IPB

( | )

2 V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Величайшие спасброски в истории
V
deddem
Jul 30 2004, 10:10
#1


Завсегдатай
***

Модераторы
962
5.1.2004




М.И.Кутузову пуля вошла в левый висок и вышла через правый, попутно выбив правый глаз. Он от этого не умер.
Позднее осколок гранаты вошел ему в рот, выбил передние зубы, разрезал язык и вышел через затылок, чудом не задем ничего жизненно важного.


--------------------
Смотреть телевизор и читать газеты - моя профессия
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Jul 30 2004, 10:35
#2


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Пример Критического попадания.

В битве при Лейпциге 1813 год Наполеон в какой-то момент командовал артиллерией и увидев группу офицеров всадников, появившихся в пределах действия пушек, скомандовал вести по ним огонь. Одно из первых же ядер убило генерала Моро, который был выписан Александром из Америки за несколько миллионов золотых рублей. Ядро пробило лошадь военноначальника и оторвало ему обе ноги. Так одним выстрелом пропали и деньги цари и самый талантливый начальник коалиции, способный составить конкуренцию императору.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
deddem
Jul 30 2004, 11:10
#3


Завсегдатай
***

Модераторы
962
5.1.2004




Ну критическое попадание - это когда обломок копья попал французскому королю на турнире точно в смотровую щель и в глаз


--------------------
Смотреть телевизор и читать газеты - моя профессия
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ордос
Jul 30 2004, 11:47
#4


Трансцендентальнейший
****

Администрация
1883
5.1.2004
Временами Локализуюсь В Районе Моего Мозга, который обычно находится в Москве




[[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:offtopic:

А меня интересует механика.
Касательно Кутузова - если брать правила той же ДнД - разве это был спас? Фортитудный?
Может это просто мало дамагов нанеслось при попадании в глаз?


--------------------
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HCMan
Jul 30 2004, 12:00
#5


UR-Mind
****

Пользователи
1500
27.2.2004
Ростов-на-Дону




2 Ордос
близко к механизму куп-ди-грейса, на мой взгляд... автоматическое попадание, автоматический крит. не перекинул фортом 10+дамаж - склеил ласты. но тут товарищ стабильно выкидывал 20-ки на форт. учитывая его фразу "тяжело в учении - легко в бою", представляете, чем он по вечерам занимался? [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)



--------------------
Exterminate! Eradicate! Pawa overwhelming! ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Наивный
Jul 30 2004, 15:13
#6


Гость
*

Пользователи
12
14.7.2004




"тяжело в учении - легко в бою" - это не Кутузов, это Суворов говорил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coronel
Sep 10 2004, 03:54
#7


Man in mirrorshades
****

Координаторы
1953
3.3.2004
Кафе на перекрёстке миров




А товарищ Марголин, всемирно известный советский конструктор спортивных пистолетов, получил пулю в голову, охотясь на басмачей где-то в Средней Азии в 20-х годах. Пуля разрушила зрительный центр мозга, и Марголин ослеп, но это не остановило его - он в буквальном смысле на ощупь изучил конструции лучших образцов ручного оружия того времени, и создал ряд образцов, которые до сего времени считаются лучшими в мире. Вот так-то.

А еще известен случай самоубийства, когда человек стрелялся в сердце из ТТ, сделал четыре выстрела (все пули прошли сквозь сердце), но умер только после четвертого, хотя по всем законам медицины смерть должна была быть мгновенной после первого же.


--------------------
War can't determine who is right - only who is left.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
deddem
Sep 10 2004, 10:49
#8


Завсегдатай
***

Модераторы
962
5.1.2004




Ну да - три раза выкинул 20, а на четвертый реальность взяла свое.


--------------------
Смотреть телевизор и читать газеты - моя профессия
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dargot
Sep 15 2004, 23:16
#9


Частый гость
**

Пользователи
145
9.7.2004
Москва




Приветствую!

Сначала преамбула.
Когда в шахтах осуществляют проходку взрывным методом, в породе бурят горизонтальные отверстия, достаточно глубокие (как я понимаю, до нескольких метров), но имеющие небольшой диаметр ( порядка 10 сантиметров), закладывают в них взрывчатку и подрывают. Однако, в новой стенке, образовавшейся после взрыва, часто остаются так называемые "стаканы" - небольшой глубины остатки вышеупомянутых полостей под взрывчатку. На их дне могут остаться несгоревшие остатки взрывчатки. Поэтому в "стаканах" запрещено ковыряться всевозможными инструментами.
Иллюстрация:
До взрыва:
|
|_________________
_взрывчатка______|
|
|

После взрыва:
|
|__
__|
|
|

Теперь, как говорится, амбула[[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:).
То ли в начале XX века, то ли в конце XIX, ЕМНИП, в США, один рабочий грубо пренебрег техникой безопасности и ткнул в означенный "стакан" ломом. Взрывчатка сдетонировала, и лом, вылетев у несчастного из рук, ПРОБИЛ ЕМУ ГОЛОВУ, войдя под челюсть и выйдя сбоку-сверху.
Самое интересное - пациент остался жив. Правда потерял зуб и глаз.


--------------------
С уважением, Dargot.
---------------------------------------------------
Ведь было - о стену ломался таран,
И гений-скрипач побеждал океан,
И перед монахом склонялся король –
Вот это и был поединок двух воль,
Когда побеждает не тот, кто сильней,
А тот, кто упорство заняв у камней,
Стоит, понимая, что сдаться – трудней…
(с)Беркана
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dargot
Sep 15 2004, 23:21
#10


Частый гость
**

Пользователи
145
9.7.2004
Москва




Приветствую!

Эпиграф:
"Никогда не сдавайся!"

На одного ловца жемчуга напала акула. Она была далеко не такой крупной, как в фильме "Челюсти":), поэтому решила есть его по частям, начиная (что логично) с головы.
Акула захватила голову человека в рот. Тот, однако, не растерялся, и надавил пальцами ей на глаза. Акула его отпустила и уплыла.
Впоследствие, на голову и шею ловца жемчуга было наложено больше 200 швов. Случай задокументирован, в книге "Тени в море", в которой я, собственно, про него и вычитал, были приведены фотографии неудавшейся жертвы в фас и профиль.


--------------------
С уважением, Dargot.
---------------------------------------------------
Ведь было - о стену ломался таран,
И гений-скрипач побеждал океан,
И перед монахом склонялся король –
Вот это и был поединок двух воль,
Когда побеждает не тот, кто сильней,
А тот, кто упорство заняв у камней,
Стоит, понимая, что сдаться – трудней…
(с)Беркана
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dargot
Sep 15 2004, 23:35
#11


Частый гость
**

Пользователи
145
9.7.2004
Москва




Приветствую!

Статья. Про повреждения холодным оружием. Приводятся совершенно поражающие примеры дуэлей, имевших место быть когда-то...

http://staffbrandisher.tripod.com/lists/esse003.htm


--------------------
С уважением, Dargot.
---------------------------------------------------
Ведь было - о стену ломался таран,
И гений-скрипач побеждал океан,
И перед монахом склонялся король –
Вот это и был поединок двух воль,
Когда побеждает не тот, кто сильней,
А тот, кто упорство заняв у камней,
Стоит, понимая, что сдаться – трудней…
(с)Беркана
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SteelRAT
Sep 19 2004, 22:14
#12


Частый гость
**

Пользователи
77
24.1.2004
Москва




Не помню точно в каком году, но где-то между 1998 и 2002, то ли на выступлении, то ли просто на игре, ребята на поле стреляли из пушек(сделанных по образу и подобию пушек 1812 года). После выстрела пушку надо прочистить банников, обязательно смоченным в воде, чтобы оставшейся порох не сдетонировал. И один человек забыл смочить банник... В результате, руки его отделились от туловища и пролетели вместе с банником несколько десятков метров....


--------------------
"Вы, парни, думаете, что это (вычернуто) подразделение - (вымарано) детский сад? Так вот - вы ошибаетесь! Ясно?"
© Приписываеться капралу-эллину под стенами Трои, 1194 год до Р.Х.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ордос
Sep 21 2004, 21:27
#13


Трансцендентальнейший
****

Администрация
1883
5.1.2004
Временами Локализуюсь В Районе Моего Мозга, который обычно находится в Москве




Цитата
В результате, руки его отделились от туловища и пролетели вместе с банником несколько десятков метров....


Это удачный спасбросок? [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:P


--------------------
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MasterSet
Sep 21 2004, 22:19
#14


Сказитель
***

Администрация
623
5.1.2004
Москва




2 Ордос
Ну да. Завалил бы - отлетела голова [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:devil:

ЗЫ: мои соболезнования пострадавшему [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:( [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:( [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:(


--------------------
...я констатировал факт. Факт при этом визжал и вырывался, но я его все-таки констатировал...
© Макс Фрай

ICQ 165184712, e-mail: blackarchont@gmail.com
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zmej
Oct 8 2004, 12:44
#15


Частый гость
**

Пользователи
242
5.2.2004
Казань




Я несколько лет назад помню случай был - 12 летний пацан упал с велосипеда, из колеса вылетела спица и проткнула ему шею, в нескольких миллиметрах от сонной артерии.
Живой. Чуть в сторону, и было бы "ой"
Сначала критикал мисс, потом спас на рефлекс что ли? [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
Sapienti sat.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FeDOS
Dec 7 2004, 15:15
#16


Гость из Саус Парка
***

Пользователи
394
19.3.2004
South Park




Да это всё ерунда, вот я недавно писал тест по товароведению, там было 5 вопросов и по 5 вариантов ответов, я наугад поставил все 5 и получил 5, единственный в группе. Вероятность такого исхода 1 к 5 в 5 степени[[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
Огнями реклам, неоновых ламп
Бьёт город мне в спину, торопит меня.
А я не спешу, я этим дышу,
И то, что моё, ему не отнять.
Пиник - Королевство кривых
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ордос
Dec 8 2004, 01:27
#17


Трансцендентальнейший
****

Администрация
1883
5.1.2004
Временами Локализуюсь В Районе Моего Мозга, который обычно находится в Москве




Цитата(Zmej @ Oct 8 2004, 12:44)
Я несколько лет назад помню случай был - 12 летний пацан упал с велосипеда, из колеса вылетела спица и проткнула ему шею, в нескольких миллиметрах от сонной артерии.
Живой. Чуть в сторону, и было бы "ой"
Сначала критикал мисс, потом спас на рефлекс что ли? [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


Цитата
Да это всё ерунда, вот я недавно писал тест по товароведению, там было 5 вопросов и по 5 вариантов ответов, я наугад поставил все 5 и получил 5, единственный в группе. Вероятность такого исхода 1 к 5 в 5 степени


"История... Кхм. Помниться на прошлом заседании Политбюро с товарищем Громыко произошла любопытная история" (с) Л.И. Брежнев в передаче "Куклы"
[[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:devil:

Раздел форумов - исторический. Название темы тоже можно прочитать, правда? [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)


--------------------
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Disder
Dec 8 2004, 18:50
#18


Гость
*

Пользователи
28
26.11.2004
Москва




А я видел по тв передачу, там рассказывали про случай с одной девушкой. Она позвала к себе друзей домой побухать, и вот в середине веселья один чувак взял со стола нож и всадил ей в башку. Но!!!!!! Девушка не умерла, а продолжала бегать по комнате и не знала что делать, потом позвонила родителям. Приехали родители.....в шоке, потом приехали врачи......тоже в шоке......нож прошел через всю голову, но ничего не задел........может у нее в башке и ничего и не было? [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:blink:


--------------------
Негр ловит такси. Останавливается машина.
-В аэропорт, брат.
-Носорог тебе брат!
-Сто долларов, брат.
-Садись, брат!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DarkDrake
Dec 11 2004, 14:33
#19


Завсегдатай
***

Пользователи
520
10.8.2004
Магадан




Где-то год назад слушал репортаж с Кавказа. Там солдату в живот попала граната из поствольника. И НЕ сдитонировала! Хирургам пришлось проводить одновременно и хирургическую операцию и разминирование. Солдат остался жив.


--------------------
Any fool that would die for honor is better off dead...
***
Смерть - мир за вычетом тебя.
Умереть - значит присоединиться к большенству.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coronel
Mar 21 2005, 00:32
#20


Man in mirrorshades
****

Координаторы
1953
3.3.2004
Кафе на перекрёстке миров




Цитата
То ли в начале XX века, то ли в конце XIX, ЕМНИП, в США, один рабочий грубо пренебрег техникой безопасности и ткнул в означенный "стакан" ломом. Взрывчатка сдетонировала, и лом, вылетев у несчастного из рук, ПРОБИЛ ЕМУ ГОЛОВУ, войдя под челюсть и выйдя сбоку-сверху.
Самое интересное - пациент остался жив. Правда потерял зуб и глаз.

В Германии это было. Году этак в 1911-м. А бедолага потерял не только глаз и несколько зубов, но и левую лобную долю мозга. В итоге человек из примерного семьянина и отличного рабочего превратился в пьяницу и дебошира. Когда стали выяснять, почему это произошло, оказалось, что эта самая левая лобная доля мозга отвечает за регулировку поведения (там располагаются пресловутые "внутренние тормоза"). Таким образом, этот шахтер, сам того не подозревая, послужил мощному развитию психологии и психофизиологии. Случай широко известен и достоверно задокументирован.


--------------------
War can't determine who is right - only who is left.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
comrade_stalin
Mar 21 2005, 10:23
#21


Частый гость
**

Пользователи
199
21.12.2004
Ленинград




Цитата(DarkDrake @ Dec 11 2004, 14:33)
Где-то год назад слушал репортаж с Кавказа. Там солдату в живот попала граната из поствольника. И НЕ сдитонировала! Хирургам пришлось проводить одновременно и хирургическую операцию и разминирование. Солдат остался жив.
*

Не в живот, а в верхнюю часть туловища, вроде в спину и там меж ребер и торчала.


--------------------
Thinking about suicide bombing? Get it right the first time! Learn how to tell an infidel from a mujahadeen with Jihad for Dummies! The fundamentals of Fundamentalism by O. bin Laden and Mullah Mohammad Omar! Learn how to declare your very own fatwa!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Великий Седьмой
Apr 10 2005, 19:32
#22


Случайный


Пользователи
4
18.3.2005
Омск




А вот ближе к концу ВМВ группа немецких генералов задумала свергнуть Гитлера и срочно заключить мир. И за несколько дней до осуществления переворота английский штурмовик обстрелял машину, в которой ехал Роммель (он должен был обеспечить поддержку армии) - и переворот провалился. Так Третий Рейх глобально выбросил 20 очков из 12, причём чужими руками [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kauran
Apr 10 2005, 22:00
#23


Гость
*

Пользователи
9
6.4.2005
Москва




Как то по телевизору видел репортаж, гда мужчина выжил после попытки самоубийства. Он выстрелил себе в висок: пыля застряла(точно не помню) в голове, предварительно порвав все глазные нервы. Он ослеп, но жизнь наладилась( бросок на удачу прошел ) - стал художником, женился и теперь живет припеваюче....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kane
May 16 2005, 11:15
#24


Частый гость
**

Пользователи
61
19.4.2004
Владивосток




Во время второй чеченской войны старшина роты Александр Климов получил в перестрелке пулю в лоб. Пуля пробила череп и застряла на зрительном нерве. Его несколько дней считали трупом и только при погрузке в рефрижератор обратили внимание на то, что "труп" теплый и гнется. В общем парень выжил, к нему даже частично вернулось зрение - он закончил военное училище и продолжает служить...
Еще один интересный случай произошел во время ВОВ - солдат получил 70 граммовый (!) осколок в висок и еще несколько осколков в тело, а также пулю в сердце... И выжил, правда врачи не сумели извлечь осколок из головы и пулю из сердца.
Оба случая задокументированы.


--------------------
The demon revel, the danger is night... I am go to the shadow, this is needed back cry... Sell me your soul or are your creature is my... Real demon!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gray_the_Wulf
May 16 2005, 14:57
#25


Частый гость
**

Пользователи
68
20.4.2005
Москва, Земли Хаоса




Не совсем исторический, но близко к нему...
1998(9?) Зима, потому и не помню точно...
Преамбула: реконструкция конного турнира, 16 век. Отличие от настоящего - копья из прессованного картона (чтоб в случае чего лошадок не угробить [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) ). А лошадки ети - весом этак со среднего носорога, да и размерами не сильно уступают [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) И, к тому же, злющие... По крайней мере, конь Гром, про которого и будет далее
Амбула
Садится в седло на Грома чел. В латах, ессно, в бой же собрался. Ага, садится! Гром никого, кроме хозяина на дух не переносит. Как следствие сбрасывает седока и, поднявшись на дыбы двумя(!) передними копытами(!) бьет этого чела в забрало!
Думали - похоронил...
Оттащили коня - чел встает(!) снимает шлем (слегка помятый!) и говорит
-Триста баксов за шлем отдал... Кузнецу от меня еще триста...
ПЫ СЫ
У него даже сотряса после этого не было. Но с конными боями завязал [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
Холодная сталь и холодное пиво!

Они открыли шкатулку, в которой была тьма...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nunah
Aug 10 2005, 20:01
#26


MaLKavIaN
**

Пользователи
177
14.1.2004
Москва




Российская глубинка. Парень учится в строительном ПТУ. Пошел на практику.
Конец смены. Поспорил с ещё одним практикантом на 100 рублей, что выстрелит себе из пневматического гвоздемета в голову. Взял инструмент, поднес к виску, и выстрелил. Второй упал в обморок. Парень взял у него деньги, и с гвоздем в голове пошел куралесить с приятелями. Второй очнулся, и побежал к родителям первого, все рассказал. В то время парень с гвоздем показывал торчащую шляпку всем приятелям, но те не верили, думали прикол. Жутко довольный собой парень в полночь пришел домой, где его повязали медики, и повезли на операцию.
Травма. Пролом виска, ушиб головного мозга, отек головного мозга.


--------------------
Nobody is Perfect. I'm Nobody.


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mithras
Aug 20 2005, 17:08
#27


Farseer
***

Пользователи
688
14.8.2005
Московская область




По поводу удачных спасбросков: Одно из покушений на Гитлера: бомбу принесли в бункер, засунули под стол и ушли. Бомба сработала. Все, находившиеся в бункере были либо убиты либо серьезно ранены. Гитлер - легко контужен [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:(


--------------------
Violence is ALWAYS an option.
Когда игрок манчкин это еще ничего, но когда манчкином являеться персонаж, то тут уж никакой ролевой отыгрыш не спасет.
(с)Horror
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nunah
May 3 2006, 09:00
#28


MaLKavIaN
**

Пользователи
177
14.1.2004
Москва




Цитата
А вот ближе к концу ВМВ группа немецких генералов задумала свергнуть Гитлера и срочно заключить мир. И за несколько дней до осуществления переворота английский штурмовик обстрелял машину, в которой ехал Роммель (он должен был обеспечить поддержку армии) - и переворот провалился. Так Третий Рейх глобально выбросил 20 очков из 12, причём чужими руками 

Поддержку армии в данном мероприятии обеспечивали Генерал полковник Бек, Генерал Томале, генерал Ольтбрихт, и генерал фон Тресков. Роммель тогда был на передовой западного вронта, и войска отводить не стал бы. Участие в восстании планировали ввести резервы восточно прусского фронта. Роммеля прилеили к делу, потому что его имя прозвучало на допросах. Но там звучали фамилии Клюге, Рундштедт (один из ведущих расследование), и даже Йодль (верный пес Гитлера). Все дело в том, что расследование вел группенфюрер СС Мюллер (гестапо), который испытывал к армии "нечто среднее между ненавистью и собственной ущербностью", он вообще по жизни много боевых офицеров погубил. И даже после того, как граф Штауффенберг взорвал бомбу, и доложил (неубедившись), что Гитлер мертв, на призыв Бека к восстанию, восточнопрусский резерв, находившийся на противодесантных учениях "валькирия", только послали генерал полковника на.

Цитата
По поводу удачных спасбросков: Одно из покушений на Гитлера: бомбу принесли в бункер, засунули под стол и ушли. Бомба сработала. Все, находившиеся в бункере были либо убиты либо серьезно ранены. Гитлер - легко контужен 

Погибло всего пять человек (включительно не выжившие тяжелораненные), остальные члены ОКВ и ОКХ вернулись через пару дней на рабочие места. Все равно бунт был обречен.
1. Не было поддержки армии.
2. Не было покушений на Гиммлера, Геринга и Бормана, которые просто захватили бы власть, как ярые национал социалисты.
3. Не было контактов с союзниками. Они требовали капитуляции и полного разоружения (читай повтор Версальского договора), бунтари же хотели мира.
Итог - вся акция - профанация, которая имела ужасающие последствия. Были погубленны последние здравомыслящие офицеры третьего рейха. У власти остались только безумцы, ведомые параноиком с болезнью Паркинсона.



--------------------
Nobody is Perfect. I'm Nobody.


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Майор Нокс
May 7 2006, 12:51
#29


Полиция Нравов
***

Пользователи
857
5.1.2004
Уфа




А моему бывшему коллеге его бывшая пробила предсердие скальпелем. Затем собрала вещи и ушла. Товарищ дополз до телефона, вызвал скорую и два с половиной часа ждал пока они приедут. Со скальпелем в груди. И ничего! Жив и пышет здоровьем.


--------------------
С уважением, Майор Нокс, клан "Омега",
Девятый Столп Света Ведуньего Круга.
P. S. Модераторы не промахиваются! © С. Лукьяненко
- За борт! Все за борт! © Я.
- Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
May 12 2006, 14:23
#30


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Ну пробил один дурак голову гводем. Это какое отношение к истории имеет? Люди добрые, давайте ближе к теме.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 20th April 2024 - 00:58Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav