IPB

( | )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Модули к NWN 1, Эх на старьё потянуло
V
Tepish
May 3 2009, 00:52
#1


Гость
*

Пользователи
43
30.11.2008




В общем моя прозьба:
Подскажите ссылки интересные (желательно русифицированные) модули и компании к вышеописанной игрушке. Вот, считаю движок игры достаточно хорошим (Блин рыцарей старой республики на нём выпустили), но на мой взгляд офф разработчики только к ордам андердарка раскрыли его. Уверен, что было много талантлевых продолжателей.

И вот ещё:
Есть ли (можно и на англицком), модули посвященные Дарксану и Ревенлофту (А по Пленскейпу) ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Westwood
May 4 2009, 00:18
#2


Частый гость
**

Пользователи
138
20.3.2008
Москва




Я видел много модулей к NWN2.
Там и по Планам есть неплохая кампания,видел модуль воссоздания домена Форлорн.))
Но второй невервинтер всеж не первый...



--------------------
Чтобы по настоящему оценить жизнь,нужно умереть.
Я люблю аниме и ненавижу анимешников.
Говори,а потом думай и потом говори.
Кавайно-Дикарский файт
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
May 4 2009, 04:50
#3


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




Да, не первый. По первому я видел заметно больше. wink.gif Правда, я вторым не интересовался последние годы, а к первому периодически возвращаюсь. (Хотя что меня интересует мало - так это движок и графические красоты). Хороших модулей хватает - на фоне всей той кучи хак-н-слеша, которая составляет основную массу, попадаются и жемчужные зерна.

Насчет Planescape: По первому Невервинтеру я толком хороших PS-модулей не видел. Есть довольно примитивный Hoidays in Arborea, водится достаточно бездарный модуль-экскурсия по аду, посвященный поискам Дейонаррой нашего доброго знакомого Nameless One (где в компаньоны дают Annah, Fall-from-Grace или Дак'кона), есть неплохой сигильский тайлсет, и набор модулей, так или иначе затрагивающих Сигил...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZKir
May 4 2009, 10:07
#4


Завсегдатай
***

Модераторы
663
31.8.2006
г. Драж




По Дарксану по вполне понятной причине играбельных модулей так и не сделали (чтобы получился мир Темного Солнца, нужно перерисовать ВСЁ - ландшафты, интерьеры, костюмы, оружие, монстров - включая анимации). Из попыток можно упомянуть DW0: Crisis in the Great Oasis (ну и DW1, DW2, DW3 ) а также Shattered Lands by Firelute, так и не опубликованный на ваулте (его можно найти здесь, внизу страницы).

А вообще, если хочется Дарксана на PC, следует обратить внимание не на "старье", а на вечную классику Dark Sun: Shattered Lands, TSR.


--------------------
Кто форумы ролевиков читал, тот в цирке не смеётся.

на рiдной мовi:
Темное Солнце СпеллджаммерЗагадка Стали
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 25th April 2024 - 07:21Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav