IPB

( | )

2 V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Asteria
V
Azalin Rex
Aug 3 2006, 20:17
#1


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Вот сайт новой ролевой игры.
Между прочим, по словам автора, коммерческой.

Кстати обратите внимание на рисунки. Первая российская рпг у которой есть нормальный художник [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:clap:


http://www.asteriagame.com/
http://www.asteriagame.com/images/


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Aug 4 2006, 10:33
#2


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Сайт абсолютно пустой, ибо 90% его Under Construction. Судя по описанию на первой странице, перед нами опять фэнтази. Сколько же можно клепать D&D клоны?


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eldagar
Aug 4 2006, 10:58
#3


Гость
*

Пользователи
11
12.6.2006




Не стоит мистер Гаррет так переживать. От имени разработчиков смею вас заверить что ДНД там даже и не пахнет. Ни в коем месте. А то что фэнтези, верно. Ну если вам так не нравится фэнтези, то обратите свое внимание на Эру Водолея, скоро выйдет вторая редакция. Я думаю, она вас полностью устроит. А насчет клонирования - да такое чувство может возникнуть у любого, кто хоть раз вообще играл в фэнтези. ДНД, вы сами знаете это в первую очередь система, а не мир целиком. По ней и фантастические сеты делают. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gendo
Aug 4 2006, 12:09
#4


UR-Factol
****

Пользователи
1204
23.3.2004
HH




Дварф дабуцу!
http://www.asteriagame.com/images/%c3%ed%ee%ec.gif


--------------------
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая!
фтопку (с)
Gnomes for Core! ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Aug 4 2006, 16:25
#5


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Цитата
Сайт абсолютно пустой, ибо 90% его Under Construction. Судя по описанию на первой странице, перед нами опять фэнтази. Сколько же можно клепать D&D клоны?

Там один раздел заполнен.

Кстати новый сеттинг по которому я вскоре буду водить как раз не фентези [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eldagar
Aug 10 2006, 18:50
#6


Гость
*

Пользователи
11
12.6.2006




Опубликовали пресс-релиз. Смотреть на нашем сайте в разделе ИГРА.
Немного пробегусь по нему для вас всех спецом. Сразу же бросается в глаза что выход и идатель неизвестен. Конечно, немного кривим душой, но вариант выхода видим в первом, втором квартале 2007 года. С издателем и впраду непонятки, но думаю разберемся. Поторопишь, людей насмешишь. В пресс указано о обилии конструкторов, которые будут даны игрокам - это сущая правда. Можно будет самому варганить практически все.
Оружие и доспехи - из делать проще всего, причем собрать можно будет любые на ваш вкус, тюнинг тиа покраски, отторочки мехами, дополнительные усилилки все это будет.
Магия - будет два типа. Первая, божественная которая даст вам уже готовые заклы, рассчитано на любителей стандартных систем и непосредственно конструктор, рассчитано на маньяков, которые действительно хотят играть магами, а не кастовать фаерболы.
Рунное искусство представлено набором рун, очень сильно играющим на лексическом значении той или иной руны. В итоге снова конструктор. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:D
Создание своей боевой тактики и боевых спецприемов - да в игре можно будет сделать и такое. Вы сами сможете создавать свои собственные удары, приемы, всевозможные элементы фехтования, рукопашного боя и вставлять их в игру. Звучит может и странно, но зато работает.
Зельеварение - основано на нескольких принципах, рецептура и отсутствие оной вообще. ОЧередной конструктор [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:D
Так вот вкратце, галопом по европам, для затравки населения форума, тем более что в теме отвечают вообще никак. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:(
На самом сайте скоро произойдет качественная революция - смена убогого дизайна и выкладка новой инфы по проекту. Возможно скоро появится форум [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:beer:
Так что если у вас есть вопросы, то пишите...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eldagar
Sep 20 2006, 20:25
#7


Гость
*

Пользователи
11
12.6.2006




http://www.liveinternet.ru/users/asteriagame/ - это начало новостной ленты, которую я лично буду вести. Пока начал с выкладки арта - чудовищ и персонажей. Потом пойдут арты оружия и доспехов, но это позже, там же и карту выложу. Сайт кстати официальный сменил дизайн, только его щас без меня конструируют. Докончим буквально за неделю.
Вот и все новости, сказал бы и больше, да только тишина у вас тут висит как на кладбище.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Sep 21 2006, 12:09
#8


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Забавные монстры [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)

"Мы не говорим "зомби""


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eldagar
Nov 27 2006, 20:45
#9


Гость
*

Пользователи
11
12.6.2006




И вот снова здрасте. Что нового? Готова обложка, но не выложена, хотя все кто захотят ее увидеть жолжны будут скачать онлайн-журнал "Легион" по адресу www.fantasyland.info ведь это будет 23 номер сего детища, а там наша обложка, обзор магии и интервью с нами. Вообщем на большинство вопросов вы найдете ответы. Когда выйдет сие чудо? ну в пределах пары недель, так что не теряйтесь...или покупайте Мир Фантастики, там Легион всегда лежит новый.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kettel
Nov 28 2006, 00:02
#10


Частый гость
**

Пользователи
100
7.10.2005




Цитата(Azalin Rex @ Aug 3 2006, 09:17)
Вот сайт новой ролевой игры.
Между прочим, по словам автора, коммерческой.


Это не сайт, это любительская веб-страничка. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:suxx:

Цитата(Azalin Rex @ Aug 3 2006, 09:17)
Кстати обратите внимание на рисунки. Первая российская рпг у которой есть нормальный художник  [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:clap:


Слова, слова... Художник тянет максимум на ученика худ. школы.
Теперь понятно, почему на сайт денег нет - родители не дают [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:D

ИМХО за это платить не будет ни один здравомыслящий человек. Объявите игру бесплатной и принимайте идеи и дополнения от энтузиастов - толку больше будет. А заработать на этой вашей "коммерческой" игре всё равно не получится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arlon
Nov 28 2006, 07:44
#11


Частый гость
**

Пользователи
141
3.10.2006




Про систему, я так понимаю никто ничего сказать не может - на "сайте" только картинки, остальные вещи не доступны. Я бы конечно высказал более компетентное мнение, если хотя бы один раздел правил выложили, а так одни гольные словеса - все у нас просто супер итд - кота в мешке никто покупать не будет.
ИМХО: Так комерческие проекты не ведутся - прежде, чем заикаться на серьезном форуме про проект неплохо вообще хоть что-то сделать. То что названо сайтом делается хоть сколько-нибудь смыслящим человеком в течение максимум получаса. Картинки, конечно, неплохие есть, но до Локвуда как до звезд пешком...
PS Если ребята решили так зарабатывать деньги, то надо работать.


--------------------
Шел проливной дождь. По дороге шел одинокий путник, зябко кутаясь в плащ, пытаясь укрыться от шквального ветра, шел и думал: "Зачем это все, зачем я оставил дом с его теплом, сытой и спокойной жизнью?". Вдруг его взгляд посветлел, на лице его появилась улыбка - он понял: потому, что ветер в лицо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Nov 28 2006, 08:41
#12


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




На механику бы действительно хотелось взглянуть, поскольку ее вряд ил кто переть будет. В мире и так достаточно приличных open source систем, начиная с D20 и True 20, кончая Savage Worlds.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Nov 28 2006, 09:00
#13


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Мне вот интересно, неужели эти люди свято верят в то, что смогут отгрызть долю рынка у ДнД? Или с экономикой там все плохо? А, ну конечно, нафига ролевику экономика, она же "мастерским произволом..."

Авторам сей идеи рекомендую престать заниматься глупостями. Хотите делать игру - делайте бесплатную, и, если вдруг совершите хотя бы прорыв, можете переиздать за деньги. Поклонники с удовольствием будут покупать бумажную версию полюбившейся игры. Но только в таком варианте.

Рассчитывать на "поддержи отечественного производителя" глупо. Мы уже переросли "Эру" и "Исскуство", покупать еще одно "ни то, ни се" ради поддержки производителя - бред полный, ибо не понятно ради чего его поддерживать.

И все же, неужели господа разработчики уверены, что способны создать:
а. тактическую систему лучше д20
б. конструктор лучше ГУРПС
с. сеттинг, интересней и оригинальней ФР, Равенлофта, ДС, а также всякого нестандарта типа Blue Rose, Conan, WoW...

Я вот не верю...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Nov 28 2006, 14:29
#14


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Цитата
Слова, слова... Художник тянет максимум на ученика худ. школы.
Теперь понятно, почему на сайт денег нет - родители не дают 

ИМХО за это платить не будет ни один здравомыслящий человек. Объявите игру бесплатной и принимайте идеи и дополнения от энтузиастов - толку больше будет. А заработать на этой вашей "коммерческой" игре всё равно не получится.

Платили же за "Эру" и даже за ужасную в плане рисунков "ТриМ" и за другие российские игры.
По сравнению с художниками Астерии там даже не ученики худ школы, а двоечники-первоклассники с уроками рисования.

В одном ты прав, на конкретно этом продукте заработать не получится.
Но начинать с чего-то нужно.


Цитата
Рассчитывать на "поддержи отечественного производителя" глупо. Мы уже переросли "Эру" и "Исскуство", покупать еще одно "ни то, ни се" ради поддержки производителя - бред полный, ибо не понятно ради чего его поддерживать.

И все же, неужели господа разработчики уверены, что способны создать:
а. тактическую систему лучше д20
б. конструктор лучше ГУРПС
с. сеттинг, интересней и оригинальней ФР, Равенлофта, ДС, а также всякого нестандарта типа Blue Rose, Conan, WoW...

Искусство сложная и непонятно зачем локализированная система. Но Эра достаточно популярна среди людей. И расценивать ее как провал, просто глупо.

И еще раз отмечу, что не нужно стремиться создать тактику и конструктор лучше. Сейчас цель создать российский рынок РПГ. Русская днд к сожалению с этим не очень справилась из-за абсолютного отсутствия поддержки и огромной цены.


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Nov 28 2006, 15:06
#15


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Цитата
Но Эра достаточно популярна среди людей. И расценивать ее как провал, просто глупо.

Эра популярна в узком кругу. Но популярна. И чуть-чуть оригнальна. В отличии от сабжа.
Но Эра провалилась с точки зрения маркетинга. Известно, что производители не окупили затрат на печать книги, не говоря уже о производстве. А если мы выпускаем игру без планов на последующую поддержку этой игры - популярности мы не добьемся.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Nov 28 2006, 15:59
#16


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Цитата
Эра популярна в узком кругу. Но популярна. И чуть-чуть оригнальна. В отличии от сабжа.
Но Эра провалилась с точки зрения маркетинга. Известно, что производители не окупили затрат на печать книги, не говоря уже о производстве. А если мы выпускаем игру без планов на последующую поддержку этой игры - популярности мы не добьемся.

Откуда известно, что не окупили затрат?
По моим данным весь тираж Эры распродан. Так что в любом случае окупили. Конечно, это не Донцова.
Авторы собирались поддерживать, но из за внутренних разладов сорвалось.
Сейчас они доделали и готовят к выпуску Эру 2 и уже намечены дополнения.



--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Nov 28 2006, 16:31
#17


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Такс...
То, что тираж Эры был раскуплен, не подтверждает, что затея окупилась. Ведь что такое окупаемость проекта - это когда погашены ВСЕ издержки, в том числе заработная плата, амортизация оборудования, производственные и транспортные расходы, а также наличествует выручка, которая потом идет в чистую прибыл и на новые проекты.
Согласен, некоторая часть издержек была погашена, но поскольку Эры 2 мы так и не увидели, так же как и сапплиментов, можно сделать выводы, что в целом проект не окупился.
Всплывшая сейчас Эра 2 - это уже не та Эра, и делают ее другие люди (с одним из которых я в тесных дружеских отношениях), правда наступающие на те же грабли. Так что и этот проект будет провальным с экономической точки зрения.

Но, специально для Азалина: экономическая провальность и Эры, и Исскуства не отменяют их вклада в русскоговорящее ролевое движение, так что здесь Эра свои лавры держит уверенно. И я не собираюсь осуждать это.

Что же касается современного игростроения - оно пропитано плагиатом. Не смотря на то, что механика Эры 1 была слизана с Trinity от White Wolf (там даже чарники похожи), плюс разбавлена своими (очень, очень сырыми) наработками, ей это простительно - она была первым блином.
Эра 2 идет еще дальше - ее создатели всерьез изобретают ВтМ, причем с нуля. Разве что названия вампирских кланов изменены.

Что же касается предмета обсуждения, то в жанре фентези вообще выдумать что-то оригинальное практически невозможно. Или эти господа гении (в чем я сомневаюсь, так как особых дизайнерских, литературных и маркетинговых талантов я не заметил), или, что более вероятно, о системе забудут через неделю после выхода. Хотя я сильно сомневаюсь, что выход состоится. Издатель где??? У них же даже сайта нет...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Nov 28 2006, 17:08
#18


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Цитата
То, что тираж Эры был раскуплен, не подтверждает, что затея окупилась. Ведь что такое окупаемость проекта - это когда погашены ВСЕ издержки, в том числе заработная плата, амортизация оборудования, производственные и транспортные расходы, а также наличествует выручка, которая потом идет в чистую прибыл и на новые проекты.

Вообще-то, если тираж раскуплен, то значит затея окупилась для издателей. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Другое дело, что она могла окупиться вовсе не с той скоростью на которую рассчитывалось и принести не ту прибыль, ради которой стоило это затевать.


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Nov 28 2006, 17:33
#19


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Может быть, но мы говорим не о издателях, а о разработчиках...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Nov 28 2006, 17:44
#20


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Цитата
Может быть, но мы говорим не о издателях, а о разработчиках...

Для разработчиков затраты окупаются когда они продают свою книгу издателям. Как я понимаю - это не их профессиональный заработок, а случайная прибыль + известность.
И того, и того они добились.


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Nov 28 2006, 20:25
#21


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Они не продают книгу, а получают процент с продаж...
Ладно, спор беспочвенный. Рентабельность - это не 100%, это не меньше 120%.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eldagar
Dec 3 2006, 20:53
#22


Гость
*

Пользователи
11
12.6.2006




Во как понеслась. Отлично, великолепно! Белиссимо. Этот форум наконец то разродился пессимистами, что меня уже не удивляет. Весь рунет сидит и плачет, что лучше днд ничего нету. Что лучше ГУРПС ничего нету. Куча народа ушла в Экзальтед, но тем не менее все купят Эру-2.
Меня мало волнует марктинг и прочая бухгалтерия, я делаю проект вообще для себя, а с халявой господа пора заканчивать. Делать что-то бесплатно - это пережиток коммунизма. Многие будут спорить, но меня это не волнует. ЛЮбое дело должно приносить деньги. И этот проект себя окупит, но не денежно а скорее всгео духовно обогатит лично меня.
На нас можно сколько угодно обижаться за то, что мы скрываем систему, не выкладываем картинки и не обновляем сайт, это не мои проблемы, кто реально заинтересовался, уже свое получил. Кстати этот форум более пессимистичен чем тот же Ролемансер, где все просто пожелали удачи, а одно рьяного идиота заравняли в асфальт. Ну тут катков не вижу, так что продолжаем ругаться.
Проект коммерческий - потому что есть, что продать, если бы не было, я бы не продавал. У меня опыт этих рпгшек уже 11 лет, за которые я успел повидать немеренное количество систем. Хотите верьте, хотите нет, к гениям себя не отнмошу, но у проекта есть будущее.
Я мог бы конечно молчать о рекламе и что нельяз было так рано вытаскивать его наружу, но тогда история будет как со второй Эрой. На этом форуме только пара человек знает что она выйдет со дня на день, остальные погрязли в своем тьфу днд.
Обидно. Хотя на самом деле не для вас стараемся. Как я уже заметил "старикам" вообще фиолетово на что там выйдет - у них уже начинается дергание головного мозга. Посмотрите на ролесере темы про ждете ли вы новых игр и прочее. Большая часть говорит что нет. Не надо нам новых систем, есть днд, слава Гигаксу, и прочее. Черт с ним, меня это терзает но не сильно. Старикам стариково, им уже и на рынок плевать. просто перегорело и все. И что они зазря что ли 10 лет учили все редакции днд?
Стараемся для новых людей. которых будет все больше и больше. Молодежь тем и интересна что не чурается новых проектов и даже наоборот всячески старается помочь.
Тему мы тут затронули большую. Практически весь рынок русских игр, которых и так нету. Окупится ли проект? да нет конечно, сразу говорю, честно, копейки мы за него получим, хотя он и весь разойдется. За проценты работать не будем, хотя это и стандартный ход. Выйдет проект посмотрим, о том что не выйдет даже думать не хочу, если тока все совместно не пожелают мне смерти, хаха.
Спорить и кому то чего то доказывать, блин себе дороже, нервы не восстанаваливаются. Как вы уже поняли, я сам старик и мне сугубо фиолетово на критику. Хотя бы потому тчо критиковать и нечего.
Сайт паршиво выглядит? Ну бывает, не успеваю я за ним отслеживать, а чел, который им занят проивзодит обновление не чаще чем раз в два месяца. Тем более что там выкладывать особо пока нечего. После выхода да оформим, сделаем толково, выложим всякие приклы, допстаты, оружие и прочее. А пока.
Художник говорите плохой, ну-ну. Это один из самых популярных профдизайнеров рунета и вы еще успеете его поругать за оформление эры-2, он там тоже все рисует. Хотя есть предложение, давайте, вы нам нарисуете клевые картинки, я ваше имя запишу золотыми буквами пряом в начале книги, аа? ну давайте.
За 11 лет я успел многих перевидать и у меня есть свое мнение. оДно дело сидеть и кричать, а другое делать. Если кто-то из вас может прямо сейчас похвастаться своей самодельной суперсистемой, да, это вызов, готовой с художественным оформлением, супер сайтом, да хоть коммерческим хоть халявным, тому я сразу в обмен вскрою всю свою систему и весь арт вообщем равноценный обмен. Это прямой вызов, господа, да только вот думаю, что вам нечего мне ответить будет кроме очередных криков и никто ничего не выложит, а по какой причине? Ну легко все и просто, сами догадались уже наверное. А вообще пардон, я просто очень импульсивный и люблю черный пиар, можете не заморачиваться... [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:angel:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Dec 3 2006, 21:08
#23


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Грандиохный ответ.
Только вы, господин разработчик, меряете все однобоко. Не стоит считать, что вы один такой, а вес остальные подсели на ДнД. Вы просто за глаза многих оскорбляете.
Считаете, что нам нечем похвастаться? А вы по сторонам смотрели? Люди делают свои проекты, правда не кичаться "коммерцией". Спрашиваете, что мы можем предложить? Многое. И это многое тоже делается для себя. И никто себя пяткой в грудь не бьет.
Спросите, где факты? А факты вокруг вас. Сходите на проектные сайты этого форума. На мой сай, на сайт Гаррета, на Дэнжонс наконец. И никто из нас денег за свои дела не берет. И не обещает взорвать мир, но потом.

Так что удачи, действительно удачи. Получится хорошо - замечательно. Получится плохо...
Знаете, гении компьютерних игр из компании Близзард разработали прекрасную системы - они свой продукт сначала тестируют, а потом уже денег просят. И ни разу не обламались - все игры стали хитами. Может и вам стоит сначала обкатать сырой продукт, а не оправдываться после выхода, что мол "времени не было, тяжело было, обещаем исправить". ДнД на русском вышла. Конкуренция у вас уже адская.

И не ровняйте всех. На том же ролемансере вся промаккавитянская тусовка вас с говном смешает, если вы выпустите не гениальный продукт. А за приравнивание всех к ДнДэшникам вас и здесь послать далеко и надолго могут...

Так что ждем ваших "успехов" - тогда и будем оценивать. Но уже не за пустобрешество, а за реальные дела.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eldagar
Dec 3 2006, 21:09
#24


Гость
*

Пользователи
11
12.6.2006




Специально для Дориана - не станет Эра-2 ВТМ, нету там вампирских кланов и не будет, у вас информация какого года? 1-2 года назад, так планировалось,но возникли сложности с баяном и все партия не спелась.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Dec 3 2006, 21:13
#25


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Хорошо, попробую объяснить свою позицию иначе:
Вы можете гарантировать, что ваш продукт будет лучше, полнее и интересней Седьмого Моря?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Eldagar
Dec 3 2006, 21:20
#26


Гость
*

Пользователи
11
12.6.2006




Слова, слова, слова...
Много проектов, они повсюду. Да, я каждый день скачиваю по две три новых системы, сделанные миксером и являющиеся очередным баяном. Чуток днд, чуто гурпса, а еще кланы вомперов из ВТМ - вот и новая игра. И много кто чего добился? Ну так и сдят для себя рисуют и пишут. Хотите поскандалить пожалуйста, я люблю смотреть как другие сгорают от ненависти.
Эра окупилась, начнем с этого, то что возникли неполадки в самой команде, не наша забота. Эра, эра - тоже очень амбициозный проект, который продолжают мешать с дерьмом, но в принципе у нас просто люди такие. Все мешают с грязью, а у каждого на полочке стоит по экземпляру. Сейчас там люди просто не ступают в ссоры и сверху поплевывают на демагогов. Зайдите на их сайт, посмотрите какой там супер дизайн, какой шикарный форум, какие уникальные там лежат файлы. Вам ссылочку дать или вы сами найдете.
Это так из вопросов о чистой конкуренции. То, что вы не понимаете как все это тяжело сделать не смягчает вашей вины. Легко кричать о то как все ужасно. Так везде в России. СТрана у нас такая. Да есть деньги на сайт, нет на художника. Повились на художника нет на корректора. Попробуйте сами сделать нечто выдающееся и не пытайтесь унижать других, за то что они что-то делают, хоть это на первый взгляд и не заметно.
насчет днд гурпс - кому обидно пусть обижаются. Гурпс - отличная система, но чересчур сложная, а вот днд я не признаю ни под каким соусом.
Ладно, пора закругляться - а то придет злобный модер как роле и всех порежет, а почему у вас тут ссора на 5 страниц, гыгы [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:cool:
а Кстати - вот вам сайт Эры-2, проект чисто коммерческий.
www.era-aquarius.ru просто посмотрите и скажите что мы сделали хуже...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Dec 3 2006, 21:24
#27


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Вы на вопрос не ответили.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vsh
Dec 3 2006, 21:43
#28


Завсегдатай
***

Пользователи
907
12.9.2004
Ростов




Цитата(Dorian @ Dec 3 2006, 21:13)
Хорошо, попробую объяснить свою позицию иначе:
Вы можете гарантировать, что ваш продукт будет лучше, полнее и интересней Седьмого Моря?
*

Ну ты сравнил. Эту книгу нужно сравнивать с ее весовой категорией - маленькими независимыми компаниями рпг-девелоперов. А не с серьезными проектами с кучей супплементов.


--------------------
World biggest problem is stupidity. I'm not saying there should be a capital punishment for stupidity, but why don't we just take the safety labels off of everything and let the problem solve itself?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vsh
Dec 3 2006, 21:43
#29


Завсегдатай
***

Пользователи
907
12.9.2004
Ростов




И в своей нише, кстати, она смотрится вполне симпатично.
Для эксперимента пошел на pen&paper, ткнул в первого попавшегося паблишера - система оказалась так себе, а сайт и арт и вовсе дерьмо.



--------------------
World biggest problem is stupidity. I'm not saying there should be a capital punishment for stupidity, but why don't we just take the safety labels off of everything and let the problem solve itself?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Dec 3 2006, 22:26
#30


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Посмотрим.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 25th April 2024 - 12:38Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav