IPB

( | )

7 V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стальной Прилив, Арктика 2035
V
Mr.Garret
Jul 17 2008, 13:59
#1


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




ТЕКСТ КНИГИ

Глава 1


Сразу извиняюсь, если не туда написал. Данный топик относится скорее не к истории, а к футурологии, так что куда его кидать, было не ясно. Возможно, есть смысл перенести его в творчество.

Итак, я решил проконсультироваться у знающих людей вот по какому вопросу.
Этой осенью я собрался писать новый роман - технотриллер. Жанр для меня новый, и очень бы не хотелось по написать всякой глупости.

Действие будет разворачиваться в Арктике XXI века, которую активно разрабатываю нефтедобывающие концерны и компании. При этом, данные организации активно опираются на наемников всех сортов и размеров, в том числе и на частные военно-воздушные объединения, спонсируемые правительственными структурами.

Собственно вопросы
1) Каким по вашему предположению будет work-horse истребительных наемников. Мне кажется, что выбор лучше остановить на МиГ29, тогда как один из моих товарищей наоборот считает, что надо брать F16 или вообще Mirage 2000.
2) Какова примерно должна быть награда за три месяца боевой работы в патруле, с учетов возможных воздушных боев с противником и жутких климатических условий (ясно-понятно, что квалификация большинства наемников не позволяет использовать авианосцы).


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coronel
Jul 17 2008, 14:15
#2


Man in mirrorshades
****

Координаторы
1953
3.3.2004
Кафе на перекрёстке миров




МиГ-29 совершенно точно не будет котироваться - мало их к тому времени останется. А тот же F-16 весьма агрессивно продвигают как "дешёвый, но хороший самолёт". Поэтому до 2035 года с большей вероятностью доживут именно "шестнадцатые". "Миражи" - штука хорошая, но F-16 всё же более вероятен, на мой взгляд. Опять-таки, если наёмники будут летать на F-16, получится такой небольшой easter egg по хорошей игре Strike Commander, где тоже было недалёкое будущее, тоже были наёмники-истребители, и они летали на F-16.


--------------------
War can't determine who is right - only who is left.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Jul 18 2008, 08:08
#3


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Однако, F16 показал себя довольно посредственно во всех последних военных кампаниях. Кроме того, есть у меня ощущение, что F16 тех времен будет сильно модифицирован по сравнению с текущим вариантом.

А что если ориентироваться на МиГ 33 или МиГ 35? Эти то машины точно до 2035 года доживут?


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coronel
Jul 18 2008, 09:27
#4


Man in mirrorshades
****

Координаторы
1953
3.3.2004
Кафе на перекрёстке миров




Цитата
F16 показал себя довольно посредственно во всех последних военных кампаниях.

Воюет не оружие - воюют люди. Тактико-технические характеристики по значимости стоят значительно ниже, чем тактика применения и боевые навыки пилота. Вон, немцы на весьма посредственном (к 1942-му году) Bf.109 весьма успешно рулили небесами ещё года два.

Цитата
есть у меня ощущение, что F16 тех времен будет сильно модифицирован по сравнению с текущим вариантом

Разумеется. Авионика вся будет стоять самая современная. Примерно то же самое израильтяне уже давно делают со свои старьём - берут корпус от какого-нибудь МиГ-21 и снабжают новейшей электроникой и новейшим вооружением. Вполне неплохо себя оправдывает.

Цитата
А что если ориентироваться на МиГ 33 или МиГ 35?

Зависит от положения Росии на мировом оружейном рынке на тот момент. В принципе, можно.


--------------------
War can't determine who is right - only who is left.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nunah
Jul 25 2008, 07:40
#5


MaLKavIaN
**

Пользователи
177
14.1.2004
Москва




Цитата
Вон, немцы на весьма посредственном (к 1942-му году) Bf.109 весьма успешно рулили небесами ещё года два.

Мне больше нравится пример с японскими "Зеро". Низкая, по сравнению с аналогами, скорость, проблемная бронированность баков и кабины... А как зажигали...


--------------------
Nobody is Perfect. I'm Nobody.


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Jul 25 2008, 07:50
#6


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Ну да, сначала они зажигали год, а потом их зажигали четыре года.

Мне нужен был надежный самолет, который бы на равных мог сражаться с большинством вражеских машин и имел широкий потенциал для модернизации.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arkanis
Jul 25 2008, 09:23
#7


Завсегдатай
***

Пользователи
664
3.1.2004
Одесса




А откуда наемники? Мне кажется, их вооружение будут зависеть от того, где сформирован их отряд. Если это какие-нибудь арабы или индусы, то у них с большей вероятностью будет российское вооружение в силу давних традиций biggrin.gif
Соответственно, латиносы разные и европейцы будут летать на F16.


--------------------
Беречь генази от эльфиек
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Jul 25 2008, 10:42
#8


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Наемники будут русскими по большей части. По этой причине, мне не кажется, что они смогут просто так взять да и приобрести целое крыло F16. У них возникнут трудности с боеприпасами и электронным оборудованием. Свои же самолеты чинить проще чем чужие.

Противники, ясно понятно будут летать на американских самолетах. Ну и, возможно, под занавес появится супер-ас, летающий на F23.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fred
Jul 28 2008, 22:00
#9


Частый гость
**

Пользователи
159
12.4.2005




Цитата(Mr.Garret @ Jul 25 2008, 09:42) *
Противники, ясно понятно будут летать на американских самолетах. Ну и, возможно, под занавес появится супер-ас, летающий на F23.
Ну если хотите (Y)F-23 то это точно будет альтернативная история т.к. "у нас" smile.gif ATF тендер выиграл F-22. С большОй (или даже с бОльшей) вероятностью они будут летать на F-35 которые НАТО как раз и планируют на замену F-16, A-10(!) и Хариерам. В 2035 они должны стать самым "маэнстрим", даже учитывая задержки и проволочки.

Цитата(Mr.Garret @ Jul 25 2008, 06:50) *
Мне нужен был надежный самолет, который бы на равных мог сражаться с большинством вражеских машин и имел широкий потенциал для модернизации.
Этого сейчас все ВВС хотят. laugh.gif
29й и 27ой для этого подходят, хотя к 2035 уже совсем исчерпают свой потенциал. По-этому да, можно взять лучше последние версии, типа Миг-35 (Миг-33 это экспортный вариант Миг-29М) и Су-35/37.
Цитата(Mr.Garret @ Jul 25 2008, 09:42) *
Наемники будут русскими по большей части. По этой причине, мне не кажется, что они смогут просто так взять да и приобрести целое крыло F16. У них возникнут трудности с боеприпасами и электронным оборудованием. Свои же самолёты чинить проще чем чужие.
Ну тут если (очень) надо можно и приплести что это куплено в Бельгии, Турции или Венесуэле, а чинят наши из Израиля. Но я лично не думаю что 16й доживёт до 2035 т.к. он морально устарел уже сегодня.

Кстати а как там у этих корпораций будет обстоять дело с деньгами и правительственной коррупцией? Тогда можно добавить проектирующиеся самолёты типа ПАК-ФА.
Да, и ещё один вопрос. Какую часть будет отведено воздушным действиям в книге? Если лишь вспомогательную то можно и особо не заморачиваться техническими аспектами и сконцентрироваться на описаниях ощущений пилотов и/или гг.

Цитата(Mr.Garret @ Jul 25 2008, 06:50) *
Ну да, сначала они зажигали год, а потом их зажигали четыре года.
Ну тут Вы прямо как американский ас 2й мировой 'Папи' Бойнгтон выразились biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Jul 29 2008, 09:21
#10


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Ну не, F23 (без Y), поскольку из прототипов эскадрилью не соберешь. Что касается F35 то это очень дорогой самолет, который наемники себе позволить не смогут. Обратите внимание, что герои будут сражаться не с армиями НАТО, а с другими солдатами удачи, у которых баксов не так уж и много.

Су-35/37. Мне кажется, что это очень сложный в обслуживании самолет. Хотя конечно было бы интересно найти цифры, описывающие его поддержание в боеспособном состоянии в течение длительного периода времени.

>Кстати а как там у этих корпораций будет обстоять дело с деньгами и правительственной коррупцией?
Согласно предварительному наброску ситуация следующая. Северный консорциум (Россия, free state Калининград и Финляндия с Норвегией) противостоят Арктическому исследовательскому блоку (Дания, Канада + ряд частных европейских структур).
Коррупция существует. Причем довольно развитая, но прототипы в войне практически не используются - дорогое удовольствие. На F23 будет летать всего один товарищ с двумя подручными. Так и это, он для final combat-а предназначен.

>Какую часть будет отведено воздушным действиям в книге?
Собственно книгу я и пишу ради воздушных сражений. Правда сейчас я на распутьи, какой стиль сражений выбрать - реалистично серьезный или голливудской аркадный. В первом случае, произведение получится правильное, но очень уж на любителя, а этого я бы хотел избежать, ибо мне нужна напечатанная книга в твердой обложке. Таким образом придется остановиться на голливудско-аркадном. Естественно, ракет будет ограниченное количество и самолеты будут выдерживать всего одно попадание. Но в остальном чистейшей воды Crimson Skies (или Ace Combat если хотите).

К середине осени допишу свой женский роман и приступлю к созданию первых глав "Прилива". smile.gif


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fred
Jul 29 2008, 12:21
#11


Частый гость
**

Пользователи
159
12.4.2005




Цитата(Mr.Garret @ Jul 29 2008, 08:21) *
Ну не, F23 (без Y), поскольку из прототипов эскадрилью не соберешь.
Окей, значит мир будет альтернативный. (А с прототипами F-23 да, далеко не убежишь, их было всего два и оба уже давно в не лётном состоянии стоят в музеях. sad.gif )
Цитата(Mr.Garret @ Jul 29 2008, 08:21) *
Что касается F35 то это очень дорогой самолет, который наемники себе позволить не смогут. Обратите внимание, что герои будут сражаться не с армиями НАТО, а с другими солдатами удачи, у которых баксов не так уж и много.
F-35 будет дорогой, это верно, но американцы его очень агрессивно пихают во все дыры, той же Канаде и Дании (плюс Норвегии и Австралии) уже продали. Ну и вообще он, в отличие от ATF, с возможностью экспорта разрабатывался, т.к. каждый лишний изготовленный самолёт снижает цену закупок для американских ВВС, о чём они не стесняясь сами говорят.
Опять же для голливудского стиля упоминание "узнаваемых брандов" biggrin.gif большой плюс.
А с F-16 (ровно как с мигами и су) мне кажется проблема в те времена будет в поиске рабочих запчастей, которые нужно будет снимать с других 16х или искать на свалках, и наёмники превратятся в мусорщиков.

Цитата(Mr.Garret @ Jul 29 2008, 08:21) *
Су-35/37. Мне кажется, что это очень сложный в обслуживании самолет. Хотя конечно было бы интересно найти цифры, описывающие его поддержание в боеспособном состоянии в течение длительного периода времени.
Я думаю что все современные самолёты слишком дОроги для обслуживания любой частной компании/группировки, при текущей геополитической ситуации. Времена "Летающих Тигров" ушли, увы. Но как дело будет обстоять в 2035 решать вам. wink.gif Раз коррупция есть, то не исключено что могут быть использованы северные российские базы, официально или вообще за бутыли спирта начальнику гарнизона/авиа крылу.

Цитата(Mr.Garret @ Jul 29 2008, 08:21) *
Собственно книгу я и пишу ради воздушных сражений. Правда сейчас я на распутьи, какой стиль сражений выбрать - реалистично серьезный или голливудской аркадный. В первом случае, произведение получится правильное, но очень уж на любителя, а этого я бы хотел избежать, ибо мне нужна напечатанная книга в твердой обложке. Таким образом придется остановиться на голливудско-аркадном. Естественно, ракет будет ограниченное количество и самолеты будут выдерживать всего одно попадание. Но в остальном чистейшей воды Crimson Skies (или Ace Combat если хотите).
Понятно, тогда видимо читать не буду tongue.gif (no offence)
Но предложу ввести классический голливудско-манговский стереотип в лице Макарыча, раздолбая и пьяницы, а так же по совместительству гениального механика эскадрилии, который в "самый критический момент"(ТМ) вспоминает как он служил на Адмирале Кузнецове и усилив стойки шасси и сварганив из подручных средств стоперы позволяет всей эскадрилии взлететь на форсаже из "безвыходной ситуации"™ и спасти базу/компанию/страну/человечество/Галактику/дочку генерала (нужное подчеркнуть) lol.gif

Цитата(Mr.Garret @ Jul 29 2008, 08:21) *
К середине осени допишу свой женский роман и приступлю к созданию первых глав "Прилива". smile.gif
О, ну тогда есть ещё время собрать материал и обсудить если надо.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Jul 29 2008, 12:38
#12


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




В позапрошлом году F23 снова выкатили на аэродром для того, чтобы полетать. Зачем, неизвестно... Видимо какие эксперименты проводят.

>Опять же для голливудского стиля упоминание "узнаваемых брандов" biggrin.gif большой плюс.
Да, только вот книгу я не в америке собираюсь издавать. А та же АСТ требует, чтобы труды, присылаемый ей, касались России. Поэтому, нужны отечественные самолеты.

>могут быть использованы северные российские базы
Может быть и так. Хотя я вообще хотел в арктических островах вырыть подземные убежища и построить там взлетно-посадочные полосы. Идея с летающим авианосцем отпала. Обычные корабли можно использовать, но их эффективность для воздушных операций будет низка. Да и летчики, базирующиеся на авианосцах должны иметь очень высокую квалификацию.

>Но предложу ввести классический голливудско-манговский стереотип в лице Макарыча
Ну уж вы совсем палку перегнули. smile.gif Голливудско-аркадный стиль полетов не подразумевает несерьезности во всем остальном. Политика и война будут на полном серьезе. Конечно без приключений не обойдет, но трагических и напряженных моментов будет хватать. Во всяком случае, "своих" сбивать будут не так уж и мало. Поздней клэнсовщины (когда одна эскадрилья ВМС CША уничтожила половину китайской армии) в книге не будет совершенно точно. Противники будут умными и хитрыми. При этом, у них будет своя правда, за которую они будут драться до конца.
Я тут подумал хорошенько. Стилистика книги должна походить наверное не на Crimson Skies, а на упомянутый Cornel-ом Strike Commander.
Скорее всего, придется вставить в произведению любовь, издатели это любят.

>О, ну тогда есть ещё время собрать материал и обсудить если надо.
Да. Первые главы здесь вывешу, а дальше как пойдет.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fred
Jul 29 2008, 15:44
#13


Частый гость
**

Пользователи
159
12.4.2005




Цитата(Mr.Garret @ Jul 29 2008, 11:38) *
Да, только вот книгу я не в америке собираюсь издавать. А та же АСТ требует, чтобы труды, присылаемый ей, касались России. Поэтому, нужны отечественные самолеты.
Ну F-35 я больше для противников ратовал.
Да (собственно за этим и вернулся, но Вы очень быстро овечаете smile.gif ). Есть ещё Шведский JAS-39 Грифон. Норвегия в его разработке участвовала, и скорее всего будет закупать. Одной из спецификаций самолёта был короткий взлёт (~800м) и использование дорог для в/п.
По лтх он похуже последних мигов и су, не однозначно лучше F-16.

Цитата(Mr.Garret @ Jul 29 2008, 11:38) *
Хотя я вообще хотел в арктических островах вырыть подземные убежища и построить там взлетно-посадочные полосы.
Может скорее брошеные аэродромы? Там их не мало должно быть. Один можно найти реальный по архивам, а остальные и придуманые пойдут. Копать, да ещё и в вечной мерзлоте, тоже не очень-то просто и дёшево.
Цитата(Mr.Garret @ Jul 29 2008, 11:38) *
Да и летчики, базирующиеся на авианосцах должны иметь очень высокую квалификацию.
Да, и тем более в России таких не много.

Цитата(Mr.Garret @ Jul 29 2008, 11:38) *
>Но предложу ввести классический голливудско-манговский стереотип в лице Макарыча
Ну уж вы совсем палку перегнули. smile.gif Голливудско-аркадный стиль полетов не подразумевает несерьезности во всем остальном.
Ну это можно и серьёзно обыграть, rolleyes.gif например отец/дед гг служил всё на том же Адмирале Кузнецове и рассказывал как они там летали, и воспользовавшись этими трюками эскадрилья сможет взлететь/прилететь/передислоцироваться, ну а дальше по тексту. biggrin.gif Всё, больше не оффтопю.

Цитата(Mr.Garret @ Jul 29 2008, 11:38) *
Во всяком случае, "своих" сбивать будут не так уж и мало.
Только постарайтесь не впадать в другую крайность и "убивать героев, чтобы расчувствовать червствых и равнодушных"(с) не помню от куда.

Цитата(Mr.Garret @ Jul 29 2008, 11:38) *
Противники будут умными и хитрыми. При этом, у них будет своя правда, за которую они будут драться до конца.
good.gif

Цитата(Mr.Garret @ Jul 29 2008, 11:38) *
Я тут подумал хорошенько. Стилистика книги должна походить наверное не на Crimson Skies, а на упомянутый Cornel-ом Strike Commander.
Тут помочь не смогу. Когда он вышел у меня была слабая машина, а потом уже времени не было. sad.gif

Цитата(Mr.Garret @ Jul 29 2008, 11:38) *
Да. Первые главы здесь вывешу, а дальше как пойдет.
Буду ждать. А заодно и пойму буду дальше читать или нет
offtopic.gif
Цитата(Mr.Garret @ Jul 29 2008, 11:38) *
В позапрошлом году F23 снова выкатили на аэродром для того, чтобы полетать. Зачем, неизвестно... Видимо какие эксперименты проводят.
Хм, про это не слышал, ссылочки не найдётся? Только не на лента.ру
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Jul 30 2008, 13:24
#14


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




>Копать, да ещё и в вечной мерзлоте, тоже не очень-то просто и дёшево.
К 2035-ому Арктику преобразуют настолько, что подобная инфраструктура там вполне может существовать. Во всяком случае в моей реальности.

>убивать героев, чтобы расчувствовать червствых и равнодушных
Девушки при чтении моих книг будут плакать. smile.gif Вообще, большую часть боев я наверное отыграю в каком-нибудь современно-летальном варгейме. Знаковые, конечно, будут идти по скрипту.

Ссылочки дать не смогу. Читал в каком-то американском авиационном журнале. Они там чуть не до потолка прыгали.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 18 2008, 11:23
#15


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




В приключениях Миранды осталось 15 страниц. Если все пойдет дальше в прежнем темпе, то первы главы начну писать в начале декабря.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fred
Oct 20 2008, 12:27
#16


Частый гость
**

Пользователи
159
12.4.2005




А здесь они появятся?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 20 2008, 13:55
#17


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Стальной прилив-то? Да, первые три главы точно вывешу. Потом посмотрим как пойдет.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fred
Oct 21 2008, 11:30
#18


Частый гость
**

Пользователи
159
12.4.2005




Спасибо, буду ждать. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
deddem
Oct 25 2008, 16:17
#19


Завсегдатай
***

Модераторы
962
5.1.2004




F-16 совершенно точно не в кассу, поскольку по данным того же Aviation Week, главная проблема сейчас с подержанными Фалконами - усталостные явления в силовых конструкциях из-за систематической перегрузки машин сверх нормы при модернизациях. Хотя, конечно, проблема пока еще не достигла уровня "игла", который вообще приходится снимать с вооружения в утиль, но к заявленному таймлайну - вполне может.


--------------------
Смотреть телевизор и читать газеты - моя профессия
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 27 2008, 09:26
#20


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Выпустят новую партию в конце концов. Найдут относительно неплохие машины последних выпусков. Купят у японцев F16J. Придумают что-нибудь короче.
В основном все равно на 33-их МиГах летать будут + один Рафаль и несколько американских самолетов, оставшихся после Второй Гражданской в США.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dzarabr
Oct 31 2008, 07:12
#21


Частый гость
**

Пользователи
120
12.10.2004
Самара




небольшой простой обзор:
http://news.mail.ru/politics/2136589/


--------------------
Есть профессионалы - должны быть и профессиоралы... (с)вое
Есть интимный уход - должен быть интимный приход... (с)вое
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Erih
Nov 2 2008, 18:21
#22


Частый гость
**

Пользователи
176
31.5.2008




Как насчет JAS.39 Gripen. Простая, неприхотливая и современная машина.


--------------------
Двое за шахматной доской. На одной половине доски стоят белые шахматы, на второй - черные шашки. Это модель многих наших споров.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Nov 4 2008, 15:27
#23


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Надо почитать про нее. Если советские ракеты и AIM9 на нее возможности навесить не будет, то наемникам она вряд ли придется по вкусу. Ну и простота обслуживания, конечно.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Dec 18 2008, 12:06
#24


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Продолжая собирать материал для книги наткнулся на интересную статью о тактике воздушного боя. Вот ссылочка.
http://www.usa-aviation.ru/
Авторы утверждают, что маневренный бой на ближних дистанциях будет актуален в будущем.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Mar 27 2009, 11:22
#25


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Пара слов о текущем состоянии проекта. Вероятнее всего начну писать книгу в мае, после того, как отредактирую Миранду в соответствии с редакторскими заметками.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fred
Mar 27 2009, 12:28
#26


Частый гость
**

Пользователи
159
12.4.2005




Цитата(Mr.Garret @ Mar 27 2009, 09:22) *
Пара слов о текущем состоянии проекта. Вероятнее всего начну писать книгу в мае, после того, как отредактирую Миранду в соответствии с редакторскими заметками.
Следим-с и ждём-с. (А я уже по простоте душевной, увидев что тема обновилась, по-думал что первую главу к выходным выложили. blush2.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Mar 27 2009, 15:31
#27


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Первым делом девушки, а самолеты потом smile.gif
Надо просто с романом закончить и отправиться по издательствам. Стальной прилив начну сразу, как только место в трее освободиться.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
fred
Mar 29 2009, 23:00
#28


Частый гость
**

Пользователи
159
12.4.2005




Цитата(Mr.Garret @ Mar 27 2009, 14:31) *
Надо просто с романом закончить и отправиться по издательствам.
А Пушистик сторожит роман что б родные не украли? lol.gif Удачи!
(А нам остаётся терпеливо ждать)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Mar 30 2009, 08:38
#29


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Пушистик лопает варенье и играет в Killzone 2 smile.gif


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ABATA
Mar 31 2009, 09:47
#30


Завсегдатай
***

Пользователи
668
6.1.2004




Mr.Garret, не пишите романы... во всяком случае хуроры - у вас какой-то странный дар предвиденья прорезается: http://shurigin.livejournal.com/174272.html


--------------------
"Вопли пациентки меня уже достали, поэтому я удалил ей голосовые связки... "© Холокост Зомби
/*Гопота!*/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 19th March 2024 - 12:08Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav