IPB

( | )

8 V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перекрёсток Миров
V
Azalin Rex
Mar 19 2009, 09:47
#1


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Называется - Перекресток Миров.

http://www.o-s-a.ru/


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Mar 19 2009, 10:50
#2


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Главное, что доделали.
Но, в целом, не игра, а детский сад. В область моих интересов она не попадает. Вот кабы она была про ковбоев или паровые машины...


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Mar 19 2009, 11:08
#3


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Вышла и вышла. Чему радоваться? Это действительно детская игра, и ничего, кроме вреда, она лично нам не принесет.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Coronel
Mar 19 2009, 11:20
#4


Man in mirrorshades
****

Координаторы
1953
3.3.2004
Кафе на перекрёстке миров




OMFG, об сайт можно глаза сломать. Мой внутренний Артемий Татьянович негодует.


--------------------
War can't determine who is right - only who is left.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Agt. Gray
Mar 19 2009, 12:36
#5


Старожил
****

Модераторы
1378
3.4.2006




Эра Водолея без 0немэ?
jester.gif


--------------------
"By far, the most dangerous man I've ever met. He once killed a North Korean agent with a melonballer" - Richard Castle about Agt. Gray


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Mar 19 2009, 12:41
#6


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург





2 Dorian
Радоваться нужно уметь всему, что происходит, если только это не совсем уж полное палево. Это залог счастья и оптимизма.

2 Mr garret
Детскость игры обусловлена госсзаказом. Самое странное, что идея то нормальная - в некотором роде такие Неизвестные армии для детей...


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Pigmeich
Mar 19 2009, 12:55
#7


Завсегдатай
***

Пользователи
952
4.9.2007




Azalin Rex, а ты случаем не участвовал в создании?


--------------------
(Пигмеич)
Aha! Just so. A-a-a-a-ahowooh! A-a-a-a-ahowooh! Victory! Victory! [He throws himself on the divan, folding his arms, and spraddling arrogantly] (prof. Higgins)
Карточка на ru.rpg.wikia (шворцепопугаемер включен).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Mar 19 2009, 12:58
#8


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Azalin Rex, а ты понимаешь, что теперь на тебя, меня и всех здесь присутствующих будут смотреть как на полных идиотов, впавших в детсво. Если раньше ты еще мог что-то объяснить окружающим, то теперь, после "выхода в свет" детской игры мировозрение обывателя имеет шансы еще более укрепиться в этом вопросе.

Если раньше мы занимались странной хе№ней, то теперь мы занимаемся странной детской хе№ней. А это плохо, очень плохо.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hallward
Mar 19 2009, 13:32
#9


Завсегдатай
***

Пользователи
609
22.4.2008




Dorian, бросай всё и женись. Срочно!


--------------------
When a pansy human and a dwarf argue over whether or not shaved chicks are better, they're probably not on the same page.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Mar 19 2009, 13:43
#10


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




***Azalin Rex, а ты понимаешь, что теперь на тебя, меня и всех здесь присутствующих будут смотреть как на полных идиотов, впавших в детсво. Если раньше ты еще мог что-то объяснить окружающим, то теперь, после "выхода в свет" детской игры мировозрение обывателя имеет шансы еще более укрепиться в этом вопросе.

Если раньше мы занимались странной хе№ней, то теперь мы занимаемся странной детской хе№ней. А это плохо, очень плохо.***
Знаешь Дориан, я занимаюсь такими вещами по жизни, объяснить которые гораздо сложнее, чем занятие странной детской хернёй smile.gif)


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Mar 19 2009, 13:45
#11


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




2 Pigmeich
Не... На этот раз без меня. smile.gif
Мой проект - совсем другой.


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leer at you
Mar 19 2009, 13:59
#12


Завсегдатай
***

Пользователи
260
7.1.2007




Dorian, ты совсем не разбираешься в вопросе =(


--------------------
Запись в медицинской каpточке: "Психических заболеваний нет. Пpосто дуpак".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Mar 19 2009, 14:33
#13


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




И не только он.Я тоже не понял, что ты хочешь сказать...


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leer at you
Mar 19 2009, 14:45
#14


Завсегдатай
***

Пользователи
260
7.1.2007




Цитата(Dorian @ Mar 19 2009, 12:58) *
Azalin Rex, а ты понимаешь, что теперь на тебя, меня и всех здесь присутствующих будут смотреть как на полных идиотов, впавших в детсво. Если раньше ты еще мог что-то объяснить окружающим, то теперь, после "выхода в свет" детской игры мировозрение обывателя имеет шансы еще более укрепиться в этом вопросе.

Если раньше мы занимались странной хе№ней, то теперь мы занимаемся странной детской хе№ней. А это плохо, очень плохо.


Это


--------------------
Запись в медицинской каpточке: "Психических заболеваний нет. Пpосто дуpак".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Mar 19 2009, 14:52
#15


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Hallward, женат 4 года, через 4 месяца ребенок будет. Не актуальное замечание.


Azalin Rex, знаю. И что?

Leer at you, аргументивней, пожалуйста? Я пока вижу ситуацию такой: издаю я свою игру, а в магазине ее ставят в раздел детской литературы. Мне это не нужно. Мне нужно, чтобы обыватель к ролевым играм относился как к серьезному увлечению, а не детской забаве.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Mar 19 2009, 15:13
#16


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




***Leer at you, аргументивней, пожалуйста? Я пока вижу ситуацию такой: издаю я свою игру, а в магазине ее ставят в раздел детской литературы. Мне это не нужно. Мне нужно, чтобы обыватель к ролевым играм относился как к серьезному увлечению, а не детской забаве.***
Если это игра - ее по-любому будут ставить к другим играм, а другие игры в разделе детской литературы. Это надо бить по головам продавцов, администраторов и т д - и массово влиять на маркетинг - одна книжка погоды не сделает. Знающие люди и так понимают что почем. Незнающие - не поймут без глобальной политики продвижения.

Кстати, а почему тебя интересует мнение обывателя? И еще рпг в общем то считается geek-овой забавой во всем мире. В США особо серьезной она тоже не является...


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Mar 19 2009, 15:46
#17


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Зато в штатах довольно серьезно относятся к Варгеймерам. Я в последнее время начинают думать, не стоит ли копнуть в эту область (но это так, пока просто размышление).

Собственно, в сложившейся ситуации возможно два варианта.
1) Реалистичный. Люди посмотрят, посмотрят, да ничего и не сделают. Не будет фанатизма. Игра пройдет незаметно для массового читателя и потенциального игрока. Для нас ничего не изменится.
2) Маловероятный. Игра спровоцирует бум увлечения ролевыми играми детского типа. Придется сжать зубы и переждать лет десять. Детишки вырастут и захотят серьезных игр. Правда в течение этих десяти лет нам придется каждый день доказывать коммонерам, что мы не переростки (в этом я с Dorian-ом согласен).


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Agt. Gray
Mar 19 2009, 15:55
#18


Старожил
****

Модераторы
1378
3.4.2006




Mr.Garret, батюшки, какие мы, оказывается, коммонерозависимые! Нам придется доказывать!
Как насчет:
1) Реалистичный. Люди посмотрят, посмотрят, да ничего и не сделают. Для нас ничего не изменится.
2) Маловероятный. Игра спровоцирует бум увлечения ролевыми играми детского типа. Для нас ничего не изменится.


--------------------
"By far, the most dangerous man I've ever met. He once killed a North Korean agent with a melonballer" - Richard Castle about Agt. Gray


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Mar 19 2009, 16:10
#19


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Я имею ввиду "нас" как общность. Подход "нас" как "меня" исповедует Кларисса smile.gif

Что касается коммонеронезависимости, то мы не зависим от них, так же как они не зависят от нас.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Agt. Gray
Mar 19 2009, 16:15
#20


Старожил
****

Модераторы
1378
3.4.2006




Ну отчего тогда "сжимать зубы", "пережидать" и "доказывать"?


--------------------
"By far, the most dangerous man I've ever met. He once killed a North Korean agent with a melonballer" - Richard Castle about Agt. Gray


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Mar 19 2009, 16:34
#21


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Цитата
Mr.Garret, батюшки, какие мы, оказывается, коммонерозависимые! Нам придется доказывать!
Хум хау, но мне неприятно, когда в меня тычат пальцем. Так как я вращаюсь в большом круге коммонеров, и во многом от этого круга завишу в ИРЛ-ценностях, вставать в позу и пытаться плюнуть в быдло через интернет не буду. Более того, вся моя семья является "коммонерами", и говорить, что мне плевать на их мнение - значит, отрицать свою семью. Извините, но такой человек - выродок.

Сорри, если кого-то это задевает.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Agt. Gray
Mar 19 2009, 16:48
#22


Старожил
****

Модераторы
1378
3.4.2006




Тыкать пальцем, не разобравшись в предмете - это признак не коммонера, а идиота.
Может, не стоит между ними так вот сразу ставить знак равенства?


--------------------
"By far, the most dangerous man I've ever met. He once killed a North Korean agent with a melonballer" - Richard Castle about Agt. Gray


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Mar 19 2009, 16:54
#23


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Agt. Gray, увы, вашими устами бы да медку... Современный коммонер на все непонятное ему тычет пальцем. Это не признак идиотизма, это норма для современности.

Черт, на работе рара нет, а то бы почитал сабж. Вечером полистаем. Я так понимаю, игрушка бесплатная? Если да - то к чему ожиотаж???


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Mar 19 2009, 17:12
#24


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Скачай 7zip он рары открывать умеет smile.gif
www.7zip.com если что.

Меня, честно говоря, в описании вот какой момент напряг. Как написано на сайте.
"Коллекционируй миссии. Обменивайся карточками с друзьями"


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Baron von Juntz
Mar 19 2009, 17:29
#25


Частый гость
**

Пользователи
215
23.12.2008




Все пропало, теперь все узнают, что мы занимаемся неведомой гребанной детской херней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aen Sidhe
Mar 19 2009, 17:42
#26


UR-Wrath
****

Модераторы
2240
11.9.2004
Липецк.




Цитата(Dorian @ Mar 19 2009, 16:34) *
Хум хау, но мне неприятно, когда в меня тычат пальцем. Так как я вращаюсь в большом круге коммонеров, и во многом от этого круга завишу в ИРЛ-ценностях, вставать в позу и пытаться плюнуть в быдло через интернет не буду. Более того, вся моя семья является "коммонерами", и говорить, что мне плевать на их мнение - значит, отрицать свою семью. Извините, но такой человек - выродок.

Если в тебя тычет непонятный неизвестный коммонер - забей.
Если шеф, то мотивируй, что работе это не мешает и забей.
Если коллеги - забей.
Если семья - подумай, что важнее и забей на РПГ. Более того, не так уж они и важны.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Demigod
Mar 19 2009, 17:58
#27


Частый гость
**

Пользователи
106
19.1.2007
Россия, Иваново




На мой взгляд, чем боятся падения своей репутации в глазах неких абстрактных коммонеров, лучше порадоваться за детишек. Я, будучи поменьше, был бы очень рад поиграть во что-нибудь подобное. smile.gif
Другое дело, что проект, скорее всего, пройдет незамеченным и даже мало-мальски популярным не станет.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Baron von Juntz
Mar 19 2009, 18:14
#28


Частый гость
**

Пользователи
215
23.12.2008




Я вообще не понимаю, зачем всем рассказывать об увлечении РПГ.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дэмиур
Mar 19 2009, 18:31
#29


Частый гость
**

Пользователи
222
20.7.2008
Красноярск




Согласен - знают коммонеры про "наши" РПГ - забьем, не знают - еще лучше happy.gif


--------------------
Твои действия?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ave
Mar 19 2009, 19:16
#30


Hush Hush
****

Координаторы
2355
21.1.2005
Санкт-Петербург




Это для детей, для продлёнки и прочих. Распространяется на гос уровне по школам. Пока - Москва. Бумажная будет потом с хорошей полиграфией.

Но! Азалин! Волны праведного гнева! Какие, нафиг, Неизвестные Армии? Это - циничный постмодерн-трэш? Артхауз с элементами гринда-мясобойни? Ничего общего вообще, даже с километрового расстояния. В лучшем случае можно делать параллели с Эрой Водолея. А вообще как идея так и концепций понатырено отовсюду (это не плохо) =)


--------------------
yyy: Знать Дзирта и не знать Векну - убейте его из милосердия)
Currently playing / GMing: Planescape (rules-free) / Ultima
Currently preparing / working on: Ultima-fork / Мастера Духов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 19th March 2024 - 09:39Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav