IPB

( | )

> Война Между Секретными Обществами, Касаемо конфликта рыцарских обществ...
V
Mithras
May 28 2007, 09:15
#1


Farseer
***

Пользователи
688
14.8.2005
Московская область




В спойлере "Fall of Nations" (жаль что книга видимо не увидит свет) на форуме AEG, saintclare сказал что в книге должна быть война между Рыцарями Розы и Креста и Крестоносцами. У меня в партии произошло так что эта самая война совершенно неотвратима (по причине действий игроков). Кроме того, НОМ "слил" информацию о Дочерях Софии крестоносцам, в результате чего последние стали атаковать убежища дочерей и мне интересно мнение посетителей форума относительно
а) каковы шансы крестоносцев вообще выжить при таких неблагоприятных обстоятельствах - они сражаются против двух самых могущественных (ИМХО) обществ в игре...Конечно НОМ заинтересован в ослаблении Дочерей Софии и Майлз (грандмастер Розы и Креста) член НОМ - но интриги НОМ это единственное что я могу себе представить что может помешать быстрому окончанию такой войны. Но следует признать, что и крестоносцы НОМу неприятны....
б) Как такая война будет выглядеть - Дочери Софии располагают самой сильной Sorcery в игре и (возможно) союзниками - ши, крестоносцы - возможно лучшие убийцы в игре, и уж во всяком случае самые ловкие в плане подобраться к своим врагам....Но вот Императора в его дворце они взять не смогли, взяли только когда он убегал. Рыцари Розы и Креста - лучшие воины, но они привыкли (за исключением невидимок) сражаться в открытом поле. То есть каждая фракция сильна на своем поле и ее задачей будет заманить противника сражаться именно в "свою" область.
в) Как все это отразится на политике Тейи?


--------------------
Violence is ALWAYS an option.
Когда игрок манчкин это еще ничего, но когда манчкином являеться персонаж, то тут уж никакой ролевой отыгрыш не спасет.
(с)Horror
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th April 2024 - 01:42Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav