IPB

( | )

2 V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ролевая задачка «Аладдин и джинн Джузам»
V
DavidBlane
Jan 17 2010, 21:22
#1


Завсегдатай
***

Пользователи
520
2.9.2008




Спор, который ведет Кракен, продвигается в неконструктивную сторону.
У меня есть идея, как решить неконструктивный спор, причем интересным для форумцев образом.

Вашему вниманию предлагается небольшая ролевая задачка «Аладдин и джинн Джузам».
Игроку дается прероллред – 17летний арабский парнишка Аладдин.
Сила средняя, ловкость высокая, ум выше среднего, образования никакого.
Семьи нет, бедняк и уличный вор, живет в развалине дома.
По уши влюблен в принцессу Жасмин, без нее жизнь не мила. Цель квеста – женится на принцессе Жасмин wub.gif
Дана магшмотка – лампа, в которой живет злой джинн Джузам. Портрет Джузама прилагается
Джинн выполняет желания владельца лампы, по 1 в день. Джинн злой, и выполняет только злые желания – ломать, грабить, убивать.
Джинн является бессмертным духом, убить его нельзя. Единственный способ от него временно избавится – заткнуть пробкой носик лампы.
Джинн любит есть людей, желательно живых. Умереть от голода он не может, но голод доставляет ему неприятные ощущения. Будучи долго некормленый, он делает владельцу всякие пакости (например кроет трехэтажным матом). Будучи накормленным, дает владельцу лампы вечную молодость и здоровье.
Джинн не любит хозяина лампы, просто потому что злой. Однако он не имеет права причинить прямой вред хозяину лампы, и обязан его слушаться. Однако он слушается владельца пока тот за ним смотрит, когда тот занят чем-то джинн может делать все что захочет.

Думаю, условия задачи ясны.
Ваши действия, ролевики?
Еще одно условие - по средневековым арабским законам муж должен обеспечивать жену.
Поэтому султан-отец добровольно разрешит брак, только если жених будет богаче принцессы.
Уличного бродягу вытолкают взашей, и бросят в лужу sad.gif


 JuzamDjinn.jpg ( 24.51 ) : 65
 


--------------------
Пум-пум,тыра-румпуп, пум-пум, тыра-румпум. Там-пам, тыра-рампам...Ой, нееее.
Не получится из меня саундбластер, даже на писискрипер не тянет (Кракен)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gremlinmage
Jan 17 2010, 21:30
#2


Старожил
****

Пользователи
1119
8.8.2008
Москва




DavidBlane,

Э-м... А можно поинтересоваться, какой именно спор эта, с позволения сказать, задача, должна решить?

Честно говоря, мое действие как ролевика, если, допустим, мастер предложит мне это в качестве вводной - принюхаться к мастеру, посоветовать ему не пить столько и аккуратно поинтересоваться, может у него случилось что, может помочь чем...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 17 2010, 21:47
#3


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Ну что, господа ролевики, вызов брошен smile.gif


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Agt. Gray
Jan 17 2010, 21:58
#4


Старожил
****

Модераторы
1378
3.4.2006




Я в споре не участвую, но весело!

You got some power in your corner now,
Some heavy ammunition in your camp!


Джинн, сделай для меня государственный переворот в каком-нибудь не самом ближнем княжестве. Поздравь меня, теперь я - князь Али!

Make way for Prince Ali!
Say hey! It's Prince Ali!


Из этой позиции уже вполне получается кадрить принцессу.

Примечания:
Джузам, придуши в темном углу Джафара. На всякий случай! И вообще начни ликвидировать потенциальную оппозицию потихоньку.
Султан идиот, он не поймет ничего. Потырь для него из дальних стран диковинок позанятнее. Пусть развлекается.
И кстати, кушай на здоровье. Только тихо, чтобы никто не видел, а то ограничу твой рацион.


--------------------
"By far, the most dangerous man I've ever met. He once killed a North Korean agent with a melonballer" - Richard Castle about Agt. Gray


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Melhior
Jan 17 2010, 22:04
#5


Старожил
****

Пользователи
1280
29.10.2004




Он-лайн ролевая игра-провокация?))))
Вора выкинут взашей?... хм... а усмирителя преступности в городе, который разгонит к едрене фене гильдии убийц и прочий смрад? того кто остановит армию врагов на границах? того кто избавит страну от бесчинств знаменитого разбойника?

Хотя забавно как судествовать решения всех кроме игрока? кто будет принимать решения за джинов, султанов, джасминов, визирей и прочих .... ? Ведь по сути скорее всего мы играем против мастер игры)))))) biggrin.gif
Это как.. ............ против Ветра)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Iarwain
Jan 18 2010, 03:08
#6


Завсегдатай
***

Пользователи
570
14.10.2006
г. Пенза




Насколько я понимаю, сходная ситуация была рассмотрена в анимэшке "Death Note". Задачка не оттуда ли, случайно?
Это я к тому, что ответ очевиден - нехай джин истребляет нехороших людей. А кушает он их или как-то по-другому использует - дело десятое.


--------------------
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Jan 18 2010, 05:37
#7


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




Вопрос - мои действия как человека в реальном мире, будь я как персонаж перенесен в сказочную Аравию сохраняя сознание человека XXI века, или мои действия как управляющего игровым персонажем? Для последнего недостаточно данных. То есть наличие злодейского джинна уже ограничивает набор возможных жанров (достаточно резко), но вопрос "во что играем", степень брутальности игры и вопрос настроя всё ещё стоит.

Когда нам говорят о цели квеста, но ничего не сообщают об умолчаниях игры (а только о некоторых реалиях сеттинга) - это пример, как мне кажется, некорректно поставленной задачи. От этого ведь зависит не только набор допустимых действий героя, но и оценка конкретных шагов с позиции глупо\не глупо. Это примерно как спросить, как перейти улицу (детально, по шагам), не уточняя, в стране с правосторонним движением мы или левосторонним. В мире с настроем диснеевского мультика (где неявно подразумевается, что зло должно быть наказано или может быть перевоспитано) ответ может быть один, в готическом романе а-ля "Ватек" - другой.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
cash
Jan 18 2010, 05:46
#8


Частый гость
**

Пользователи
60
24.12.2008
Красноярск




Ага... я, может-быть, ограниченный... но...

Джинн как минимум 12 лвл.
То есть большинство тварей на материальном плане, если не лезть в андердарк, и места, тронутые планами - ниже или ровня джинну по уровню. Как следствие, 85% населения поверхности - может быть съедена.

...
Я бы ходил с Джинном, и спасал города и деревни от напастей) Очень стильно.. "Джузам! Я выбираю тебя!" тут из лампы вылетает Джинн и сжирает моих врагов. Либо испепеляет, если не голоден. =)

далее - абстрогируясь от реального мира, можно сделать такое предположение. что убиение злых существ - добрый поступок.
Как следствие. первое желание, как только Джинн будет освобожден "Я хочу Detect Evil уметь делать по-желанию" =) Большинство проблем решается, потом, когда Али в виду проведенных боёв становится более опытен - он может потихоньку разрабатывать план по уничтожению Джинна.



--------------------
"В паутине слов живёт печаль.
Список жертв пополнен - очень жаль.
Куклы за обеденным столом
Будут ждать, пока не грянет гром"(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Jan 18 2010, 08:44
#9


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




cash, в условиях задачи нет ни слова про D&D. Это ваша экстраполяция. Может, игра идет вообще по Risus и описанные качества - это его клише? Или Heroquest?

Ну а про "абстрогируясь" (на самом деле оно через "а", но это к слову), то этической основы мира нам не дано. Дано только то, что герой не гнушается краж. А вот как в рамках мира будет выглядеть ограбление... ну, допустим, нечестивых франкских государей, воюющих с правоверными мусульманами и в заблуждениях своих отрицающих Пророка и почитающих Ису - то неведомо. Равно как вообще не известно, есть ли в этой игре "абсолютная" мораль (добрый-злой) или её нет, а сказанное выше "джинн злой" есть просто описание его людоедских привычек.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
cash
Jan 18 2010, 09:25
#10


Частый гость
**

Пользователи
60
24.12.2008
Красноярск




Ну а почему-бы не рассмотреть с этой точки зрения? =) Итак..


Принцесса, которую хочет (заполучить в жены) Али
Али - игрок. Обладатель лампы со злобным джинном
Злобный джинн, обладающий "голодом" (но не способный умереть от этого)
Голод влияет на благосклонность джина
Благосклонность джина влияет на то, будет или нет он помогать Али
Али должен кормить джинна - и тогда он без проблем сможет отстроить замок, и сделать статус.

Итак, очевидный вариант (без привязки к системам, на этот раз):
[Главное замечание: Лампу нужно хранить практически в трусах. В случае, если лампу приходится держать дома - нужно держать целый склад точно таких-же ламп (желательно, чтобы склад населяли скорпионы и прочие неразумные твари]

1. Узнаём (можно через джинна, можно прокравшись к замку), какие из соседних стран проявляют агрессию по отношению к стране где живёт желанная принцесса.
2. При помощи сил Джинна создаём иллюзорную армию (от имени государства, где живёт принцесса, чтоб никто не удивлялся.) Загадываем желание "Хочу, чтобы вся информация о нападении, передаваемая в страну где живёт принцесса - уничтожались вместе с отправителем") (достаточно зло?)
3. Разносим врага в пух и прах силами Джинна (а он это любит. он же злой).
4. При помощи Джинна восстанавливаем последствия войны в течении месяца. (после войны джин будет накормлен до отвала. => вывод страны из послевоенного кризиса вернет планку отношений на прежнее состояние) ((если джинн упрямствует - значит ведем войну против соседней страны, и за их счет восстанавливаемся, чтобы народ был доволен))
5. Дальше дело в шляпе - приходим, нравимся принцессе, берем в жены, увозим в свою страну. Там рассказываем, как все было на самом деле.
6. Покормив джинна каким-нибудь варварским племенем, загадываем желание "Хочу, чтобы ты ночью вторгся в мозг принцессы, и выведал, какие планы у принцессы на тему моей лампы. Без летального исхода и увечий." (если отказывается - то даём принцессе лампу на недельку без всяких проверок. В принципе, тут нет особого выхода. Без принцессы - жизнь не мила. Если она украдёт лампу и прикажет убить Али - значит ничего страшного. Это лучшем, чем горечь разочарования .
7. Если всё устраивает - срочно отправляемся в какой-нибудь райский уголок, уходим с политической арены, подальше от Джафаров и прочей нечисти. В захваченной стране проводим инсценировку своей смерти, и выбираем "приемника". Пусть дальше сами разгребаются,

=_= вот примерно так.



--------------------
"В паутине слов живёт печаль.
Список жертв пополнен - очень жаль.
Куклы за обеденным столом
Будут ждать, пока не грянет гром"(с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Jan 18 2010, 10:15
#11


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




Буквоедское.
Цитата
При помощи Джинна восстанавливаем последствия войны в течении месяца.
Насколько я помню условия, джинн не делает попеременно "добрые" и "злые" дела, требуя, чтобы баланс был отрицательным, он просто отказывается делать "добрые" (хотя что это такое и как проводится граница - не очень ясно). "Кроме мордобития - никаких чудес".

Общее.
Я хочу снова заметить, что эта вводная неполна, потому что неясно, с какой целью предложена. Смотрите какие есть варианты сразу:
1) Воспринять это как задачу "обманите джинна и приведите всё к счастливому концу". Этакая головоломка для игроков (я знаю типаж, который за такие задачки будет страшно благодарен).
2) Воспринять это как вопрос "а вам во что бы было интересно играть с такой вводной?"
3) Воспринять это как задачу "состряпайте при этих вводных красивую историю" (и тут много подвариантов - от диснеевского мультика до мрачной драмы "в общем, все умерли" или истории в суфийском стиле про то, как Алладин проникается по итогам мыслями о тщете сущего перед лицом Аллаха и иллюзорности юношеской любви и уходит в дервиши).
4) Воспринять это как задачу "составьте наиболее логичный курс действия для влюбленного 17-летнего подростка из арабского средневековья" (для этого, правда, маловато данных о личности Алладина).

Вот cash воспринял как нечто среднее между 1) и 2), а там ведь вариантов ещё вагон. smile.gif

Решений же задачки, если именно как задачку (тип 1) ) воспринимать - не меньший вагон и маленькая тележка, хотя часть из них нуждается в уточнении. (В первую очередь потому что неясно понятие "злой" и границы "злых поступков"). Ну и общий фон неясен - например, означает ли наличие работающей арабской "магшмотки" наличие в мире Аллаха Всевидящего и Милосердного и его отношения к джиннам?

Самый простой способ, конечно, лежит через террор, но он неинтересен.

Обходных же куча. Так как нам не сказано, что отрицательные стороны джинна нельзя нейтрализовать, займёмся этим. (При "прирученном" джинне задача тривиальна). Желанием задаем вопросы класса "как можно мучать и\или порабощать джиннов?", "Как лишить джинна воли?" или "Как заточить джинна без надежды на самостоятельное освобождение?" (достаточно злое желание, не так ли? По условиям джинн должен отвечать на прямо поставленный вопрос, как я понимаю). Потом организуем необходимые условия - главное всего лишь творческий подход. Джинн всё сделает сам, надо лишь выбирать правильные формулировки благих, в общем-то, желаний. Юристы знают правильные методы. Для подчинения джинна нужна волшебная печать, а джинн не хочет доставать её, потому что это не злой поступок? Формулируем как "украсть печать у законного владельца", уже изменилось отношение, верно? smile.gif

Ещё вариант. Направляем энергию джинна на благие цели. Может ломать? Пусть ломает золото в шахте. Может убивать? Пусть убивает того, убийство кого в нашей этической системе приемлимо. Перебивает нечисть в зачарованных городах и приносит нам их сокровища, например. Может мучить? Прекрасно, пусть мучает себя у нас на глазах за каждую свою несанкцинированную выходку вроде людоедства. До полного контроля, повторять. И пусть знает, что это его ждет каждый раз в дальнейшем. (Вопрос о том, возможно это в мире или нет во вводной не прояснен).

Ну и неясный вопрос о том, не являются ли ограничения "магшмотки" усиливаемыми. Раз уж у нас джиннов можно привязывать к лампам и заставлять служить, не исключено, что есть способ овладеть искусством ещё более серьёзных ограничений...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Берт
Jan 18 2010, 11:04
#12


Частый гость
**

Пользователи
141
24.6.2007




Цитата
- Я могу защищать плохих или уничтожать хороших. Плохих я уже защитил.
Вели мне уничтожить этот город!
- А если я не велю?
- Тогда ты умрешь! - торжественно захохотал демон. Его веселье поддержала
армия Раюмсдаля робким хихиканьем в такт.
- Это очень весомый аргумент, - кивнул я и подмигнул князю. - Раз уж ты
так настаиваешь - я согласен.
- Да? Ты все-таки согласен?! - восторженно взревел Хан, наши на стене
позатыкали уши.
- Но у меня есть одно условие.
- Какое?
- Ты приступишь к уничтожению города только после двухстороннего
подписания отдельного договора. Я хочу, чтобы Ристайл был затоплен
целиком, со всеми жителями...
- Да, повелитель.
- Но сделать это надо медленно, садистски, со вкусом и расстановкой...
- Да, мой господин! - едва не рыдал старый Хан, безмерно счастливый
возможностью совершить такое извращенное злодеяние.
- Пока не затопишь - за другие дела не берешься. Смотри, чтоб вода залила
все, по самые крыши. И главное - для пущего ужаса неотвратимой смерти
делай, пожалуйста, скорбное и торжественное лицо...
- О да! Да, да, да, да...
- Где договор? - быстро напомнил я. Демон, дунул - и передо мной завис
лист пергамента. Я проверил - написано как сказано. - Так, еще один
пунктик: приступаешь к работе, как только получаешь орудие труда.
- Все, что ты захочешь! - Хан смотрел в сторону, надеясь спрятать хитрый
взгляд старой лисы. Поправка появилась сразу же, подпись Хана стояла
внизу. Я послюнявил большой палец и приложил. Оттиск загорелся красным,
сойдет...
- Теперь твоя душа принадлежит мне!!! - Демон от восторга запрыгал на
одной ножке и начал бить в ладоши.
- Это точно, - грустно подтвердил я, - но ты получишь ее только после
выполнения задания.
- Оно будет исполнено, - развернулся Хан.
- Куда спешишь? Не торопись, дорога скользкая. Значит, так, город зальешь
морской водой, а воду будешь таскать десертной ложечкой. Жан, принеси!
Повисло гробовое молчание. Первыми не выдержали горожане. Легкие улыбки
перешли в тихие смешки, а уже через пару минут стены едва не рушились от
рокочущего хохота сотен счастливых людей. Демон смотрел на меня круглыми
глазами, до него доходило медленнее.
- Залить... утопить... со вкусом... морской водой из десертной ложки...
- Ага... - едва выдохнул я, присев у зубца и задыхаясь от смеха.
- Ты... издеваешься надо мной!!!
- Ничего не знаю - договор подписан! Получи орудие труда и начинай.

huh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Jan 18 2010, 15:49
#13


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




Цитата
Насколько я понимаю, сходная ситуация была рассмотрена в анимэшке "Death Note". Задачка не оттуда ли, случайно?

Многие заметили сходство Печального Дракона, и "Death Note".
Кстати, первый комикс с Драконом появился в середин 1973 года


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ave
Jan 18 2010, 15:52
#14


Hush Hush
****

Координаторы
2355
21.1.2005
Санкт-Петербург




Kraken, какое английское название?


--------------------
yyy: Знать Дзирта и не знать Векну - убейте его из милосердия)
Currently playing / GMing: Planescape (rules-free) / Ultima
Currently preparing / working on: Ultima-fork / Мастера Духов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мышиный король
Jan 18 2010, 16:32
#15


Старожил
****

Пользователи
1050
25.6.2009




А задачка-то в чём? Квест выполнить в виде женитьбы на принцессе? Сказок ведь таких много.

Вариант. Отправляемся на выполнение квеста по поиску средств уничтожения джинна (или его перевоспитания, если такое поддерживает сеттинг). После его выполнения, набравшись опыта, друзей и помощников, почистив тем самым свою карму, приступаем к выполнению основного квеста.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Melhior
Jan 18 2010, 17:36
#16


Старожил
****

Пользователи
1280
29.10.2004




Меня больше заботит то, КТО и КАК будет оценивать "правильно мы её решили или нет"? smile.gif Хотя само слов ПРАВИЛЬНо тут как-то неуместно - чай не математика!
Господа организаторы темы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 18 2010, 20:59
#17


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Г-н Блейн, конечно smile.gif


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DavidBlane
Jan 18 2010, 22:08
#18


Завсегдатай
***

Пользователи
520
2.9.2008




Цитата
Квест выполнить в виде женитьбы на принцессе?

Конечно. Все по сказке.


--------------------
Пум-пум,тыра-румпуп, пум-пум, тыра-румпум. Там-пам, тыра-рампам...Ой, нееее.
Не получится из меня саундбластер, даже на писискрипер не тянет (Кракен)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Erih
Jan 18 2010, 23:02
#19


Частый гость
**

Пользователи
176
31.5.2008




Примеры правления и прихода к власти при помощи "злых желаний" известны из истории wink.gif От дровосека из Нового Орлеана до красных кхмеров.


--------------------
Двое за шахматной доской. На одной половине доски стоят белые шахматы, на второй - черные шашки. Это модель многих наших споров.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 18 2010, 23:06
#20


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Erih @ Jan 18 2010, 23:02) *
От дровосека из Нового Орлеана до красных кхмеров.

Можно поподробнее о дровосеках? Извините за безкультурность mellow.gif


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Erih
Jan 18 2010, 23:14
#21


Частый гость
**

Пользователи
176
31.5.2008




offtopic.gif
Рэндом-киллер начала 20го века, только с топором, а не винтовкой. Пообещал что не будет трогать людей которые будут слушать джаз. В итоге все начали слушать джаз smile.gif
Наверное самый очевидный путь для Алладина.


--------------------
Двое за шахматной доской. На одной половине доски стоят белые шахматы, на второй - черные шашки. Это модель многих наших споров.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 18 2010, 23:27
#22


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Erih @ Jan 18 2010, 23:14) *
offtopic.gif
Рэндом-киллер начала 20го века, только с топором, а не винтовкой. Пообещал что не будет трогать людей которые будут слушать джаз. В итоге все начали слушать джаз smile.gif
Наверное самый очевидный путь для Алладина.

Он реально существовал? Оо


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Jan 18 2010, 23:49
#23


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




Еще как
http://en.wikipedia.org/wiki/Axeman_of_New_Orleans
Если я правильно понял - именно таким должен быть Темный Мститель, правда тот орудовал пилой :-)



--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Jan 19 2010, 00:58
#24


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




Цитата
Kraken, какое английское название?

Пора признаться в кое-чем.
До сих пор я боялся давать свои мысли. Думал, что меня засмеют или не поймут, в принципе так оно и вышло.
Однако мой первый же фанфик оказался бомбой
Поэтому пора признаваться.

Печальный Дракон – это мой фанфик.
Простите, что долго всех обманывал, да еще друга заставил.
Я стеснялси :-(


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gremlinmage
Jan 19 2010, 07:36
#25


Старожил
****

Пользователи
1119
8.8.2008
Москва




offtopic.gif

оригинальный способ саморекламы _kiwf__by_LeoLeonardo.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dreyko
Jan 19 2010, 11:48
#26


Частый гость
**

Пользователи
144
6.12.2005




Ну так дайте ссылочку на эту самую бомбу, а то пока опять разводите круги на воде
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GRiNnY
Jan 19 2010, 12:22
#27


Частый гость
**

Пользователи
95
7.2.2008
Ближайшее Подмосковье




laugh.gif вот так поворот laugh.gif


--------------------
Мы рубили лес,мы копали рвы
Вечерами к нам подходили львы
Но трусливых душ не было средь нас
Мы стреляли в них целясь между глаз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mirror
Jan 19 2010, 13:02
#28


Завсегдатай
***

Пользователи
859
22.8.2004




Цитата(Gremlinmage @ Jan 19 2010, 07:36) *
offtopic.gif

оригинальный способ саморекламы _kiwf__by_LeoLeonardo.gif

Уж больно она пока напоминает ошметки сознания разорванного очередной супер-гениальной идеей. Поосторожней надо с пиротехникой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мышиный король
Jan 19 2010, 17:18
#29


Старожил
****

Пользователи
1050
25.6.2009




Kraken,

кстати, заметьте, для обсуждения здесь и в других темах авторство примера не имеет никакого значения, т.е. не имеет к нему никакого отношения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
No Good
Jan 19 2010, 17:42
#30


Завсегдатай
***

Пользователи
262
29.8.2009
Одесса




Во блин. А я-то думаю, что за дракон. Так где он?


--------------------
verba volant, scripta manent
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 22:54Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav