IPB

( | )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Авторство
V
N.A.S.
Oct 9 2005, 20:00
#1


Случайный


Пользователи
3
9.10.2005




Допустим, я пишу книгу по Forgotten Realms, причём вполне нормального качества. Но пишу я на русском.
Так вот, вопрос: куда (и возможно ли вообще) подавать заявки на включение своих произведений на русском языке в проэкты FR? Какова сумма?

ЗЫ - Я знаю, что вопрос глупый, но всё же...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Аваллах
Oct 10 2005, 08:39
#2


Эльфийский паладин
***

Пользователи
458
20.1.2004
Миф Драннор




Вопрос меня самого интересовал...Как я понял есть три варианта - или распечатать написанный мануал и бегать по окрестным друзьям, заставляя читать свои перлы; или вывесить у Маршала на сайте и с умным видом принимать комментарии; или перевести на английский, хотя это обойдется либо в большую копеечку, либо в значительную трату времени. Та лажа, которую издает Максима - переводая фантастика, а русские гении им не нужны. Да и к тому же на тебя мигом подадут за нарушение авторских прав. Нужно? Вряд ли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
N.A.S.
Oct 10 2005, 17:24
#3


Случайный


Пользователи
3
9.10.2005




Что ж, раз так... Тогда ещё один вопрос: не является ли нарушением авторских прав свободное размещение подобной литературы скажем, на личном сайте и т.д? Или за это тоже подадут?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Аваллах
Oct 10 2005, 19:59
#4


Эльфийский паладин
***

Пользователи
458
20.1.2004
Миф Драннор




<Что ж, раз так... Тогда ещё один вопрос: не является ли нарушением авторских прав свободное размещение подобной литературы скажем, на личном сайте и т.д? Или за это тоже подадут? >
На половине из посетителей этого форума тогда должно висеть по сроку...Да и ты ведь не собираешься вешать это под своим собственным именем и фамилией [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)? Да и внимание к сеттингу у общественности не настолько велико.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Келеборн
Oct 10 2005, 20:02
#5


Человек-в-маске
***

Пользователи
254
6.3.2005
Киев




Да и юридически не наказуемо. Если не преследуя коммерчиские цели - твори на здоровьечко.


--------------------
Смерть, стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В.Цой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
N.A.S.
Oct 11 2005, 19:14
#6


Случайный


Пользователи
3
9.10.2005




Что ж, сэнькс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th April 2024 - 00:27Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav