IPB

( | )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Маски Равенлофта, Попытка захвата новых миров
V
Mr.Garret
Jun 17 2004, 05:40
#1


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Читал я тут PHB и пришел к интересному выводу. Новопридуманные "Маски" Равенлофта нужны Арт Хаусу для того, чтобы проводить внешнюю экспансию за пределы демиплана в отсутствие единой мультивселенной. То есть, гипотетически нас могут ждать темные варианты Драгонлэнса, Эберрона и Ф.Рилмса.

Мне кажется, что если разработчики вселенной приняли решение развиваться вширь,то новых доменов точно не будеть, поскольку Теперь Равенлофт не создает миры из туманов, а преображает уже существующие. Дорога эта, как мне кажется, не верная...


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Аваллах
Jun 17 2004, 09:10
#2


Эльфийский паладин
***

Пользователи
458
20.1.2004
Миф Драннор




Знаешь, согласен с тобой. Хоть звечит несколько странновато, но у каждого мира есть свой дух/настрой. Кринн и Реалмс тяготеют к светлому настрою - Равенлофт, Планскейп и Дарк Сан к темному. Выйдет что-то похожее на адскую смесь. Да и вообще боюсь этим они хотят просто облегчить себе работу. Новые карты не придумывай, так же как и особенности доменов, да и вообще голову ломать меньше надо. Так что отношение отрицательное
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Jun 17 2004, 14:22
#3


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




С другой стороны, Арт Хаус кажется обещал открыть в новых Газетирах очередные домены.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Jun 18 2004, 05:35
#4


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Успокойтесь [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:P
Арт Хаус выпутстит сеттинг по Маске Красной Смерти, и если она будет уж очень удачной, то второй сеттинг под Восточную стилистику (уж точно не в следующем году).
Ожидать, что будут выходить все новые и новые Маски не стоит. Они не будут пользоваться большой популярностью.


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Jun 18 2004, 05:47
#5


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




2 Azalin

Чесно говоря, не думаю, что на западе Равенлофт вообще пользуется большой популярностью. А маска очень удачны способ за короткое время набрать зеленых президентов. Думать много не надо, знай конвертируй чужие задумки.

Кстати я уверен, что за Восточной маской последуют другие.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 15:01Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav