, 19:24
#26


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




И да, если кто то что то хочет обсудить, то номер моей аськи - 598768074


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Jan 27 2010, 19:45
#27


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




Цитата
Кстати, Геометр, а не хотели бы вы что нибудь написать?
Теоретически - да. Но я человек ненадежный, сразу предупреждаю, потому никаких обещаний сейчас не даю. Свяжемся посредством ICQ, видимо.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дрого
Jan 27 2010, 19:45
#28


Завсегдатай
***

Пользователи
363
6.4.2008
г. Николаев




Я не критикую, а сочувствую - идея есть, все считают, что она нужная и своевременная, но никто не хочет брать на себя лишнюю ответственность.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 27 2010, 19:48
#29


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Дрого @ Jan 27 2010, 19:45) *
Я не критикую, а сочувствую - идея есть, все считают, что она нужная и своевременная, но никто не хочет брать на себя лишнюю ответственность.

А что ты сделаешь с тем, кто ее возьмет? Если нечего противоестественного, то я, в принципе, готов smile.gif


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дрого
Jan 27 2010, 20:59
#30


Завсегдатай
***

Пользователи
363
6.4.2008
г. Николаев




Ну это как бы вариант "бремени белого человека" - вроде бы никто не заставляет, но с другой стороны, если ты его не понесешь, то сам себя уважать перестанешь. Так что, каждый должен решать сам.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
« · Жизнь · »
 

2 V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 18:01Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav