IPB

( | )

> PHB Games

Добро пожаловать на форум PHB Games. Здесь вы можете обсуждать проекты, которые были созданы в недрах PHB Games, задавать вопросы и, конечно, высказывать свои пожелания и критику.

> Новости PHB Games
V
Dorian
Jan 17 2010, 13:49
#1


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Последние новости сайта.
Я постепенно возвращаюсь в нормальное русло, и хочу поделиться новостями и планами, связанными с моей деятельностью в рамках PHB Games. Итак:
  • Сайт: В связи с постоянными проблемами на хостинге мне пришлось перенести сайт. Доменное имя изменилось, и теперь сайт располагается по адресу http://phbgames.ru/. По старому адресу лежит редирект на новую площадку.
  • Темы: Сейчас сайт - это мой личный блог, в котором я опубликовываю рецензии на зацепившие меня игры, как консольные (Xbox 360 и iPhone), так и ролевые (Savage Worlds).
  • Игры: В настоящий момент я веду работы над следующими играми:
    • Божества и Нации: Идеи, заложенные во вторую редакцию игры себя не оправдали. Вторая редакция превратилась в муторную псевдостратегию, долгую и слабоинтересную. Поэтому волевым решением я решил откатить работу до первой редакции и продолжить развивать именное ее. Будут исправлены ключевые баги первой редакции, слегка переработана часть механики. Но в целом все останется также, как и сейчас. Работы будут выкладываться здесь.
    • Детус: Я вернулся к этому сумасшедшему сеттингу и решил привести его в играбельное состояние. С работами можно ознакомиться здесь.
    • Остальные работы: Все остальные работы, пребывающие в более-менее законченном состоянии можно найти здесь.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение


« · PHB Games · »
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 23rd April 2024 - 17:51Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav