IPB

( | )

2 V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хоумрулы под постядерный мир, ПОМОЩЬ
V
Juda
Jun 8 2004, 19:26
#31


Нерожденный
**

Пользователи
207
3.5.2004
Абакан, город степей




Вобще говоря между снайперкой и пистолетом по убойности действительно почти нет разницы, вот по дальнобойности это да... Ну можно конечно каждый, или почти каждый удар из снайперки сделать критическим, естественно для той части тела, куда произведено попадание.


--------------------
кто кнам с мечомЪ, таму в рожу кирпичомЪ.
Патамушта труЪ. бгг
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
герцог
Jun 9 2004, 22:05
#32


Завсегдатай
***

Пользователи
451
5.5.2004
сухих степей Казкстана, откуда-то между Каракумом и Кызлкумом...




Ну-у-у, не скажи-и. СНВ-98 хоть и снайперка, а танковый трек на расстоянии 4-х километров портит. И потом, у снайперки ствол длиньше. Конечно есть извратские модели пистолетов с гиганской убойностью, но и отдача у них очень сильная, каждый выстрел - чек на конституцию, не выкинул - от вывиха до перелома, потери оружия и раунда хода.


--------------------
Все претензии ко мне, моим постам, моей подписи шлите в личку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Сварог
Jun 10 2004, 10:08
#33


Главарь Ведунов
**

Пользователи
227
7.2.2004
г. Москва, с недавних пор...




Цитата
Ну-у-у, не скажи-и. СНВ-98 хоть и снайперка, а танковый трек на расстоянии 4-х километров портит.

Тэкс... Тут недавно прошли соревнования войсковых снайперов. Было такое упражнение - стрельба на максимально заявленую дистанцию. Так победили товарисчи, которые с пяти выстрелов поразили мишень на растоянии 1200 метров. Реальная же дальность стрельбы из снайперского оружия - 300-600 метров. Дальше - тревожащий огонь. Конечно, попортить-то попортит, если попадет... Вообще миология снайперской стрельбы разговор отдельный. Надеюсь мой чел созреет и в следующем номере Гамаюна будет забавная статья на эту тему.


--------------------
Се слово мое...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 19th April 2024 - 16:24Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav