IPB

( | )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вечный вопрос добра и зла., Небольшое сочинение на тему...
V
Ascadian
May 3 2005, 20:09
#1


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Лирическое произведение, сам-не-знаю-какого жанра... Можно сказать - крик души, написано на одном дыхании под воздействием непонятных мне Высших Сил. Может служить эпиграфом к чему нибудь такого же направления.

"Имя мне - Легион"

...Сейчас я в твоей душе, так было не всегда. Я был всегда. Когда была тьма - я был тьмой, в каждой частице материи, я ждал тебя. Ждал света, ибо без света тьма неразличима. Когда он снизошел, я искал тебя. В твоих страхах и метаниях, в твоих желаниях и мечтах я видел себя и говорил тебе то, что ты хотел услышать. И ты пошел за мной, поверив, даже не подозревая о моем существовании, ты шел туда, куда говорил тебе я. С каждой частичкой тебя я становился сильнее, усиливая свет, порождая милосердие и доброту, ибо ничто не проходит незамеченным. Только я виновен в появлении жалости, ибо нет ее без боли, без меня не будет света, без света не будет меня.
Когда могущество мое достигло пика, пришло время появиться моим предвестникам... вслед за мной пришел посланник света - равновесие. Обречены мы балансировать на грани, не в силах побороть враг врага. Мы - из одной материи, лишь предназначение разное - от зла до добра не так далеко, как думаешь ты.
В день, когда один из всадников силы моей снизошел - наступила Эра смерти, тогда же начался Век милосердия. Я брал души людей, давая им все их заветные мечты, обнажая животные инстинкты, покорял мораль, переступал чрез тела, завоевывал страны - твоими руками. Ломал принципы, убивал, топтал и жег - твоими руками, прикрываясь ложной справедливостью и новой верой, ибо тьма творит дела свои руками света.
Цель моя - не бессмысленное разрушение, не смерть во имя смерти! Но путь мой - есть дорога к вечному блаженству, бессмертию и катарсису. Вечные взрывы энергии - вечная жизнь, жизнь для жизни. Не этого ли хочешь ты? В глубине своей проданной души ты тянешься ко мне, нуждаешься во мне, ты жаждешь обнажить клыки, хочешь отринуть скучные до зевоты моральные законы и логику. Дорога эта единственно верна и она близка, она легка - она твой единственный путь. День, в который ты это поймешь, будет днем пришествия последнего всадника.
Теперь я жду. Персты мои простираются сквозь время и жизнь твою, я вечно стою позади тебя. Приспешники, верные делу тьмы, пришедшие из ночных кошмаров и мрака неизвестности, они идут, они жаждут пороков, кричат для тебя и ищут неверных. Прислушайся в ночной мгле. Что слышишь ты? Тишину? Голоса? Ты слышишь? Бессмертные орды темных властителей, древних как тьма и во имя тьмы! Дай им шанс увидеть тебя и пройти в твою душу. Просыпаясь ночью не спеши прятаться - грань между нами в то время неразличима... Теперь я жду. Чрез прах веков иногда видно лик мой - смотри! Внемли мне - не убежать тебе. Открой завесу вечности - ты увидишь деяния проклятых людей - ведь я шептал им единственно верный путь. Даже в обители света есть тени - дернув за ниточку рискуешь распутать клубок, соблазнив слугу, можно убить господина. Но на голгофе то было не важно, Он и его ноша были наградой терпению моему. Лишь только Он всегда видит меня, для тебя я неуясним. Ибо был я грязью под ногами прогневанного люда. Был я бритвенной остротой мечей македонских завоевателей и смертельной точностью римских копий. Дело мое живет в алчных завоевателях и войнах, идущих за правду. Слуги мои в бомбах над Херосимой и в шуме костров Бухенвальта, бегут они сквозь время в лицах фанатиков и диктаторов, маньяков, вероломцев и предателей. Спросишь ты имя мое. Какое из них тебе нужно? Ибо имя мне - легион!


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tigerclaw
May 3 2005, 23:14
#2


Завсегдатай
***

Ожидающие
506
26.6.2004
Moscow, Russia...




Цитата(Ascadian @ May 3 2005, 20:09)
Лирическое произведение, сам-не-знаю-какого жанра... Можно сказать - крик души, написано на одном дыхании под воздействием непонятных мне Высших Сил. Может служить эпиграфом к чему нибудь такого же направления.

"Имя мне - Легион"

...Сейчас я в твоей душе, так было не всегда. Я был всегда. Когда была тьма - я был тьмой, в каждой частице материи, я ждал тебя. Ждал света, ибо без света тьма неразличима. Когда он снизошел, я искал тебя. В твоих страхах и метаниях, в твоих желаниях и мечтах я видел себя и говорил тебе то, что ты хотел услышать. И ты пошел за мной, поверив, даже не подозревая о моем существовании, ты шел туда, куда говорил тебе я. С каждой частичкой тебя я становился сильнее, усиливая свет, порождая милосердие и доброту, ибо ничто не проходит незамеченным. Только я виновен в появлении жалости, ибо нет ее без боли, без меня не будет света, без света не будет меня.
    Когда могущество мое достигло пика, пришло время появиться моим предвестникам... вслед за мной пришел посланник света - равновесие. Обречены мы балансировать на грани, не в силах побороть враг врага. Мы - из одной материи, лишь предназначение разное - от зла до добра не так далеко, как думаешь ты.
    В день, когда один из всадников силы моей снизошел - наступила Эра смерти, тогда же начался Век милосердия. Я брал души людей, давая им все их заветные мечты, обнажая животные инстинкты, покорял мораль, переступал чрез тела, завоевывал страны - твоими руками. Ломал принципы, убивал, топтал и жег - твоими руками, прикрываясь ложной справедливостью и новой верой, ибо тьма творит дела свои руками света.
    Цель моя - не бессмысленное разрушение, не смерть во имя смерти! Но путь мой - есть дорога к вечному блаженству, бессмертию и катарсису. Вечные взрывы энергии - вечная жизнь, жизнь для жизни. Не этого ли хочешь ты? В глубине своей проданной души ты тянешься ко мне, нуждаешься во мне, ты жаждешь обнажить клыки, хочешь отринуть скучные до зевоты моральные законы и логику. Дорога эта единственно верна и она близка, она легка - она твой единственный путь. День, в который ты это поймешь, будет днем пришествия последнего всадника.
    Теперь я жду. Персты мои простираются сквозь время и жизнь твою, я вечно стою позади тебя. Приспешники, верные делу тьмы, пришедшие из ночных кошмаров и мрака неизвестности, они идут, они жаждут пороков, кричат для тебя и ищут неверных. Прислушайся в ночной мгле. Что слышишь ты? Тишину? Голоса? Ты слышишь? Бессмертные орды темных властителей, древних как тьма и во имя тьмы! Дай им шанс увидеть тебя и пройти в твою душу. Просыпаясь ночью не спеши прятаться - грань между нами в то время неразличима... Теперь я жду. Чрез прах веков иногда видно лик мой - смотри! Внемли мне - не убежать тебе. Открой завесу вечности - ты увидишь деяния проклятых людей - ведь я шептал им единственно верный путь. Даже в обители света есть тени - дернув за ниточку рискуешь распутать клубок, соблазнив слугу, можно убить господина. Но на голгофе то было не важно, Он и его ноша были наградой терпению моему. Лишь только Он всегда видит меня, для тебя я неуясним. Ибо был я грязью под ногами прогневанного люда. Был я бритвенной остротой мечей македонских завоевателей и смертельной точностью римских копий. Дело мое живет в алчных завоевателях и войнах, идущих за правду. Слуги мои в бомбах над Херосимой и в шуме костров Бухенвальта, бегут они сквозь время в лицах фанатиков и диктаторов, маньяков, вероломцев и предателей. Спросишь ты имя мое. Какое из них тебе нужно? Ибо имя мне - легион!
*


Ну что можно сказать. Это всё очень перекликается с одной из моих любимых песен: Песни Unholy Terror и Сharisma. Одна есть продолжение второй. Тема та же самая. Такое впечатление что ты просто послушал WASP и пересказал их. Кстати пересказано неплохо. Если ты создал это сам - хорошая работа. Однако, чисто ради любопытства
сходи на mp3spy.ru . А слова тут (правда на английском). Очень перекликаются с твоим рассказом... Попытаюсь перевести эти песни на русский

http://www.waspnation.com/utlyrics.htm


--------------------
It is better that I betray the world than the world betrays me.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
May 3 2005, 23:48
#3


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Цитата(Tigerclaw @ May 3 2005, 23:14)
Такое впечатление что ты просто послушал WASP и пересказал их.
*


Нет, wasp я не слушал (точнее слушал, но не настолько много, чтобы вслушаться в текста), хотя давно хотелось...
А насчет пересказа - знаю, тема не нова, но тут идея не в новизне, а, собственно, в изложении...

Цитата(Tigerclaw @ May 3 2005, 23:14)
Кстати пересказано неплохо. Если ты создал это сам - хорошая работа.
*


Спасибо, создал я это сам, чисто для себя, так сказать отражение моих мыслей.

Цитата(Tigerclaw @ May 3 2005, 23:14)
А слова тут (правда на английском). Очень перекликаются с твоим рассказом... Попытаюсь перевести эти песни на русский
*


Кстати, спасибо за ссылку на текста! Благо английский знаю как родной, так что
щас буду читать оригинал.


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tigerclaw
May 4 2005, 13:46
#4


Завсегдатай
***

Ожидающие
506
26.6.2004
Moscow, Russia...




Итак, вот переведённые Нечистый Ужас и Притягательность. Это вообще то одна песня из двух частей. Перевод буквальный, не в рифму. Слева перевод, справа, после стрелки то что эти строки имеют в виду. Очень перекликается с твоим рассказом. Но песни эти нужно СЛЫШАТЬ. Желательно вживую:-). Блэки Лоулесс просто ПРЕВРАЩАЕТСЯ в ЭТО... Снос крыши....:-) Первый раз эти песни услышал - Крутил пару недель
А вот форум отказывется сохранять форматирование из документов. Посему всё смешано

НЕЧИСТЫЙ УЖАС
Я был здесь когда время началось\ -> Змей в саду Идена
Я был здесь всегда\
Рука нечистая волшебства\ -> Книга Откровений
Я то что видел Джон\
Я то что живёт и дышет\ -> Организованные лжерелигии
С рабами которые мне поклоняются\ (христианство, ислам, иудаизм)
Многие от меня рождены
В любое время много моих лиц\

Коронованный мессия его распял я\ -> Иисус Христос, Искариот
Но до сих пор вы не верите\
Я короли и королевы всей истории,\ -> Тираны прошлого и сейчас
Нечистые ужасы это я \ -> Инквизиция

Я дерьмо нашей расы\ -> Нацисты и СС
Но до сих пор многие \
от меня в восторге\
Предсказатель увидел меня:\ -> Предсказание Ностердамуса
Взлёт и падение Гистера

Навязчивая идея о Ленноне \ -> Убийство Леннона ради славы
Извращение Маркса \ -> Извращение учения Маркса
Я инцест в сумраках ваших душ\ -> Политические убийства

Верхом на ядерной ракете \ -> Холодная война, ядерная угроза
Я разнесу вас в пыль
Я существую, я существую...

ХАРИЗМА
Я прикоснулся к мыслям всех людей \ -> Мечты о власти и деньгах
Ядом обманов который я выдыхаю
Никто не познал власти не познав\ -> Наполеон
Проклятия моего\
Я обьеденение всех семи грехов\ -> Калигула
Я тщеславие и похоть человечества\
Я член богоизбранной расы \ -> Расисты, религиозные фанатики
Я покажу вам кто я такой
Гипнотическое очарование \-> Политики, маньяки
Очаровывающее лицо
Моя душа - объятия тьмы
Мой язык волшебен, я совращу всех \ -> Манифест Судьбы - что США
Пока вы не склонитесь предо мной, \ суждено распространить влияние
пока вы не узнаете \ на всю америку и мир.
мою притягательность \Вне зависимости от крови и смертей


Моя притягательность,
а вы знаете моё имя?
Я именно тот кому
Вы все поклоняетесь
произнося моё имя
Притягательность -
Так я ваш Идол?
Я опасен. Но именно я
стал вашим мессией

Я ложь которая закрывает ваше зрение\ -> Главы церквей и религий
Человек из Ватикана
Проповедую страх и \-> Политики использующие страх и
использую религию \ религию ради своих целей
Библией и кораном
Я укутываюсь в американский флаг \ -> Выборы в США
И говорю вам что я именно то
что этот флаг символизирует
И я буду возвращаться
Пока не стану вашим Богом
Пока вы не поверите
Пока вы не познаете
мою притягательность

Моя притягательность,
а вы знаете моё имя?
Я именно тот кому
Вы все поклоняетесь
произнося моё имя
Притягательность -
Так я ваш Идол?
Я опасен. Но именно я
стал вашим мессией

Я страх из земли теней \-> Антихрист
Я соврашаю всех вас
Вот он я, ваш новый Мессия
И я стану вашим богом
Вы уже маршируете \-> Гитлер и современные строители
под мою музыку \ "Нового мирового порядка"
Уже верите в меня -
в вашу новую религию
Я расист махающий флагом
порабощения и с новым порядком
Я буду повелевать миром
У меня много 9мм детоубийц

И я буду возвращатья опять и опять
Пока вы не поверите
Пока вы не познаете
Мою притягательность

Моя притягательность,
а вы знаете моё имя?
Я именно тот кому
Вы все поклоняетесь
произнося моё имя
Притягательность -
Так я ваш Идол?
Я опасен. Но именно я
стал вашим мессией



--------------------
It is better that I betray the world than the world betrays me.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mrdhl
May 4 2005, 20:12
#5


Частый гость
**

Пользователи
154
25.2.2004




Обыкновенная романтизация зла. Написано складно, красиво, но тема избита до черта. Лучше бы написал, например, что-нибудь хорошее, светлое.... [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)(Мог бы выделиться из толпы негативно настроенной молодежи)
Далее я не согласен с некоторыми мыслями.... Так....
Твое "изложение", как я уже сказал красиво, но писалось явно с претензией на высокий смысл, которого я в нем, уж извини, не увидел.
Эх, но потенциал, безусловно, есть....



--------------------
А Вавилон не падает! (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
May 6 2005, 11:18
#6


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Цитата(Mrdhl @ May 4 2005, 20:12)
Обыкновенная романтизация зла.
*

А вот хрена! Если ты прочитаешь внимательней, то поймешь, что здесь совсем не романтизация, а скорее предостереженее!

Цитата(Mrdhl @ May 4 2005, 20:12)
Написано складно, красиво, но тема избита до черта. Лучше бы написал, например, что-нибудь хорошее, светлое.... [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)(Мог бы выделиться из толпы негативно настроенной молодежи)
*

Тема избита, спору нет! Но писал я сие не для того, чтобы выделится, а всего лишь пытался выразить свои мысли. А если так хочется светлого и хорошего - включи MTV! Там тебя таким попсово-сладко-знойным позитивом зальют, что только впитывай! Благо всяких там стрелок, белок и прочих хм... неблагонадежных личностей сейчас больше чем хватает.

Цитата(Mrdhl @ May 4 2005, 20:12)
Далее я не согласен с некоторыми мыслями.... Так....
Твое "изложение", как я уже сказал красиво, но писалось явно с претензией на высокий смысл, которого я в нем, уж извини, не увидел.
Эх, но потенциал, безусловно, есть....
*

Спасибо, мне самому понравилось =) Но это "изложение", как я уже сказал, ни на что вообщем то не претендует - всего лишь мое мнение на данный счет...


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mrdhl
May 6 2005, 14:36
#7


Частый гость
**

Пользователи
154
25.2.2004




То что показывают по МТВ - это истинное зло. Такое оно и есть.
А под словом "светлое", я имел ввиду доброе.


--------------------
А Вавилон не падает! (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
May 6 2005, 17:40
#8


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Цитата(Tigerclaw @ May 4 2005, 13:46)
Я был здесь когда время началось
Я был здесь всегда
*

"...Я был всегда. Когда была тьма - я был тьмой."

Круто! Я фактически пересказал WASP! 8)
Да... Текста перекликаются, перевод, конечно, корявый, но суть та.
А я даже WASP до этого не слушал... Помнится, в свое время я в одном из рассказов предугадал кое-что из Толкиена (мелкую деталь - какое-то название), еще не читав его... Несколько месяцев назад фактически пересказал сюжет "Амон-Ра" Пелевина, хотя до этого читал только обложки его книг =)... А теперь вот и WASP - я начинаю себя бояться.


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SoUL
May 7 2005, 07:07
#9


Частый гость
**

Пользователи
167
22.2.2005
Москва, м. Аэропорт




2 Ascadian.

Знаешь, после смысла жизни меня так и подмывает тебе какую-нибудь гадость сказать. Но здесь вроде не заслужил, исправляешься. Хотя нет, всётаки скажу. Для подростковой аудитории вполне себе сгодиться. Продолжай в том же духе, и определённое кол-во поклонников и поклонниц тебе обеспечино. Для пущего эфекта позаимствуй красоту языка Цвейга, разбавь цинизмом Довлатова и обязательно добавь нравственность Достоевского. В качестве изюменки- сатира Булгакова. Думаю признание среди почетателей форума тебе обеспечено. Да чуть не забыл, местами надо упрощать и вносить элемент романтизма. Жанр фэнтези, да определённо фэнтези.

Дерзай.


--------------------
А извинялся он примерно так- "Ты меня конечно извини, но ты Г****........"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
May 7 2005, 12:42
#10


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Цитата(SoUL @ May 7 2005, 07:07)
Знаешь, после смысла жизни меня так и подмывает тебе какую-нибудь гадость сказать. Но здесь вроде не заслужил, исправляешься.
*

Да ты не держи в себе - говори! Мне найдется что ответить, тока не здесь, ибо оффтопик.

Цитата(SoUL @ May 7 2005, 07:07)
Для подростковой аудитории вполне себе сгодиться. Продолжай в том же духе, и определённое кол-во поклонников и поклонниц тебе обеспечино. Для пущего эфекта позаимствуй красоту языка Цвейга, разбавь цинизмом Довлатова и обязательно добавь нравственность Достоевского. В качестве изюменки- сатира Булгакова. Думаю признание среди почетателей форума тебе обеспечено.
*

Эх, что за народ вы, SoUL'ы! Ты вместо того, чтобы бездумно огрызаться, предложил бы что нибудь путное. А вот признание то мне как раз не особо нужно, мне можно сказать покласть на признание. Если бы мне нужно было признание я написал бы что нибудь в духе Дашковой.


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SoUL
May 7 2005, 19:49
#11


Частый гость
**

Пользователи
167
22.2.2005
Москва, м. Аэропорт




Цитата
Да ты не держи в себе - говори! Мне найдется что ответить, тока не здесь, ибо оффтопик.


А я по теме, так что и здесь сгодится.

Цитата
Эх, что за народ вы, SoUL'ы! Ты вместо того, чтобы бездумно огрызаться, предложил бы что нибудь путное.


А ты воспользуйся советом, вот увидешь, успех тебе обеспечен.

Цитата
А вот признание то мне как раз не особо нужно, мне можно сказать покласть на признание. Если бы мне нужно было признание я написал бы что нибудь в духе Дашковой.


Если бы тебе не нужно было признание, мнения, то ты бы написав своё творение, не выставлял его на всеобщее обозрение, а довольствовался бы фактом его наличия. Но ситуация обратная. Вот уже очевидное отрицать не надо, ладно.


--------------------
А извинялся он примерно так- "Ты меня конечно извини, но ты Г****........"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дейра
May 7 2005, 20:14
#12


Завсегдатай
***

Пользователи
263
26.3.2005
Дно болота, временами выбираюсь погреться на Китайгород, где и подпитываюсь энергией.




Цитата(SoUL @ May 7 2005, 20:49)
Если бы тебе не нужно было признание, мнения, то ты бы написав своё творение, не выставлял его на всеобщее обозрение, а довольствовался бы фактом его наличия. Но ситуация обратная. Вот уже очевидное отрицать не надо, ладно.
*

И всем ты не доволен [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:lol: ))))
Давай радоваться жизни))
Читать чужие произведения и вдохновлять на новые!!!


--------------------
Поступки определяют характер.
Характер определяет карму.

"В стремлении овладеть высшим, осознай
всю опасность этого поступка, но лучше
поступать, чем оставаться на пороге со-
знания."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SoUL
May 7 2005, 20:27
#13


Частый гость
**

Пользователи
167
22.2.2005
Москва, м. Аэропорт




Цитата
Давай радоваться жизни))


Давай=)).


--------------------
А извинялся он примерно так- "Ты меня конечно извини, но ты Г****........"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
May 7 2005, 22:36
#14


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Цитата(Дейра @ May 7 2005, 20:14)
Если бы тебе не нужно было признание, мнения, то ты бы написав своё творение, не выставлял его на всеобщее обозрение, а довольствовался бы фактом его наличия. Но ситуация обратная. Вот уже очевидное отрицать не надо, ладно.
*

А я очевидное то никогда вроде и не отрицал.
Признание мне вообщем то не особо нужно - я и так знаю, что я крут. Я за признанием не бегаю - если мне говорят, что я крут, то делают это явно не по моей просьбе.
А вот мнения нужны - для этого, собсно, и пишу здесь...

Цитата(Дейра @ May 7 2005, 20:14)
Давай радоваться жизни))
*

Процитирую фразу, которую мой друган очень любит:
"My pain is constant and sharp and I do not hope for better world for anyone. In fact I want my pain to be inflicted on others."


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SoUL
May 7 2005, 23:03
#15


Частый гость
**

Пользователи
167
22.2.2005
Москва, м. Аэропорт




Цитата
А я очевидное то никогда вроде и не отрицал.
Признание мне вообщем то не особо нужно - я и так знаю, что я крут. Я за признанием не бегаю - если мне говорят, что я крут, то делают это явно не по моей просьбе.
А вот мнения нужны - для этого, собсно, и пишу здесь...


Парень, а вот это уже без комментариев.


--------------------
А извинялся он примерно так- "Ты меня конечно извини, но ты Г****........"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mrdhl
May 8 2005, 20:03
#16


Частый гость
**

Пользователи
154
25.2.2004




[[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:D
От сромности не умрет...

Лежит тебе дорога на Готик.ру, там добра этого выше крыши... И депрессионная хандра (разрешите мне так назвать этот стиль тинейджерского искусства), и темные размышления (это из серии твоего рассказа), и мега поэзия типа:
Как же мне хреново, братцы!
Может яду мне нажраться?

И куча, я бы даже сказал, КУЧИЩА прочего... кхм... искусства.


[[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)



--------------------
А Вавилон не падает! (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SoUL
May 9 2005, 11:03
#17


Частый гость
**

Пользователи
167
22.2.2005
Москва, м. Аэропорт




Цитата
От сромности не умрет...


Никогда.....

Цитата
Лежит тебе дорога на Готик.ру, там добра этого выше крыши... И депрессионная хандра (разрешите мне так назвать этот стиль тинейджерского искусства), и темные размышления (это из серии твоего рассказа), и мега поэзия типа:
Как же мне хреново, братцы!
Может яду мне нажраться?


Да не, ну что ты. Крутость не позволяет.
Мы выше этого, мы творцы...


--------------------
А извинялся он примерно так- "Ты меня конечно извини, но ты Г****........"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дейра
May 9 2005, 11:06
#18


Завсегдатай
***

Пользователи
263
26.3.2005
Дно болота, временами выбираюсь погреться на Китайгород, где и подпитываюсь энергией.




Цитата(SoUL @ May 9 2005, 12:03)
Да не, ну что ты. Крутость не позволяет.
Мы выше этого, мы творцы...
*

Нуууу, SoUL, совсем парня захвалишь))) [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)
Ascadian, поздравляю с приобретением новых поклонников твоего творчества!! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:lol:


--------------------
Поступки определяют характер.
Характер определяет карму.

"В стремлении овладеть высшим, осознай
всю опасность этого поступка, но лучше
поступать, чем оставаться на пороге со-
знания."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SoUL
May 9 2005, 11:10
#19


Частый гость
**

Пользователи
167
22.2.2005
Москва, м. Аэропорт




Цитата
Нуууу, SoUL, совсем парня захвалишь)))


Не, ничего, там запас скромности большой, так что это капля в море.

Цитата
Ascadian, поздравляю с приобретением новых поклонников твоего творчества!!


Ага, пиши побольше, а мы отценим, проникнимся и похвалим.



--------------------
А извинялся он примерно так- "Ты меня конечно извини, но ты Г****........"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
May 9 2005, 12:44
#20


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Цитата(SoUL @ May 9 2005, 11:10)
Не, ничего, там запас скромности большой, так что это капля в море.
Ага, пиши побольше, а мы отценим, проникнимся и похвалим.
*

Нармуль, а ложная скромность - это очень скверно, так что я ей не страдаю... Я ей наслаждаюсь, хех =)


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дейра
May 9 2005, 15:58
#21


Завсегдатай
***

Пользователи
263
26.3.2005
Дно болота, временами выбираюсь погреться на Китайгород, где и подпитываюсь энергией.




Цитата(Ascadian @ May 9 2005, 13:44)
Нармуль, а ложная скромность - это очень скверно, так что я ей не страдаю... Я ей наслаждаюсь, хех =)
*

Все хорошо в меру. Это та истина, которую (практически) невозможно опровергнуть.


--------------------
Поступки определяют характер.
Характер определяет карму.

"В стремлении овладеть высшим, осознай
всю опасность этого поступка, но лучше
поступать, чем оставаться на пороге со-
знания."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SoUL
May 9 2005, 18:58
#22


Частый гость
**

Пользователи
167
22.2.2005
Москва, м. Аэропорт




Цитата
Нармуль, а ложная скромность - это очень скверно, так что я ей не страдаю... Я ей наслаждаюсь, хех =)


АЗ ЕСЬМ...., не, не то=)) ?



--------------------
А извинялся он примерно так- "Ты меня конечно извини, но ты Г****........"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mrdhl
May 9 2005, 22:29
#23


Частый гость
**

Пользователи
154
25.2.2004




Оффтоп пошел....
Хотя раздел все равно не модерируется, ибо на посты модераторов назначены люди не имеющие никогого отношения к творчеству.... [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)


--------------------
А Вавилон не падает! (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дейра
May 9 2005, 22:36
#24


Завсегдатай
***

Пользователи
263
26.3.2005
Дно болота, временами выбираюсь погреться на Китайгород, где и подпитываюсь энергией.




Цитата(Mrdhl @ May 9 2005, 23:29)
Оффтоп пошел....
Хотя раздел все равно не модерируется, ибо на посты модераторов назначены люди не имеющие никогого отношения к творчеству.... [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)
*

Не стоит ребят заваливать. Один просто пытается понять другого.......


--------------------
Поступки определяют характер.
Характер определяет карму.

"В стремлении овладеть высшим, осознай
всю опасность этого поступка, но лучше
поступать, чем оставаться на пороге со-
знания."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 14:51Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav