IPB

( | )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перевод GURPS Traveller, Нужен ли кому-нибудь?
V
Ector
Jan 18 2010, 12:23
#1


Частый гость
**

Пользователи
53
14.7.2008




Прочитал книгу GURPS Traveller 2nd Edition. Она рассчитана на GURPS 3rd Edition, но считается "совместимой" с 4th Edition. Мир великолепный, нигде не видел ничего более подходящего для ролевой игры.
В связи с этим возникла мысль перевести книгу на русский язык. Хотелось бы почувствовать, что это нужно еще кому-то, кроме меня. Есть тут еще любители Трэвеллера?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mirror
Jan 18 2010, 19:34
#2


Завсегдатай
***

Пользователи
859
22.8.2004




Я так понимаю, это дело нужное и благородное, без вариантов. Появятся переводы - появятся и фанаты. Всеми руками "За" перевод!

У тебя, кстати, никаких переводов не накопилось? В сети обнаружились переводы глав Banestorm'а в doc'ах, но без подписей, а ведь страна должна знать своих героев!!! Кто переводил? сознавайтесь.

Added
Прикрепляю ссылку на один из тех попавшихся файлов. Чтобы автор узнал его и понял, что слова "Круто!!! Молодец!!! Так держать!!! Давай еще!!!" - это я ему.
Код
http://www.4shared.com/file/200376125/a85285ce/Banestorm_1_.html

Есть подозрение, что за переводами стоит некто Гильмияров Алексей (umertvishe или Умертвище; Новоуральск)

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Anoer
Jan 19 2010, 10:23
#3


Частый гость
**

Пользователи
143
20.6.2004




Есть любители Трэвеллера wink.gif
GURPS Traveller 2nd Edition хорош как энциклопедия. Тогда может переводи системо-независимые вещи без статсов?


--------------------
Cthulhu Ftagn!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ector
Jan 19 2010, 16:34
#4


Частый гость
**

Пользователи
53
14.7.2008




А там почти и нет системно-зависимых вещей smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
bubba
Mar 3 2010, 10:38
#5


Случайный


Пользователи
2
3.6.2008




Это не просто нужно, это ОЧЕНЬ нужно!
Уже начал переводить? Желаю поучаствовать, времени у меня на это немного, но есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Prapor
Mar 3 2010, 10:49
#6


Случайный


Пользователи
3
1.3.2010




Я тревелер еще не читал, поэтому не знаю фанатеть или нет )))
С целью дальнейшего развития знания английцкой мовы готов малость поспособствовать в переводе (какую-нить небольшую главу)
До этого переводами не занимался, за исключением Тактикал Комбата из Базик Сета для своих малознакомых с буржуинским языком игроков )))
Правда Тревелера у мну нет так что наверно надо будет его скинуть мне на мыло т.к. доступ в инет есть только с работы, а злобный админ забанил доступ на все файлообменники sad.gif((

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
« · GURPS · »
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 19th March 2024 - 07:56Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav