IPB

( | )

18 V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы по Равенлофту
V
Azalin Rex
Mar 26 2005, 06:28


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Цитата
Доброго времени суток, дамы и господа.
Предположим следующую гипотетическую ситуацию:
Есть человек, вооруженный пистолем. Он стреляет в скелета/зомби/тень.
Какие эффекты будет нести нежить от пулевого ранения? Как это регулирует механика? Каков шанс промаха (особенно по скелету и тени, выше ли он , чем стандартный)?

P.S Редакция 3.0
P.P.S при стрельбе по тени используется серебряная +1 пуля.

Заранее благодарен за ответ.
С уважением, Ladar Reims.

Получит соотвествующие повреждения. А в чем проблема?
Скелет получит половину (или 5 др в 3.5) против колющего оружия. Тень получит 50% шанс защиты как от материального оружия. Зомби вроде тоже какую то защиту имеет.
Огнестрел по 3.0 редакции ничем не отличается от удара кинжалом в этом смысле.


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ladar Reims
Mar 26 2005, 07:27


Гость
*

Пользователи
28
1.4.2004
Москва. ЦАО. м. Рижская.




Цитата
А в чем проблема?

Проблема в том, что я всё же ищу некую реалистичность или хотя бы логичность в системе, и почему-то мне кажется, что зомби не сильно должно колыхать пулевое ранение, ибо если физическое нашинковывание, на мой взгляд, ещё имеет какой-то смысл, то проделывание в нем отверстий не очень крупного калибра уж точно нет, с поправкой на прицельность выстрелов.

Т.е., насколько я понял, по механике телесный андед в этом плане не будет отличаться от живого?

Если так, то очень грустно. Быть может решение предлагает 3.5?

P.S. Я знаю, что мой подход в корне не верный, с вашей точки зрения.

Благодарен за оперативность.
С уважением, Ladar Reims.


--------------------
"Зло милосерднее добра, так как оно позволяет не делать выбор там, где ни один вариант нельзя назвать верным, а других просто не дано",- Бераут Арвейский, Великий инквизитор Арвея.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
б. Яга
Mar 26 2005, 13:28


фольклорный элемент
****

Пользователи
1917
13.2.2005
Тридевятое царство, тридесятое государство, изба на курьих ногах




Цитата(Ladar Reims @ Mar 26 2005, 06:27)
Проблема в том, что я всё же ищу некую реалистичность или хотя бы логичность в системе, и почему-то мне кажется, что зомби не сильно должно колыхать пулевое ранение, ибо если физическое нашинковывание, на мой взгляд, ещё имеет какой-то смысл, то проделывание в нем отверстий не очень крупного калибра уж точно нет, с поправкой на прицельность выстрелов.

Т.е., насколько я понял, по механике телесный андед в этом плане не будет отличаться от живого?
*


По 3.5, скелеты имеют DR 5/bludgeoning, зомби - 5/slashing. Энтим их относительная устойчивость к повреждениям и проявляется. То исть, ты прав - зомби хорошо шинкуются (нет DR к рубящему оружию), но стрелять по ним придётся долго. Я тута провела небольшое испытание у себя на полигоне. Условия испытания: стандартный пистоль (1d10), стандартный зомби, сделанный из человека, из MM 3.5 (2d12 + 3 hp), повторить 1.000.000 раз, пока не надоест. Для простоты закрепляем зомби, штоб не дёргался, и стреляем с трёх шагов, то есть мы по нему всегда попадаем. Результат: ежели бы у зомби не было DR, то понадобилось бы в среднем 3,45 выстрела на каждого. С учётом DR - 11,56, то исть в три раза больше выстрелов. А ежели учесть, што в жизни зомби будет на тебя идти, и у тебя руки дрожать будут, стрелять придётся исчо больше.

Цитата(Ladar Reims @ Mar 26 2005, 06:27)
Если так, то очень грустно. Быть может решение предлагает 3.5?
*


Пока я не постреляла по ним на полигоне (смотри выше), мне тоже так казалось. Но после двух миллионов испытаний (миллион - без DR, миллион - с DR) мне ужо кажится, што всё вполне реалистично - в среднем дюжина выстрелов, чтобы остановить одного зомби. А ежели их несколько десятков?

Ежели чуйствуеш, што энтого всё ж недостаточно, добавь некрорегенерацию в том али ином виде. Например, salient ability "Deathless Warrior" из Руководства ван Рихтена по ходячим мертвецам, стр. 32. Всего лиш CR+1, но какой эффект!


--------------------
Домашняя страница б. Яги
Лишь существо, по природе злое, может понять, какую оно обретает свободу, творя добро.
С. Лем, "Глас Господа"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
б. Яга
Mar 26 2005, 13:49


фольклорный элемент
****

Пользователи
1917
13.2.2005
Тридевятое царство, тридесятое государство, изба на курьих ногах




Дополнительные новости с полигона.

Я провела испытания на непривязанных зомбях. Стандартный человеческий зомби из MM 3.5 имеет AC 11. Я стреляла по ним с разным attack bonus. Остальные условия те же - повреждения 1d10, DR 5, 2d12+3 hp, повторять миллион раз. Результат:

+0 : 23,11
+1 : 21,02
+2 : 19,24
+3 : 17,79
+4 : 16,51
+5 : 15,42
+6 : 14,45
+7 : 13,60
+8 : 12,85
+9 : 12,17
+10 : 11,56

Первая цыфирка - attack bonus, вторая - среднее количество выстрелов до уничтожения. Проводить испытания с большим attack bonus бессмысленно - уже при +10 попадаешь почти всегда (промахнуться можно только ежели при атаке выпадет 1), и результат уже почти не отличается от того, ежели зомбя привязать. Да и вообще, после двенадцати миллионов испытаний у меня палец от курка ноет - придётся теперь лягушачьим помётом смазывать.


--------------------
Домашняя страница б. Яги
Лишь существо, по природе злое, может понять, какую оно обретает свободу, творя добро.
С. Лем, "Глас Господа"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Mar 26 2005, 13:55


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




В детализированном бою надо убивать зомбей или оружием большого калибра, способного отрывать им конечности, или обстреливать их разрывными пулями. В противном случае, бой будет очень долгим. Описание разрывных пуль, были в книге Ultra Modern Firearms.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ragdaj
Apr 2 2005, 13:07


Завсегдатай
***

Пользователи
282
21.4.2004




мне тут на днях водить Замки Форлорна - почитал, там в одном из энкаунтеров у Урсулы есть ring of blinking и вот что написано в ДМГ в описание заклятья Blink: "Подобно мерцающему псу вы «мигаете» и перемещаетесь между Материальным и Эфирным планами. Как будто кто-то слишком быстро мигает."

Перевод несколько корявый - но суть не меняется. Тоесть, это кольцо не должно работать в РЛ, ведь так?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
б. Яга
Apr 2 2005, 19:59


фольклорный элемент
****

Пользователи
1917
13.2.2005
Тридевятое царство, тридесятое государство, изба на курьих ногах




Цитата(Ragdaj @ Apr 2 2005, 12:07)
мне тут на днях водить Замки Форлорна - почитал, там в одном из энкаунтеров у Урсулы есть ring of blinking и вот что написано в ДМГ в описание заклятья Blink: "Подобно мерцающему псу вы «мигаете» и перемещаетесь между Материальным и Эфирным планами. Как будто кто-то слишком быстро мигает."

Перевод несколько корявый - но суть не меняется. Тоесть, это кольцо не должно работать в РЛ, ведь так?
*


Пошто это? Будет оно работать, милок, будет. Так же, как будут работать заклинания Blink, Etherealness или Ethereal Jaunt.

Any spell effect that would normally transport a subject to the Ethereal Plane actually leads to the Near Ethereal, the borderland between Ravenloft and the Deep Ethereal. A character who shifts to the Near Ethereal is still within the Realm of Dread and cannot travel deeper into the Ethereal Plane.

Любой магический эффект, который в обычной ситуации перенёс бы того, на кого направлено заклинание, на Эфирный план, переносит его в Ближний Эфир, пограничную зону между Равенлофтом и Глубоким Эфиром. Персонаж, перешедший в Ближний Эфир, по-прежнему остаётся в Царстве Ужаса и не может двигаться глубже в Эфирный план. (Ravenloft PHB, p. 108, "Ethereal")


--------------------
Домашняя страница б. Яги
Лишь существо, по природе злое, может понять, какую оно обретает свободу, творя добро.
С. Лем, "Глас Господа"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Клевер
Apr 5 2005, 05:51


Гость
*

Пользователи
24
28.1.2004




Недавно натолкнулся на слух о том, что гитзераи некогда,чуть ли не поклонялись некоему королю колдуну.
Вопрос1:
Был ли это Рекс?
Вопрос1.1:
Если не Рекс, то кто?
Вопрос2:
Где можно найти самое последнее описание Азалина Рекса и его параметры?
Заранее большое спасибо.



--------------------
Сколько раз вы смотрели как заходит луна?
Брэндон Ли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Apr 5 2005, 05:55


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Не Азалин точно, если конечно гитцераи не начали строить колонии где ни попадя.
Последняя статистика Азалина была во Втором Газетире. Стало бьть и искать надо там.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ника Бельская
Apr 5 2005, 08:57


Завсегдатай
***

Пользователи
338
1.7.2004




Вообще-то если я не ошибаюсь, то гитзераи поклонялись королю или пророку, который действительно обладал магическими способностями. Правда от Равенлофта это очень и очень далеко, хотя бы потому, что ни один гитзерай в здравом уме к демиплану Ужаса не приблизится вообще, и вообше на планах отношение к Равенлофту почтительно-испуганное. Поклоняться они могли бы Азалину только еще во время пребывания Азалина в одном из мирой Прайма, но учитывая любовь гитзераев к Прайму...Попробую посмотреть, кто это в действительности был, может быть найду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Клевер
Apr 5 2005, 09:44


Гость
*

Пользователи
24
28.1.2004




Спасибо.
Просто мне о короле пророке было сказано как о короле колдуне... который затем исчез... неудивительные ассоциации...
Цитата(Ника Бельская @ Apr 5 2005, 08:57)
ни один гитзерай в здравом уме к демиплану Ужаса не приблизится вообще, и вообше на планах отношение к Равенлофту почтительно-испуганное.
*

Вопрос:
О существовании Равенлофта знают на Планах?
Коментарий:
В англ. пх по планскейпу есть упоминание о Равенлофте. Там написано:
/// sails ensemble a demiplanes part which was created by graetest wisards, origin some and completely enigmatic and mistycal (for instance Ravenloft, demiplane of dread whence little who returned therefor that to tell about its existence)\\\
\/\в эфире плавает множество деми планов часть которых была создана великими волшебника, происхождение некоторых и вовсе загадочно и мистично (например Ravenloft, деми план ужаса откуда мало кто возвращался для того что бы рассказать о его существовании)/\/
вот.



--------------------
Сколько раз вы смотрели как заходит луна?
Брэндон Ли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Аваллах
Apr 5 2005, 13:35


Эльфийский паладин
***

Пользователи
458
20.1.2004
Миф Драннор




Ника права - знают, и боятся [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:D . Малость подробнее написано в Эфире - как раз недавно глава о демипланах на Кардинале появилась, и там целых два! абзаца о Равенлофте. И заодно интересная гипотеза о том, что Земли Кошмаров затащило туда с Демиплана Кошмаров.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Apr 5 2005, 23:19


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Цитата
Недавно натолкнулся на слух о том, что гитзераи некогда,чуть ли не поклонялись некоему королю колдуну.
Вопрос1:
Был ли это Рекс?
Вопрос1.1:
Если не Рекс, то кто?
Вопрос2:
Где можно найти самое последнее описание Азалина Рекса и его параметры?
Заранее большое спасибо.

Посмотри оригинальный вариант. Королей колдунов много, но что забавно все они называются по разному в оригинале.
Азалин - wizard king. Дословно - король-волшебник, но так как волшебник звучит вульгарно было заменено на колдун, а иногда если я не ошибаюсь, я употреблял чародей.
Кстати ангмарский король (а также Малекит из Вархаммера) был witch king-гом. Но его тоже переводили как король-колдун.
Последнее описание Азалина во втором Атласе.


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Клевер
Apr 11 2005, 08:07


Гость
*

Пользователи
24
28.1.2004




Абсолютно абсурдный слух, в РЛ существует некий Бард ЛИЧ!!!!! Хаотично ДОБРЫЙ!!!!! На мой взгляд чуш полнейшая, но все же?


--------------------
Сколько раз вы смотрели как заходит луна?
Брэндон Ли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Марадзын
Apr 11 2005, 08:36


Красная Смерть
***

Пользователи
682
9.7.2004
Альтернативная Реальность




Цитата(Клевер @ Apr 11 2005, 08:07)
Абсолютно абсурдный слух, в РЛ существует некий Бард ЛИЧ!!!!! Хаотично ДОБРЫЙ!!!!! На мой взгляд чуш полнейшая, но все же?
*


Действительно существует. Зовется он Andres Duvall (Андрэ Дюваль). Описан во втором Собрании Монстров. Только он Хаотик-Гуд, а Нейтраль-Гуд, но не суть важно. Единственный пример того, как становятся личем по ошибке.


--------------------
Угасла жизнь эбеновых часов, потухло пламя в жаровнях, и над всем безраздельно воцарились Мрак, Гибель и Красная смерть.
© Эдгар Аллан По
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Аваллах
Apr 11 2005, 08:49


Эльфийский паладин
***

Пользователи
458
20.1.2004
Миф Драннор




Клевер, что ты хочешь, если в Равенлофте есть страшно добрый вампир Джандер Санстар [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
б. Яга
Apr 11 2005, 23:50


фольклорный элемент
****

Пользователи
1917
13.2.2005
Тридевятое царство, тридесятое государство, изба на курьих ногах




Цитата(Клевер @ Apr 5 2005, 04:51)
Недавно натолкнулся на слух о том, что гитзераи некогда,чуть ли не поклонялись некоему королю колдуну.
*


Ну разве ж можно слухам верить? Не поклонялись, а поклоняются. И не королю-колдуну, а Королю-Богу.

Цитата(Клевер @ Apr 5 2005, 04:51)
Вопрос1:
Был ли это Рекс?
*


Азалину до повелителя гитцераев как от Белоснежки до меня.

Цитата(Клевер @ Apr 5 2005, 04:51)
Вопрос1.1:
Если не Рекс, то кто?
*


Король-Бог гитцераев - Zaerith Menyar-Ag-Gith. По Ad&D он был Ftr 16 / Mage 23. По D&D 3 или 3.5 уровней станет меньше, но насколько - щитать лень. Хотя эпическим он останется в любом случае. Кроме всего прочего, Король-Бог бессмертен. Именно immortal, а не undead, так што он - не лич. Али маскируится. В своей столице, Плывущем Городе (Flowing City) он обучает магов, но обычно не позволяет им развиваться дальше 9 уровня. Иногда, для особых заданий, он тренирует магов и дальше, но опосля сам их уничтожает.

Сведений о нём немного. В основном - из TSR 2603 Planes of Chaos


--------------------
Домашняя страница б. Яги
Лишь существо, по природе злое, может понять, какую оно обретает свободу, творя добро.
С. Лем, "Глас Господа"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
б. Яга
Apr 12 2005, 00:08


фольклорный элемент
****

Пользователи
1917
13.2.2005
Тридевятое царство, тридесятое государство, изба на курьих ногах




Цитата(Аваллах @ Apr 11 2005, 07:49)
Клевер, что ты хочешь, если в Равенлофте есть страшно добрый вампир Джандер Санстар [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:).
*


...особенно его исключитильная добросердие и человеколюбие становится заметна, ежели учесть, что последнее его описание дано в книжице под названием "Champions of Darkness", где в яво описании стоит "AL CE". Хотя с другой стороны, почему всё же "E" а не "N", из яво описания я так и не поняла.


--------------------
Домашняя страница б. Яги
Лишь существо, по природе злое, может понять, какую оно обретает свободу, творя добро.
С. Лем, "Глас Господа"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Apr 12 2005, 07:06


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Ранее где-то уже обговаривалось, что авторы данных книг с трудом представляли себе что пишут. Посему на вышеозначенную нелепицу много внимания обращать не стоит.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Apr 12 2005, 23:38


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




В полуофициальных эрратах Азалина с Каргатана, было сказано, что это опечатка.
Кстати несчастному Джандеру недодали навыков и вампирских фич.


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Марадзын
Apr 13 2005, 00:00


Красная Смерть
***

Пользователи
682
9.7.2004
Альтернативная Реальность




Цитата(Azalin Rex @ Apr 12 2005, 23:38)
В полуофициальных эрратах Азалина с Каргатана, было сказано, что это опечатка.
Кстати несчастному Джандеру недодали навыков и вампирских фич.

*


Само причисление Джандера к Чемпионам Тьмы трудно назвать опечаткой.
Либо это чья-то невероятно глупая ошибка, либо Кристи Голден о чем-то умолчала [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:devil:



--------------------
Угасла жизнь эбеновых часов, потухло пламя в жаровнях, и над всем безраздельно воцарились Мрак, Гибель и Красная смерть.
© Эдгар Аллан По
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Apr 13 2005, 16:24


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




Цитата
...особенно его исключитильная добросердие и человеколюбие становится заметна, ежели учесть, что последнее его описание дано в книжице под названием "Champions of Darkness", где в яво описании стоит "AL CE". Хотя с другой стороны, почему всё же "E" а не "N", из яво описания я так и не поняла.


По книжке Джандер ведется себя как типичный ChGood - вместо того,чтобы жрать поселян вместе с Страдом(как поступил бы любой ХаЭвил),он их жалет,льет кучу слез и т.д.
А потом вместе с остальными гасит Страда...ну разве ивилы так себя ведут?


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
б. Яга
Apr 13 2005, 23:57


фольклорный элемент
****

Пользователи
1917
13.2.2005
Тридевятое царство, тридесятое государство, изба на курьих ногах




Цитата(Kraken @ Apr 13 2005, 15:24)
По книжке Джандер ведется себя как типичный ChGood - вместо того,чтобы жрать поселян вместе с Страдом(как поступил бы любой ХаЭвил),он их жалет,льет кучу слез и т.д.
*


слёзы слёзами, а обед у него был всё равно по расписанию. Когда он обнаружил, что не может пить кровь животных, што он сделал? Начал пить человеческую. Старался понемногу, штобы не убить - но пил. Когда Страд ему персональную девушку для кровопийства предоставил, разве ж Джандер отвёл её домой, в деревню? Нет. Разве ж это G? Для N это исчо куда ни шло, ежели не заедать до смерти, но на G энто, по-моему, не похоже. По крайней мере, представить себе паладина, который регулярно пьёт человеческую кровь, штоб продлить свою жизнь, я не могу.

Цитата(Kraken @ Apr 13 2005, 15:24)
А потом вместе с остальными гасит Страда...
*


Ну вот это как раз не показатель. Азалин тоже был бы не против Страда загасить.

Цитата(Kraken @ Apr 13 2005, 15:24)
ну разве ивилы так себя ведут?
*

Потому я и говорю, што по описанию на E он не похож. По-моему, CN.


--------------------
Домашняя страница б. Яги
Лишь существо, по природе злое, может понять, какую оно обретает свободу, творя добро.
С. Лем, "Глас Господа"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ragdaj
Apr 22 2005, 10:14


Завсегдатай
***

Пользователи
282
21.4.2004




Кто нибудь может посоветовать модуль по РЛ с неплохой и даже очень хорошей головоломкой - зашифрованная карта, послание, или еще что нибудь, где мозги поломать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Death_Knight[S]
May 3 2005, 17:09


Частый гость
**

Пользователи
98
15.12.2004
Фаркалан




Вот решил поводить Корабль Ужаса(The Ship of Horror) но столкнулся с некотороми трудностями, а точнее недостатками)
1) Народ ну нету у меня инфы по домейну Неблигтод у кого есть!? Просто водя приключения по домейнам я обычно читаю все о домейне, ибо приключенцы всегда делают все через ж... =) И дабы им нчигео не портить я обычно что-то меняю или дорабатываю в сюжете...
2) Как мне быть, если после встречи с призраком(это Шарлота, маленькая девочка), если приключенцы приведут моряков на это поглазеть. Поидеи мотросы должны все отрицать, то появления третьего духа, а тут их просто заруку приводят и начинают распрашивать =(


--------------------
"And they will rise from their graves to march upon the world of the living. Each and every mortal that falls will swell their numbers until only a world of darkness remains. Only then will the world know of the eternal order that lies within the peace of Undeath."

- Taken from the Grimoire Necronium,
chapter XII, The book of Wsoran.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lo kMir
May 6 2005, 13:27


Случайный


Пользователи
2
6.5.2005




Уважаемые, скажите мне пожалуйста, где находятся Острова Ужаса(Islands of Terror)? Я никак не пойму, где они находятся относительно ядра, и нигде не могу найти карту, содержащую и ядро, и Острова Ужаса. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:( А также где находятся Янтарные Пустоши(Amber Wastes)?
А еще, сколько плыть от Сурани Хар Акир [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:). Может у кого есть карта ? Была бы карта, все было бы ясно!
Очень прошу, помогите.. иначе я начну кидаться проклятиями.. а это, сами знаете, к чему может привести [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
May 6 2005, 14:12


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Острова ужаса и кластеры плавают в туманах. Их расположение относительно ядра неизвестно. Чтобы попасть в них, можно воспользоваться специальными путями (см. Коре Рулез). Вопрос о плавание от Сурани до Хар Акира (если перемещение по туманам можно назвать этим термином) строго не определено. Можно попасть мгоновенно, а можно и никогда не доплыть. Зависит перемещение от многих факторов.

Карта которая содержит ядро и острова, попросту отсутствует.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Lo kMir
May 7 2005, 15:47


Случайный


Пользователи
2
6.5.2005




Хм... как же тогда ведется торговля с Суранью?.. Моряки и торговцы тогда там явно все с катушек съехали, если готовы плавать, хоть и с большой опаской и неохотой, но все же плавать и торговать разными продуктами, которые растут, либо же обирают на острове и в прибрежных водах. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Да, действительно, нашел, существует путь от севера Сурани до С-З Ночного моря. Умеренная надежность... хотя это и ничего не оправдывает, торговцы там всеравно помешанные [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:).
Благодарю за ответ. Теперь все встало на свои места.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дон Педро Сангре
May 8 2005, 14:16


Завсегдатай
***

Пользователи
517
26.4.2005
Россия, Москва, недалеко от метро Планерная...




Народ, а где прописаны домен, статы и другие вещи относящиеся к Государю Соту Нихдаргаардскому? В ДМГ/ПХ/Кампэйнике я этого не нашел... (ДМГ и ПХ, естественно, Лофтовские).


--------------------
We'll rise again. DIXIE!
Free & Separated
They can't stop the signal!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Adamantium
May 8 2005, 15:36


Arch Enemy
****

Пользователи
2303
5.1.2004
The Hive




Цитата
Народ, а где прописаны домен, статы и другие вещи относящиеся к Государю Соту Нихдаргаардскому? В ДМГ/ПХ/Кампэйнике я этого не нашел... (ДМГ и ПХ, естественно, Лофтовские).

Domains of Dread - по дваду
Ravenloft Gazetteer IV - по треду


--------------------
Neutronium golems do not speak ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

18 V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 16th April 2024 - 10:50Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav