IPB

( | )

3 V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
> [DH] В мрачной тьме далекого будущего..., Жертва Кракену.
V
Leytan
Sep 21 2009, 02:13
#61


Старожил
****

Пользователи
1374
15.5.2006
Казань




Эх, жаль Дориан закрыл недавно подобную бредовую тему, Кракен и ДБ так и не успели ответить на вопросы, касательно доказательств (линки, оригинальная переписка с Мураками) своих бредовых высказываний, так может тут? Или я казуал и не достоин? Если да, то представьте доказательства тем, кто достоин. Или тут все казуалы? Тогда что вы тут забыли оба? Млиа, как то слабо верится, что Кракену и ДБ за 25, больше на малолеток похоже. Согласен с Гримуаром, таких бесючих личностей я еще не встречал в сети, это ппц. Я также не вижу смысла в обсуждениях, если собеседник внаглую игнорит все доводы и не приводит никаких доказательств своим репликам вообще! И не только отдельным личностям, вроде казуалов и "падаванов Гаррета", но и другим форумчанам. Может сразу закрывать подобные идиотские темы, авось подобная практика вобъет в головки Кракен и Ко хоть какое то подобие разума? ; ) Или просто отдать им Кунсткамеру?


--------------------
То, что не убивает, делает сильнее. (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gerlemis
Sep 21 2009, 02:25
#62


Частый гость
**

Пользователи
110
4.1.2005




Leytan
DO NOT FEED TEH TROLL!
ave
Цитата
ворота в варп вообще не связаны с силой Нургла. Никак.

Ну косвенно связаны. Они позволяют ему свободней действовать в Материуме, а следовательно получать больше вкусной еды.
Цитата
И по беку император сейчас умрёт

Не факт. По беку Империум(а значит и Император) жив к 100М42.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гримуар
Sep 21 2009, 02:25
#63


Завсегдатай
***

Пользователи
541
22.7.2009




Цитата
Или просто отдать им Кунсткамеру?

щедрая подача с барского стола) думаю им бы пришлось по вкусу


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DavidBlane
Sep 21 2009, 02:59
#64


Завсегдатай
***

Пользователи
520
2.9.2008




Цитата
Сколько xp ему дать, сколько фэйт-пойнтов?
Помогите разобраться, уважаемый уличный маг.


Он простой человек, хотя и очень скилластый.
Зверская популярность ББ\БТАС на фоне комиксов проста.
Другие супер-герои взглядом разносят горы. А ББ простой человек, часто бывает ранен.

http://forums.rpg-world.org/index.php?s=&a...st&p=181613
Цитата
Отличительная особенность подвига - его уникальность и трудноповторимость. В "Витязе в Тигровой Шкуре" Тариэль голыми руками душит барса, и читатель не может это повторить - а потому удивляется:"Вот это да!". Дай Тариэлю в руки автомат - и он легко убьет барса; но читатель лишь недоуменно хмыкнет: "Подумаешь, герой! Я тоже так могу!"

Бэтмена любят потому что, он ближе читателю-зрителю чем другие супер-герои.
По голосовалкам он на втором месте, на первом Человек-Паук (его очень дети любят).
Тот же СуперМэн на 8, хотя по силе он намного превосходит Бэтмена.

Цитата
«Только можно узнать сколько и каких таблеток, на ваш взгляд, нужно дать болезному Императору,чтобы он вылечился? Или потребуется хирургическое вмешательство?»
Окунуть в Lazarus Pit. Он воскрешает мертвых, про болезни вообще молчу.
http://en.wikipedia.org/wiki/Lazarus_pit


--------------------
Пум-пум,тыра-румпуп, пум-пум, тыра-румпум. Там-пам, тыра-рампам...Ой, нееее.
Не получится из меня саундбластер, даже на писискрипер не тянет (Кракен)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DavidBlane
Sep 21 2009, 05:35
#65


Завсегдатай
***

Пользователи
520
2.9.2008




«пс - если она на втором месте, то кто на первом? нургл?»
Магнето.

По Хисако, история вкратце - в файле.
Имаги нету, даю картинку из известного кино (Хисако похожа до неприличия)
 hisako.PNG ( 136.42 ) : 13
 


--------------------
Пум-пум,тыра-румпуп, пум-пум, тыра-румпум. Там-пам, тыра-рампам...Ой, нееее.
Не получится из меня саундбластер, даже на писискрипер не тянет (Кракен)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Hans
Sep 21 2009, 09:32
#66


Частый гость
**

Пользователи
104
25.11.2008
Москва




Я таки предлагаю, пока и эту тему не закрыли, воздержаться участникам данного треда от дальнейшего постинга, пока Блейн и Кракен не приведут доказательства своих слов.

А точнее
Цитата
переписку с Мураками? Только в оригинале, а не вольный перевод студии Кракен и Ко. Также линк на форум(ы), где идет обсуждение идей Кракена.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Sep 21 2009, 10:08
#67


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




Пост организационно-обобщающий.

Уже очень четко видно, что данная тема развивается по двум линиям. Первая (умеренно продуктивная) - вопросы конверсии персонажей вселенных ДЦ и WH под некую общую систему. (Мне, грешным делом, вспоминаются Badass Presidents с одного недавнего конкурса, но я старый циник, на эту мою ремарку не обращайте внимания). Эту линию забивать и закрывать, кажется мне, просто грех. (Хотя обсуждение других систем на форуме WH в теме под литерами [DH], будем честны, нарушение - если обсуждать всерьёз, то надо делать это в выделенной ветке).

Вторая линия - это личный конфликт Leytan, Hans, Гримуар (стороны, которую DavidBlane назвал "падаванами Гаррета", хотя Гаррет тут сейчас как раз не при чём, это просто обобщенный "образ врага", как я понял) с DavidBlane и, опосредованно, с Kraken. Вот по этой линии, которая строится, как не верти, на эмоциях и на личных мнениях друг о друге, равно как совершенно внешних вещах - отсутствии выдержки и терпимости, например, - мне придётся сделать замечание. Как бы я не относился к "падаванам Кракена", надо отметить, что эта сторона в данной теме позволила себе меньше эмоций и резких высказываний. Это обращено к условным "падаванам Гаррета" и является им прямым упреком. К "падаванам Кракена", впрочем, претензия тоже есть - любая ваша тема превращается именно в то, что мы имеем, причём повторяемость эффекта прямо лабораторная. Стоит задуматься о своих методах аргументации, высказывания мнения и прочих вещах, а не только на зеркало пенять.
В любом случае, могу отметить, что наличие дальнейших сообщений в рамках этой второй линии будет служить достаточным для меня лично основанием для выдачи предупреждений виновнику и закрытия темы. (Возможно - с перемещением значимых сообщений в тему иную - но без гарантии). Вне общих тем можете хоть дуэли устраивать - но не тут, пожалуйста. Спасибо.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Varang
Sep 21 2009, 10:11
#68


Завсегдатай
***

Пользователи
315
5.3.2006
Воронеж




Цитата
Я таки предлагаю, пока и эту тему не закрыли, воздержаться участникам данного треда от дальнейшего постинга, пока Блейн и Кракен не приведут доказательства своих слов.

Боюсь, если все воздержатся от постинга, тема также умрет. Потому что, Кракен никогда таковые доказательва не предоставит. Я лично не помню ни одного раза, когда Кракен спускался бы до банальных доказательств. Кракен ценен не умением доказывать что-либо, а генерить просто фиерические мысли нагора. Дайте человеку творить. smile.gif


--------------------
Самый большой грех по отношению к ближнему - говорить ему то, что он поймет с первого раза.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Sep 21 2009, 11:13
#69


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




24 часа прошли. Фактической аргументации я не увидел. Если следующий ответ Кракена или Дэвида Блейна не будет содержать фактического подтверждения гипотез (ссылок на официальные форумы вселенных, статистических и математических выкладок, концептуальных подсчетов и т.д.) тема будет безжалостно перенесена в к-камеру. Более того, любая другая тема, занимающаяся сравнением героев вархаммера с героями комиксов будет закрываться без предупреждения.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гримуар
Sep 22 2009, 00:55
#70


Завсегдатай
***

Пользователи
541
22.7.2009




Цитата
пока Блейн и Кракен не приведут доказательства своих слов.

ты скорее воду из камня выжмешь, чем увидишь оф переписку. Ибо Кракену очень трудно показать то чего нет.
Но ты главное не переживай, он свяжется скоро с еще одним создателем еще чегонибудь, и непременно нам об этом сообщит. правда и тогда доказательств требовать не стоит - смысла нету.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Sep 22 2009, 05:40
#71


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




Гримуар, см. внимательно сообщение 67, три последних строчки. Я предупреждал, так что руки мои чисты.

Найдите отношение вашего сообщения к первой линии, если сумеете. Я - не могу. Потому предупреждение на основании пункта III.8. Тема не закрывается, но переносится в Кунсткамеру. Хватит.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 22:59Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav