IPB

( | )

2 V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Славянка, ОЦЕНКА/ПОМОЩЬ
V
Ордос
Mar 7 2005, 14:43
#31


Трансцендентальнейший
****

Администрация
1883
5.1.2004
Временами Локализуюсь В Районе Моего Мозга, который обычно находится в Москве




Цитата
Расскажи побольше про концепцию своего мира кстати?


Кстати, я тут ещё подумал над этой темой.
Действительно, был бы очень интересен мир, гдле жили бы только славяне, но не только восточные, но и западные и южные, причём на разных стадиях своего развития.
Например, в рамках Руси умещались бы и ужасное тоталитарное государство, и торговая вечевая республика, и былинное богатырское княжество, и казачья вольница... Короче мысли у меня по данному вопросу имеются, могу поделится.
Но и ты не молчи.


--------------------
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ВНН
Mar 8 2005, 01:31
#32


Гость
*

Пользователи
16
12.1.2005




Цитата(Ордос @ Mar 7 2005, 14:43)
Кстати, я тут ещё подумал над этой темой.
Действительно, был бы очень интересен мир, гдле жили бы только славяне, но не только восточные, но и западные и южные, причём на разных стадиях своего развития.
Например, в рамках Руси умещались бы и ужасное тоталитарное государство, и торговая вечевая республика, и былинное богатырское княжество, и казачья вольница... Короче мысли у меня по данному вопросу имеются, могу поделится.
Но и ты не молчи.
*

У мя те же мысли были. Сейчас есть Скандинавия (земли которые охраняет душа (Навья) князя Сканда всегда входили в состав Великой Тартарии [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:rolleyes: ) - мрачные вольные варварские земли, Боулгария(или Новгородчина).... короче это все мелочи из ненаписанного вами есть еще Земли хранящие изначальную Веру(Беловодье), которая "опопсела" в разной степени в вышеуказаных весях. Тоталитарное гос-во кстати - Московия. Я изначально не хотел вводить другие народы и уж тем более не хочется играть в период крещения. А вот наличие многих традиций и культов реально интерестно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ВНН
Mar 8 2005, 01:34
#33


Гость
*

Пользователи
16
12.1.2005




Цитата(Woozrael @ Mar 7 2005, 11:04)
С нормальной. Тут главное реакцию человека стреляющего опередить, а не пулю. Понимаешь?
Опередить стрелка.
*

Ну так и скажи что ты гурпсу просто защищаешь[[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Потому что то что ты говоришь - нереально. Хотя в великую отечественную спецподразделения учили маятником бегать и из двух ппш стрелять. Но чёто никто этих суперменов в итоге так и невидел[[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Woozrael
Mar 8 2005, 13:14
#34


True GURPSophile
****

Пользователи
2393
1.7.2004
Киев, Украина




Цитата
Ну так и скажи что ты гурпсу просто защищаешь

Да, я защищаю самую реалистичную на данный момент ролевую систему. И пока что никаких несоответствий (явных) в ней не увидел. И опередить стрелка можно. Если ты его видишь - все нормально, имхо. Тем более если учесть что в любом случае шанс увернуться от пули в среднем в ГУРПС составляет не более 4-9%. Какие возражения?


--------------------
Good To Be Evil
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ВНН
Mar 8 2005, 13:33
#35


Гость
*

Пользователи
16
12.1.2005




Цитата(Woozrael @ Mar 8 2005, 13:14)
Да, я защищаю самую реалистичную на данный момент ролевую систему. И пока что никаких несоответствий (явных) в ней не увидел. И опередить стрелка можно. Если ты его видишь - все нормально, имхо. Тем более если учесть что в любом случае шанс увернуться от пули в среднем в ГУРПС составляет не более 4-9%. Какие возражения?
*

Нет в принципе я думаю что здесь вопрос в трактовке, а не в том что система кривая. Ну нельзя увернуться от пули. Хотя ты можешь это доказать, благо сайга у меня есть... протестируем?[[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Повторюсь единственно возможный вариант - это промах стрелка, и в реальности(если стрелок не снайпер) процент промаха составляет(на 100м) - около 60% на пистолете... так то.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Woozrael
Mar 8 2005, 19:37
#36


True GURPSophile
****

Пользователи
2393
1.7.2004
Киев, Украина




Последний раз оффтоплю:
Я как раз и говорю - не от пули уворачиваются - от стрелка. На долю секунду рыпнуться чем курок будет нажат - и пуля полетит мимо, по той траэктории которую стрелок наметил, но стрелок же не успел скорректировать. Вот какая трактовка, и она вполне реальна. Никто от пуль не уворачивается.


--------------------
Good To Be Evil
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 18th April 2024 - 05:35Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav