IPB

( | )

3 V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
> Mortal Kombat vs. DC Universe
V
Heckfy
Sep 15 2009, 22:09
#61


Милитарюга-сепультурщик
***

Пользователи
441
8.3.2004
г. Сочи




Картина маслом "Тролль Кракен пронзает мозг читателям темы".


--------------------
It's been said that the quest for truth is the noblest occupation of man, but there be dragons lurking in the dark forests of Ignorance. And the names of these dragons are Incompetence and Political Bias and Deliberate Distortion and Sheer, Wrongheaded Stupidity.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Sep 15 2009, 22:41
#62


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




<участливо>Давайте обсудим это.
Загаживать чужие темы – это ваше хобби или попытка самореализации?
Или вы так пытаетесь конселироваться уйти от мысли, что вы сам тролль?
Если да, то я видел фильмы про вампира – охотника на вампиров…но тролль – охотник на троллей, это нечто новое hunter.gif



--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maggot
Sep 15 2009, 22:50
#63


Завсегдатай
***

Модераторы
668
28.4.2006




Цитата
А вы в курсе, что ДаркСайд за 5 тысяч лет своего существования, промахнулся Омега-Взглядом только 2 раза, причем один раз именно по ББ?

Хренова целился или нечасто юзал значит. =) Бэтмен вообще тупо умер от падения с не шибко то и большой высоты на вертушке =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EldarWolf
Sep 15 2009, 23:01
#64


Частый гость
**

Пользователи
103
15.10.2008




После последнего заявления Кракена, я смог представить его в реальности.



А теперь по существу.
Ув. Мистер Кракен - интересно, а вы подозреваете что супергероев в реальности нет, а Нургл это как минимум бог? Мне просто интересно.



--------------------
- Она что, не понимает концепции зла? ©
- Это был очень благородный поступок. Совершённый в узнаваемо извращённой манере. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maggot
Sep 16 2009, 01:57
#65


Завсегдатай
***

Модераторы
668
28.4.2006




Цитата
а Нургл это как минимум бог?

А как максимум?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Djingle
Sep 16 2009, 02:34
#66


Завсегдатай
***

Пользователи
481
14.10.2008




Цитата(Maggot @ Sep 16 2009, 02:57) *
А как максимум?

а как максимум... обед какого-нибудь еще более паверного entity.

Итак. по теме:

Вы хотите сравнивать силы суперов, отлично, этим любят заниматься все фанаты всего мира и поэтому если поискать, то можно заметить, что страницы в таких темах растут как грибы после дождя, пока туда не приходит модер. Если же модер приходит, но тему не закрывает, то обычно люди приходят к мнению о том, что суперов вообще невозможно сравнивать, потому как вряд ли они когда-то вообще встретятся.

Что касается лично меня, то я соглашусь с Кракеном (или кто это сказал?) в том, что популярный герой всегда побеждает злодея, если у издательства нет планов вывести этого героя со сцены (хотя кому может прийти в голову убить Бетмена или Супермена???). И да, в коммерческих проектах сила супергероя всегда определяется именно тиражом копий комиксов/фильмов/книг/прочего о этом герое.

Что же касается проектов некоммерческих, то тут все очень complicated. Во многом все зависит от личных предпочтений автора. Вот мне, например никогда не нравился Бетман - тогда в моем комиксе/книге/фильме в схватке с сабзеро бетман обязательно проиграет.
Примерно в таком ключе.

И заканчивайте уже обсуждать всякую херню и идите сделайте что-нить полезное, книгу напишите например о том почему сабзеро сильнее бетмана. А то не ровен час придет автор нашего комикса и решит, что линейка супергероя Кракена/ДевидБлейна/Ельдарвульфа/Ханса/Гримуара/прочего подлежит немедленному закрытию.

ЗЫ: Эльдарвульф, вы нурглит?



--------------------
Like, oh my god, is that Djingle Bellz?!

А почем нынче стоит снять 67% предупреждений полугодичной давности?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DavidBlane
Sep 16 2009, 03:28
#67


Завсегдатай
***

Пользователи
520
2.9.2008




«Что касается лично меня, то я соглашусь с Кракеном (или кто это сказал?) в том, что популярный герой всегда побеждает злодея, если у издательства нет планов вывести этого героя со сцены (хотя кому может прийти в голову убить Бетмена или Супермена???).»
Это Кракен повторил слова одного из «папок».
А Супер-Тупера и Бэтмена уже убивали. Но поскольку рессурект в ДС редок, но есть – их оживляли. Любопытным советую вспомнить Кракеновский пост:
http://forums.rpg-world.org/index.php?s=&a...st&p=236941
В тамошнем видео четко видно как злодей убивает Супермена.


--------------------
Пум-пум,тыра-румпуп, пум-пум, тыра-румпум. Там-пам, тыра-рампам...Ой, нееее.
Не получится из меня саундбластер, даже на писискрипер не тянет (Кракен)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Djingle
Sep 16 2009, 06:24
#68


Завсегдатай
***

Пользователи
481
14.10.2008




Цитата(DavidBlane @ Sep 16 2009, 04:28) *
А Супер-Тупера и Бэтмена уже убивали. Но поскольку рессурект в ДС редок, но есть – их оживляли. Любопытным советую вспомнить Кракеновский пост:

Убить не в комиксе, а франшизу вообще.


--------------------
Like, oh my god, is that Djingle Bellz?!

А почем нынче стоит снять 67% предупреждений полугодичной давности?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EldarWolf
Sep 16 2009, 06:47
#69


Частый гость
**

Пользователи
103
15.10.2008




Djingle

Йа, йа, герр мафтер! *Отогнал третьей рукой трупных мух*
Нада заканчивайт Холивар *почесал какие то пятна на лице*


--------------------
- Она что, не понимает концепции зла? ©
- Это был очень благородный поступок. Совершённый в узнаваемо извращённой манере. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Grave
Sep 16 2009, 11:00
#70


Гость
*

Пользователи
20
12.1.2005




Цитата(Kraken @ Sep 15 2009, 21:46) *
Хмм, странно что Вейд не заметил 2 вещи.
1.ДаркСайд, Темный Властелин и Галактус - 3 самых могущественных злодея комиксов ДС.


Хмм, странно что такой "профи" как Кракен не заметил, что Галактус - злодей Марвел а не ДС.


--------------------
Единственная по-настоящему плохая вещь, которую можно сказать о человеке – это то, что он умер. Всё остальное можно пережить.
Принц Руперт Рейнский
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гримуар
Sep 16 2009, 16:58
#71


Завсегдатай
***

Пользователи
541
22.7.2009




Heckfy, у меня другая картина
"Хтулку Крекер выедает моск форумчан"


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Sep 17 2009, 06:58
#72


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




Всё, видится мне, что тема себя исчерпала. В сухом остатке - мы выяснили, что Кракен считает синонимами "внутримировые возможности персонажа", они же "сила персонажа" и "коммерческая популярность продукта, описывающего персонаж". (В этом мы с ним не сходится). Аналогично, мы выяснили законы поведения персонажей в мире Бэтмена (точнее, в одном из миров). Во вселенной WH они будут другими, а почему стоит предпочитать одни из них другим при стравливании персонажей из разных вселенных вопрос так и остался открытым, но ответ на него тут уже не ищется.

Всем ругавшимся в теме выражаю порицание. Кое-кому уже не в первый раз, между прочим. Свою агрессивность советую держать при себе.
Дабы помочь в этом и не провоцировать дальнейшие ругательства - тема закрыта. Благодарю за внимание.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 25th April 2024 - 16:21Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav