IPB

( | )

4 V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эльминестер И Ко + Эпик Магия, Как с ними играть?
V
Аха'Cферон
Jan 12 2010, 20:39
#91


Частый гость
**

Пользователи
118
10.3.2009
Апокриф




Ниара Ас'Сарен

Цитата
И как? Вулфи72 еще жив?))

Моего животного спутника зовут не Вулфи, а Eirenhaar. Да и собакой он является более чем редко, а точнее - никогда. tongue.gif

Цитата
С ранних лет будучи женщиной делил постель с прекрасным эльфом (мужчиной, так что не советую для традиционала перерождаться в величайшего мага на Фейруне)

Так-с. Еще один промах Wizards of the Coast, я сильно сомневаюсь, что мужчина находясь в теле женщины продолжительное время, сохранит свою самость. Походу ему это понравилось, вот он и вошел во вкус, старый развратник.))

Цитата
Смысл верить в Эо?

Если играть не божественными классами, но вера - это пунктик для галочки. Вот и отыгрываю каких-нибудь мудрецов, монахов почитающих Высшую силу Торила.


--------------------
Я знаю только то, что не знаю ничего. Но многие не знают даже этого.© Сократ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ниара Ас'Сарен
Jan 12 2010, 20:57
#92


Частый гость
**

Пользователи
56
4.9.2008




Цитата
Походу ему это понравилось

Весьма понравилось) Ты все еще уверен в Эльминстере? Он еще тот экспериментатор по части постели. Гринвуд этим постоянно хвастает.
Удивительно как еще на Ториле нет самой опасной аркановой книги. "Kama Sutra written by Elminster of ShadowDale". Будет работать лучше чем Кайринишад))) я уж молчу про популярность. Может быть за гонорары от издания он наконец перестанет ходить пешком и наконец купит себе перманентный Shield раз он так боится magic missiles.

Вся эпика на Фейруне заключается в палочках междик мисслов. Если ты выпускаешь хотя бы два шарика, то Эли будет тебя до ужаса бояться)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 20:06Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav