IPB

( | )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Творчество Мр.гаррета И Оф. Рл, Открытое письмо Мр. Гаррету
V
Kraken
Aug 7 2008, 12:24
#1


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




Цитата
А теперь серьезно, Кракен.
1) Если будет хотя бы еще одна реплика про то, что ты в готике талант, а остальные ничего не секут. Форэвный бан.
2) Если будет хотя бы еще одно сравнение Равенлофта с другими сеттингами в целях его принижения. Форэвный бан.
3) Если на форуме начнется очередная реклама крутости Сиренки и разговоры о левых PSX2/PSX3 играх. Форэвный бан.
4) За любое твое упоминание о C&C на этом форуме тоже Форэвный бан.
5) И отката обратно не будет.
Я устал от хамства, заносчивости и бедлама в который ты превращаешь форум. Да будет так во имя Света и Графини Батори.


Возможно ты удивишься,но я упоминал о твоем творчестве оф. разработчикам РЛ.
Их ответ я не хотел тебе говорить, т.к. боялся что он тебя расстроит.
Но т.к. все разговоры о миролюбии и безобидности фанатов деСада оказались сказкой - что ж, их тебе ответ:


Все твое творчество можно разделись на две части: "солдатчина" являющаяся кросс-овером из Вархаммера + эротика аля деСад.
1.Солдатчина не вписывается в готик-сеттинг (авторы устали даже от Дракова - это я уже упоминал, т.к. он расстраивает амер. нац-меньшинства).
Поэтому аворов РЛ это не интересует. Кстати, если бы их заинтересовало что-то из "Вархаммера" - они взяли бы это в РЛ без твоей помощи.
2.От эротики аля деСад авторы открещиваются.
При ее введении цензура США потребует возрастной ценз на РЛ-продукты.
А это нож над Священной Коровой Янки - ПРИБЫЛЬЮ.
Поэтому с такими как ты они даже общатся не будут.
И так все ясно - у них щас проблемы с прибылью, новых проблем им не надо.
Кстати, прототип маркиза Стизена Поляно - маркиз деСад. И даже с таким "мягким" вариантом у них были проблемы.


Все сказанное мною тебе могут подтвердить вот тут:
http://www.geocities.com/area51/dungeon/6102/index.html
Тока не говори что ты фанат деСада - как я уже говорил они могут отказаться общатся с тобой.

И веришь ты или нет - но я тоже устал от того, что ты тащишь в РЛ откровенно левые вещи.


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Aug 7 2008, 15:25
#2


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




>Их ответ я не хотел тебе говорить, т.к. боялся что он тебя расстроит.
Ох, знаешь, не стоило так обо мне заботиться. Ты даже не представляешь какую жуткую критику я пережил от своей мелкой сестры, когда рассказывал ей детали Кланвилля 2. Она тоже бегала по дому и кричала, что это очень брутально и ужасно. Было смешно!
И потом, не забывай, что на одного недовольного всегда приходится два фаната.
К примеру здесь обитают люди, которым понравился Кланвилль.
http://forum.rpgarea.ru/index.php?showtopic=4448&st=165

Далее, хотелось бы видеть оригинал письма или тему на форуме.

Очень мило, что ты свел все мое творчество к солдатчине и эротике. Видимо ты забыл о "Громовом крыле" и об Assaut On Gryphon Manor. Очень интересно узнать, в какую категорию попадет созданный мною, вместе с Никой Бельской наполеоновский сеттинг Decades of Terror. Наверное в солдатчину. Хотя нет, в эротику, ибо именно де Сад кричал из бастиллии о том, что в тюрьме убивают пленников.

Что касается Вархаммера. Ты не поверишь, но мне совершенно фиолетовы американские национальные меньшинства (если это не индейцы конечно). Я в США не жил и жить не собираюсь. Поэтому страхи американских авторов (если они конечно объективные), меня совершенно не беспокоят. Что касается копирования идей из вархаммера, то про это не надо ля-ля. Games Wokshop бдительно стоит на страже своих интересов. White Wolf это далеко не многомиллиардный Blizzard и выиграть суд у них не получиться.

>От эротики аля деСад авторы открещиваются.
То есть надо понимать, что от простой эротики они не открещиваются и в цензе она не нуждается, или как?

>Тока не говори что ты фанат деСада - как я уже говорил они могут отказаться общаться с тобой.
Слушай, по твоим словам выходит, что на сайте живут страшные мракобесы. Они откажутся общаться с человеком только за то, что тот читал маркиза. Ну в жизни я в это не поверю.

Наконец-то я понял, почему в Равенлофте нет толкового аналога графини Батори. Американские национальные меньшинства против кровавых ванн, а авторы поголовно отказываются общаться с авторами, которые воплощают в жизнь данную идею.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Aug 7 2008, 15:51
#3


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




Цитата
Наконец-то я понял, почему в Равенлофте нет толкового аналога графини Батори.

Есть, причем даже 2.
1.Это домен Kislova
2.Это Ладислав Мирча - он больше похож не на принца Просперо (Маска КС), а на пресловутую графиню

Added:
Цитата
Очень мило, что ты свел все мое творчество к солдатчине и эротике. Видимо ты забыл о "Громовом крыле" и об Assaut On Gryphon Manor. Очень интересно узнать, в какую категорию попадет созданный мною, вместе с Никой Бельской наполеоновский сеттинг Decades of Terror. Наверное в солдатчину. Хотя нет, в эротику, ибо именно де Сад кричал из бастиллии о том, что в тюрьме убивают пленников.

Боюсь, ты не не понял главной мысли.
Тогда поясню - твои РЛ идеи еще дальше от оригинала чем мои.

По крайней мере суд авторов прост : мне предложили с ними дружить (хотя когда дошло до денег - дружба резко кончилась), а от тебя они открещиваются.



--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Aug 7 2008, 15:58
#4


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Во-первых, статус Кисловы до сих пор официально не определен.
Во-вторых, Мирча от Батори далек бесконечно. Графиня вне женского тела бессмысленна.

>Тогда поясню - твои РЛ идеи еще дальше от оригинала чем мои.
Я хоть раз писал, что Кланвилль каноничен? Нет, не писал. Но он вписывается в Равенлофт концепцию, ибо игроки его приняли.

>По крайней мере суд авторов прост : мне предложили с ними дружить (хотя когда дошло до денег - дружба резко >кончилась), а от тебя они открещиваются.
Факты, плиз. Сканы, ссылки, бумаги. Хоть что-нибудь кроме слов. Твое реплики бездоказательны и всерьез их воспринимать просто смешно.

>Но т.к. все разговоры о миролюбии и безобидности фанатов деСада оказались сказкой
То есть тебя эти самые фанаты пытали и мучили философскими максимами?


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Aug 7 2008, 16:00
#5


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




Цитата
Во-вторых, Мирча от Батори далек бесконечно. Графиня вне женского тела бессмысленна.

"Разны телом, но сходны духом"(лат. поговорка)

Added:
"Во-первых, статус Кисловы до сих пор официально не определен. "
Угадай - почему?

"Я в США не жил и жить не собираюсь."
1.Именно поэтому общего языка с авторами РЛ у тебя не получится
2.В России тоже могут быть игроки из нац-меньшинств.
Если они потребуют оф. запрета РЛ (как националистического) - именно так оно и будет



--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Melhior
Aug 7 2008, 17:28
#6


Старожил
****

Пользователи
1280
29.10.2004




Присоединяюсь к справедливому замечанию Уважаемого Mr.Garret'а, прежде обвинений следовало бы опубликовать ваш официальный источник информации. В противном случае всё, что вами было выше сказано не более, чем... сплетни и пучок отрицательных эмоций... Не позорьте себя таким образом. Сначала факты и доказательства - фундамент, а потом уже кирпичи в ряды выкладывайте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Аваллах
Aug 7 2008, 20:50
#7


Эльфийский паладин
***

Пользователи
458
20.1.2004
Миф Драннор




Честно говоря, не думал, что когда-либо еще появлюсь на этом форуме, но ничто не вечно под Луной. Впрочем, думаю, что я зайду сюда очень ненадолго и очень быстро уйду - вот только позволю себе сказать напоследок несколько добрых слов о мире, людях и других животных, которых его населяют.
Пользователь Kraken привлек мое внимание уже достаточно давно, благо в силу некоторых обстоятельств мне уже приходилось работать с не совсем адекватными в психологическом отношении людьми. К сожалению, он, судя по всему, принадлежит именно к этой категории людей, что прослеживается не только в значительном количестве идей весьма нездорового содержания, но и общей неадекватности изложения собственного взгляда на вещи и тотального неумения общаться с другими людьми (последнее свойственно в некотором плане и мне, но я хам, мне можно). Однако разбор психологического портрета данного пользователя, к сожалению, не является тем занятием, которому я могу посвятить достаточно количество времени. Тем не менее, я могу отметить нечто иное, что, в конечном счете, и вынудило меня слегка...эээ...вмешаться в происходящее. Одним из главных моих недостатков является то, что я терпеть не могу идиотов - особенно идиотов лгущих и засоряющих свой ложью ноосферу. Особенно в том случае, если они начинают лгать о людях, которых я уважаю.
В начале нового тысячелетия я имел огромное удовольствие переписываться с разработчиками книг по Равенлофту, в частности, с теми из них, которые представляли проект Картаган. Переписывались мы, правда, не очень долго, благо я тогда несколько хуже знал английский, да и вообще разбирался в ролевых играх далеко не так хорошо, но, как минимум, пообщаться некоторое время с такими людьми, как Джоном Мангрумом, Райаном Нэйлором, Стюартом Турнером и Вайаттом. Если я не ошибаюсь, то мы так же общались и с Эндрю Кермаком и Крисом Николсом. У меня, кажется, сохранились даже письма, и потому, в случае необходимости, я с удовольствием предоставлю переписку всем тем, кто захочет ее увидеть - если, конечно же, письма действительно найдутся. Благо в этих письмах нет ничего, за что мне было бы стыдно - разве что за некоторые грамматические ошибки, да и то Нэйлор, помнится, еще меня в свое время успокаивал, что пишу я получше многих. И почему-то за все время общения, у меня ни на мгновение не сложилось представления о них, как о жадных и ограниченных идиотах, которые только и мечтают, как продать себя за звонкую деньгу. И поэтому, мне как-то неприятно просматривать подобные вещи, которые я вижу в исполнении одного из самых глупых и ограниченных людей, которых я видел в Сети.
Благо последнее прекрасно подтверждает еще и тезис о том, что авторы боятся "солдатчины" и "эротики". Судя по всему, пользователь Kraken никогда не слышал о системе Storytelling и сеттинге World of Darkness. Где никто и никогда не утруждал себя установкой возрастных цензов на весьма любытные вещи - если, конечно же, не считать опусы подразделения Black Dog Factory. А уж после вполне официальных книг, описывающих христианского Господа, как тотального поработителя и осквернителя, ремарок на тему вреда гомосексуализма и того, какая именно кара должна ожидать лесбиянок и геев, не говоря уже о пророке Муххамаде, которому прочистили мозги вампиры из клана Ласобра, все заявления о стыдливости авторов, которые боятся кого-то оскорбить Драковом или де Садом (Господи, да вы вообще знаете, что такое Путь Катари или Путь Откровений Зла? Де Сад - мальчишка...) звучат так же, как и истории о найме на роботу.
Ну что ж...пожалуй все.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Oct 18 2009, 21:39
#8


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




Цитата
На личности переходить не стоит.
Level Up!

Гаррет,мое терпение лопнуло.
СП послала тебя в дурдом, авторы РЛ предложили тебя отправить на принудительное лечение.
Похоже и мне пора сказать все что я думаю.
: Текст отредактирован ибо бред.


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arseny
Oct 18 2009, 21:46
#9


Завсегдатай
***

Пользователи
650
9.10.2006
Moskau




Цитата(Kraken @ Oct 18 2009, 22:39) *
Гаррет,мое терпение лопнуло.
*достает попкорн* Это же просто пир духа! Продолжайте, я ради такого даже вас двоих из игнора убрал.

Цитата
Если твой "Кланвилль" в ближайшее время не будет закрыт, я сообщу о нем авторам РЛ. Что будет дальше - угадай сам.
Собственно, а что будет? Есть же масса фанатских проектов про Равенлофту, и их никто не закрывает.

Ну и, наверное, все-таки не авторам (им то уже что, они сто лет не у дел), а в юротдел Hasbro Inc.?

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Oct 18 2009, 21:52
#10


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




Гаррет ведет себя в точности как деСад.
Сначала провоцирует людей.
А когда те хватают его за шкирку орет "Я невинный мученик!"
Похоже ему нравится быть "невинным мучеником", это четко видно в топике по его игре


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DavidBlane
Oct 18 2009, 22:01
#11


Завсегдатай
***

Пользователи
520
2.9.2008




Цитата
Причина редактирования: Текст отредактирован ибо бред.

Слушай Гаррет, Кракен не шутит.
Я сейчас рядом с ним, он зеленый от злости.

Перестань артачится, извинись и убери варн.
Вот мой тебе совет. Я презираю тебя, но не хочу чтобы Кракен влезал в долгую и мерзкую разборку



--------------------
Пум-пум,тыра-румпуп, пум-пум, тыра-румпум. Там-пам, тыра-рампам...Ой, нееее.
Не получится из меня саундбластер, даже на писискрипер не тянет (Кракен)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 18 2009, 22:01
#12


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Спасибо тебе Kraken за рекламу. Продолжай вопить - еще больше народу придет, порадуется нашему Вечно-орденскому творчеству.

С нетерпением жду, когда авторы Равенлофта (это WoTC что-ли) придут в восторг от моего гения, и решат сделать Кланвилль своим официальным сеттингом. Закрыть, Кланвилль... Хм, если бы я даже этого захотел, то не смог бы сделать. Наполеон вон, тоже де Сада запретить хотел, кучу золота истратил и что... Да ничего. Идеи, Кракен, бессмертны. Их нельзя запихать в печку и поджечь. Очень жаль что ты этого не понимаешь.

Не будет Кланвилля, появится Sorrow, не будет Sorrow, появится что-то еще.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Oct 18 2009, 22:13
#13


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




Цитата
Причина редактирования: Текст отредактирован ибо бред.

Слушай, я еще раз повторю.
Авторы Рл давно хотят видеть твой скальп. Мне надоело молчать о твоей деятельности, потому что ты и твои падаваны неприкрыто меня оскобляете.

: Ультиматумы не приемлимы.


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arseny
Oct 18 2009, 22:23
#14


Завсегдатай
***

Пользователи
650
9.10.2006
Moskau




Цитата(Kraken @ Oct 18 2009, 23:13) *
Слушай, я еще раз повторю.
Авторы Рл давно хотят видеть твой скальп. Мне надоело молчать о твоей деятельности, потому что ты и твои падаваны неприкрыто меня оскобляете.

И условие перемирия лично от меня.
Снятие моего варна + варн твоим падаванам (за оскорбления и флуд)
Советую поторопится
Меня интересуют леденящие душу подробности – что (и как) сделают авторы Равенлофта с Гарретом?

А предупреждение вполне справедливо вписывается в нарушение правила III.2, хотя пост ИМХО стерли зря. Надо было оставить для потомков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Oct 18 2009, 22:33
#15


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




http://forums.rpg-world.org/index.php?s=&a...st&p=236858
Но международные законы по фан-фику(fan-fiction,«фанатские фантазии») таковы – фанфик может распространятся только на безвозмездной основе, и не является каноном данного продукта. Любое его коммерческое использование явится нарушением международных законов, и в судебном разбирательстве «авторы против фэнов» шансы фэнов ничтожны. Скорее всего итогом этого суда станет счет с большим количеством нулей.
Поэтому любой фэнфик про Колобка-тепепата может распространятся только на бесплатной основе. И даже в этом случае авторы могут подать в суд, если посчитают что этот фэнфик каким-то образом вредит их интеллектуальной собственности.»


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 18 2009, 22:35
#16


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Падаваны Гаррета - это сильно. Даже не younglings, а сразу падаваны.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ave
Oct 18 2009, 22:35
#17


Hush Hush
****

Координаторы
2355
21.1.2005
Санкт-Петербург




А можно теперь сформулировать чётко претензии по пунктам? Без толкования - сухие факты. Относится ко всем у кого таковые претензии есть.


--------------------
yyy: Знать Дзирта и не знать Векну - убейте его из милосердия)
Currently playing / GMing: Planescape (rules-free) / Ultima
Currently preparing / working on: Ultima-fork / Мастера Духов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 18 2009, 22:41
#18


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Очнись Кракен, ты где видел коммерческий Кланвилль? Если у тебя есть, я готов купить экземпляр.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arseny
Oct 18 2009, 22:42
#19


Завсегдатай
***

Пользователи
650
9.10.2006
Moskau




Цитата(Kraken @ Oct 18 2009, 23:33) *
Но международные законы по фан-фику(fan-fiction,«фанатские фантазии») таковы...
Ну, во-первых, никаких двойняшек у нас нет. В смысле, нет международных законов по фанфикшену. Есть законы, охраняющие интеллектуальную собственность (разные в разных странах), есть международные соглашения о ней (далеко не все ратифицированы РФ). Более того, по тому же Толкиену (а это на порядок большие деньги, чем весь Равенлофт вместе) у нас издавали фанфики, и ничего. Автор одно из них сейчас живет и работает в США, и никто его не преследует за грехи былого.

Во-вторых, я пропустил тот момент, где Гаррет продавал Кланнвиль (и что, покупали?), а нет факта – не к чему придираться. Более того, даже если бы он решил его продать, отцепить его от Равенлофта и издать под OGL, думаю, вполне реально.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hallward
Oct 18 2009, 22:44
#20


Завсегдатай
***

Пользователи
609
22.4.2008




У меня есть претензия к Mr. Garret'у. Он, пользуясь модераторскими полномочиями, редактирует сообщения своего собеседника, что, во-первых, некрасиво, т.к. речь идёт практически о личной переписке, хотя и открытой; а во-вторых, лишает меня изрядной доли лулзов.


--------------------
When a pansy human and a dwarf argue over whether or not shaved chicks are better, they're probably not on the same page.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Oct 18 2009, 22:49
#21


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




Цитата
а во-вторых, лишает меня изрядной доли лулзов.

Ну и ну.
Бедняга Пушкин. Он несколько раз хотел мирится с Геккереном. Но все смотрели на их ссору со смехом (кроме Дантеса).


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ave
Oct 18 2009, 22:52
#22


Hush Hush
****

Координаторы
2355
21.1.2005
Санкт-Петербург




Hallward, принято к рассмотрению.


--------------------
yyy: Знать Дзирта и не знать Векну - убейте его из милосердия)
Currently playing / GMing: Planescape (rules-free) / Ultima
Currently preparing / working on: Ultima-fork / Мастера Духов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
б. Яга
Oct 18 2009, 23:10
#23


фольклорный элемент
****

Пользователи
1917
13.2.2005
Тридевятое царство, тридесятое государство, изба на курьих ногах




Цитата(Mr.Garret @ Oct 18 2009, 21:01) *
С нетерпением жду, когда авторы Равенлофта (это WoTC что-ли) придут в восторг от моего гения, и решат сделать Кланвилль своим официальным сеттингом.


М-р Гаррет, окстись! Ты видал, чего они с Забытыми Королевствами в четвёрке сделали? Ежели Кланвилль станет следующим официальным сеттингом после уже анонсированного Тёмного Солнца, то Марии-Антуанетте маркизе фон Инзен придётся отбиваться пуховыми подушками и сладкими булками от гигантских миниатюрных космических ёжиков-мутантов.

ЗЫ Кстати, а с чего это всё вдруг вообще началось? Вижу выше письмо Кракена (сообщение #8), но на чего оно отвечает, непонятно.



--------------------
Домашняя страница б. Яги
Лишь существо, по природе злое, может понять, какую оно обретает свободу, творя добро.
С. Лем, "Глас Господа"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arseny
Oct 18 2009, 23:18
#24


Завсегдатай
***

Пользователи
650
9.10.2006
Moskau




Цитата(б. Яга @ Oct 19 2009, 00:10) *
ЗЫ Кстати, а с чего это всё вдруг вообще началось? Вижу выше письмо Кракена (сообщение #8), но на чего оно отвечает, непонятно.
Гаррет, злоупотребляя модераторскими полномочиями, пригрозил забанить Кракена (пост №1), на что Кракен испустил струю дурнопахнущего текста, и понеслось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Kraken
Oct 18 2009, 23:22
#25


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




http://forums.rpg-world.org/index.php?s=&a...st&p=239614
«Уважаемый Лейтан, мое терпение лопнуло.
Вы стоите в Ignor у моего друга, и похоже пора мне поступить аналогично. Заодно поставлю в игнор и Гримуара.
Не удивляйтесь, вы слишком много казуалите.»
За это я получил варн с припиской:
«На личности переходить не стоит.
Level Up!»

Мне надоели выходки прихвостней Гаррета.
Пользуясь его покровительством они полностью обнаглели. Моему другу дали варн "за флуд", они флудят в чужие темы с открытой наглостью (понимая безнаказанность такого поведения) и оскробляют меня - но ничего.
Я сказал что больше не желаю с ними общатся - и получаю варн. ИМХО это открытый вызов. В заявки "Я не виноват что мои солдаты напали на твою страну" мне верится с трудом. Особенно в свете последних заявлений моих врагов



--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dreyko
Oct 18 2009, 23:38
#26


Частый гость
**

Пользователи
144
6.12.2005




И оба опонента поступают не коректно по отношению друг к другу.
Уважаемый Мр. Гаррет, тереть чужие посты это действительно не самое лучшее времяпрепровождении. Плюс самовосхваление конечно не порок, но выглядит некрасиво.
Уважаемый Кракен, если мнение каких-либо людей совпадает с мнением вашего идейного опонента (в данном случае Мр. Гаррета) и они относятся к вам по каким либо причинам предвзято, далеко не является показателем падаванности. Приведите пожалуйста аргументы хоть какие-нибудь, кроме "меня все не любят и во всем виноват Мр. Гаррет"

Вообще хочется заметить уважаемой администрации форума, что тема абсолютно на данный момент не имеет отношения к данному разделу и уже как множество других тем в этом разделе посвященном горячо любимому мной сетингу, превратилась в разборку двух человек. Может пора это уже прекратить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ave
Oct 18 2009, 23:39
#27


Hush Hush
****

Координаторы
2355
21.1.2005
Санкт-Петербург




Ситуация ясна. Жалоба к рассмотрению принята.
Ремарка: открытое обсуждение действия модераторов - является причиной получения предупреждения. Согласно правилам форума такое обсуждение должно происходить в личной переписке с координатором или администратором.
Вторая ремарка: эта тема в своём первом сообщении, последнем до перерыва и в заголовке не имеет ничего общего с обсуждаемым вопросом. Устное предупреждение Kraken'у.

Тема закрыта, все несогласные - в форумную почту.


--------------------
yyy: Знать Дзирта и не знать Векну - убейте его из милосердия)
Currently playing / GMing: Planescape (rules-free) / Ultima
Currently preparing / working on: Ultima-fork / Мастера Духов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 16:42Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav