IPB

( | )

3 V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прогресс в системах и нужда в сеттингах, Разделено
V
Hallward
Nov 6 2009, 10:18
#61


Завсегдатай
***

Пользователи
609
22.4.2008




Цитата(ZKir @ Nov 5 2009, 20:54) *
Халлвард, ни разу не делал. И я вообще последнее время не понимаю о чем спор и почему ты перешел на грубость.

"OK, I retract the bit about your c*** f*** kids". ©
В таком случае, правда, я не очень понимаю, зачем ты писал большую часть того, что писал.


--------------------
When a pansy human and a dwarf argue over whether or not shaved chicks are better, they're probably not on the same page.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Йомер
Nov 18 2009, 12:57
#62


Арфист
***

Модераторы
661
1.11.2004
Санкт-Петербург




Относительно зарубежья напишу свежую информацию. В Лондоне нашел два магазина продающие рулбуки. Двушки нет вообще, по 3-3,5 редакции D&D есть только отдельные книги в разделе распродажа, 4-ка представлена почти всеми книгами. По Миру Тьмы есть отдельные рулбуки, как и по GURPS. Много книг по неизветным мне системам, даже вроде по Startrack`у.
В крупных книжных есть D&D4 и Мир Тьмы и какие-то другие системы, но всё это занимает буквально одну полку в 6-ти этажном магазине и где оно знает не каждый продавец даже того же раздела (это я про Waterstone's на Пикадили).
Вполне допускаю, что не нашел основного ролевого магазина, но на один наткнулся около Британского музея (там их университет рядом, потому и искал), а во второй направили из варгеймового магазина на Оксфорд стрит. В обоих магазинах рулбуки не были основной продукцией - у британского музея магазин игр вообще - там есть и TCG, и Манчкин с Каркссоном, и мозайки. Второй - Forgotten Planet - имеет свой сайт и в основном (как я понял по ассортименту) занимается фигурками и комиксами.
Мой друг, который занимается ролевыми играми, играет сейчас по 4-ке и в D&D миниатюры.


--------------------
С уважением, Константин ака Йомер.
Ищу себя >_< Process complete 20% (Time left ??:??:??)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arseny
Nov 18 2009, 14:36
#63


Завсегдатай
***

Пользователи
650
9.10.2006
Moskau




Главный FLGS в Лондноне – это Leisure Games на Финчли. Там очень большой выбор всего, включая две полки инди игр. Когда в Лондоне, я почти всегда до него доезжаю.

На Оксфорд Стрит – это Ork’s Nest, который очень не любят на rpg.net’е (говорят неприятное обслуживание и маленький выбор), а в возле Британского музея – Playin' Games, он довольно приятный.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hallward
Nov 18 2009, 15:32
#64


Завсегдатай
***

Пользователи
609
22.4.2008




Цитата(Йомер @ Nov 18 2009, 12:57) *
В обоих магазинах рулбуки не были основной продукцией - у британского музея магазин игр вообще - там есть и TCG, и Манчкин с Каркссоном, и мозайки. Второй - Forgotten Planet - имеет свой сайт и в основном (как я понял по ассортименту) занимается фигурками и комиксами.


Магазин, в котором рулбуки являются основной продукцией, - исчезающе редкое в наше время явление. Если такие вообще остались. Неходовой товар.


--------------------
When a pansy human and a dwarf argue over whether or not shaved chicks are better, they're probably not on the same page.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Йомер
Nov 18 2009, 15:35
#65


Арфист
***

Модераторы
661
1.11.2004
Санкт-Петербург




Спасибо smile.gif Выходит 2/3 я нашел. В следующий раз поищу и Leisure Games. (Нашел его на карте и понял почему не нашел - я настолько далеко от центра на север не был)
Самое интересное, что на Ork's Nest наткнулся случайно и потому был весьма удивлен его наличием в обычном торговом центре. А Playin' Games искал систематически (типа около университета должен быть магазин) и нашел случайно, при том что до этого мимо прошел. Но зато по Блумсбери погуляли. smile.gif


--------------------
С уважением, Константин ака Йомер.
Ищу себя >_< Process complete 20% (Time left ??:??:??)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 16:13Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav