IPB

( | )

2 V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интересные Люди И Ри
V
ПочемучМэн
Nov 19 2008, 19:17
#1


Частый гость
**

Пользователи
146
30.12.2006
Одесса




Тема околоролевой тематики...

Бывает приходишь на какую-то встречу друзей или просто отдыхаешь где-то, и тут тебе встречается интересный человек. Интересный человек - это который и общительный, и знает всего по-немногу, и увлекается почти тем же чем и вы. Или просто закрадывается в голову мысль о том, что вы как-то похожи. Короче говоря человек вас чем-то заинтересовывает.
И вот лично у меня всегда появляется желание поделиться с такими интересными, "избранными" людьми "таблеткой в матрицу"... т.е. Ролевыми Играми.
Потому что понимаешь, что для таких людей они и придумывались. Потому что понимаешь, что если не расскажешь/пригласить его, его уже никто может и не пригласить и его жизнь пройдет зря (говорю естественно преувеличено) smile.gif Или если не спросишь "А ты не играл в РИ, случайно?", ты себе не дашь спать спокойно.
Но и понимаешь что спрашивать у всех интересных людей про РИ тоже глупо. Начнутся вопросы, недопонимания типа "Аааа... знаю компьютерные ИГРЫ такие", неправильные мысли о тебе и т.д.

Так как же быть? Бывает ли у вас такое? Приглашаете интересных людей в РИ? Как узнаете связан ли человек с РИ? Какие интересные случаи были? Есть подобные чувства?



--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Смирнов
Nov 19 2008, 20:22
#2


Частый гость
**

Ожидающие
176
18.11.2008
Москва




У каждого из вовлеченных есть опознавательный знак. Кольцо. Перстень на пальце. С гербом семьи. Достаточно одного взгляда, чтобы все понять...

Ну нет, конечно, ничего такого. И интересных людей я в ролевые игры не тащу.
Потому что кто сказал, что они для таких людей созданы? Нет, серьезно. В РИ столько малолетних придурков! biggrin.gif
Как правило, все те, кто хотел, уже вовлечены.


--------------------
Ролевой мафиози.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ПочемучМэн
Nov 19 2008, 21:03
#3


Частый гость
**

Пользователи
146
30.12.2006
Одесса




Заступлюсь за автора темы, т.к. это я сам.
Я писал интересные люди - те с которыми многие хобби совпадают. У меня есть группа игроков, которая была набрана из тех, кто читает очень много фэнтези-литературы. И, кстати, они к тому времени сами не знали и не играли и не были вовлечены в РИ.
О каких малолетних придурках вы говорили, Смирнов?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Смирнов
Nov 19 2008, 23:34
#4


Частый гость
**

Ожидающие
176
18.11.2008
Москва




Цитата(ПочемучМэн @ Nov 19 2008, 21:03) *
Заступлюсь за автора темы, т.к. это я сам.
Я писал интересные люди - те с которыми многие хобби совпадают. У меня есть группа игроков, которая была набрана из тех, кто читает очень много фэнтези-литературы. И, кстати, они к тому времени сами не знали и не играли и не были вовлечены в РИ.

Я думаю так - все сильно зависит от обстановки компании. В школьное время Я своих друзей затаскивал в Ри - просто как иная форма игры. В институте стоило обмолвиться, что я занимаюсь верховой ездой и всякой историей, как гики сами нашли меня smile.gif Сейчас я вряд ли стану агитировать кого-то со своей работы играть в ролевые игры.

Думается мне, это от того, что увлечение и интересы являются косвенным фактром. Человек может читать фентези или фантастику, но совершенно не интересоваться ролевыми играми. А может интересоваться. Соотвественно, чем болье "околоролевых" увлечений у человека, тем больше шанс, что ему придутся по нраву ролевые игры, ноэт не дает никакой гарантии.

Цитата(ПочемучМэн @ Nov 19 2008, 21:03) *
О каких малолетних придурках вы говорили, Смирнов?

Лучше не знать! biggrin.gif


--------------------
Ролевой мафиози.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Iarwain
Nov 20 2008, 01:20
#5


Завсегдатай
***

Пользователи
570
14.10.2006
г. Пенза




Цитата
Так как же быть? Бывает ли у вас такое? Приглашаете интересных людей в РИ? Как узнаете связан ли человек с РИ?

Вспоминается секрет, благодаря которому поручик Ржевский пользовался большим успехом у женщин...

Хочется спросить? Подходишь и спрашиваешь. Никого на моей памяти за такой вопрос не убили и даже не покалечили. Глупо? Не глупей любого другого вопроса.

Вот примерно так.


--------------------
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hallward
Nov 20 2008, 12:48
#6


Завсегдатай
***

Пользователи
609
22.4.2008




Нет у меня подобных чувств.

Зато есть множество прекрасных знакомых, людей очень интересных, творческих, общительных, образованных, разделяющих некоторые мои увлечения, и прочая, которым ролевые игры глубоко чужды.


--------------------
When a pansy human and a dwarf argue over whether or not shaved chicks are better, they're probably not on the same page.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tik-Taker
Nov 20 2008, 14:29
#7


Частый гость
**

Пользователи
62
31.8.2004
Odessa




Я вообще некому нечего не говорю. Раньше то как оно было, бывало спросят меня "А идем пиво в пятницу пить?", а я им "У меня игра", "А что за игра". И вот когда с раз триста объяснишь людям что за игра, как-то желание пропадает вообще упоминать ролевые игры. Теперь по пятницам вечером я просто занят ))))
Предпочитаю ролевиков искать в местах, где они водятся (во всех смыслах))). Правда тупорылые малолетки о которых говорил Смирнов зачатую отбивают любое желание искать. Мы этих малолеток называем «эльфы».


--------------------
aut bibat, aut abеat
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ПочемучМэн
Nov 20 2008, 15:29
#8


Частый гость
**

Пользователи
146
30.12.2006
Одесса




Tik-Taker, я бы их уже "хоббитами" назвал smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shizzar
Nov 20 2008, 16:06
#9


Завсегдатай
***

Пользователи
316
17.11.2004




Я на ролевые игры приглашаю только тех людей, которые уже имеют сдвиг по этой фазе - МаТыГистов, бордгеймеров, любителей фантастики. Если же я встречаю такого человека, которого описал в первом посте ПочемучМэн, то он либо попадает в одну из вышеупомянутых групп, либо он интересен не в том смысле: выпить с человеком пива и поболтать о том - о сём лучше не предлагая ему таблетку в матрицу. Ибо это может просто отбить у него интерес к тебе, а нафиг нам такое счастье?
Кстати, пару раз ухаживая за девушками проводил им коротенькие импровизированные ролёвки минут на 15. Получалось весьма мило. Но я это проделывал не для того, чтоб затащить их к себе в ролевую игру...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pigmeich
Nov 20 2008, 16:19
#10


Завсегдатай
***

Пользователи
952
4.9.2007




Кстати да, с девушками проблема: ты им предлагаешь поиграть в РПГ, объясняешь, она понимает что это такое, начинаем играть -- оказывается, что она согласилась на РПГ чтобы затащить тебя в постель.


--------------------
(Пигмеич)
Aha! Just so. A-a-a-a-ahowooh! A-a-a-a-ahowooh! Victory! Victory! [He throws himself on the divan, folding his arms, and spraddling arrogantly] (prof. Higgins)
Карточка на ru.rpg.wikia (шворцепопугаемер включен).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vandar
Nov 20 2008, 17:01
#11


Частый гость
**

Пользователи
225
23.5.2008




Цитата(Pigmeich @ Nov 20 2008, 15:19) *
Кстати да, с девушками проблема: ты им предлагаешь поиграть в РПГ, объясняешь, она понимает что это такое, начинаем играть -- оказывается, что она согласилась на РПГ чтобы затащить тебя в постель.

не вижу ничего плохого biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Nov 20 2008, 17:03
#12


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Люди добрые, с такой темой надо идти в раздел "Жизнь".


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Смирнов
Nov 20 2008, 17:17
#13


Частый гость
**

Ожидающие
176
18.11.2008
Москва




Цитата(Iarwain @ Nov 20 2008, 01:20) *
Хочется спросить? Подходишь и спрашиваешь. Никого на моей памяти за такой вопрос не убили и даже не покалечили. Глупо? Не глупей любого другого вопроса.

А вот с этим не совсем согласен. Так кого-нибудь спрошись, а на тебя потом пальцем будут показывать и у виска крутить.
Социальная стигма вокруг РИ существует, это хобби порой считается маргинальным и асоциальным. Никакого престижа, как, например, от слов "я по выходным и граю в гольф", и вряд ли он, престиж, когда-либо появится.

Цитата(Pigmeich @ Nov 20 2008, 16:19) *
Кстати да, с девушками проблема: ты им предлагаешь поиграть в РПГ, объясняешь, она понимает что это такое, начинаем играть -- оказывается, что она согласилась на РПГ чтобы затащить тебя в постель.

Кошмар какой. Как она смела предать светлые идеи ролевизма такими гнусными инсинуациями!


--------------------
Ролевой мафиози.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pigmeich
Nov 20 2008, 18:44
#14


Завсегдатай
***

Пользователи
952
4.9.2007




Не ну народ, всё-таки критерии для будущих игроков и будущих гёрлфренжов разные. Подходящая под одни, может не подходить под другие.

offtopic.gif
У меня другой вопрос: "Где Клариса?".


--------------------
(Пигмеич)
Aha! Just so. A-a-a-a-ahowooh! A-a-a-a-ahowooh! Victory! Victory! [He throws himself on the divan, folding his arms, and spraddling arrogantly] (prof. Higgins)
Карточка на ru.rpg.wikia (шворцепопугаемер включен).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hentell
Nov 20 2008, 18:53
#15


Частый гость
**

Пользователи
144
23.4.2005




Все попытки втянуть в РИ посторонних этому занятию особ не кончались в моей практике ничем хорошим.
Надо, чтобы они сами умоляли их взять smile.gif Вот тогда можно и подумать...
Так что, упоминать про игры в присутствии несопричастных не считаю зазорным. А если заинтересуются о чем это ты - тогда уж и рассказать можно.


--------------------
The price of Freedom is eternal Vigilance...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ave
Nov 20 2008, 21:14
#16


Hush Hush
****

Координаторы
2355
21.1.2005
Санкт-Петербург




Цитата
Социальная стигма вокруг РИ существует, это хобби порой считается маргинальным и асоциальным. Никакого престижа, как, например, от слов "я по выходным и граю в гольф", и вряд ли он, престиж, когда-либо появится.

Очень точно замечено, но если про возможное появление престижности - это надо слишком много денег и усилий (хотя даже вижу каких), то насчёт маргинальности... скажем так, директор одного Банка считает игру в WoD своим самым главным секретом. =)
Если я хочу заинтересовать человека, что бывает нечасто, я предложу начать с Зельеварения и Каркассона. А то и вообще Мафии.


--------------------
yyy: Знать Дзирта и не знать Векну - убейте его из милосердия)
Currently playing / GMing: Planescape (rules-free) / Ultima
Currently preparing / working on: Ultima-fork / Мастера Духов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gremlinmage
Nov 21 2008, 00:16
#17


Старожил
****

Пользователи
1119
8.8.2008
Москва




Цитата(Смирнов @ Nov 20 2008, 17:17) *
А вот с этим не совсем согласен. Так кого-нибудь спрошись, а на тебя потом пальцем будут показывать и у виска крутить.

Так в исходном посте речь шла не про "кого-нибудь" а про человека, с которым уже чувствуешь сродство интересов и взаимную симпатию, некую, ну "духовную общность", если можно так выразится (выражение слишком пафосное, но других слов подобрать не могу). Так вот, человек, с воторым я, например, могу почувствовать такое "тонкое сродство душ" уж точно не будет у виска крутить и пальцем показывать. И даже если сам не увлечется РИ, то отнесется к рассказу о них с интересом и я не потеряю уважения в его глазах из-за "маргинального хобби".

А приставать к каждому встречному-поперечному, пытаясь всучить ему ролевую литературу и заманить в "секту ролевых игр" есественно глупо и никакого иного отношения, чем кручение пальцем у виска, и не может вызвать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Смирнов
Nov 21 2008, 00:23
#18


Частый гость
**

Ожидающие
176
18.11.2008
Москва




Цитата(Gremlinmage @ Nov 21 2008, 00:16) *
Так в исходном посте речь шла не про "кого-нибудь" а про человека, с которым уже чувствуешь сродство интересов и взаимную симпатию, некую, ну "духовную общность", если можно так выразится (выражение слишком пафосное, но других слов подобрать не могу). Так вот, человек, с воторым я, например, могу почувствовать такое "тонкое сродство душ" уж точно не будет у виска крутить и пальцем показывать. И даже если сам не увлечется РИ, то отнесется к рассказу о них с интересом и я не потеряю уважения в его глазах из-за "маргинального хобби".

А приставать к каждому встречному-поперечному, пытаясь всучить ему ролевую литературу и заманить в "секту ролевых игр" есественно глупо и никакого иного отношения, чем кручение пальцем у виска, и не может вызвать.

Не согласная я. Очень много людей, с которыми испытываю это самое родство душ, и которые покрутили бы пальцем.
Есть знакомые из "группы риска" - то есть со смежными увлечениями, и у некоторых примерно такая же реакция.

Так что тут, может, и ничего, а может потом пожалеешь, что признался в "постыдном грешке".


--------------------
Ролевой мафиози.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ПочемучМэн
Nov 21 2008, 02:49
#19


Частый гость
**

Пользователи
146
30.12.2006
Одесса




А мне еще кажется это зависит от человека, который будет рассказывать про Ролевые игры. Если человека уважают - его выслушают и подумают что этот человек глупостями заниматься не будет.
Мне вот, никто не рассказывал про них, тут я примера привести не могу. Но сам я рассказывал многим и привлекал к ним многих, т.к. РИ не слишком у нас распространены были. Ровно как и сейчас.
У вас, у большинства, видимо по другому...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr. Italic Bold
Nov 21 2008, 08:47
#20


Гость
*

Пользователи
26
21.11.2008
Россия




ПочемучМэн, я бы на Вашем месте отринул юношеские теории. Ролевые игры - это достаточно экзотичное явление, как и компьютерные. В любом серьёзном обществе надо два раза думать, чем говорить о том, что вы играете в ролевые игры. Могут не так воспринять.

Вот практически любой спорт (не виртуальный) все воспринимают адекватно. Но это уже тема для другого форума.


--------------------
Если ты не будешь кормить свою армию, то, если выживешь, будешь кормить чужую ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leer at you
Nov 21 2008, 10:01
#21


Завсегдатай
***

Пользователи
260
7.1.2007




Цитата(Mr. Italic Bold @ Nov 21 2008, 08:47) *
В любом серьёзном обществе надо два раза думать, чем говорить о том, что вы играете в ролевые игры. Могут не так воспринять.


Один раз был у меня казус (=
Когда я сказал, что увлекаюсь "ролевыми играми", некоторые люди восприняли это термин - ролевые игры - как что-то связанное с переодиванием в "доктора/медсестру" и игр с плёткой (((=

Потому что другое значение "ролевых игр" им не знакомо.


--------------------
Запись в медицинской каpточке: "Психических заболеваний нет. Пpосто дуpак".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shizzar
Nov 21 2008, 10:18
#22


Завсегдатай
***

Пользователи
316
17.11.2004




Однажды с товарищами водили ролёвку на правах мастеркласса на одном семинаре по управлению персоналом. Играли у нас тёти серьёзного вида, лет 30-40. И ничего, им даже понравилось. Главное - подход найти.

Что же касается традиционных (с нашей с вами точки зрения) ролёвок - да, общественное мнение о них крайне низко. И оно, кстати, вполне обоснованно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hallward
Nov 21 2008, 10:29
#23


Завсегдатай
***

Пользователи
609
22.4.2008




Цитата(Gremlinmage @ Nov 21 2008, 00:16) *
Так в исходном посте речь шла не про "кого-нибудь" а про человека, с которым уже чувствуешь сродство интересов и взаимную симпатию, некую, ну "духовную общность", если можно так выразится (выражение слишком пафосное, но других слов подобрать не могу). Так вот, человек, с воторым я, например, могу почувствовать такое "тонкое сродство душ" уж точно не будет у виска крутить и пальцем показывать. И даже если сам не увлечется РИ, то отнесется к рассказу о них с интересом и я не потеряю уважения в его глазах из-за "маргинального хобби".


Цитата(Смирнов @ Nov 21 2008, 00:23) *
Не согласная я. Очень много людей, с которыми испытываю это самое родство душ, и которые покрутили бы пальцем.
Есть знакомые из "группы риска" - то есть со смежными увлечениями, и у некоторых примерно такая же реакция.


Моя бывшая возлюбленная, с которой у нас родство душ было -- куда уж тоньше (скупая мужская слеза), пальцем у виска не вертела, но морщилась и с вполне искренним огорчением высказывалась в духе того, что вот охота тебе, с твоими способностями и твоей вечной занятостью, на подобную ерунду время тратить. Понятно, что в данном случае я своего пагубного пристрастия не скрывал, как и вообще ничего не скрывал, и слава Б-гу, но тут я склонен скорее согласиться со Смирновым.


--------------------
When a pansy human and a dwarf argue over whether or not shaved chicks are better, they're probably not on the same page.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hentell
Nov 21 2008, 10:46
#24


Частый гость
**

Пользователи
144
23.4.2005




Цитата(shizzar @ Nov 21 2008, 10:18) *
Однажды с товарищами водили ролёвку на правах мастеркласса на одном семинаре по управлению персоналом. Играли у нас тёти серьёзного вида, лет 30-40. И ничего, им даже понравилось. Главное - подход найти.

Вполне понятно, что если агитировать будет подросток, со взглядом горящим, но опыта жизненного не имеющий - тут один разговор, а если взрослый человек, обладающий методикой и подходом - совсем другой.

Впрочем, согласна, хобби наше обладает весьма подмоченной репутацией в широких массах.


--------------------
The price of Freedom is eternal Vigilance...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr. Italic Bold
Nov 21 2008, 11:30
#25


Гость
*

Пользователи
26
21.11.2008
Россия




Цитата(Leer at you @ Nov 21 2008, 10:01) *
Один раз был у меня казус (=
Когда я сказал, что увлекаюсь "ролевыми играми", некоторые люди восприняли это термин - ролевые игры - как что-то связанное с переодиванием в "доктора/медсестру" и игр с плёткой (((=

Потому что другое значение "ролевых игр" им не знакомо.

Более того, это вполне нормальное явление.

Цитата(shizzar @ Nov 21 2008, 10:18) *
Однажды с товарищами водили ролёвку на правах мастеркласса на одном семинаре по управлению персоналом. Играли у нас тёти серьёзного вида, лет 30-40. И ничего, им даже понравилось. Главное - подход найти.

Вообще, в управлении персоналом подобные вещи - давно известная и устоявшаяся практика на Западе. Потихоньку переходит к нам. А т.к. оно описано в разных умных книжках, то это и выглядит солидно.
Цитата(shizzar @ Nov 21 2008, 10:18) *
Что же касается традиционных (с нашей с вами точки зрения) ролёвок - да, общественное мнение о них крайне низко. И оно, кстати, вполне обоснованно smile.gif

Не могу не согласиться. Это прямое следствие некоторой неадекватности большинства представителей сообщества.

Цитата(Hentell @ Nov 21 2008, 10:46) *
Вполне понятно, что если агитировать будет подросток, со взглядом горящим, но опыта жизненного не имеющий - тут один разговор, а если взрослый человек, обладающий методикой и подходом - совсем другой.

+1. Давно известно, что важно не только что сказано, но и: как, и, главное, кем. Даже если фразу будет говорить один и тот же человек, то в разных ситуациях (например, в зависимости от его костюма), фраза может, и, скорее всего, будет понята по разному.
Цитата(Hentell @ Nov 21 2008, 10:46) *
Впрочем, согласна, хобби наше обладает весьма подмоченной репутацией в широких массах.

См. выше ответ shizzar.


--------------------
Если ты не будешь кормить свою армию, то, если выживешь, будешь кормить чужую ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Tik-Taker
Nov 21 2008, 13:39
#26


Частый гость
**

Пользователи
62
31.8.2004
Odessa




Последний раз когда меня на работе застали за курением рульбука и спросили "Что за...?" я честно ответил, что ролевая игра, естестно меня спросили "А как это?". Я нехотя начал рассказывать и тут меня прервали "Это как для лечения психических расстройств?" и я с радостью согласился.
Когда подробно рассказываешь, как это круто и забавно, приводишь примеры и зазываешь на игры, обычно люди соглашаются и приходят. Потом либо считают тебя придурком либо сектантом, не одного раза человек далекий от ролевых игры не пришел второй раз )))
А так лечим башню, что совсем не далеко от истины. )))


--------------------
aut bibat, aut abеat
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Djingle
Nov 21 2008, 17:43
#27


Завсегдатай
***

Пользователи
481
14.10.2008




Насколько я понял тема затрагивает два вопроса:
1) А стоит ли рассказывать знакомым людям о том, что ты играешь в РИ?
2) А стоит ли просить этих людей пробовать играть в РИ?

Ну, я не хочу вдаваться в подробности и буду краток.
Все зависит от того насколько хорошо вы с этими людьми знакомы. Уважаемый Гремлин сверху говорил, что человек с которым чувствуешь взаимную симпатию не покрутит у виска пальцем. А я посмею возразить, потому как взаимная симпатия это - "просто закрадывается в голову мысль о том, что вы как-то похожи", а отнюдь не что-то другое. Мысль закрадывается, но ее там пока ничего не держит.
Так все-таки, возвращаясь к нашей теме, сразу отвечу на первый вопрос:
Лично для меня РИ - это в первую очередь способ расслабиться и пообщаться с людьми. Во вторую очередь - это некий психологический тренинг, который помогает вжиться в роль персонажа совсем на тебя не похожего. И наконец в третьих - это вещь, помогающая фантазии. Т.е. лично я не вижу в этом ничего постыдного или ужасного, поэтому ежели речь зайдет о РИ, то я без проблем скажу собеседнику, что я в них играю. При этом обычно люди воспринимают это как фетиш, поэтому и пальцем у виска никто обычно не крутит (ну нравится человеку мясо, а вы его не едите, разве это плохо и является поводом для того, чтобы крутить пальцем у виска?).
Что касается пункта два, то тут все еще проще - я не люблю что-то навязывать, поэтому врядли буду кому-то предлагать присоединиться к компании и поиграть в РИ на выходных. Тем не менее, ежели человек сам выскажет желание попробовать, то я конечно же разрешу ему присоединиться и хотя бы посмотреть что это такое и с чем его едят. А уж дальше пусть он сам для себя решает будет он продолжать или нет.


--------------------
Like, oh my god, is that Djingle Bellz?!

А почем нынче стоит снять 67% предупреждений полугодичной давности?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Adamantium
Nov 21 2008, 17:53
#28


Arch Enemy
****

Пользователи
2303
5.1.2004
The Hive




Цитата
Кстати да, с девушками проблема: ты им предлагаешь поиграть в РПГ, объясняешь, она понимает что это такое, начинаем играть -- оказывается, что она согласилась на РПГ чтобы затащить тебя в постель.

Ну может они понимают ролевые игры в несколько другом аспекте =)


--------------------
Neutronium golems do not speak ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pigmeich
Nov 21 2008, 18:21
#29


Завсегдатай
***

Пользователи
952
4.9.2007




Adamantium, дык, написано: "объясняю что такое, понимают". =)


--------------------
(Пигмеич)
Aha! Just so. A-a-a-a-ahowooh! A-a-a-a-ahowooh! Victory! Victory! [He throws himself on the divan, folding his arms, and spraddling arrogantly] (prof. Higgins)
Карточка на ru.rpg.wikia (шворцепопугаемер включен).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ПочемучМэн
Nov 21 2008, 19:20
#30


Частый гость
**

Пользователи
146
30.12.2006
Одесса




Хм... у меня (как уже говорил, по причине отсутствия real ролевиков) 60% приведенных знакомых. Слава богу/Богу у меня их много и было из кого выбрать достойных кандидатов. Всех подряд естественно не звали. И пока ни один не пожалел, а даже больше - всегда хочет еще, только или нет места, или у меня времени.
Просто в данной теме, значит, нет никаких закономерностей и порядков. Для меня тема закрылась. Что хотел - выяснил.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
« · Жизнь · »
 

2 V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 25th April 2024 - 01:38Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav