IPB

( | )

7 V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернет Журнал, как идея?
V
Интернет Журнал (ИЖ)
Как Вы относитесь к существованию ИЖ?
Бесполезная трата ресурсов (времени, Мб) [ 10 ] ** [17.86%]
Абсолютно всё равно [ 17 ] ** [30.36%]
Безоговорочно великолепный источник информации [ 15 ] ** [26.79%]
Затрудняюсь ответить [ 7 ] ** [12.50%]
Другое [ 7 ] ** [12.50%]
: 56
 
ave
Dec 23 2009, 00:43
#31


Hush Hush
****

Координаторы
2355
21.1.2005
Санкт-Петербург




А что контент? Я готов создавать, особенно когда сейчас с работой стало попроще. Но не эксклюзивом в пдф-журнал всё же. С мнением по материалу очень отличным от моего. Если бы он был более распространённый, то может и плюнул бы на мнение, но тут именно оно и мешает. =)


Если до 20-х января никто не сделает Волну, то опять я займусь - раньше никак, очень уж много времени надо и нормальный звук.


--------------------
yyy: Знать Дзирта и не знать Векну - убейте его из милосердия)
Currently playing / GMing: Planescape (rules-free) / Ultima
Currently preparing / working on: Ultima-fork / Мастера Духов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dr. Sky
Dec 23 2009, 11:12
#32


Архилич
***

Модераторы
987
29.6.2004
Москва




Цитата(Ордос @ Dec 23 2009, 01:38) *
У меня в теме свой интерес. wink.gif
1. Что за монологи-рассказы?
2. А чем технически процесс очищения от шумов/вылавливания слов-паразитов/регулирования громкости/другой звукорежиссуры отличаются для совместного трепа и для монолога-рассказа? smile.gif

1. Вместо диалога с паузами и пр. делать короткие рассказы по шоуноту. Если что, это я фантазирую, и только что это придумал smile.gif
2. Не надо сбивать несколько источников, вроде скайпа и микрофона, при нормальном микрофоне не надо чистить шумы. Слова паразиты лучше очистить еще в голове.

По большому счету нужна некоторая стержневая линия, вокруг которой закрутились бы подкасты/журналы. Я, конечно, всех задолбал своим примером с АКАДЕМИЕЙ, но это хороший пример, саморегулирующейся системы, без "едино начальника". Вот если бы каким то сходным образом вырабатывался контент для под/скрин/текст-кастинга.

Например как Плющев и Ко пишут видео про гаджеты (пример). Это у них типа батл такой...


--------------------
А кое-кто по костям моим
Пройти желает, Боже его прости
Со славою, со славою.
При этом хребет несчастный мой
Круша как левою ногой,
Так и правою.

Он с этою мыслью ходит там
И сям гуляет по гостям,
Беседует, обедает.
А что я и сам великий маг
И факир, так этого он, чудак,
Не ведает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Dec 23 2009, 12:24
#33


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




offtopic.gif
Цитата
Авторы журналов хоть имеют представление, чем живет сейчас ролевое сообщество?
Я этим вопросом, конечно, всем надоел - но оное "ролевое сообщество" вообще существует и живет чем-то одним? Не думаю.
На примере поднятой неподалеку темы Веча мне в очередной раз показалось, что систематически обновляющие свои знания, а не сидящие не некоторых системах (потому что они в своё время попались первыми и были освоены) игроки - это скорее исключение, чем правило.

Это я к тому, что "ролевое сообщество" живет тем, что ему попалось - каких-то особых интересов у него нет - максимум среднестатистические, оно в среднем интересуется чем угодно поданным интересно. То есть любой массовый источник (не такой, как "НВ" в современном виде, например, про которую, как видно из этой темы, не всякий и из форумчан знает) этот самый "общественный вкус" бы формировал в значительной мере.

У меня вообще ощущение, что средняя ролевая ротация происходит примерно так - игроку попалась стартовая система, потом он, возможно, перепробовал несколько систем, сконцентрировался на любимой и упирается в основном в неё. Есть те, кто, напротив, меняет системы под каждую игру - другой полюс - но их меньше. И уход одних систем (почему, например, статьи по AD&D вызовут естественно меньший отклик, чем по более поздним редакциям "Ящериц и Выбоин") обеспечивается более ротацией игроков - то есть уходят "старики", приходит молодёжь, которым точно так же попадаются достаточно случайные игры, но уже из более современных. Какой-нибудь Shadowrun 2Ed сейчас чтобы встретить случайно - надо быть статистическим чудом.

Это я всё к тому, что писать интересно (о том, что человек любит - обычно это и дает возможность хорошо написать) почти достаточно. Другая часть этого "почти" - чтобы потенциальный читатель вообще открыл статью, а для этого надо или давать некие темы в среднем более современные, или снаряжать набор вещами общеполезными, внесистемными. Как мне видится...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Vechesl
Dec 23 2009, 14:34
#34


Частый гость
**

Пользователи
193
16.1.2005




Dr. Sky,

good.gif

То, о чём я и говорю! Каждый пользуется медиумом в меру своей испорченности: кто-то пишет звук, кто-то видео, кто-то текст, потом всё это выкладывается на внешнюю площадку, а форум используется в качестве места для рекламы и обсуждения.

Проблемы журнального формата в том, что он несовременный, требует дополнительных усилий, не связанных с качеством материала, требует коллективных затрат времени и сил.

Стоит хотя бы посмотреть на зарубежные журналы. Я знаю Collective Eneavour Journal, который произошёл в Великобритании (это уже о многом говорит) и судьба которого далее первого выпуска мне не известна, при том, что я внимательно слежу за людьми, которые этот журнал выпустили. Далее есть Kobold Quarterly, который приколен, но выпускается 4 раза в год. Ну ещё я, если имеется такая возможность, люблю покупать Geek Monthly, который рулит, но к рпг имеет весьма вторичное отношение.

ave,

Давай-давай, Аве, обращайся на тему подкаста обязательно!!!

Геометр Теней,

В целом, дело говоришь.

Ко второму абзацу, пример Горной Ведьмы показателен. Уважаемый Халлвард пиарил её года с 2007го, коли мне память не изменяет, и к данному времени она известна многим посетителям как этого и параллельного форумов. Безусловно, начинание хорошее, но моё мнение о данной игре, как человека не по наслышке знакомого со средой, откуда она появилось, заключается в том, что игра явно старая и не такая уж и актуальная. По крайней мере, легально её нельзя купить уже довольно давно, а это показатель того, насколько она интересна общественности и Кляйнерту лично (т.е. он пообещал её допечатать, а воз и ныне там уже как полгода минимум).


--------------------
Your ridiculous little opinion has been noted.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hallward
Dec 23 2009, 14:40
#35


Завсегдатай
***

Пользователи
609
22.4.2008




А мне кажется, что он-лайн журнал нафиг никому не нужен и заниматься им - пустая трата времени и сил.

Интересный контент можно выкладывать на форум или блог. Плюсы журнального формата невелики и диспутабельны, а вот дополнительные затраты на вёрстку огромны. "Массы" же, в которые можно было бы "выходить", существуют лишь в воспалённом сознании М-ра Гарретта.


--------------------
When a pansy human and a dwarf argue over whether or not shaved chicks are better, they're probably not on the same page.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Dec 23 2009, 15:30
#36


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Если они существуют только в моем "воспаленном" сознании, тогда я вообще не понимаю ради чего люди занимаются творчеством. Ради себя самого что ли. Ха-ха, такого не бывает. То есть бывает, но быстро проходит.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дрого
Dec 23 2009, 15:38
#37


Завсегдатай
***

Пользователи
363
6.4.2008
г. Николаев




Цитата(Mr.Garret @ Dec 23 2009, 16:30) *
Если они существуют только в моем "воспаленном" сознании, тогда я вообще не понимаю ради чего люди занимаются творчеством. Ради себя самого что ли. Ха-ха, такого не бывает. То есть бывает, но быстро проходит.

Бывает всякое. Может подкините что-нибудь по жутко актуальной игре Deadlands (боюсь, "Дневника Прелестницы" в редакции не поймут-с - воспитание не то)?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hallward
Dec 23 2009, 15:51
#38


Завсегдатай
***

Пользователи
609
22.4.2008




Цитата(Mr.Garret @ Dec 23 2009, 15:30) *
Если они существуют только в моем "воспаленном" сознании, тогда я вообще не понимаю ради чего люди занимаются творчеством. Ради себя самого что ли. Ха-ха, такого не бывает. То есть бывает, но быстро проходит.

Для многих людей делать что-то творческое - просто внутренняя потребность.
Если говорить об аудитории, то лично я занимаюсь ролевым творчеством исключительно для себя и своих игроков. За других, понятно, сказать не могу.


--------------------
When a pansy human and a dwarf argue over whether or not shaved chicks are better, they're probably not on the same page.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Dec 23 2009, 17:33
#39


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




Цитата
тогда я вообще не понимаю ради чего люди занимаются творчеством. Ради себя самого что ли. Ха-ха, такого не бывает. То есть бывает, но быстро проходит.
Смотря что считать творчеством. Создание сеттингов и систем? Написание обзоров? Создание модулей? (Нужное вписать?) Во всём этом есть творческая часть. При этом они создаются вовсе не обязательно ради "длинного рубля".

Мотивации могут быть разными. Есть, действительно, творческий зуд. Помните, как у Маяковского - "кого опять там рвёт стихами?". Для некоторых - считая, кстати, и многих по-настоящему нашедших себя в этом людей, ролевое и околоролевое творчество - внутренняя потребность, плоды которой они просто раздают другим, потому что ну что с ними делать? Сидеть как собака на сене?
Бывает прагматичное желание себя улучшить - то есть берется, скажем, написанный модуль, и выкладывается на обкатку в сеть. Чтобы собрать камни в свой огород и чтобы коллективный разум нашел слабины. Для этого, правда, надо иметь терпение и крепкие нервы, чтобы отфильтровывать сор в потоке сообщений - но это уже частности.
Есть желание известности. "Я не просто Вася Пупкин, я соавтор Эры Козерога-2!". Это, конечно, требует "других" как и предыдущий вариант, но в специфическом качестве.

Без "масс" вполне себе существует та самая культура инди, как я её понял из бесед с Вечем. То есть без них можно жить, работать и многое выпускать. Что не отменяет, что можно ориентироваться и на "массы" в любом понимании, и это путь не менее плодотворный. Только стоит отметить, что эти самые массы во многом будут именно твориться актом обращения. Ролевиков в России, по моим наблюдениям, немало - а вот ролевиков, которые активно ищут источники по теме - не столь уж и много.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Dec 23 2009, 22:12
#40


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




2 Дрого

А чем вам Deadlands не нравится. Давеча вот новый модуль вышел Hellstromme Express. Относительная непопулярность Мертвых земель связана с тем, что вестерны в нашей стране большим почетом не пользуются.

>"Дневника Прелестницы" в редакции не поймут-с
В какой редакции?

>Ролевиков в России, по моим наблюдениям, немало - а вот ролевиков, которые >активно ищут источники по теме - не столь уж и много.
Масса не из ролевиков возьмется, поскольку ролевики 1) разобщены 2) не имеют общей четко различимой цели 3) все ролевики разные.
Таким образом, игра, способная достичь большого успеха должна быть рассчитана не на представителей отдельной субкультуры, а вообще на всю молодежь. Главное понять, что сейчас у молодежи популярно и действовать в этом направлении. Колдуны и драконы не сработают. Они устарели и остались в 90-ых.
Вероятно, подобная ролевая игра должна быть сработана в форме комикса. И напрягать мозги расчетами она должна минимально. Такое уж сейчас время.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дрого
Dec 24 2009, 08:04
#41


Завсегдатай
***

Пользователи
363
6.4.2008
г. Николаев




Mr.Garret, Мне - нравится. Мне, как редактору, нравится абсолютно все, включая "Дневник Прелестницы", который мне отсоветовали читать. Но, учитывая что журнал могут скачивать лица, моложе 18 лет, лучше будет воздержаться от публикаций статей о нем.

В редакции журнала "Ночная Ведьма" - после "временного закрытия" "Легиона" остался всего один ролевой журнал.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Cornelius
Dec 24 2009, 20:10
#42


Частый гость
**

Пользователи
68
27.12.2008
Новочебоксарск




Цитата(Mr.Garret @ Dec 23 2009, 22:12) *
2) не имеют общей четко различимой цели


Ну почему же, все играют для получения удовольствия (или нет?), а не ради построения RPG-сообщества в отдельно взятой стране. Не нужны людям никакие цели, вот интересная игра-система - другое дело.)

Цитата(Mr.Garret @ Dec 23 2009, 22:12) *
3) все ролевики разные.


Соврешенно согласен.

Цитата(Mr.Garret @ Dec 23 2009, 22:12) *
Вероятно, подобная ролевая игра должна быть сработана в форме комикса. И напрягать мозги расчетами она должна минимально. Такое уж сейчас время.


biggrin.gif В точку!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бред
Dec 25 2009, 15:03
#43


Завсегдатай
***

Пользователи
418
15.10.2006
Москва




Offtopic:
Цитата(Mr.Garret @ Dec 23 2009, 23:12) *
Вероятно, подобная ролевая игра должна быть сработана в форме комикса. И напрягать мозги расчетами она должна минимально. Такое уж сейчас время.

В виде комиксов о Бэтмэне. xD
Topic:
Кстати, я не подписывался писать статью по GURPS непосредственно. Тому очень много причин. А вот сверстать чего-нибудь (лишний раз потренироваться). Готов. smile.gif


--------------------
Цифры не лгут, не ненавидят, не любят, не истерят, не сомневаются, не раздумывают, не подыгрывают, не жалеют.
Skype: gerrybred
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Agt. Gray
Dec 25 2009, 16:39
#44


Старожил
****

Модераторы
1378
3.4.2006




Я бы написал.
Есть только два "но".
1) Я ненавижу писать вводные обзоры системы. Готов писать статьи, интересные активным пользователям системы, а не потенциальным.
2) Хотелось бы, чтобы редакция была хоть сколь-нибудь убеждена в наличии этих самых "активных пользователей ГУРПС" среди читателей.


--------------------
"By far, the most dangerous man I've ever met. He once killed a North Korean agent with a melonballer" - Richard Castle about Agt. Gray


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ave
Dec 25 2009, 17:07
#45


Hush Hush
****

Координаторы
2355
21.1.2005
Санкт-Петербург




Agt. Gray, я бы почитал твои статьи %) Особенно про ресурс менеджмент в ГУРПС и про работу с темплейтами и челленджами для ведущего.


--------------------
yyy: Знать Дзирта и не знать Векну - убейте его из милосердия)
Currently playing / GMing: Planescape (rules-free) / Ultima
Currently preparing / working on: Ultima-fork / Мастера Духов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
PDV
Dec 25 2009, 17:20
#46


Гость
*

Пользователи
23
31.5.2008
Украина, г. Харьков




Я бы тоже читал.


--------------------
Reality is what we chose to see and believe.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
denis0k
Dec 26 2009, 00:27
#47


Случайный


Пользователи
2
30.11.2009




Можно вклинюсь? smile.gif Неплохая идея, но я, как в меру простой обыватель, думаю, что регулярно выходящий журнал - это будет журнал для англоговорящих ролевиков, которые и так способны читать западную прессу данной тематики. Да, можно писать обзоры отдельных монстров, рас, модулей, комплитов, сеттингов и целых систем. Но они как правило западные, поэтому цель статьи (мотивировать читателя ознакомиться с темой обзора) недостижима без знания языка. Получается, что заинтересовать человека можно, но чтобы дать то, что он захочет, придётся указать ему, что нужно сначала выучить английский smile.gif Это как в русском журнале, посвящённом книжным новинкам, писать о книгах, которые никогда не выйдут в России. Толку-то?

В качестве полезного более широкому кругу лиц (в т.ч. и не совсем ролевиков или же новобранцев) остаются разные авторские статьи на абстрактные темы, но тут имхо не хватит бензина на регулярные выпуски. Я бы их почитал, но журнал из них не склеить.


P.S. А почему у нас в России в любом деле вместо того, чтобы присоединиться к какому-то проекту и непосильно ему помочь (что, в общем-то, принесёт плоды с довольно высоким шансом), постоянно хотят сделать свой проект, с маджонгом и гейшами (что обычно заканчивается флудом, так толком и не начавшись)? smile.gif К примеру, почему бы не влиться в готовый журнал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бред
Dec 26 2009, 01:11
#48


Завсегдатай
***

Пользователи
418
15.10.2006
Москва




Цитата(denis0k @ Dec 26 2009, 01:27) *
К примеру, почему бы не влиться в готовый журнал?

К приемру, потому что не знаешь, что таковой вообще существует. Оо


--------------------
Цифры не лгут, не ненавидят, не любят, не истерят, не сомневаются, не раздумывают, не подыгрывают, не жалеют.
Skype: gerrybred
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
denis0k
Dec 26 2009, 09:01
#49


Случайный


Пользователи
2
30.11.2009




Ну предложение легко изучить в инете... Google it - "журнал о ролевых играх" smile.gif Вся 1я страница прямо в точку (что есть удивительный результат для поиска) и без похабщины.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Dec 26 2009, 13:22
#50


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Я уже писал выше про это. Инкорпорация невозможна, по причине того, что редакции журнала (в моем случа это был Мир Фантастики) глубоко параллельно на РПГ.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дрого
Dec 26 2009, 16:03
#51


Завсегдатай
***

Пользователи
363
6.4.2008
г. Николаев




Мой случай еще проще - посотрудничал с "Легионом", чей редактор был преисполнен гордыни и суемудрия (то есть статью напечатал, но все упоминания о нашем сайте вырезал). Потом разрешил Мэлфису брать всех монстров с моих сайтов - он на радостях и записал меня в редакторы.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 5 2010, 22:37
#52


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




А что, не плохая идея! Это будет реально актуальный журнал и будет дополнять Ночную Ведьму до чего то стоящего smile.gif


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дрого
Jan 6 2010, 15:11
#53


Завсегдатай
***

Пользователи
363
6.4.2008
г. Николаев




Цитата(d1-d5 @ Jan 5 2010, 23:37) *
А что, не плохая идея! Это будет реально актуальный журнал и будет дополнять Ночную Ведьму до чего то стоящего smile.gif

Лично я - "за". Только вот там будет о GURPS4, а не D&D3,5 tongue.gif .


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 6 2010, 18:31
#54


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Дрого @ Jan 6 2010, 15:11) *
Лично я - "за". Только вот там будет о GURPS4, а не D&D3,5 tongue.gif .

Вот блин sad.gif Тогда я против!!!! Как переголосовать?!!!



--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дрого
Jan 6 2010, 21:25
#55


Завсегдатай
***

Пользователи
363
6.4.2008
г. Николаев




Цитата(d1-d5 @ Jan 6 2010, 19:31) *
Вот блин sad.gif Тогда я против!!!! Как переголосовать?!!!

Да без проблем: создайте свой собственный журнал! Все, что нужно, это автор и тот, кто будет вывешивать (а я вообще умею на компьютере только печатать и письма отсылать).

Вопрос же стоял принципиально: нужен ли такой узкоспециализированный журнал вообще? Есть "Дракон" и есть "Пирамида" - одно другому не мешает.

В вашем случае таким журналом послужит сайт www.dungeons.ru - там достаточно часто вывешиваются материалы по D&D3,5.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 7 2010, 01:56
#56


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Дрого @ Jan 6 2010, 21:25) *
Да без проблем: создайте свой собственный журнал! Все, что нужно, это автор и тот, кто будет вывешивать (а я вообще умею на компьютере только печатать и письма отсылать).

Нее. На такое способны только Гиганты Мысли.

Цитата(Дрого @ Jan 6 2010, 21:25) *
Вопрос же стоял принципиально: нужен ли такой узкоспециализированный журнал вообще? Есть "Дракон" и есть "Пирамида" - одно другому не мешает.

Если серьезно то да, нужен. Причем сильно. Причем реализовать это не так сложно (именно в концепции, которая предлагается).

Цитата(Дрого @ Jan 6 2010, 21:25) *
В вашем случае таким журналом послужит сайт www.dungeons.ru - там достаточно часто вывешиваются материалы по D&D3,5.

Таки вы лукавите smile.gif Все таки одно дело журнал, а другое сборник (хоть и ОЧЕНЬ большой) не систематизированных материалов. Тем более там нет статей. Есть у фантомов, но это тоже не то sad.gif


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Jan 7 2010, 01:57
#57


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




И да, Дрого, не относитесь к моему посту, в котором я хотел переголосовать слишком серьезно smile.gif



--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бред
Jan 7 2010, 02:41
#58


Завсегдатай
***

Пользователи
418
15.10.2006
Москва




Предлагаю устроить конкурс на подобии Кашевара. Создай статью на ключевые темы и выложить список требований: общие требования -- литературный русский язык, без мата; специальные -- тема: ГТ и ave разделили 1ое место в 2009 году на rpg-world, rolemancer затихает (?), 4-ая редакция D&D: Социальное взаимодействие (?) (мнения игроков), Красная книга: 3,5 и AD&D -- "Шо же будет? О_О" и т.д. и т.п., 3000 знаков, Times New Roman, 14 шрифт, полуторный отступ (так в большинстве институтов требуют =) ).


--------------------
Цифры не лгут, не ненавидят, не любят, не истерят, не сомневаются, не раздумывают, не подыгрывают, не жалеют.
Skype: gerrybred
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мышиный король
Jan 8 2010, 02:27
#59


Старожил
****

Пользователи
1050
25.6.2009




Цитата
ГТ и ave разделили 1ое место в 2009 году на rpg-world, rolemancer затихает


На 3000 знаков??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бред
Jan 8 2010, 20:33
#60


Завсегдатай
***

Пользователи
418
15.10.2006
Москва




Цитата(Мышиный король @ Jan 8 2010, 03:27) *
На 3000 знаков??

Сложности?


--------------------
Цифры не лгут, не ненавидят, не любят, не истерят, не сомневаются, не раздумывают, не подыгрывают, не жалеют.
Skype: gerrybred
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 15:47Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav