IPB

( | )

2 V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Девушки в нете, ВанРичтен гайд по охоте на оборотней
V
DavidBlane
Sep 14 2009, 17:39
#1


Завсегдатай
***

Пользователи
520
2.9.2008




Я думаю, что многие знают печальный факт. Не менее половины девушек в сети, это парни с жуками в голове считающие себя большими оригиналами.
Простейший и весьма мерзкий пример. Я с однокурсниками недавно, в небольшом перерыве между парами, зашел в неткафе. Там начали играть в «CS».
И в игре кто-то под ником «Nastenka» раз за разом остреливает наших, с редким профессионализмом. Один из наших не выдержал и пишет «Настенька, если ты <нецензурно!> так же как стреляешь – цены тебе нету!»
В перерыве между раундами, наши пошли курить, один говорит «А ведь эта Настенька играет не по нету, а отсюда!». Два наших побежали ее искать, вернулись с постными рожами. Я пошел посмотреть – в соседнем ряду сидит щуплый красноглазый чел, от него коноплей пахнет метра на три.

Можно ли отличить нормальную девушку от нет-оборотня? Говорят можно.
В конце 90х, в Бразилии был следующий случай. Женщина плохо водящая машину, собиралась сдать на права. Муж предложил пойти вместо нее. Он переоделся и ушел на сдачу. Сдача 2 части, устная и письменная практика.
Устную он сдал блестяще. Потом вместе с инспекторшей поехал сдавать практику. При возвращении она говорит «Это мужчина!».
Об этом писали в газетах, репортеры спрашивают «Как догадалась?».
Она отвечает «Вождение около часа. За это время все женщины хоть раз заводят разговор о своей внешности, для женщин это святая тема. Я никогда не поверю чтобы женщина так хорошо водила машину, и ни разу за поездку не заговорила о своей внешности».


--------------------
Пум-пум,тыра-румпуп, пум-пум, тыра-румпум. Там-пам, тыра-рампам...Ой, нееее.
Не получится из меня саундбластер, даже на писискрипер не тянет (Кракен)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Djingle
Sep 14 2009, 18:00
#2


Завсегдатай
***

Пользователи
481
14.10.2008




Цитата(DavidBlane @ Sep 14 2009, 18:39) *
Я думаю, что многие знают печальный факт. Не менее половины девушек в сети, это парни с жуками в голове считающие себя большими оригиналами.

huh.gif
По моему жуки в голове у вас...


--------------------
Like, oh my god, is that Djingle Bellz?!

А почем нынче стоит снять 67% предупреждений полугодичной давности?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DavidBlane
Sep 14 2009, 18:18
#3


Завсегдатай
***

Пользователи
520
2.9.2008




Помоему вы плохо знаете предмет разговора (девушек и парней с жуками в голове)
Я неплохо знаю первых, а за парнями с прибабахом далеко ходить не надо.
http://forums.rpg-world.org/index.php?s=&a...st&p=236951


--------------------
Пум-пум,тыра-румпуп, пум-пум, тыра-румпум. Там-пам, тыра-рампам...Ой, нееее.
Не получится из меня саундбластер, даже на писискрипер не тянет (Кракен)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Varang
Sep 14 2009, 18:35
#4


Завсегдатай
***

Пользователи
315
5.3.2006
Воронеж




Как я и ожидал, очаровательно. Но проблема мне ясна. Мне хотелось бы услышать про женский и неженский способ построения лингвистических конструкций. Это воистину будоражит мое воображение.


--------------------
Самый большой грех по отношению к ближнему - говорить ему то, что он поймет с первого раза.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Sep 14 2009, 20:35
#5


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




Я почти уверен, что DavidBlane будет пытаться говорить тут, что он умеет определять "на глазок" и ссылаться на прочие непроверяемые вещи из областей интуиции. Тем не менее, реальные методики есть - другое дело, что они достаточно сложны. Как человек, одно время зацепивший краем глаза методики обработки и анализа текста (приходилось помогать филологам в создании инструментария для весьма частной задачи) могу сообщить, что тема различия языковой личности мужчины и языковой личности женщины разрабатывается вполне серьёзно. Там, кстати, о-о-очень обширное поле со всевозможными нетривиальными научными проблемами. Можете начать, например, со списка литературы вот здесь и далее по спискам уже в новых источниках... Есть, кстати, даже вот такие практические воплощения. Стоит только сознавать, что работают они достаточно условно...

Утверждения, что половина женщин в сети - имитаторы и проч, оставляем на совести автора. smile.gif

P.S. Кстати, Varang, если окажется что вы разбираетесь в этом лучше моего дилетантского уровня и вас высказывание DavidBlane поставило на дыбы как человека, разбирающегося в проблеме, то я попрошу указать мне любой источник, где о подобных вещах можно почитать в сколько-нибудь удобном для восприятия виде. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Elluviraal
Sep 14 2009, 21:10
#6


Гость
*

Пользователи
9
13.9.2009




Я вообще не понимаю, почему парней так заботит этот вопрос. Казалось бы, мы скорее всего никогда не встретимся в реале, у нас не может быть никаких особых отношений, флирт в интернете не имеет смысла и т.д... но эту тему поднимают на всех серверах всех онлайн игр, во многих форумах и даже тут. Как самая обыкновенная девушка играющая в онлайн игры и часто бывающая в инете могу сказать, что для девушки самое приятное, это когда ее воспринимают как надежного партнера по игре и приятного собеседника и не делают акцента на ее половой пренадлежности. Могу рассказать один случай из моей жизни:
Недавно, на ЗБТ Аллодов Онлайн один парень спросил в мировой чат, много ли играет девушек. Я написала ему в личку, что я девушка и попросила по окончании опроса прислать мне цифру отозвавшихся, ради интереса. Минут через 10 он написал мне, спросил почему я играю, нравится ли мне, в общем приятно пообщались. Через несколько дней в мировом чате снова завязалась дискуссия на эту тему, я написала результаты опроса того первого парня, через несколько минут один из дискутировавших прилетел в то место, где я качалась, уговорил меня вступить в его ГИ и до глубокой ночи ходил за мной по моим квестам называя лапочкой и котиком. Больше я в АО не заходила, пропало желание.
Навязчивость и манера поведения некоторых (к сожалению, часто многих) парней внушают девушкам стойкое желание не распространяться относительно своего пола. К слову, я обычно честно говорю, что я девушка, если меня спрашивают и не скрываю этого (пока), но мотивы парней так настойчиво желающихся разобраться кто перед ними, вплоть до того, что просят фото и сеанс в скайпе мне непонятны.
Если вы хотите даже в инете быть джентльменами и не забывать о манерах в присутствии дамы и поэтому для вас важен пол, то предлагаю вспомнить, что вы ролевики(коль уж я на ролевом форуме это пишу) должно же это сказаться на поведении: видите перед собой персонажа женского пола, отыгрывайте соответствующее отношение, не докапываясь до человека, а вправду ли ты девушка, может парень хочет девушку отыграть, тоже неплохо.
Вот, давно наболело у меня, поэтому свои размышления предлагаю вам, может для кого-то такой вот взгляд девушки будет полезен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diablo-chan
Sep 14 2009, 21:46
#7


No Superman
****

Пользователи
1391
20.10.2004
Москва




Цитата
Если вы хотите даже в инете быть джентльменами


Вот в этом месте я долго смеялся, вы уж простите.... Но я язвимтельный, мне можно, наверное.

Достаточно посмотреть на бОльшую часть аудитории практически любой ММО, особенно возрастне показатели - и все станет ясно. Без лишних слов. Это только у Жюля Верна - "Капитан в пятнадцать лет!?", а в реальности все не так радужно.


--------------------
Here come the fuzz!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Djingle
Sep 14 2009, 21:50
#8


Завсегдатай
***

Пользователи
481
14.10.2008




Цитата(DavidBlane @ Sep 14 2009, 19:18) *
Помоему вы плохо знаете предмет разговора (девушек и парней с жуками в голове)
Я неплохо знаю первых, а за парнями с прибабахом далеко ходить не надо.

Ваши познания воистину безграничны.
Ищущий да обрящет.

Цитата
Навязчивость и манера поведения некоторых (к сожалению, часто многих) парней внушают девушкам стойкое желание не распространяться относительно своего пола. К слову, я обычно честно говорю, что я девушка, если меня спрашивают и не скрываю этого (пока), но мотивы парней так настойчиво желающихся разобраться кто перед ними, вплоть до того, что просят фото и сеанс в скайпе мне непонятны.

Возможно это в вашей среде общения актуально. Лично я давно (лет 5) с таким уже не сталкивался.
А мотивы очень простые: "Славик, не очкуй, я так 100 раз делал". Каждому задроту интернета, да и не очень задроту, хочется иметь девушку, вот и пытаются найти себе. Это как попытки гоп-парней подкатить на улице к симпатичным девушкам, идущим мимо. Меня оные всегда забавляли.

Цитата
Достаточно посмотреть на бОльшую часть аудитории практически любой ММО

Как один из факторов, да.

Ко всем:
Вот вы знаете хоть одного человека старше 18, который бы притворялся девушкой??
Я вот честно - нет.



--------------------
Like, oh my god, is that Djingle Bellz?!

А почем нынче стоит снять 67% предупреждений полугодичной давности?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DavidBlane
Sep 14 2009, 22:13
#9


Завсегдатай
***

Пользователи
520
2.9.2008




Цитата
Вот вы знаете хоть одного человека старше 18, который бы притворялся девушкой??
Я вот честно - нет.

Вам координаты этого «Nastenka» дать?


--------------------
Пум-пум,тыра-румпуп, пум-пум, тыра-румпум. Там-пам, тыра-рампам...Ой, нееее.
Не получится из меня саундбластер, даже на писискрипер не тянет (Кракен)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Djingle
Sep 14 2009, 22:18
#10


Завсегдатай
***

Пользователи
481
14.10.2008




Цитата(DavidBlane @ Sep 14 2009, 23:13) *
Вам координаты этого «Nastenka» дать?

Мне-то они зачем.
Да и в состоянии аффекта человек и не на такое способен.


--------------------
Like, oh my god, is that Djingle Bellz?!

А почем нынче стоит снять 67% предупреждений полугодичной давности?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Elluviraal
Sep 14 2009, 22:33
#11


Гость
*

Пользователи
9
13.9.2009




Цитата(Diablo-chan @ Sep 14 2009, 22:46) *
Вот в этом месте я долго смеялся, вы уж простите.... Но я язвимтельный, мне можно, наверное.

Достаточно посмотреть на бОльшую часть аудитории практически любой ММО, особенно возрастне показатели - и все станет ясно. Без лишних слов. Это только у Жюля Верна - "Капитан в пятнадцать лет!?", а в реальности все не так радужно.


Да это я так smile.gif Одно из моих предположений, чем может быть хоть немного оправдано подобное поведение smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DavidBlane
Sep 14 2009, 22:48
#12


Завсегдатай
***

Пользователи
520
2.9.2008




Говорят на каком-то ролевом форуме была тема «Что труднее: мужчине отыграть женщину, или женщине мужчину?». Тема была на 22 страницы, и закрыта волей адинистрации.


--------------------
Пум-пум,тыра-румпуп, пум-пум, тыра-румпум. Там-пам, тыра-рампам...Ой, нееее.
Не получится из меня саундбластер, даже на писискрипер не тянет (Кракен)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gremlinmage
Sep 14 2009, 23:06
#13


Старожил
****

Пользователи
1119
8.8.2008
Москва




Цитата(Djingle @ Sep 14 2009, 22:50) *
Ко всем:
Вот вы знаете хоть одного человека старше 18, который бы притворялся девушкой??
Я вот честно - нет.

Насчет "притворяться девушкой" - не знаю, а вот играть в тех же ММОРПГ персонажей женского пола - да дофига.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diablo-chan
Sep 15 2009, 00:30
#14


No Superman
****

Пользователи
1391
20.10.2004
Москва




Такие вопросмы поднимаете, как? зачем?

Все же просто. Человек, в частности мужчина, в особенности мужчина (!!!), который у нас как известно "таран эволюции" (с)Полковник, существо любознательное, и для него есть ряд тем, которые крайне интересны, но труднореализуемы - в частности понять что такое быть женщиной? Вернее есть возможности, но для чтобы притворяться женщиной в мире реальном, надо довольно сильно стараться, да и нормы бытовой морали не каждый способен перешагнуть. В худшем случае вообще можно по морде огрести..всякое бывает..

А тут! А здеся! Интернет! Сиди в трусах за компом, с чашкой пива, с мешками под глазами, а на другой стороне эльфийка с 80 уровнем харизмы - и это ты! Ебать-колотить! Т.е. вот он эксперимент! Не сходя с места. И тут уж кто во что горазд - от совершенно невнятных типов, и до изощренных и талантливых..знавал я одного такого. В Линейку девчонкой играл стервец..так там такая работа была проведена чтобы никто не просек что он не она, простите за каламбур. Шпионам и не снилось..

Такие дела. Все остальное - это те или иные вариации на вышеизложенную тему.



--------------------
Here come the fuzz!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kveldulv
Sep 15 2009, 00:32
#15


Частый гость
**

Пользователи
103
2.12.2008




в вовке за 3 года - 2 гномочки, 3 дранейки, 1 нэльфийка, 2 хуманши. 70-80. и только 1 дранык=) ну не нравятся мне у альянса мужские персонажи. совершенно. а тусовка играла именно за альянс. вся гильдия знала что танк у них здоровенный бородатый, иногда, мужик. последний персонаж мужской - поскольку достался мне в подарок. винтера здесь нету, так что вряд ли тут кто-то адекватно эту тему сможет развить.



--------------------
"Херню нести легче, чем бревно!"(с) с форума об орхидеях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гримуар
Sep 15 2009, 01:12
#16


Завсегдатай
***

Пользователи
541
22.7.2009




Не знаю, я постоянно женскими персами играю, это еще с первого диабло пошло,ю там как помните луком хорошо владела только рейнджерка, а воина перекачивать на лук тупость была, а пол не выбирался.
вот так-то.
Со временем понял что раз уж приходится таращится в монитор на свое альтер-его, то лучше если это будет чтото красивое, например женский персонаж.
так уж получается что игры компьютерные я не люблю, и играю в них не часто, но уж если играю то пол дня, пока не надоедает)))

кстати, у меня была обратная ситуация, я както в интернете играл, и разговорились с одним игроком, а у него ник мужской был, и герой мужской и еще он часто всяталял в разговор слова типа ...ять и ...ах, ..уй)))
ну я делать нефиг, позвал его пиво пить. он согласился, знач прихожу я к парку - хопа! а там девчонка сидит.
вот такая история.

Цитата
Elluviraal

а зря вы гневитесь!
я например часто называю девушек солнышком, котенком, да хоть уткой если ей это приятно. Причем постоянно. это у меня уже давно в привычку вошло. Мож у того парня тоже самое? просто любит делать комлименты wub.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
koxacbka
Sep 15 2009, 01:47
#17


Avarice
****

Модераторы
1614
22.9.2008
СПь. центр.




не понимаю я ваших проблем.
за редкими исключениями меня-сетевого в реале могут увидеть лишь пара человек из сетевых знакомых... а значит остальным не должно быть дела Девочка сидит с моей стороны монитора или Мальчик.


--------------------

"Rule 0: This is D&D not D&D, forget everything you ever knew
about D&D cause it no longer applies to D&D."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Varang
Sep 15 2009, 08:27
#18


Завсегдатай
***

Пользователи
315
5.3.2006
Воронеж




Геометр Теней,
Я в этом вопросе куда больший дилетант, чем вы. Поэтому и хочу слышать советы мастеров этого дела. Там вон - ученые... эксперементальные теории... методики... с долей вероятности... по текстам, рискну предположить, достаточного для статистической обработки уровня... А тут - по паре предложений форумного поста без тени сомнений. Оппа. Вот это практика! С таких людей нужно пример брать, товарищи! У таких учиться!
PS Прошу перед людьми не позорить и возможных орфографических ошибках сообщать в личку. smile.gif
DavidBlane,
Я вас прошу. Пожалуйста, поделитесь знаниями. Не отмалчивайтесь - это хуже всего.


--------------------
Самый большой грех по отношению к ближнему - говорить ему то, что он поймет с первого раза.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кот52
Sep 15 2009, 08:46
#19


Завсегдатай
***

Пользователи
374
20.10.2008
Нижний Новгород




Я часто играл женскими персонажами(до тех пор пока не бросил онлайн игры). И не вижу ничего в этом особенного или преступного. Игра предусматривает навешивание на себя маски. бывает что паладинов играют моральные уроды, и т.д.
П.С. значительная часть знакомых мне девушек-игроков играют мужскими персонажами. И как-то никого это никогда не напрягало.


--------------------
Там вдали за рекой разгорались огни... (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Sep 15 2009, 10:45
#20


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




У меня подозрение, что DavidBlane говорил не про кроссекс при отыгрыше персонажа, которому сейчас посвящена существенная часть этой темы. Это-то вроде совершенно отдельное явление (и тема из категории вечных). Во всяком случае я вообще с трудом могу представить причины априори негативного к этому отношения - разве что упомянутые "тараканы в голове". Если я его понял, речь более о намеренном введении в заблуждение партнеров по общению (посредством виртуалов, например) при разговорах, не касающихся собственно игры.

Кстати, утверждение про половину могу списать только на специфический круг общения - возможно это достаточно распространенное явление среди подростков, допустим, но вот репрезентативной выборкой какой-нибудь компьютерный клуб с игроками в CS или стучащиеся в "аську" турки с предложениями виртуального секса вряд ли являются... smile.gif

2 Varang:
Цитата
Там вон - ученые... эксперементальные теории... методики... с долей вероятности... по текстам, рискну предположить, достаточного для статистической обработки уровня...
Да. Если память мне не изменяет, программа из примера на заявленный уровень достоверности выходила при обработке текстов от 20 тысяч слов. Для тренированного на задачу распознания пола по тексту человека такой порог несомненно будет ощутимо меньше (просто в силу умения понимать менее формализованные особенности), но понятное дело, что существует нижний предел, за которым утверждения о умении определять пол по тексту говорят больше об уровне самоуверенности, чем об эффективности методики. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Sep 15 2009, 22:33
#21


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




О чем мы тут говорим?
"Не менее половины мужчин на эстраде - гомосексуалисты"
Ой, сорри, топиком ошибся.
"Не менее половины девушек в сети, это парни с жуками в голове считающие себя большими оригиналами".

"Не менее половины девушек в сети, это парни"
Это легко подтверждается любителями онлайн-игр.

"значительная часть знакомых мне девушек-игроков играют мужскими персонажами."
И такое я видел неоднократно.

Вывод:играть под ником противоположного пола - это очень распространенная практика.
Новый вопрос: один гамер играет под ником противоположного пола, и говорит о себе в мужском лице "Я купил бижу\перчи, сточил два камня. Завтра иду кач в такой то локации". Другой играет под ником противоположного пола, и говорит о себе в женском лице "Я купила бижу\перчи, сточила два камня. Завтра иду кач в такой то локации".
Что вы думаете про первого гамера и про второго?


Коммент от DavidBlane (мы в неткафе за соседними компами):
Уважаемый Varang!
Цитата
Я вас прошу. Пожалуйста, поделитесь знаниями. Не отмалчивайтесь - это хуже всего.

Хорошо, я поделюсь с вами своим печальным опытом. И перечислю признаки, минимизирующие вероятность наткнутся вместо девушки на пресловутого "парня с жуками в голове, считающего себя большим оригиналом"

Если девушка в нете:
-с жуками в голове странно себя ведет tease.gif
-считает себя большой оригиналкой
-ее стиль речи в коротких и длинных фразах резко отличается
-редко или наоборот слишком часто говорит в состоянии эмоционального напряжения
(об редкости говорится и в примере Геометра, излишняя частота - признак толстых жуков tease.gif )
-утверждает о своей возвышенности и эстетичности, но любит кривлятся оригинальничать
-делает акцент на своей сексуальной раскованности,и одновременно резко реагирует на любые раговоры о сексе (подсознательный страх перед противоположным полом)
(Идеальный пример последних двух пунктов:
http://forums.rpg-world.org/index.php?s=&a...st&p=236969
"Особенно те, что ходят в дурацких латексных костюмах с выпирающими сосками. Это не эстетично, по меньше мере.")

ТО не удивляйтесь, что при встрече в реале это будет трансвестит huh.gif
P.S. Верите или нет, но скилл "общение с девушками" DavidBlane неплохо наманчкинил.
Что мне не очень нравится, поскольку изза этого он периодически пропускает игры wub.gif
Будем считать что я слегка ревную secret.gif Впрочем, я не считаю этого большим проступком, даже собаки не любят когда хозяин играет с другой собакой :-)


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EldarWolf
Sep 15 2009, 23:17
#22


Частый гость
**

Пользователи
103
15.10.2008




Цитата
даже собаки не любят когда хозяин играет с другой собакой


Ох, как ты его сейчас красиво ниже плинтуса) горжусь.
И в дополнение - моё скромное имхо - люди развлекаются и экспериментируют - пускай. Это на их совести. Нас это не должно касаться... Или Мистер-Уличный-Маг поднял такую "актуальную" тему, ибо устал напарываться при поиске интернет-партнёра на мужчин в женских шкурах? Есть два вида людей - те кому фиолетово, и те кто хотят видеть по другую сторону проводов именно самку, к которой можно докопаться и вывалить на её бедный разум всё своё зажатое между ног либидо.


--------------------
- Она что, не понимает концепции зла? ©
- Это был очень благородный поступок. Совершённый в узнаваемо извращённой манере. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DavidBlane
Sep 16 2009, 03:49
#23


Завсегдатай
***

Пользователи
520
2.9.2008




«Ох, как ты его сейчас красиво ниже плинтуса) горжусь»
Он пьян, и это при его болезни то sad.gif

А по теме осталось добавить немного.
Не буду скрывать, что мне малоприятен Мр. Гаррет, и я сильно подозреваю что он и Кларисса – один и тот же человек. Впрочем это подозрение легко может быть ошибочным, однако в том что Кларисса не девушка, а парень я уверен процентов на 95.
Однако меня сильно задел вот этот постинг :
http://forums.rpg-world.org/index.php?s=&a...st&p=236969
После него я и создал эту тему.
Не так давно Мр. Гаррет и Кларисса громче всех орали, что я и Кракен – одно и тоже лицо.
Если он и Кларисса – один и тот же чел, то он нарушает правила форума, и к тому же весьма некрасиво себя ведет.
Если Кларисса – парень, что ж, это их с Гарретом дело, пусть дружат дальше. Только мне непонятно, почему Гаррет так злобно говорит о гей-прайдах.
Если Кларисса все таки девушка, извиняюсь за подозрения. В свое оправдание могу сказать только одно – Гаррет приложил максимум усилий, чтобы ваша дружба с ним выглядела подозрительно.


--------------------
Пум-пум,тыра-румпуп, пум-пум, тыра-румпум. Там-пам, тыра-рампам...Ой, нееее.
Не получится из меня саундбластер, даже на писискрипер не тянет (Кракен)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aen Sidhe
Sep 16 2009, 09:10
#24


UR-Wrath
****

Модераторы
2240
11.9.2004
Липецк.




1. Я предлагаю банить за не использование тегов, потому что меня затрахало читать нечитабельные сообщения Кракена.
2. Кракен, 100% населения носит милицейскую форму, это легко проверить на милиционерах.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Sep 16 2009, 09:37
#25


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




В чём "оригинальность" использования при игре кроссексовым персонажем личных местоимений соответствующего рода (поскольку форум ролевой, очевидно, речь всё-таки о ролевых играх по умолчанию) от меня ускользает. Если я буду отыгрывать женского персонажа, к примеру, то в речи от лица персонажа говорить о себе в мужском роде видится мне достаточно странным. Если тут есть какой-то вопрос, то разве что в неразделении игрока и персонажа (раз примеры были про сетевые игры с "качем", "фармом" и прочими совершенно метагеймовыми терминами), когда нет культуры этого разделения и граница размыта.

Статистику по кроссполу в сетевых играх собирайте сами. В "половину" (или даже в четверть) в общем случае, скажу честно, не верю - боюсь, что в реальности всё очень сильно зависит от контингента (среднего возраста, образования и пр) и массовости круга игроков (а также серьёзности отношения к данному хобби, легкости поиска альтернатив, сложившихся норм общения и пр). Даже я, при всей ограниченности опыта игр по сети, видел очень разные сообщества игроков - и рассматривать в одном ключе, скажем, коллектив игроков небольшого MUD-а или какого-нибудь сервера WoW кажется мне сродни попыткам сравнивать стрижа с улиткой без скидки на различия. Я пока всё еще считаю, что это особенности круга вашего общения - по абстрактной "сети в целом", боюсь, ситуация совсем иная. Покажите мне, скажем, сетевые заявки на научную конференцию под кроссполовым псевдонимом "ради прикола", или случаи имитации пола в любом профессиональном сообществе. А ведь это та же самая глобальная сеть...

Техническое.
Ладно, господа и дамы. Тема стремительно съезжает куда-то в область психопатологии. Вопросы личного отношения друг к другу, а также того, кто из присутствующих является мужчиной, кто женщиной, а кто лягушкой можно выяснять и через форпочту.
Следующие три сообщения в этой теме (если она не исчерпала потенциал и не сдохла естественым путём) я рассматриваю как лакмусовую бумажку. Если тема будет продолжать брести неизвестно куда и единого представления о том, о чём тут вообще идет разговор, сформировано не будет, то я тему прикрою, чтобы не плодить "клироворов".


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Sep 16 2009, 09:42
#26


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Знаете что такое дэвидоблейщина-кракенщина? Это когда два здоровых лба, способных вместе свернуть горы, занимаются ерундой недостойной даже ПТУ-шника. Жизнь, ваша, господа, зря проходит, ибо вместо полезной креативной деятельности вы занимаетесь сравнением мух и слонов, а также выясняете, кем является Mr.Garret.

Battle control terminated...


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Witcher
Sep 16 2009, 10:15
#27


Старожил
****

Пользователи
1368
24.5.2007




Цитата(Kraken @ Sep 15 2009, 23:33) *
Новый вопрос: один гамер играет под ником противоположного пола, и говорит о себе в мужском лице "Я купил бижу\перчи, сточил два камня. Завтра иду кач в такой то локации". Другой играет под ником противоположного пола, и говорит о себе в женском лице "Я купила бижу\перчи, сточила два камня. Завтра иду кач в такой то локации".
Что вы думаете про первого гамера и про второго?

Что первый не думает о комфорте собеседника. Либо ты говоришь от первого лица и согласуешь глагол с полом ника, либо не согласуешь, но говоришь от третьего лица. Несоблюдение этого правила отвлекает от речи игрока под ником на второстепенные детали.

При этом мужской ник прилагаемый к женской фигурке выглядит опять же раздражающе.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aen Sidhe
Sep 16 2009, 11:28
#28


UR-Wrath
****

Модераторы
2240
11.9.2004
Липецк.




Вы, видимо, не учитываете, что бывают девушки, которые говорят о себе в мужском роде.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Varang
Sep 16 2009, 11:49
#29


Завсегдатай
***

Пользователи
315
5.3.2006
Воронеж




Цитата
Вы, видимо, не учитываете, что бывают девушки, которые говорят о себе в мужском роде.

Ну это тоже отклонение. Зачем такое учитывать по дефолту?


--------------------
Самый большой грех по отношению к ближнему - говорить ему то, что он поймет с первого раза.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Djingle
Sep 16 2009, 13:03
#30


Завсегдатай
***

Пользователи
481
14.10.2008




Цитата(Varang @ Sep 16 2009, 12:49) *
Ну это тоже отклонение. Зачем такое учитывать по дефолту?

Ну, как зачем. Для статистики. Человек же сверху утверждает, что почти все девушки в сети - это парни с жуками. А вот ИнШи в ответ говорит, что возможно почти все парни в сети - девушки с жуками.

Если без шуток, то тема себя исчерпала. Геометр сказал все что можно было сказать. УличныйМаг снова остался при своем мнении. Что вы еще хотите? Все равно человека не переубедить методами форума (а иногда и методом топора), если он во что-то свято верит.



--------------------
Like, oh my god, is that Djingle Bellz?!

А почем нынче стоит снять 67% предупреждений полугодичной давности?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
« · Жизнь · »
 

2 V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 3rd June 2024 - 20:32Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav