IPB

( | )

 Правила форума Правила раздела "Юмор"
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что-то пошло не так, Защитники животных, байкеры, изолента и все-все-все
V
Diablo-chan
Feb 5 2010, 13:51
#1


No Superman
****

Пользователи
1391
20.10.2004
Москва




Я не могу удержаться. Прочитал на Лепре сегодня утром. Поработаю ретронслятором.

В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права живтоных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.

"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".

Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в взрослых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров.
По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van "1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.

"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву чтобы можно было ссать на меня весь день!"

"Я...Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"

Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".

Полицейские не дают никаких комментариев произошедшему, арестов не производится, но расследование ведётся. Организатор байк-слёта же выразил "недоумение".

"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.


ну и для очистки совести smile.gif
http://www.snopes.com/politics/satire/leatherprotest.asp



--------------------
Here come the fuzz!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
No Good
Feb 5 2010, 14:04
#2


Завсегдатай
***

Пользователи
262
29.8.2009
Одесса




Вегетарианцы же.
Всем, кто не смотрел - срочно смотреть South Park, 8 серию 8-го сезона.
Но "что-то пошло очень не так" - это вин smile.gif

И да, а как же "Байкеры Защитники Животных" на Дискавери?))))


--------------------
verba volant, scripta manent
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maggot
Feb 5 2010, 14:06
#3


Завсегдатай
***

Модераторы
668
28.4.2006




Что то пошло не так laugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Feb 5 2010, 14:06
#4


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Очень, очень хорошо... Спасибо, поржал...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Feb 5 2010, 16:08
#5


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Diablo-chan @ Feb 5 2010, 13:51) *
Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.

Хорошо, что я не байкер smile.gif smile.gif



--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
!!!
Feb 5 2010, 18:44
#6


Завсегдатай
***

Пользователи
291
28.7.2008
г. Москва




Цитата
Хорошо, что я не байкер

Встретишься с байкером - пожалеешь об этом. laugh.gif


--------------------
Ответ невпопад хорош на вопрос не к месту...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Feb 5 2010, 23:15
#7


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(!!! @ Feb 5 2010, 18:44) *
Встретишься с байкером - пожалеешь об этом. laugh.gif

Стараюсь с ними не встречаться ph34r.gif


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
« · Юмор · »
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 16:17Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav