IPB

( | )

4 V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мартиал контроллер, злободневная тема
V
Melhior
Oct 17 2009, 23:51
#31


Старожил
****

Пользователи
1280
29.10.2004




Не вопрос) Главное чтобы этот шаг не вызвал задержки ваших выкладок Господа)

http://www.4shared.com/file/140851745/ca92f7df/____.html
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DeFiler
Oct 18 2009, 06:09
#32


Завсегдатай
***

Пользователи
934
2.1.2004




Первые порции пыщ-пыща smile.gif

Предупредительный выстрел - имхо лучше сделать без урона.
И Triple Shot at will - это уже слишком smile.gif


--------------------
...главное ХВОСТ !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Melhior
Oct 18 2009, 10:51
#33


Старожил
****

Пользователи
1280
29.10.2004




А от чего Тройной выстрел слишком?... Там же на второй выстрел -1 на атаку, а на второй -2... да и пространство ограничено относительно... и один выстрел против одной цели...
Не поймите неправильно - хочу просто понять отчего слишком?)) (мнения одинаковы, а истоки их могут быть разными)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CTPAHHUK
Oct 18 2009, 12:47
#34


Dixi
****

Модераторы
1103
27.3.2008
Москва




Глянул по-диагонали... Это страйкер smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Melhior
Oct 18 2009, 13:23
#35


Старожил
****

Пользователи
1280
29.10.2004




Взгляните еще раз smile.gif - Там нет ни дополнительного урона, как у всех страйкеров.... ни большого дамага от самих сил...

Господа, для объективности оценки и упрощения анализа ваших впечатлений, прошу если не сложно указывайте причину вашего мнения, то есть - это вот так-то , потому то...

Проще будет выпускать патчи smile.gif


Лейтан!... Ну вот выходные! Как продвигается создание вашей версии а то вы молчите и молчите))

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DeFiler
Oct 18 2009, 14:08
#36


Завсегдатай
***

Пользователи
934
2.1.2004




Triple Strike - потому что много урона. На расстояние 20+ к тому же. А еще ее можно сделать как БРА, тогда вообще начнется полный беспредел. Что там у нас на втором уровне за станс ? smile.gif Ой да, БРА за минор. Минор - сустейн, трипл за минор и еще один трипл за стандарт. 6 атак на 2 левеле smile.gif
Отдельно порадовал энкаунтер стан на 7 уровне.


--------------------
...главное ХВОСТ !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Melhior
Oct 18 2009, 14:14
#37


Старожил
****

Пользователи
1280
29.10.2004




Ну так во-первых, сравнение проводил с рейнджером - у него тоже лук - ДВе атаки по 1[w]. При чем еще там квари... а у меня нет кварей... 3 атаки, но каждая только против одной цели... и к тому же с минусами на атаку...
Кроме того - никаких прото так 20+ расстояние - только арбалеты или КОРОТКИЙ лук)) - либо фичу брать еще дальний выстрел... но это минус фича...

Можн конечно уменьшить радиус действия - например до Бурст 2 от какой-то точки...

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leytan
Oct 18 2009, 14:51
#38


Старожил
****

Пользователи
1374
15.5.2006
Казань




Мельхиор
Спасибо за присланный материал. Тока что просмотрел и вынужден согласиться со Странником. И вот почему:
1) Класс вызывает отчетливое ощущение схожести с Рейнджером, заточенным под стрельбу, а не пару клинков.
2) Подавляющее большинство паверов бьют по одной цели. Да, есть побочные эффекты помимо дамага, типа слайда и пуша, но ведь они затрагивают одно существо. Как же Стрелок контролит поле боя?
3) Отсутствуют милишные атаки. Это плохо. БМА довольно слабая вещь. Я понимаю, класс заточен на рейндж, но было бы неплохо добавить пару клоз бластов и бурстов, в таком случае. Попав в окружение миньонов это нас может спасти.
4) Читая, думаешь, что это все-таки страйкер, правда лишенный сники или квари.
5) Стоит обратить внимание на паверы, затрагивающие многих существ (Ливень стрел и тп), пусть и с небольшим дамагом. Контроллер даже этвиллами должен быть способен вынести пачку миньонов.
6) минор на прицеливание, дающее +1 к атаке - понравилось. Я бы добавил еще: тратим мув и получаем +1 дмг за каждый этап (+2 на парагон, +3 на эпике).
7) Требования к павам в виде шот боу и кросбоу не оправданы. Лучше заменить на любое рейндж ор-е. Т.е можно закидать и сюрикенами (бласты).

Что касается моего мк - заметки существуют тока на бумаге, добраться до компа не могу пока. Плюс выходит так, что мой механик жестко зависит от собственных изобретений : гранат, пушек, манипуляторов, силовых-паровых доспехов. А без них - тряпка... Думаю как быть.


--------------------
То, что не убивает, делает сильнее. (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
koxacbka
Oct 18 2009, 17:01
#39


Avarice
****

Модераторы
1614
22.9.2008
СПь. центр.




цвета не слишком удобы для чтения...но все же я это осилил...

а теперь собственно вопрос - что делает его контроллером? даже рога имеет больше "контроля" над своими жертвами(реттинг, кондишены, слайды и прочее)


--------------------

"Rule 0: This is D&D not D&D, forget everything you ever knew
about D&D cause it no longer applies to D&D."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Melhior
Oct 18 2009, 19:14
#40


Старожил
****

Пользователи
1280
29.10.2004




Так для начала... возникло два мнения.... одно что этот персонаж - чересчур сильный... другое что слабоват для контроллера...

ДАвайте посмотрим - заточен он и правда больше под одну цель, примерно как друид-животное, ОДНАКО способен поражать до 3-х целей... аналог бластов. Допустим волшебник бластом может накрыть больше, но в контактном бою уже можно своих зацепить.... тут же есть от этого страховка... множественные атаки - это к примеру тройной выстрел... - выкос миньонов.

Уже на первом уровне стрелок способен - сделать слайд цели на 4-5 клеткок .... и замедлить одновременно цель... или например... или удерживать какого-нить рэнджевика в упор к дружественному милишнику...

Способность делать 6 атак за раунд в течении некоторого времени на 2 уровне - что позволяет опять таки косить миньонов более надежно либо массово...

Отчего именно арбалеты и короткий лук? Чтобы не делать накрываемое расстояние фатальным.... до сих пор не понимаю как пустили Сикера с луками дальнобойными.... которые крою до 50-60 клеток в принципе... при желании...

Но давайте подумаем что можно добавить, куда, почему - чтобы это выглядело Контрольнее? при этом без поломки баланса само собой...



Лейтан - тоже задумывался над вопросом амуниции.. любой рэйнджевик зависит от оружия - нет его - кулак не кинешь - облом...
другое дело, что если есть боеприпасы - девайсы, то вопрос отчего их не применить больше и чаще, чем раз в энкаунтер или в день?)) кое какая мысль была у меня)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leytan
Oct 18 2009, 20:26
#41


Старожил
****

Пользователи
1374
15.5.2006
Казань




1) Ввести больше ареа бурстов (Ливень стрел, этвилл, стандарт, ареа бурст 1, Декс vs АС, Хит: 1(w), цели слайдятся на 1 - типа стреляем так, чтоб они перемещались как нам угодно, прячась).
2) клоз бласты увеличиваем, помимо дамага пушаем их.
3) т.е нужны площадные атаки, с дебафами и меняющие позицию противников.
4) наплевать на лонг боу и страхи с рейнджом, чаще всего бои происходят на довольно близкой дистанции.
5) дать ему как свордмагу "привыкнуть" к своему оружию, и какой нить бонус с ним раз в энк.
6) клоз бурсты парочка обязательны, если зажмут.
7) ставить в реквиремент просто рейндж вепон, а не арб и шот боу. Очень уж сужает его эквип.
Это пока.

Изучаю ща д20ую Сворд энд Сорсери - Стимпанк. Какие у тебя мысли? : ) Книга поистине любопытная и конвертится довольно легко. Стимдоспехи и его компоненты - рульная вещь!


--------------------
То, что не убивает, делает сильнее. (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мышиный король
Oct 18 2009, 20:40
#42


Старожил
****

Пользователи
1050
25.6.2009




Leytan,

этвильный ливень стрел по-моему несколько противоречит флаффу - как-то слишком уж это мощно вот так с первых уровней когда угодно обладать такой скорострельностью. У самого волшебника в базовом варианте из 5 этвильных сил только две арийные. Да и есть такое соображение - теоретически особой разницы между тремя-четырьмя целями и вспышкой 1 нету, потому что не часты ситуации, когда в такую вспышку попадёт большее количество существ. Не знаю, тогда уж лучше по-моему сделать какую-нибудь пронзающую стрелу - затрагивающую всех существ на одной прямой линии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Melhior
Oct 18 2009, 20:58
#43


Старожил
****

Пользователи
1280
29.10.2004




Про дальние бласты согласен с Мышиным Королем... на эт-виле есть парочка ил затрагивающая несколько существ... дальше они ТОЖЕ есть, хотя бы по одной...

Просто я пытаюсь сохранять логику лучника БЕЗ магии и намека на неё... пока как реализовать клоз бурсты и бласты слабо представляю - но ваша помощь тут была бы очень интересна - могли бы вы пару сил состряпать для примера с объяснением как он это исполняет хотя бы на пальцах?

Не очень понял про "привыкнуть" к оружию - поясни.

Не проблема поставить всё рейнджет оружие если считаете что так оно лучше будет...

Бласты дальние заменены на атаку множества целей - 3-х и более... такие силы есть как энкаунтер, так и Дэйли... - чем они не подходят на аналог бурстов?


Мысли с зарядами просты - Эт-Вилл - это как стрелы - он может изготавливать такие заряды сам или покупать их... весьма дешевые...
Энкаунтерные заряды и Дэйли изготавливает сам... Энкаунтерные мол изготавливать модно быстро - 5 минут... с ростом уровня увеличивается профессионализм и все Энки все равно за 5 минут стряпает (алхимические заряды допустим), Дэйли - сложнее - тут мол зарядам (опять таки допустим алхимическим) после приготовления условного нужно забродить, пока протекает алхимическая реакция.... при алхимии можно сделать какой-то резонанс сверхсоставов, при котором большое колличества однородного вещества собранное вместе вызывает взрыв - то есть использя разум - алхимист не делает больше одного однотипного заряда...))
технические нюансы пока сложнее....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мышиный король
Oct 18 2009, 21:18
#44


Старожил
****

Пользователи
1050
25.6.2009




На высоких уровнях вполне можно burst'ы делать просто как ливень стрел по определённой площади, сначала дйэли, потом энкаунтеры. Просто несколько целей тоже являются их заменителем. Надо просто посчитать сколько в среднем бурсты такого радиуса накрывают целей. Пара сил может быть объяснена использованием окружающей обстановки, люстру там уронить, перебив стрелой канат, пусть игрок сам придумывает в этом случае конкретную причину, главное дать ему для этого достаточную почву при описании способности (например, только в помещениях). Manyshot опять же (хоть он и не реалистичен, зато синематичен). Можно сделать визжащие стрелы - со специальным оперением, или даже присобаченным вместо него устройством, которые в полёте издщают жуткие звуки, деморализующие или вовсе оглушающие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CTPAHHUK
Oct 18 2009, 22:30
#45


Dixi
****

Модераторы
1103
27.3.2008
Москва




Мой вариант мартиального контроллера тоже использует большое количество алхимических и механических "зарядов". Эти заряды он восстанавливает во время отдыха, и не может применять силу без них (например, если кто-то ему её перезарядит).
А насчёт массовых атак - оставьте эту прерогативу страйкерам. Если хочется атаковать несколько целей - опиши это как (burst 3 within 20 squares и one, two or three creatures in burst). Фишки с усиливающимися минусами на выстрел, опять же, не для контроллера. Как я уже говорил, контроллер должен попадать. Нафиг сноси силу 2 уровня с увеличением крита и перебросом атак уровень на 22 - не меньше. 14% шанс крита за иммобилайз? Да при таком раскладе я могу не поскупиться на специального товарища, который меня носить будет! smile.gif Автокрит уже энком на 10-м... М-м-м... Вкусно - слишком вкусно! Зачем контроллеру автокрит?
Советую разнести эффекты таким образом, чтобы вторичная атака не наносила дамаг, когда дамаг наносит уже первичная. Почему? А если у нас в партии артифишер ходит?
И немного по формулировкам. Там на 3 уровне есть атака с целью "одно существо" и 3 атаками, но не более одной атаки в одно рыло. Выходит противоречие. В таких случаях я бы писал "одно, два или три существа" и не пояснял про 3 атаки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Melhior
Oct 19 2009, 07:33
#46


Старожил
****

Пользователи
1280
29.10.2004




Странник замечания ясны - описание сил через Бурст с атакой определенного количества целей... ослабить стойку с повышенным критом.
На 10-ом уровне крит зачем? Ну мало ли зачем персонажу понадобится? есть ряд фишек которые работают только после крита... да и мало ли... к 10-му уровню это нормально. К Тому же не автокрит его можно проэтовать, если следующая атака не попадает...


Мышиный Король - сделать стрелы визжащими и крачащими по средствах ИХ модификации не представляется возможным... ибо тогда возникает ЯВНОЕ противоречие с логикой - отчего нельзя заготовить Несколько таких стрел? Или любых других снарядов чтобы пользоваться этими девайсами?... а от логики совсем отрываться не хочется... потому и не могу придумать клоуз бурстов и бластов... просто не могу пока их объяснить - как это происходить?


Уважаемый Странник, Лейтан надеюсь скоро мы увидим ваши творения и сможем погрузится в их изучение?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мышиный король
Oct 19 2009, 08:36
#47


Старожил
****

Пользователи
1050
25.6.2009




Самое простое объяснение - они оказывают свой психологический или ошеломляющий эффект только один раз за столкновение, потому что после применения противники становятся к этому подготовленными и приобретают таким образом некоторый "иммунитет", они уже понимают откуда такой звук, или зажимают уши или что там у них вместо ушей. Может быть и более хитрое объяснение - мол прибамбас на оперении только отчасти создаёт эффект, а надо ещё по особому стрелу выпустить, сосредоточится, сфокусировать свою внутреннюю энергию, уловить резонанс с воздухом и т.д. Или подходить с другой стороны - вероятность эффекта не очень высока и он осуществляется только раз вместо броска кубика, а стреляет он такими стрелами всё время, ну а игрок просто выбирает момент срабатывания...

Ну, а зачем клоуз бурсты в буквальном смысле? Достаточно ведь равнозначного механического эффекта.

Кстати, ещё одна возможная ниша - сделать его главным образом или отчасти антиконтроллером, который мешает другим контроллерам поле контролировать, срывая их попытки применить собственные силы.

Можно ещё эксплуатировать что-то типа гарпуна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Melhior
Oct 19 2009, 08:56
#48


Старожил
****

Пользователи
1280
29.10.2004




Со стрелой можно попробовать... Но не увекайтесь про внутреннюю энергию - это не монахи - это солдаты)

Чего вы сказали про клоуз брсты не понял правда...

Антиконтроллер - это не ниша... Контроллер должен конролировать всех и таких и таких... а котролировать только контроллеров - это швах. Если их нет? Бесполезность в битве? А если его завалили? Бесполезность? Контроллер и так должен других контроллеров контролировать)))) (фраза-то какая)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мышиный король
Oct 19 2009, 09:12
#49


Старожил
****

Пользователи
1050
25.6.2009




Да пусть не монахи - внутрення энергия и прочее этому не противоречит - на высоких уровнях у всех объяснения способностей через что-то подобное будут. Предлагая этот вариант я ориентировался на образы из фильма Герой, там персонажи всё-таки не монахи.

Про бурсты я хотел сказать уже упоминавшееся выше - они вполне могут быть заменены несколькими выстрелами, с сопутствующими эффектами тоже самое - не обязательно копировать, главное, чтобы эффект приводил к схожим последствиям.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Melhior
Oct 19 2009, 09:47
#50


Старожил
****

Пользователи
1280
29.10.2004




Даже на высоких уровнях внутреннюю энергию не привлекать... магия и её сверхестесвенные аналоги должны быть минимизированы - в идеале ликвидированы начисто...
Но идею вашу понял в принципе.... кстати попробуйте сами склепать контроллера - вижу у вас довольно много идей... если вы их облачите в плоть - будет только лучше) Думаю у вас получится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мышиный король
Oct 19 2009, 09:59
#51


Старожил
****

Пользователи
1050
25.6.2009




К сожалению не получится. Я слишком плохо знаю механику, даже лучше сказать совсем не знаю, уж чтобы что-то делать - точно. Я пробовал прикинуть могу ли попробовать реализовать пару задумок (1 - мастер меча очень быстро перемещающийся по полю и, концепт из того же Героя; 2 - авантюрист-кладоискатель за счёт удачи и сообразительности пользующийся обстановкой, мешающий за её счёт противникам и помогающий союзникам), но понял, что для этого просто не хватает знания особенностей системы, для изучения которых понобится достаточно времени...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Melhior
Oct 19 2009, 10:20
#52


Старожил
****

Пользователи
1280
29.10.2004




НУ советы вы же даете)) Мнение высказываете, значит проводите оценку на основании чего-то)
Первый вариант легко реализуем... хотя уже по большому реализован - монах с мечом... или авенджер с мечом... гляде какая стилистика нравится...
Второе проблемнее - силы вообще самодостаточны и не зависят от окружающих условий... за редким исключением, где вообще нужны какие-то требования...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Мышиный король
Oct 19 2009, 10:27
#53


Старожил
****

Пользователи
1050
25.6.2009




На основании общих принципов, которые уразуметь не так уж и сложно. А для реализации нужно детализированное знание.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Melhior
Oct 19 2009, 10:34
#54


Старожил
****

Пользователи
1280
29.10.2004




Детализированное знание не сильно отличается в 4-ке надо сказать - все принципы на поверхности лежат...
правда при создании любого класса - нужна обкатка - такая вот форумная, и бета-тест... ибо на бумаге одно, а на жизни может смотреться по другому...
Но тут в чем штука - если не пробовать - то как узнаешь получится или нет?... Любой не успех - это шаг приближющий к успеху...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DeFiler
Oct 19 2009, 13:15
#55


Завсегдатай
***

Пользователи
934
2.1.2004




Мельхиор, у тебя страйкер чтобы выносить толпы миньонов ?


--------------------
...главное ХВОСТ !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Melhior
Oct 19 2009, 13:56
#56


Старожил
****

Пользователи
1280
29.10.2004




Вообще одно из свойств Контроллера - это "Страйкер для миньонов"... - его задача выносить их быстро, потом как больше никто не может. Дэфендер должен танковать, Страйкер - мочалить всех, танков в последнюю очередь, Лидер - должен следить за партией, лечить её, помогать бафами в нужных местах и в нужное время... На контроллера остаются миньоны (Страйкер если будет на них распыляться, то это будет и долго и критично для жизни партии)

Так что...

А дальше передвигает по полю прочих индивидов, мешает оному передвижению, контролирует их позицию.. а так же местами колличество их действий за раунд. Правда пока он больше на Одиночек ориентирован, но может и пачку держать... только нужно пар сил как советовали массовых бластовых дописать.

А что кстати такого уж страйкерского в нем?... Что ему дает урон страйкера?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
koxacbka
Oct 19 2009, 14:03
#57


Avarice
****

Модераторы
1614
22.9.2008
СПь. центр.




вообще-то на контроллера остается Контролль. т.е. ДеБафф, массовое АОЕ. построение стенок, чтоб враги занимали(или не занимали) нужные позиции... ну и наконец "отключение" врагов (например войдсоул, слип и подобные силы)

выкос Миньонов - это лишь одна из вещей, которые Контроллер может делать хорошо. но далеко не единственна(и далеко не самая важная)


--------------------

"Rule 0: This is D&D not D&D, forget everything you ever knew
about D&D cause it no longer applies to D&D."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DeFiler
Oct 19 2009, 14:36
#58


Завсегдатай
***

Пользователи
934
2.1.2004




Мельхиор, с вынос миньонов не главное в котнроллерах. Их задача задебаффать до смерти наиболее опасного врага. А с миньонами могут справится теже дефендеры.
Страйкер = большой урон. Дефолтным страйкерам дается доп бурст дамага. Но другим классам тоже может даваться бурст дамага - холи страйк, браш страйк, ардент воу и т.д.
Стрелок будет вносить кучу дамага своим трипл страйком.


--------------------
...главное ХВОСТ !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Melhior
Oct 19 2009, 14:44
#59


Старожил
****

Пользователи
1280
29.10.2004




Эм.... А я где-то сказал что Вынос миньонов ГЛАВНАЯ задача контроллера?... я сказал "Одна из"... так что не перевирайте...

Про их позицию я написал - колличество их действий это и есть дебафы что вы имеете ввиду - Слип, иммобалайз, Дэйз и прочие приятные радости жизни... Господа читайте посты - я об этом пишу...

Трипл Атака - НЕ работает на одно существо... каждая атака делается против отдельно существа, которое получит свой 1[W] урона... так что тут нет ничего уронного.... это н ренжжер который делает два удара по 1W и еще квари пихает... - не путайте... - тройной выстрел аналог обычного бурста мага хотя бы Эт вильного... только исполнен по иному, меньше урон, зато своих не зацепит...


Кстати к процедурным вопросам - я так понимаю что он слабоват и стоило бы сделать апгрейд его сил в лучшую сторону? (Колличество целей увеличить, где-то улучшить эффекты)....

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
CTPAHHUK
Oct 19 2009, 18:31
#60


Dixi
****

Модераторы
1103
27.3.2008
Москва




Цитата
Уважаемый Странник, Лейтан надеюсь скоро мы увидим ваши творения и сможем погрузится в их изучение?)

Не буду говорить, что скоро, но точно увидите. Сейчас завершён концепт и написаны все силы 1 уровня, а также где-то половина сил 2-6 (дальше пока не замахивался). Хотел бы набить ещё несколько "профессиональных" фитов. Ну, и оформление. Про это тоже не стоит забывать.

Цитата
Кстати к процедурным вопросам - я так понимаю что он слабоват и стоило бы сделать апгрейд его сил в лучшую сторону? (Колличество целей увеличить, где-то улучшить эффекты)....

Не то, чтобы слабоват. Просто немного съезжает в страйкера. Кстати, о тройных выстрелах. Там есть "просто" тройной выстрел, который, если вдуматься, не многим сильнее подобной штуки у инвокера, и тот, который бласт и тоже 3 атаки. Вот второй - потенциально страйкерский пав, ибо позволяет внести в одну цель 1W + 2*Dex. Да, и к тому же, только додумался. А что вообще такое бласт 1? 1х1 клетка?
Замечу, что страйкером его делает не это, а возможность вносить вторичные атаки с дамагом. Например, атаки 5 уровня. К тому же, у тебя на 7 уровне есть пара сил, дающих 2 атаки в одну цель. Добавь к этому атаки за минор и интеррапты и легко получаем 7 атак в раунд в одну цель (две за стандарт, две за миноры, ещё две за АР и одна интерраптом). 7 атак - это потенциал хорошего рейнджера. А критовалка 10 уровня здорово нивелирует кварри.

Да, ещё только заметил. Там есть сила 9 уровня, которая стойка, позволяющая интерраптами запрещать атаки. И в специальном помечено, что только один раз за свой ход. Убери эту строчку - она не нужна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 23:21Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav