IPB

( | )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> A Song Of Ice And Fire, Green Ronin
V
snegovick
Dec 18 2008, 17:04
#1


Гость
*

Пользователи
7
27.8.2008
Киев




Собственно, первые новости об этой "ролевизации" саги Мартина появились довольно давно и информации на текущий момент накопилось преизрядно, включая вполне недурной свободнораспространяемый QuikStart (ссылка прямо на pdf-ину, так что осторожно).
Мне и Мартин интересен, и система после ознакомления показалась недурной (я так понимаю делалась она с оглядкой на 7th Sea и Savage World в каком-то смысле), потому жду не дождусь выхода полноценных правил.
А какие мнения есть у благородного собрания по этому поводу? Может кто поводил по быстрому старту? Было бы интересно услышать ваши впечатления и мнения?

PS А может если никто не водил еще - отыщется мастер, который захочет что-то такое замутить? Тогда я первый в партию smile.gif Хотя опыта у меня и немного - немного играл по трешке в универе, а в остальном опыт чисто умозрительный - чтение на досуге различных рулбуков и форумских (здесь и на gameforums) дискуссий, подключаться самому как-то повода не было...

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Смирнов
Dec 18 2008, 17:11
#2


Частый гость
**

Ожидающие
176
18.11.2008
Москва




Читаю их Дизайнерс Дейри. Пока то, что они пишут, выглядит любопытно. Подписан на художников, которые рисуют арт к игре - текут слюньки.
В общем, это один из тех проектов, которые я с нетерпением жду.
Правда, про что там играть пока себе очень смутно представляю.



--------------------
Ролевой мафиози.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ave
Dec 18 2008, 23:26
#3


Hush Hush
****

Координаторы
2355
21.1.2005
Санкт-Петербург




Цитата
Читаю их Дизайнерс Дейри. Пока то, что они пишут, выглядит любопытно. Подписан на художников, которые рисуют арт к игре - текут слюньки.
В общем, это один из тех проектов, которые я с нетерпением жду.
Правда, про что там играть пока себе очень смутно представляю.


Абсолютно ровный +1, не водил, тоже читал, на гронина подписан, художников изучал. Жду, но не уверен что буду играть.


--------------------
yyy: Знать Дзирта и не знать Векну - убейте его из милосердия)
Currently playing / GMing: Planescape (rules-free) / Ultima
Currently preparing / working on: Ultima-fork / Мастера Духов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
shizzar
Dec 19 2008, 12:42
#4


Завсегдатай
***

Пользователи
316
17.11.2004




Я водил одну игру по квикстарту - не сказал бы, что система шибко впечатлила. Вариант Д20 мне показался весьма играбельным и красивым. Что, разумеется, не значит, что я не познакомлюсь с этой системой, когда она выйдет целиком.
Что же касается поводить - модуль у меня есть готовый, если наберётся партия из 4-5 человек, знакомых с сеттингом и любящих ролёвки по дворцовым интригам, можно и замутить онлайновую партию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 19:17Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav