IPB

( | )

6 V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Миднайт.хомрулы Кракена
V
б. Яга
Jul 7 2009, 10:55
#91


фольклорный элемент
****

Пользователи
1917
13.2.2005
Тридевятое царство, тридесятое государство, изба на курьих ногах




Цитата(Araji[MBAW] @ Jul 7 2009, 09:30) *
И еще возник вопрос к докладчику Kraken'y - почему, когда срок годности орка-клона заканчивается, вместе с ним растворяется и его аммуниция с экипировкой?


Хотя идея с мильёнами клонированных солдат мне не особенно нравится, идея с зеркалами, по-моему, красивая. Становится очевидно, почему оружие и доспехи "растворяются" - они не настоящие, а "отражённые". В терминах "классической" D&D это можно было бы объяснить, допустим, заклинанием shadow conjuration, действующим в течение 2d4 дней. Кстати, Кракен, посмотри на описание заклинания shadow conjuration из PHB - там подобные "теневые клоны" описаны. Они слабее настоящих существ, но в больших количествах действительно могут быть опасны.

К сожалению, идея не объясняет, почему нельзя клонировать сто тыщ мильонов Ночных Королей. Ведь это было бы эффективнее простых орков?


--------------------
Домашняя страница б. Яги
Лишь существо, по природе злое, может понять, какую оно обретает свободу, творя добро.
С. Лем, "Глас Господа"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Jul 10 2009, 01:41
#92


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




Небольшая переделка истории мира, охота сделать ее более романтичной и трагической (у нас ведь мир мрака и трагедий). Может понравится, сори если сыро - спрашивается именно для конструктивной критики.

Когда Израдор бухнулся в мир смертных, он решил его завоевать. Он совратил дварфов.
Новое: дварфы – нейтрально добрые , Израдор – нейтрально злой. Он совратил их, сыграв на жадности. Его орки нейтрально-злые (жадные грабители и мародеры).
Быстренько сколотив армию, он решил что захватит мир смертных моментально. Самой легкой жертвой он решил людей, потому что они мало живут.
Дождавшись очередной войны дорнов и саркозанов, Темный Властелин послал свою армию в тыл дорнам.
Но, к его удивлению, дорны и саркозаны тут же забыли все свои распри, и объединенными силами разбили его войска, в то время больше напоминавшее банду грабителей, чем организованную армию.

Новое: у Толкиена назгулы появились еще во времена «Сильмариллиона».
Темный Властелин понял – его армия без хороших руководителей это всего лишь банда глупых и жадных вандалов.
Изменения следующее - 4 предателя от 4 рас.
Ardherin – эльф, Jahzir – гном, Sunulael – человек, Zardrix – долой его (самый неудачный король). Вместо Zardrix предлагаю хоббита-предателя (имя еще не придумал).
Армия Темного Властелина во главе с Ночными Королями снова вторглась в земли дорнов, и на этот раз земли дорнов и саркозанов были завоеваны.
4 расы обьединились в Свободный Альянс во главе с Эльфийской Королевой и мудрым магом Гэндальфом Эльминстром.
В решающем бою войска Темного Властелина были разбиты, хотя победа досталась дорогой ценой - многие города были уничтожены, тысячи мирных жителей и воинов Альянса погибли.
В решающем поединке заклятие Ардхерина отправило Эльминстра в другой мир и никто с тех пор Эльминстра в «Миднайте» не видел. Дальнейшая его судьба для жителей «Миднайта» неизвестна.


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aen Sidhe
Jul 10 2009, 06:08
#93


UR-Wrath
****

Модераторы
2240
11.9.2004
Липецк.




Цитата(Kraken @ Jul 10 2009, 02:41) *
Новое: у Толкиена назгулы появились еще во времена «Сильмариллиона».

А слабо такой мегапассаж зацитировать из Сильмариллиона? На английском. С указанием главы, откуда взяли.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кот52
Jul 10 2009, 08:39
#94


Завсегдатай
***

Пользователи
374
20.10.2008
Нижний Новгород




Квента сильмариллион заканчивается с историей сильмариллов. Задолго до воцарения Саурона и сотворения колец власти. Читайте классику(с).


--------------------
Там вдали за рекой разгорались огни... (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
б. Яга
Jul 10 2009, 11:01
#95


фольклорный элемент
****

Пользователи
1917
13.2.2005
Тридевятое царство, тридесятое государство, изба на курьих ногах




Про назгулов и Сильмариллион уже сказали. Кольца начали делать в 1500 году II эпохи - через полторы тысячи лет после падения Моргота.

А вот это:

Цитата(Kraken @ Jul 10 2009, 00:41) *
В решающем поединке заклятие Ардхерина отправило Эльминстра в другой мир и никто с тех пор Эльминстра в «Миднайте» не видел. Дальнейшая его судьба для жителей «Миднайта» неизвестна.


противоречит абсолютности The Veil. Ежели заклятие Ардхерина (который, при всех его силах, на божество всё же совершенно не тянет) смогло пробить Завесь и отправило Эльминстра невесть куда, то почему все боги Арита вместе взятые не смогли сделать то же самое? Получается ещё один "эпицикл", о которых Геометр уже упоминал: вводятся какие-то совершенно излишние сущности, для объяснения которых придётся притягивать за уши ещё более искусственные конструкции. Рекомендую либо выбросить вообще, либо заменить имя и закончить всё трагической гибелью али пленом. Ежели хочется сделать трагично, то можно ввести сюжетный элемент из Сильмариллиона: пленника приковали к вершине Башни, и он оттуда с тех самых пор взирает на победы Израдора.

Относительно "новых" Ночных Королей - я бы вместо халфлинга взяла дворфа. По той простой причине, што если сделать Ночным Королём халфлинга, то это неминуемо вызовет у игроков приступ смеха (у меня бы вызвало). Мне бы сразу вспомнился старый анекдот про то, как Галадриэли доложили: после уничтожения Кольца Тёмный Властелин стал значительно ниже ростом, а на ногах у него выросла шерсть.



--------------------
Домашняя страница б. Яги
Лишь существо, по природе злое, может понять, какую оно обретает свободу, творя добро.
С. Лем, "Глас Господа"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
б. Яга
Jul 10 2009, 11:11
#96


фольклорный элемент
****

Пользователи
1917
13.2.2005
Тридевятое царство, тридесятое государство, изба на курьих ногах




Если слишком рано вводить Ночных Королей, то как объясняется победа Израдора в третьей войне? В нынешнем Миднайте, ежели не ошибаюсь, он победил в третьей войне именно благодаря предателям, в число которых входили Ночные Короли.


--------------------
Домашняя страница б. Яги
Лишь существо, по природе злое, может понять, какую оно обретает свободу, творя добро.
С. Лем, "Глас Господа"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DavidBlane
Jul 10 2009, 17:24
#97


Завсегдатай
***

Пользователи
520
2.9.2008




Цитата
противоречит абсолютности The Veil.

Ну и что?
Израдор его создал, он им и управляет.
Напомню - легаты могут телепортироватся внутри мира через Вейл. Израдор им это позволяет.


--------------------
Пум-пум,тыра-румпуп, пум-пум, тыра-румпум. Там-пам, тыра-рампам...Ой, нееее.
Не получится из меня саундбластер, даже на писискрипер не тянет (Кракен)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ave
Jul 10 2009, 17:38
#98


Hush Hush
****

Координаторы
2355
21.1.2005
Санкт-Петербург




Часть обсуждения про армию орков была в другой теме, здесь только новый, сформулированный вариант.


--------------------
yyy: Знать Дзирта и не знать Векну - убейте его из милосердия)
Currently playing / GMing: Planescape (rules-free) / Ultima
Currently preparing / working on: Ultima-fork / Мастера Духов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mirror
Jul 10 2009, 18:34
#99


Завсегдатай
***

Пользователи
859
22.8.2004




Цитата(Kraken @ Jul 10 2009, 02:41) *
Он совратил дварфов.

Неправда, то были дварфийки, просто у них тоже бороды...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
б. Яга
Jul 10 2009, 19:02


фольклорный элемент
****

Пользователи
1917
13.2.2005
Тридевятое царство, тридесятое государство, изба на курьих ногах




Цитата(DavidBlane @ Jul 10 2009, 16:24) *
Напомню - легаты могут телепортироватся внутри мира через Вейл. Израдор им это позволяет.


Разве они могут по-настоящему телепортироваться? Если да, можно ссылку на канонические источники (книга, номер страницы)? Или имеется в виду способность Shadow walk?

Вообще, просьба на будущее: так как вы с Кракеном используете очень много хоумрулов, то почему бы при каждом неочевидном утверждении не указывать, канон это или хоумрул, чтобы не вызывать бессмыссленных споров? Указали бы в самом первом посте про клонированных орков, что они - хоумрул, это бы сразу кучу вопросов и претензий сняло.


--------------------
Домашняя страница б. Яги
Лишь существо, по природе злое, может понять, какую оно обретает свободу, творя добро.
С. Лем, "Глас Господа"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mirror
Jul 10 2009, 20:21


Завсегдатай
***

Пользователи
859
22.8.2004




Цитата(Kraken @ Jul 10 2009, 02:41) *
Вместо Zardrix предлагаю хоббита-предателя (имя еще не придумал).

Здорово. Теперь будет не девять назгулов, а восемь с половиной. И даже семь с двумя половинами, считая гнома.

Гендальф: "Их называют назгулами. Вообще их девятеро, но тех двоих на пони можно не считать, они на своих двоих подоспеют только к финалу. Так что семеро всадников перебралось через реку Изен."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Progenitor
Jul 10 2009, 20:24


Завсегдатай
***

Пользователи
425
14.1.2008
Волжский




Цитата(mirror @ Jul 10 2009, 21:21) *
Гендальф: "Их называют назгулами. Вообще их девятеро, но тех двоих на пони можно не считать, они на своих двоих подоспеют только к финалу. Так что семеро всадников перебралось через реку Изен."

Здорово! good.gif


--------------------
Все, выше написанное, - ИМХО.
Who cares?
В среднем будет гореть половина лампочек.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Jul 10 2009, 21:30


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




"Относительно "новых" Ночных Королей - я бы вместо халфлинга взяла дворфа. По той простой причине, што если сделать Ночным Королём халфлинга, то это неминуемо вызовет у игроков приступ смеха (у меня бы вызвало). Мне бы сразу вспомнился старый анекдот про то, как Галадриэли доложили: после уничтожения Кольца Тёмный Властелин стал значительно ниже ростом, а на ногах у него выросла шерсть."

Hand Of Shadow, стр. 10, Halfling Bounty Hunter.
Поверьте, бабушка, встреча с таким "красавцем" не сулит ничего хорошего (видно по его рюкзаку :-).

"Вообще, просьба на будущее: так как вы с Кракеном используете очень много хоумрулов, то почему бы при каждом неочевидном утверждении не указывать, канон это или хоумрул, чтобы не вызывать бессмыссленных споров? Указали бы в самом первом посте про клонированных орков, что они - хоумрул, это бы сразу кучу вопросов и претензий сняло."

Темплат "Mirrored" официален.
Хомрул - что они живут 2д4 дня, и от этого сходят с ума.

Вопрос ко всем: что вы хотите - официальный сеттинг (мертвый по меркам Геометра Теней), или мой (живой, и очень тепло принятый фанатами, т.к. больше шпионо-партизанских продуктов в ДНД нету)


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mirror
Jul 10 2009, 21:53


Завсегдатай
***

Пользователи
859
22.8.2004




Цитата(Kraken @ Jul 10 2009, 22:30) *
т.к. больше шпионо-партизанских продуктов в ДНД нету

А какие еще достоинства можете озвучить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
б. Яга
Jul 10 2009, 23:56


фольклорный элемент
****

Пользователи
1917
13.2.2005
Тридевятое царство, тридесятое государство, изба на курьих ногах




Цитата(Kraken @ Jul 10 2009, 20:30) *
Hand Of Shadow, стр. 10, Halfling Bounty Hunter.
Поверьте, бабушка, встреча с таким "красавцем" не сулит ничего хорошего (видно по его рюкзаку :-).


Верю, что не сулит. Но эффект ужаса теряется. Вот представь себе: сцена сражения Арагорна с назгулами (это когда он от них факелами отбивался). А теперь замени назгулов тварями Арагорну по пояс. Они могут быть сколь угодно опасными, но вместо героической сцены получается фарс: "Арагорн лупит группу первоклассников". Эмоции совсем другие вызываются.

Цитата(Kraken @ Jul 10 2009, 20:30) *
Hand Of Shadow, стр. 10, Halfling Bounty Hunter.
Темплат "Mirrored" официален.


Можно ссылку?

Я нашла из подобного лишь Ghulam (Heart of Shadow стр. 43), но это несколько иное - это раб зеркала, и он не "копируется".


--------------------
Домашняя страница б. Яги
Лишь существо, по природе злое, может понять, какую оно обретает свободу, творя добро.
С. Лем, "Глас Господа"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Берт
Jul 11 2009, 20:06


Частый гость
**

Пользователи
141
24.6.2007




Цитата
Hand Of Shadow, стр. 10, Halfling Bounty Hunter.

Я не нашел на 10 страничке Hand Of Shadow ни Halfling Bounty Hunter ни его рюкзака. Я казуал? unsure.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
б. Яга
Jul 11 2009, 20:52


фольклорный элемент
****

Пользователи
1917
13.2.2005
Тридевятое царство, тридесятое государство, изба на курьих ногах




Цитата(Берт @ Jul 11 2009, 19:06) *
Я не нашел на 10 страничке Hand Of Shadow ни Halfling Bounty Hunter ни его рюкзака. Я казуал? unsure.gif


Ты уверен, что на той странице смотрел? У меня в верхней части той страницы находится картинка, на которой некий низкорослый тип (могу поверить, что халфлинг) с причёской в стиле аниме вручает нечто, подозрительно напоминающее связку эльфийских ушей, воину с причёской-"ирокезом", стоящему спиной к зрителю.

Другое дело, что в его рюкзаке я ничего особенного разглядеть не могу. Хоть бы голову отрезанную к поясу приторочил, что ли, для приличия.



--------------------
Домашняя страница б. Яги
Лишь существо, по природе злое, может понять, какую оно обретает свободу, творя добро.
С. Лем, "Глас Господа"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DavidBlane
Jul 11 2009, 21:17


Завсегдатай
***

Пользователи
520
2.9.2008




Цитата
Ты уверен, что на той странице смотрел? У меня в верхней части той страницы находится картинка, на которой некий низкорослый тип (могу поверить, что халфлинг) с причёской в стиле аниме вручает нечто, подозрительно напоминающее связку эльфийских ушей, воину с причёской-"ирокезом", стоящему спиной к зрителю.

Другое дело, что в его рюкзаке я ничего особенного разглядеть не могу. Хоть бы голову отрезанную к поясу приторочил, что ли, для приличия.

Это Halfling Bounty Hunter. У него в руках скальпы.
А в сумке отрубленная голова - видно при увеличении.


--------------------
Пум-пум,тыра-румпуп, пум-пум, тыра-румпум. Там-пам, тыра-рампам...Ой, нееее.
Не получится из меня саундбластер, даже на писискрипер не тянет (Кракен)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
б. Яга
Jul 11 2009, 21:59


фольклорный элемент
****

Пользователи
1917
13.2.2005
Тридевятое царство, тридесятое государство, изба на курьих ногах




Цитата(DavidBlane @ Jul 11 2009, 20:17) *
Это Halfling Bounty Hunter. У него в руках скальпы. А в сумке отрубленная голова - видно при увеличении.


Насчёт скальпов ничего сказать не могу - может быть, и скальпы. А вот голову не вижу, вижу колчан со стрелами и лук. Мы точно про одну и ту же картинку говорим?

 halfling.jpg ( 71.42 ) : 58


--------------------
Домашняя страница б. Яги
Лишь существо, по природе злое, может понять, какую оно обретает свободу, творя добро.
С. Лем, "Глас Господа"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Берт
Jul 11 2009, 22:18


Частый гость
**

Пользователи
141
24.6.2007




У него в руках уши, за спиной колчан. Это кстати арт, и строить на его базе далеко идущие выводы я бы не стал.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Jul 12 2009, 10:48


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




2 Kreken

Миднайт не шпионский сеттинг ни в коем разе. Шпионский - Spycraft, а что касается steath партизанщины, то по этому параметру "Полночь" не может сравниться с Thieves World D20.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Jul 13 2009, 01:47


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




«Миднайт не шпионский сеттинг ни в коем разе.»
Советую открыть Hand Of Shadow,стр 46., класс Infiltrator.
И вспомнить старую мудрость «один скрытый враг может оказаться опаснее дюжины простых


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Jul 13 2009, 03:32


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Советую взглянуть на Spycraft и пересмотреть "Ставку больше чем жизнь". Потом перечитать Midnight и вернуться в топик.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DavidBlane
Jul 13 2009, 05:31


Завсегдатай
***

Пользователи
520
2.9.2008




Вас не смущает такие слова авторов как "шпионо-партизанские "игры партиотов""?


--------------------
Пум-пум,тыра-румпуп, пум-пум, тыра-румпум. Там-пам, тыра-рампам...Ой, нееее.
Не получится из меня саундбластер, даже на писискрипер не тянет (Кракен)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kawota
Jul 13 2009, 08:55


Завсегдатай
***

Пользователи
349
6.2.2005
г. Новочебоксарск, Чувашия




Цитата
Вас не смущает такие слова авторов как "шпионо-партизанские "игры партиотов""?

Пожалуйста, дайте ссылку на эти слова авторов. Я на этой неделе женюсь, и компьютер уже переехал - даже в сеттинг заглянуть не могу. Просто очень трудно говорить об этих словах, не зная контекста.

Цитата
Ну и что?
Израдор его создал, он им и управляет.
Напомню - легаты могут телепортироватся внутри мира через Вейл. Израдор им это позволяет.

Это ваш хоумрул? Если нет, то и на это ссылку, пожалуйста.
Однажды я приводил уже некоторые цитаты из сеттинга, на мой взгляд опровергающие власть Израдора над Завесой (Израдор лишь извратил проклятие других богов; Завеса - не его личное творение). Можете прокомментировать? ССЫЛКА.



--------------------
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
(Прит.4:23)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Jul 16 2009, 04:15


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




Цитата
«Идея 1 - «The Great Wasting» («Великое Загрязнение»).
Или «история о том, как орки и легаты загадили весь континент».»

Я вспомнил про эту идею.
Мы имеем сеттинг, в котором супер-злодей победил. И у него просто должно быть супер-оружие (требование жанра).
Само слово «Great Wasting» из «Master of Magic». Это мировой энчантмент, который покрывает всю карту «зараженной»(corruption) территорией, не дающей городам ни пищи ни ресурсов. Одно из самых сильных заклинаний в игре (те кто играл надолго его запоминают :-).

Что там есть еще тянущее на супер-оружие:
-«Armageddon».
Все просто: карта начинает покрываться вулканами, не дающей городам ни пищи ни ресурсов (да еще дающие ману владельцу чары).
-«Chaos rift»
На городом открывается разлом в измерение чистой энергии, и город ежеходно бомбит молниями (строения горят, юниты получают повреждения)
Как вы думаете – как это лучше конвертировать в сеттинг?


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Jul 16 2009, 15:42


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Зачем нужно супер-оружие злодею, который и так победил? Зачем разрушать города, которые могут платить дань. В твоем понимании Кракен, темный бог не злодей, а банальный хулиган.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Jul 16 2009, 16:23


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




Идея "The Great Wasting" уже давным-давно в хвост и гриву эксплуатируется в одном D&D-шном сеттинге, и это Dark Sun - сказочке про то, как жадные до власти типы свой родной мир до ручки довели (и правят остатками).

Вдобавок, все действие MoM, как-никак, происходит до того, как прозвучат слова про то, что "Захватив оба мира - Arcanum и Mirror, я и только я стал подлинным Властелином Магии!". Тут верно отметили, что идея с прямым его аналогом ложится на Midnight очень плохо - это примерно как бы американцы после сентября 45-го изводили японских партизан все новыми и новыми атомными бомбардировками.

Я нишу идеи именно с супероружием вижу в двух иных вариантах сеттинга "победившего зла" - или истории про то, как "паны дерутся, а у холопов чубы трещат" (что-то сродни борьбе Порядка с Хаосом у Желязны во втором цикле амберских хроник), или в истории про то, как злая (или просто равнодушная) сила изменяет мир так, что старым жителям в нём просто не находится места и они обречены уйти на свалку истории (примеров миллион - собственно, классическое "восстание машин", например, строится на том же положении). Вставлять же эти элементы в Midnight... Нет, можно придумать историю про то, как Тень решила уморить всех своих подданых и заменить их теми же "отражениями" (неважно, какой степени официальности), но мне кажется, что это на сеттинг ложится только формально. Как кетчуп на мороженое...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DavidBlane
Aug 10 2009, 11:33


Завсегдатай
***

Пользователи
520
2.9.2008




Если проводить паралель с MoM + Age of Wonders, то в них самый ценный (и зачастую запрещенный на турнирах) бонус - Conqueror\Warlord, удваивающий экспу за бои. Возможность быстро получить элитарную пехоту и быстро прокачать героев до макс. уровня зачастую просто ломает игру.
Так что если давать Темному Властелину супероружие, то лучше всего давать не супер-бомбы, а возможность очень быстро прокачать пехоту и героев.


--------------------
Пум-пум,тыра-румпуп, пум-пум, тыра-румпум. Там-пам, тыра-рампам...Ой, нееее.
Не получится из меня саундбластер, даже на писискрипер не тянет (Кракен)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mirror
Aug 10 2009, 23:06


Завсегдатай
***

Пользователи
859
22.8.2004




DavidBlane ты мир пытаешься создать/обрисовать/придумать или составить метагейминговый изврат?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 12:34Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav