IPB

( | )

> Идеи И Предложения
V
Ордос
Jul 9 2008, 17:24
#1


Трансцендентальнейший
****

Администрация
1883
5.1.2004
Временами Локализуюсь В Районе Моего Мозга, который обычно находится в Москве




Данная тема создана для обратной связи с прошлыми и будущими участниками RPG-Events под маркой Dice & Destiny.

Здесь предлагается высказывать свои идеи, предложения и пожелания.
Всё, что Вам хотелось бы видеть в рамках Турниров и Дней Игры, предложения по сотрудничеству, пожелания организаторам, желание поводить короткий модуль для новых людей - просятся в эту тему.

Разве что отзывы о конкретных прошедших мероприятиях лучше заводить в новых темах, либо в тех, в которых непосредственно обсуждались эти мероприятия.

А на вопрос "что такое Dice & Destiny?", имейся он у Вас, призвана дать ответ соседняя тема. smile.gif


--------------------
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
shizzar
Feb 18 2010, 13:07
#2


Завсегдатай
***

Пользователи
316
17.11.2004




Приятно видеть, что от ДнДшной арены стенка-на-стенку сие мероприятие всё-таки дошло до полноценного (хотя и маломасштабного) РПГ конвента... и, кажеться уже умирает?
Не пытались сделать ивент платным, на собранное бабло снимая помесщение по-больше, сессий на десять одновременной игры? Или в этом просто нет надобности, так как ненабралось бы достаточного количества желающих водить и/или играть?
Не рассматривалась ли возможность проводить по два захода в день? По-моему, пяти часов хватает для среднестатистического сингл-шота, так что начав в 11 ч., можно пускать второй заход с 16 ч.
Я лез со своими предложениями четыре года назад - меня подняли на смех smile.gif Может теперь они кому-то пригодятся, раз уж сам ивент изменился. Сам бы с удовольствием приехал поиграть-поводить (никогда в Москве не был, город, говорят, стоющий smile.gif ), да вот только, как я понял, точная дата ГД бывает ясна максимум за пару недель до самого ГД, а в таком режиме провернуться будет довольно сложно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 24th April 2024 - 19:13Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav