IPB

( | )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Теперь и мои игры в клубе, Dorian-style :Р
V
Djingle
Feb 8 2009, 01:55
#1


Завсегдатай
***

Пользователи
481
14.10.2008




Я наконец-то определился с расписанием, или оно со мной, или мы оба друг с другом. Хотя, не важно, главное, что я свободен по пятницам и буду заседать в клубе с самого его открытия. Посему начну набор для очередного трэш-модуля от меня, который я, практически в данный момент, тестирую на группе неудачников. Вот собственно краткая инфа о том, что будет водицо мной:

Краткое описание:
Альтернативная реальность. Карибский кризис закончился, когда компьютеры одной из радарных станций СССР засекли пуск межконтинентальных ракет из США. Буквально за несколько суток от человеческой цивилизации остались лишь руины – Нью-Йорк, Лондон, Париж, Токио, Москва, Пекин – практически все крупные города были стерты с лица земли. Большая часть из тех, кто остался в живых после разрушительных бомбардировок, погибла в течение следующих нескольких лет от радиационного облучения. Таким образом, к началу 1970 население земли сократилось более чем в 100 раз. В эти темные для человечества времена миром правили хаос и анархия, подкрепляемые страхом и беспомощностью людей. Однако сдались далеко не все – самые смелые основывали поселение вдали от эпицентров взрывов, тем самым пытаясь хоть как-то повысить шансы на выживание.
Сильное загрязнение воды, атмосферы и почвы не могло не сказаться на людях. Почти все дети, рожденные после катастрофы, имели некоторые физические отклонения, которые часто проявлялись лишь после полового созревания ребенка. Самым распространенным отклонением, являлось уменьшение массы головного мозга и увеличение мышечной массы человека, сопровождаемое жуткими болезненными преобразованиями, в результате превращавшими человека в бездушное животное. Тем не менее, иногда мутации имели и положительные эффекты, дававшие людям сверх способности, такие как нечеловеческая сила, ловкость, даже умение управлять молекулярной структурой предметов, полет или телепортация. И если вначале людей со способностями гнали также как и мутантов, то через некоторое время обыкновенные люди поняли, что с теми, кто при мутациях не потерял разум можно спокойно уживаться и даже извлекать из них выгоду. Симбиоз этих двух веток развития человечества, начавшийся практически как эксплуатация не-до-людей, как их тогда называли, привел к глобальному росту производства и даже изобретению новых технологий. Люди со способностями быстро завоевывали авторитет в общинах, превращаясь из эксплуатируемого класса в эксплуататоров. Терминг не-до-человек быстро вышел из употребления, вместо этого индивидуумов со способностями стало принято называть сверх-людьми.
К 2030 году заново были возведены несколько крупных городов, которые на данный момент являются последним оплотом всего человечества. Некоторые сверх-люди встали на стражу поселений, пытаясь защитить их как от внутренних врагов, так и от внешних, другие же наоборот тщательно скрывают свои способности от других, стараясь жить нормальной человеческой жизнью. Тем не менее, все чаще и чаще на улицах города можно услышать о том, что супернатуралы на самом деле лишь хотят, чтобы обыкновенные люди были их рабами. И это мнение, возможно, и не так далеко от истины, потому как часть сверх-людей действительно так считает. А пока недовольство горожан растет, первое поколение людей со способностями начинает отходить от дел, уступая место достаточно опытному второму и подрастающему третьему поколениям.

Жанр:
Kiberpunk Post-apocaleptic Noir Dark-Superhero Survival-Detective
Система:
Моя любимая Dc Heroes 3rd edition homeruled
Кол-во игроков:
1+
Прегены:

Катсуми Аримото
Общее:
Невысокая девушка японского происхождения с коротко стрижеными волосами. Предпочитает строгие мужские костюмы и яркие галстуки. Является наследницей огромной корпорации Аримото Индастрис, и осознавая свое положение часто смотрит на окружающих свысока. Редко появляется где-то без двух телохранителей.
Цитата:
«Этот город не терпит слабаков»
Зацепки:
Надменный взгляд, дорогой костюм, телохранители на фоне.

Тень (Агни Малик)
Общее:
Агни – невидимка, что отнюдь не означает, что его нельзя увидеть при помощи тепловизора, или услышать, или даже почувствовать его присутствие. За несколько лет служения обществу в качестве героя, Агни успел прославиться, и теперь каждый второй считает его главным борцом с преступностью. На рекламных билбордах Агни изображают в длиннополом плаще и шляпе, а на лицо главной грозы всех преступников обычно нанесены белила и тушь, создающие весьма причудливый узор.
Цитата:
«Я знаю все об этом городе»
Зацепки:
Рисунок Агни на билборде – руки в карманах длиннополого плаща, пустые глазницы прожигают смотрящего на билборд.

Ти (Михаил Набоков)
Общее:
Несмотря на свой преклонный возраст, Михаил никак не желает бросить бизнес виджиланте. Ти старается поддерживать форму и все еще является самым сильным человеком в городе, однако он чувствует, что скоро уже не сможет одеть старый костюм, так как силы медленно начинают покидать его.
Цитата:
«Кто, если не я?»
Зацепки:
Высокий, мускулистый, пожилой мужчина. Жилетка-безрукавка, маска, скрывающая глаза.

Прелесть (Майли Лорейн)
Общее:
Сирота Майли – самая молодая из четырех ныне действующих героев в городе. Тем не менее в свои 16 она выглядит вполне взрослой. За те несколько месяцев, что она работает виджиланте, она уже успела прослыть одной из самой жестоких женщин в городе.
Цитата:
«Думаешь, можешь справиться со мной?»
Зацепки:
Молодая девушка, шрам на щеке, обтягивающая одежда (меняет цвет в зависимости от температуры тела владельца и температуры вокруг), бешеный взгляд, рука, покрытая пламенем (сверх-сила).

Невилл Браун
Общее:
Мужчина средних лет, работающий в одном из отделов Аримото Индастрис. Когда-то Невилл был виджиланте, но бросил этот бизнес, после того как женился на Марни. Вот уже 13 лет Невилл жизнью обычного человека, о чем в последнее время начал сожалеть.
Цитата:
«Как я устал от всего этого…»
Зацепки:
Офисный клерк, понуро шагающий по улице, портфель, ботинки, костюм, очки, пивной животик =)

Змей
Общее:
Змей – человек без имени и принципов. Его боятся и уважают, и каждый, кто хоть как-то связан с нелегальным бизнесом в этом городе знает, что если вы перешли ему дорогу, то знайте - он найдет вас.
Цитата:
«Ты мне не нравишься, парень»
Зацепки:
Курт Рассел лет 20 назад

Грязный Гарри
Общее:
Жуткий, если не сказать отвратительный тип. Однако, несмотря на непропорционально маленькую голову, по сравнению с остальным телом, Гарри руководит одной из весьма успешных бандитских группировок. О Гарри ходит множество ужасных слухов, начиная с того, что он ест детей, заканчивая тем, что каждый день ему домой привозят девственниц и ни одна еще не вернулась из его апартаментов. Часть из этих слухов не так далека от истины.
Цитата:
«Мне очень любопытно насколько долго ты сможешь не дышать под водой»
Зацепки:
Груда мяса и мышц, одна рука короче другой, непропорционально маленькая голова, хищный взгляд, красивая девушка (или произведение искусства) рядом с ним или на заднем фоне, одет в дорогой белый костюм.

Потерявший память
Общее:
Он не помнит кто он, он не знает где он, и что тут делает. В его голове кружатся миллионы вопросов. Даст ли огромный город ответы на них?
Цитата:
«Боже, кто я?»
Зацепки:
Молодой человек, растерянный вид, потрепанные волосы, небольшой шрам на лбу (как-будто затушили сигарету), врачебный халат на голое тело, босой.


За подробностями прошу отписывать в аську/скайп/джабер/лс.



--------------------
Like, oh my god, is that Djingle Bellz?!

А почем нынче стоит снять 67% предупреждений полугодичной давности?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ордос
Feb 8 2009, 12:02
#2


Трансцендентальнейший
****

Администрация
1883
5.1.2004
Временами Локализуюсь В Районе Моего Мозга, который обычно находится в Москве




Это..
Я не понял - на GD ты планируешь провести это же самое или нет? huh.gif


--------------------
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Djingle
Feb 8 2009, 13:19
#3


Завсегдатай
***

Пользователи
481
14.10.2008




Цитата(Ордос @ Feb 8 2009, 12:02) *
Это..
Я не понял - на GD ты планируешь провести это же самое или нет? huh.gif

Сеттинг тот-же. Игра другая. Совсем не ваншот, так что в рамках гд не покатит.
На гд будет другая весчь.


--------------------
Like, oh my god, is that Djingle Bellz?!

А почем нынче стоит снять 67% предупреждений полугодичной давности?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Djingle
Feb 8 2009, 16:26
#4


Завсегдатай
***

Пользователи
481
14.10.2008




Для того чтобы лучше представлять атмосферу сеттинга, советую всем и каждому посмотреть следующие вещи:
Ренессанс
13й этаж
ЗЕ ШАДОУ!
А также прочитать/просмотреть следующие графические новеллы:
The Return of the Dark Knight by Frank Miller
Watchmen by Alan Moore
Sin City by Frank Miller


--------------------
Like, oh my god, is that Djingle Bellz?!

А почем нынче стоит снять 67% предупреждений полугодичной давности?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Djingle
Feb 11 2009, 02:27
#5


Завсегдатай
***

Пользователи
481
14.10.2008




Тяпница близко - теме ап.


--------------------
Like, oh my god, is that Djingle Bellz?!

А почем нынче стоит снять 67% предупреждений полугодичной давности?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Djingle
Feb 12 2009, 21:44
#6


Завсегдатай
***

Пользователи
481
14.10.2008




Неужели никто совсем-совсем не хочет играть в Kiberpunk Post-apocaleptic Noir Dark-Superhero Survival-Detective? cray.gif ohmy.gif



--------------------
Like, oh my god, is that Djingle Bellz?!

А почем нынче стоит снять 67% предупреждений полугодичной давности?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SergGold
Feb 12 2009, 22:35
#7


Частый гость
**

Модераторы
62
10.11.2008




Попробуй запостить ссылку на топик в другие темы форума. Думаю, не все из потенциальных желающих читают этот раздел...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 20:38Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav