IPB

( | )

5 V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анонсы, Здесь будут писаться анонсы свежих игр
V
Sable Raven
Oct 15 2004, 06:34
#31


Частый гость
**

Пользователи
244
23.4.2004
Челябинск




Цитата
Как оказалось, компания id Software не только разрабатывает новый
оригинальный проект, не связанный с предыдущими шедеврами фирмы, но и готовит дополнение к боевику DOOM 3.
Самый главный шутер последнего времени получит набор новых карт, добавляющих ещё несколько страшных локаций с
выскакивающими из темноты чудовищами. Дата выхода новинки остаётся тайной.


Цитата
Нас поимели. Релиз писишной Bloodrayne 2 откладывается до начала 2005. Я совсем не рад

Консоли suxxx и mustdie.



--------------------

Ночью день разорван, затянула рану мгла
Смотрит черный ворон на меня рубином глаз
Я не суеверен - но мой гость пророчит смерть
Траур оперенья - это траур и по мне


АРИЯ
ВОРОН
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
zorander
Oct 15 2004, 10:32
#32


Частый гость
**

Пользователи
175
27.7.2004




Кто-нибудь знает, когда Fable выдет на PC.


--------------------
-Пошли Пинки подготовимся к завтрашнему вечеру.
-А что мы будем делать завтра вечером?
-Тоже что и каждый день, пойдем на forums.rpgworld.ru.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 15 2004, 10:34
#33


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




>Релиз писишной Bloodrayne 2 откладывается до начала 2005.
Чего и следовало ожидать.

>Кто-нибудь знает, когда Fable выдет на PC.
Может быть в начале следующего года, а может быть и никогда. Этот как Мелкомягкие захотят. С другой стороны не сильно то и жалко будет, ибо она вся за 6-ть часов проходится.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sable Raven
Oct 16 2004, 16:10
#34


Частый гость
**

Пользователи
244
23.4.2004
Челябинск




Цитата
Систем Духовно Жив.

Подробности
Цитата
° Действие игры происходит в начале 21-го века в секретной генетической лаборатории, находящейся на месте подземного военного комплекса времен Второй Мировой войны

° Как и в System Shock 2, жанр игры можно определить как Horror/FPS/RPG

° В качестве противников будут выступать как генетически модифицированные люди, а точнее говоря монстры, в которых еще можно разглядеть следы человеческого происхождения, так и неизвестные науке существа

° На этот раз единства между монстрами не будет - из трех представленных фракций (drones, predators и soldiers) одна, в лице "хищников", враждует с "рабочими" и "солдатами" (собственно, последние и появились для защиты "рабочих")

° Для управления поведениям противников используется не индивидуальный AI, а памятный еще по System Shock 2 так называемый "AI ecology", отвечающий за эмуляцию инстинктивного поведения у каждой фракции

° Вместо кибернетических модулей из System Shock 2 для развития персонажей теперь будут использоваться плазмиды (plasmids) - переработанный "рабочими" генетический материал (трупы людей и других существ), причем на этот раз они вставляются в слоты на теле, число которых ограничено. Разработчики постарались расширить область их применения и помимо стандартного увеличения разного рода характеристик нас ждут возможности по изменения сопротивляемости к неблагоприятным средам, вроде областей с повышенной температурой и давлением. Поскольку в ряде помещений лаборатории для проверки результатов генетических экспериментов предусмотрена система климат-контроля, то применение подобных способностей напрашивается само собой - имплантировав нужный плазмид, заманиваем уязвимых к теплу монстров в соответствующий отсек, резко увеличиваем температуру и уничтожаем ослабевших противников

° Ограниченность слотов для апгрейда частично компенсируется возможностью смены плазмидов путем использования специальных станций для их замены. Правда, они (станции) являются одноразовыми, поэтому планированию развития персонажа придется уделять большое внимание

° Что касается вооружения, то оно будет разделено на 5 категорий. Судя по информации из интервью и одному из артворков, первые три (пистолеты, автоматы и ружья) будет использовать экземпляры Второй Мировой. Но и здесь не все так просто, находить мы будем так называемые "прототипы", которые с помощью специализированных средств по модификации можно будет превратить в совершенные инструменты уничтожения. В качестве примера нам рассказали о преобразовании обычной винтовки в снайперскую и ballistic launcher'a в гранатомет

° Для раскрытия уязвимых мест противников вместо исследования их органов (как было в System Shock 2) теперь используется специальный биосканер. Стоит вам получить четкую "фотографию" врага, как тут же автоматически герой получает бонус к повреждению против существ данного вида. Волей дизайнеров для модификации оружия и сканирования требуются одни и те же средства, так что каждый раз вам придется делать нелегкий выбор

° Создана игра будет на модифицированном движке Tribes: Vengeance с полной поддержкой шейдеров и эффектов освещения из DirectX 9.0

° Сам BioShock три года находился в стадии дизайна (!!!) и только теперь над ним начнутся активные работы, поэтому дата выхода пока не определена


--------------------

Ночью день разорван, затянула рану мгла
Смотрит черный ворон на меня рубином глаз
Я не суеверен - но мой гость пророчит смерть
Траур оперенья - это траур и по мне


АРИЯ
ВОРОН
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gendo
Oct 17 2004, 01:55
#35


UR-Factol
****

Пользователи
1204
23.3.2004
HH




Мне кибернетические модули больше нравятся..[[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:(


--------------------
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая!
фтопку (с)
Gnomes for Core! ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLON the CAMPER
Oct 17 2004, 15:08
#36


Master-Thief
***

Пользователи
642
3.10.2004
Odessa




>>Создана игра будет на модифицированном движке Tribes: Vengeance
Это хорошо. Движок Анрыла в Трайбс они модифицировали - мое почтение.


--------------------
Mystery... Silence... Shadows... These are my tools. My name is Slon. I've been called many things: rogue, charlatan... heh... even a hero. But most people knows me as the world's greatest Thief.
-нагло сплагиачено из ролика Thief: Deadly Shadows-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sable Raven
Oct 19 2004, 06:25
#37


Частый гость
**

Пользователи
244
23.4.2004
Челябинск




Цитата
IGN PC задал три вопроса Кену Левину, относительно недавно анонсированного BioShock. Две основные новости:
° Большую часть разработчиков составляют люди, работавшие над сериями System Shock и Thief

° Одной из причин столько позднего анонса игры явилось желание завершить дизайн с тем, чтобы вмешательство издателя не привело к его упрощению, поэтому попытки проведения аналогии типа "Deus Ex - Deus Ex: Invisible War" неуместны


З.Ы. Bard`s Tale ушел на золото, но к сожалениюю только для xbox и ps2 [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:(


--------------------

Ночью день разорван, затянула рану мгла
Смотрит черный ворон на меня рубином глаз
Я не суеверен - но мой гость пророчит смерть
Траур оперенья - это траур и по мне


АРИЯ
ВОРОН
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 20 2004, 13:14
#38


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




FOC Development Group, Reality Pump Studios и издательство Zuxxez Entertainment работают над RTS World War II: Panzer Claws 2. Главных "героев" игры можно определить уже по названию - нам покажут сражения с участием танков и прочей бронетехники на территории Европы в период с 1941 по 1944 годы.

За основу проекта была взята свежая итерация трехмерного движка от Reality Pump Studios. Реалистичные погодные эффекты, исторически достоверные миссии и карты, абсолютно взаправдашняя смена дня и ночи... Авторы Panzer Claws 2 явно не желают, чтобы их упрекали в нечестности. Также обещаны 4 кампании (СССР, Германия, союзники, французское Сопротивление), в сумме насчитывающие свыше 40 миссий, 15 дополнительных карт для режима "Skirmish", мультиплеер на восьмерых и встроенный редактор уровней.

Еще одна про маленькие танчики на лего-полях второй мировой. Как же я устал от них...


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 21 2004, 05:57
#39


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Компания Electronic Arts анонсировала очередную часть популярного сериала "Medal of Honor" для приставок последнего поколения, "Medal of Honor: Dogs of War". Разработкой проекта занимается EA Los Angeles (EALA), которая обещает выпустить игру в версиях для PlayStation 2, GameCube и Xbox. Основные события игры будут происходить в 1942, когда Уильям Холт (William Holt) и его отряд, выполняют серию секретных заданий на территории Европы. "Medal of Honor: Dogs of War" появится в продаже весной 2005 года.

Забавно, на коробочке MoH:Rising Sun написано что следующей в серии будет MoH: Jack.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Woozrael
Oct 22 2004, 21:30
#40


True GURPSophile
****

Пользователи
2393
1.7.2004
Киев, Украина




Аааа... Это еще ничего... А вот сдесь...
http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=56603
Написано кое-что поинтерестнее адд-онов к Думу3. Собираются делать Quake4! Любимый Ку вернется и поставит зарвавшийся анрыл на место, в сетевых баталиях! Йес!
Правда меня пугает что разработчики не id a Raven (которые уже опозорились адд-оном к ку2). Впрочем, самостоятельные шутеры они лепили очень даже ничего.
Будет сингл, и, я надеюсь, он оправдает ожидания фэнов серий ку и дум... Там будет драйв и кровь... О да **Передергивая затвор дискового помповика из ку2**... Come get some...


--------------------
Good To Be Evil
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gendo
Oct 22 2004, 22:35
#41


UR-Factol
****

Пользователи
1204
23.3.2004
HH




2 Woozrael
Лето 2005 - го дата выхода, насколько я понял это Q2 на DOOM3 движке.


--------------------
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая!
фтопку (с)
Gnomes for Core! ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sable Raven
Oct 23 2004, 06:00
#42


Частый гость
**

Пользователи
244
23.4.2004
Челябинск




Цитата
Компания Bethesda рассказала об идеях, которые будут
реализованы в проекте The Elder Scrolls IV: Oblivion. Игрок по-прежнему задаёт стиль игры, определяет
необходимость прохождения основного квеста и имеет возможность сделать карьеру в гильдиях Тамриэля. А
благодаря новому искусственному интеллекту сходной способностью выбирать будут наделены NPC. Они смогут
решить, где добыть пищу, с кем поговорить и не ограбить ли проходящего мимо героя. Бдительность придется
повысить.

О фолле ни слова [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:(


--------------------

Ночью день разорван, затянула рану мгла
Смотрит черный ворон на меня рубином глаз
Я не суеверен - но мой гость пророчит смерть
Траур оперенья - это траур и по мне


АРИЯ
ВОРОН
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLON the CAMPER
Oct 23 2004, 12:09
#43


Master-Thief
***

Пользователи
642
3.10.2004
Odessa




>>О фолле ни слова
И хорошо.
Не смогут они сделать Фоллаут.


--------------------
Mystery... Silence... Shadows... These are my tools. My name is Slon. I've been called many things: rogue, charlatan... heh... even a hero. But most people knows me as the world's greatest Thief.
-нагло сплагиачено из ролика Thief: Deadly Shadows-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gendo
Oct 24 2004, 23:40
#44


UR-Factol
****

Пользователи
1204
23.3.2004
HH




Вот очередная игрореализация фильма, в качество верится с трудом...
Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay

Концерн Vivendi Universal Games в содружестве с Tigon Studios объявили проект с длинным названием Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay - Developer's Cut (в шестьдесят четыре раза длиннее лаконичного "Z" в названии известной "роботизированной" старушки-стратегии в реальном времени :-). Как вы правильно догадались, это ничто иное, как портированный с приставок вариант игры, в котором нам рассказывается история Риддика (главного героя фильмов "Чёрная дыра" и "Хроники Риддика" - с Вином Дизелем в главной роли). Особый интерес для поклонников упомянутых кинокартин состоит в том, что действия игры переносят вас во время, предшествовавшее событиям упомянутых "Чёрной дыры" и "Хроник Риддика". Сюжет игры повествует о первой удачной попытке побега из тюрьмы Butcher Bay, в которой содержатся наиболее опасные преступники в галактике. Естественно, эта попытка - будет делом ваших рук...

Примечателен тот факт, что "озвучку" героев ведут настоящие актёры - в частности, самого Риддика в игре озвучивает Вин Дизель. Игра являет собой смешение чистого боевика с элементами проведения скрытых действий за спиной ничего не подозревающего противника. При этом создатели проекта указывают на то, что была проведена дополнительная работа по улучшению игры - добавлено некоторое количество врагов, что призвано повысить уровень динамизма в прохождении, а также добавлены новые локации для исследования игроком.

В самой игре вы в начале очутитесь в тюрьме Butcher Bay, будучи сданными "охотниками за головами". В основном игра будет происходить с видом от первого лица, но также реализованы специальные действия в режиме от третьего лица. Естественно, основной задачей станет побег из хорошо защищённой тюрьмы. Сражаться вам предстоит не только в темноте (которая для Риддика не является дискомфортной по причине специальных возможностей зрения), но и в открытом бою лицом к лицу. В продвижении сквозь полчища врагов вам помогут дополнительные виды оружия вроде обрезка трубы, дробовика и штурмовой винтовки.

Игра Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay - Developer's Cut уже получила рейтинг "для лиц старше 16 лет", и планируется к выходу на платформе PC в декабре текущего года.


--------------------
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая!
фтопку (с)
Gnomes for Core! ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sable Raven
Oct 25 2004, 05:57
#45


Частый гость
**

Пользователи
244
23.4.2004
Челябинск




Появилось письмо от Тода Ховарда на тему TES4. Основные идеи:
- мир станет больше, но при этом предвигатся по миру станет проще и быстрее, что несколько странно.
- игра ИМХО станет больше похожа на 3D-Action, так как попадание по цели и блокирование зависит только от вас, а от умений зависит только их эффективность
- плюс всякие полезные мелочи, типа компаса, который показывает направления на наиболее важны цели.
- ну и конечно же необошлось без заявлений о рпг нового поколения и т.д. и т.п.

ЗЫ. а скриншоты на редкость отстойные.


--------------------

Ночью день разорван, затянула рану мгла
Смотрит черный ворон на меня рубином глаз
Я не суеверен - но мой гость пророчит смерть
Траур оперенья - это траур и по мне


АРИЯ
ВОРОН
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 25 2004, 10:25
#46


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Господа, это в раздел TESIV!


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 25 2004, 10:38
#47


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Глава компании 3D Realms Cкотт Миллер (Scott Miller) сообщил в своем сетевом дневнике о том, что кроме "Duke Nukem Forever" компания работает над еще одним сверхсекретным проектом, который в будущем может быть передан для развития третьей компании, как это было с "Max Payne". Скотт так же отметил, что id Software работают над новым оригинальным проектом, который не будет продолжением ни одного из популярных сериалов.

Ха-ха-ха. Вот думаю смеяться, или уж ради принципа ждать. Ничуть не сомневаюсь если проект будет назван в духе Bobmshell: Beyond The Forever - The Adventure Of A Duke's Girl!


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 25 2004, 16:43
#48


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




КОЙОТЫ

Вот нашел на просторах и-нета сайт игры А'ля Мэд Макс - Воин Дорог. Концепция довольно забавна, но героев требуется перерисовать и название поменять!

Ссылка здесь.

http://games.1c.ru/desert_law/image.php?id=5


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLON the CAMPER
Oct 25 2004, 21:14
#49


Master-Thief
***

Пользователи
642
3.10.2004
Odessa




>>нашел на просторах и-нета сайт игры А'ля Мэд Макс - Воин Дорог.
Фигня все это [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)
Была такая штука, Bandits: Phoenix Rising ее фамилия - вот там было весело.


--------------------
Mystery... Silence... Shadows... These are my tools. My name is Slon. I've been called many things: rogue, charlatan... heh... even a hero. But most people knows me as the world's greatest Thief.
-нагло сплагиачено из ролика Thief: Deadly Shadows-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sable Raven
Oct 27 2004, 07:41
#50


Частый гость
**

Пользователи
244
23.4.2004
Челябинск




Цитата
Компания id Software
официально анонсировала разработку дополнения к боевику DOOM 3. Мрачный сюжет продолжается в DOOM 3:
Resurrection Of Evil, но теперь игрокам выдадут культовое оружие сериала двуствольное ружье, и превращать
монстров в кровавую массу станет намного интереснее. А для любителей многопользовательских сражений отличным
подарком будут карты с поддержкой восьми игроков.

Нам дадут двустволку!!!!!!!!


--------------------

Ночью день разорван, затянула рану мгла
Смотрит черный ворон на меня рубином глаз
Я не суеверен - но мой гость пророчит смерть
Траур оперенья - это траур и по мне


АРИЯ
ВОРОН
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLON the CAMPER
Oct 27 2004, 13:59
#51


Master-Thief
***

Пользователи
642
3.10.2004
Odessa




>>Нам дадут двустволку!
А игрушка от этого станет лучше?


--------------------
Mystery... Silence... Shadows... These are my tools. My name is Slon. I've been called many things: rogue, charlatan... heh... even a hero. But most people knows me as the world's greatest Thief.
-нагло сплагиачено из ролика Thief: Deadly Shadows-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 27 2004, 15:03
#52


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Не лучше, но ближе ко второй части. Еще бы репушек собачих огненных добавить [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sable Raven
Oct 27 2004, 15:47
#53


Частый гость
**

Пользователи
244
23.4.2004
Челябинск




Цитата
Не лучше, но ближе ко второй части.

Учитывая, что по сюжету это будет продолжением 3-го, то наврядли.


--------------------

Ночью день разорван, затянула рану мгла
Смотрит черный ворон на меня рубином глаз
Я не суеверен - но мой гость пророчит смерть
Траур оперенья - это траур и по мне


АРИЯ
ВОРОН
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gendo
Oct 27 2004, 23:27
#54


UR-Factol
****

Пользователи
1204
23.3.2004
HH




Им бы хоть как нибудь игровой процесс разнообразить. Не думаю, что двустволка это сможет сделать. Нужны дизайнерски таланливые уровни, а не накребающее уже к середине БУ! из-за спины.


--------------------
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая!
фтопку (с)
Gnomes for Core! ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Oct 29 2004, 11:31
#55


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Отстою прибыло. Видимо судьба русских игроделов ваять подобные поделки!

Компания "Акелла" объявила о подписании договора с компанией "Централ Партнершип" на разработку и издание экшена "Бой с тенью" по мотивам одноименной ленты Алексея Сидорова, создателя телесериала "Бригада". Фильм, бюджет которого составляет $3.500.000 (как много-то!), рассказывает о простом парне Артеме Колчине, ставшем профессиональным боксером, но не сумевшем удержаться в стороне от уличных разборок (как всегда собственно).

Жанровая принадлежность проекта - экшен от третьего лица. Игрок, выступая преимущественно в роли Колчина, сможет пережить наиболее драматичные моменты фильма. Также ему представится возможность побывать в шкуре "плохого парня" - наемного убийцы по кличке "Змей". Основная составляющая игрового процесса - бой: на ринге, на улице, в клубах, ресторанах, с одним или несколькими противниками. Кроме того, игроку придется освоить азы обращения с оружием и всем, что попадётся под руку. Впоследствии герой сможет разучить различные комбо и зрелищно расшвыривать нескольких противников сразу.

Игра выйдет в свет одновременно с премьерой фильма - 17 марта 2005 года.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gendo
Oct 29 2004, 18:05
#56


UR-Factol
****

Пользователи
1204
23.3.2004
HH




Что то я не понимаю разработчиков и издателей - однозначно провальный проект.


Вчера компания THQ опубликовала финансовый отчет на 30 сентября 2004 года.
Ведущими тайтлами компании были: Full Spectrum Warrior, Warhammer 40,000: Dawn Of War, WWE Day Of Reckoning. THQ рапортует о продажах на сумму $96.3 миллиона, что немного лучше прогнозов, но потери все же составили $3.6 миллиона.
Комментируя квартальные результаты, Брайн Фаррелл (Brian Farrell), президент и СЕО THQ, сказал: «Лучшие, чем ожидалось, результаты этой четверти были достигнуты благодаря хорошим релизам. Так же как и хорошим продажам на международных рынках».
Так же THQ упомянула об открытии новой студии в Сан-Диего. Студия Concrete Games сосредоточиться на консольных технологиях. Кроме того, THQ объявила о задержке выхода Сталкера с января 2005 на май.
Ну хоть раз нормальные игры не переносили????



--------------------
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая!
фтопку (с)
Gnomes for Core! ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLON the CAMPER
Oct 29 2004, 20:34
#57


Master-Thief
***

Пользователи
642
3.10.2004
Odessa




>>Ну хоть раз нормальные игры не переносили????
Да.Thief и Far Cry вышли в срок [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)


--------------------
Mystery... Silence... Shadows... These are my tools. My name is Slon. I've been called many things: rogue, charlatan... heh... even a hero. But most people knows me as the world's greatest Thief.
-нагло сплагиачено из ролика Thief: Deadly Shadows-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FeDOS
Oct 30 2004, 08:43
#58


Гость из Саус Парка
***

Пользователи
394
19.3.2004
South Park




Цитата
Кроме того, THQ объявила о задержке выхода Сталкера с января 2005 на май.
Ну хоть раз нормальные игры не переносили????

А кто сказал, что Сталкер - нормальная игра? Я уже в этом сомневаюсь...


--------------------
Огнями реклам, неоновых ламп
Бьёт город мне в спину, торопит меня.
А я не спешу, я этим дышу,
И то, что моё, ему не отнять.
Пиник - Королевство кривых
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLON the CAMPER
Oct 30 2004, 19:06
#59


Master-Thief
***

Пользователи
642
3.10.2004
Odessa




ДОС, дай пять! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)

КИ-Модерское ополчение против Сталкера [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:D


--------------------
Mystery... Silence... Shadows... These are my tools. My name is Slon. I've been called many things: rogue, charlatan... heh... even a hero. But most people knows me as the world's greatest Thief.
-нагло сплагиачено из ролика Thief: Deadly Shadows-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FeDOS
Oct 30 2004, 21:02
#60


Гость из Саус Парка
***

Пользователи
394
19.3.2004
South Park




Цитата
ДОС, дай пять!

КИ-Модерское ополчение против Сталкера 


ДАЮ[[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
Огнями реклам, неоновых ламп
Бьёт город мне в спину, торопит меня.
А я не спешу, я этим дышу,
И то, что моё, ему не отнять.
Пиник - Королевство кривых
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 20:36Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav