IPB

( | )

6 V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Настолка VS Полигонка
V
Зебе
Apr 18 2009, 14:18
#1


Частый гость
**

Пользователи
74
31.3.2009
Москва




К слову говоря

вопрос тем кто никогда не был на Полевках и занимается как хобби сугубо настолками.

А чего вам не хватает для поездки на игру?
Сразу отметаем умение и желание фехтовать, стрелять и прочее такое же что герой может все сделать и более негуманными методамиsmile.gif.

лень?
Нет туристического навыка?
опасение тусовки психов?smile.gif
Отсутвие костюма?


--------------------
Игра-для игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Apr 18 2009, 14:59
#2


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Цитата
К слову говоря

вопрос тем кто никогда не был на Полевках и занимается как хобби сугубо настолками.

А чего вам не хватает для поездки на игру?
Сразу отметаем умение и желание фехтовать, стрелять и прочее такое же что герой может все сделать и более негуманными методамиsmile.gif.

лень?
Нет туристического навыка?
опасение тусовки психов?
Отсутвие костюма?


Хм... На самом деле меня полевки не привлекают тем, что мне не понятна сама идея. Зачем нужны полевки? И что они могут дать, чего не может дать настолка.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Apr 18 2009, 15:16
#3


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




Цитата
вопрос тем кто никогда не был на Полевках и занимается как хобби сугубо настолками.
То, что это, по большому счету, существенно разные хобби? Вопрос, видится мне, из серии "кто держал дома кошку, но никогда не катался на горных лыжах - чем вас не устраивают лыжи?". Я вот не полигонщик (полевка это, все-таки, зверь такой smile.gif ). Не потому, что питаю какую-то особую неприязнь к полигонкам, а потому что на все хобби времени не хватит.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зебе
Apr 18 2009, 15:49
#4


Частый гость
**

Пользователи
74
31.3.2009
Москва




Для меня очевидна разница между полевкой и настолкой.
Более чем явный.

Полевка- вокруг реальные человекиsmile.gif,реальные бои, реальные кабаки, даже стенка реальная на которую ниндзя ночью лезетsmile.gif.
В полевке нет кубиков(хотя вру магия бывает с ними но не на каждой боевке).Там все зависит от тебя.
А что дает полевка по сравнению с настолкойsmile.gif????
Ну это как смотреть футбол и играть в него.
Или фантазировать про секс или завести себе девушку- разница огромная.Понятно что девка может быть истеричной,капризной сукой, или милейшим созданием на земле.Но она реальнаsmile.gif))))
И что характерно- всего на 3 дня...

Тут недавно был тест боевки по правилам на 16 век...
Так народ здорово из аркебуз друг по другу пострелял.Такое не расскажешь....smile.gif.

Ну а на тему хобби разное...Я сам гонял несколькот лет партии- просто теперь я приключения себе и людям организовываю в реалеsmile.gif))


--------------------
Игра-для игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Apr 18 2009, 16:00
#5


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Зебе, Ну, во-первых, просьба выражаться более литературным языком. Все-таки о Седьмом Море говорим.

А во-вторых, полигонный кабак не менее не реален, чем настольный. И стена, обозначающая крепость, не более реальна, чем воображаемая крепость. А вот то, что человек, эсток никогда в руках не державший, на полигоне никогда достоверно мастера Валуа не изобразит. В отличии от настоки.

Так что тут вопрос не в реальности. И на столе, и на полигоне ты все равно достраиваешь реальность с помощью своей фантазии. Только в настолке ты, как игрок, имеешь полный контроль над происходящим. И в отличии от полегона, алкашни за столом не будет. А на полигоне будет. И этот факт будет рушить атмосферу весьма серьезно.

Так что, если есть желание "поманьячится" - согласен, LARP весьма неплох. А вот если возникло желание устроить более тонкую социальную игру в окружении, ваша "полевка" тут по всем статьям сливает настольной игре.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ордос
Apr 18 2009, 16:14
#6


Трансцендентальнейший
****

Администрация
1883
5.1.2004
Временами Локализуюсь В Районе Моего Мозга, который обычно находится в Москве




Цитата
Я сам гонял несколькот лет партии- просто теперь я приключения себе и людям организовываю в реалеsmile.gif))

Организация приключений в реале - это съездить ночью в Южное бутово. smile.gif

А "полевки" - это не совсем реал, хотя люди и живые. Если продолжать аллегорию с сексуальными отношениями, то это ещё не секс, а разговоры о сексе с реальной собеседницей.)

Собственно, поэтому не езжу. Мне больше нравится приключение в воображаемом кабаке, особенно если под рукой есть красивые иллюстрации и план-схемы энкаунтера, чем в туристической палатке с вывеской "Кабак" и пивом "Балтика" внутри.
В обоих случаях "кабак" как пиратское питейное заведение является воображаемой абстракцией.
Мне первый вариант нравится больше.

А вообще ответвление темы немного оффтопиковое, хоть и любопытное. Если хотите, можно этот вопрос переместить в раздел "Жизнь".


upd Не видел последнего ответа Дориана.


--------------------
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gremlinmage
Apr 18 2009, 17:16
#7


Старожил
****

Пользователи
1119
8.8.2008
Москва




Присоединяюсь к предыдущим ораторам. И еще:
Мне гораздо проще представить себе величественный королевский дворец и доблестных рыцарей, выезжающих из его ворот, когда я слышу красивое описание всего этого сидя за столом. А не когда смотрю на стенку из сучковатых палок и парней в коттах поверх камуфляжа. Условная и частичная "реальность" происходящего на игре с моей точки зрения неполноценна еще больше, чем реальность полностью выдуманная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зебе
Apr 18 2009, 17:17
#8


Частый гость
**

Пользователи
74
31.3.2009
Москва




Неужель начали гонять настолки на 40-200 игроков???
блин вот я упустил...

smile.gif

а серьезно-

Дориан- конечно полевка полевке рознь-

Стена может выглядеть и вот так-
http://foto.mail.ru/mail/demiurge-mongol/1/32.html
и кабак игровой может выглядеть вот так-
http://www.photoshare.ru/data/7/7654/1/345ptz-ehg.jpg

все от игры зависит, от игроков.
Нет пожалуй рубилова на современных играх меньше чем игры в политику.Повезло наблюдать игру Константинопольского двора во время осады турками.Ни одного взмаха кинжалом, а вот провести политическое совещание на 20 персон, которые отыгрывают было пожалуй одним из самых сильных ощущений от игры.

Политики, интриг и жесткого противостояния персонажей на играх нынче хватает....
Здесь все зависит от правильного выбора.


--------------------
Игра-для игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Apr 18 2009, 21:10
#9


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Собственно, выше уже все сказали.

Цитата
Неужель начали гонять настолки на 40-200 игроков???

Слава богу, не начали. Да и зачем? В массовку совсем не обязательно приглашать кинозвезд.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dreyko
Apr 18 2009, 23:02
#10


Частый гость
**

Пользователи
144
6.12.2005




Мое маленькое ИМХО все от того что не пробовали (я могу ошибаться).

Dorian, на полевке как таковой массовки нет, каждый персонаж уникален wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зебе
Apr 19 2009, 08:36
#11


Частый гость
**

Пользователи
74
31.3.2009
Москва




Очень верно сказано.
Я и имел виду что полевка-это настолка на 100-200-1000-2500 человекsmile.gif!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Игра-для игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Apr 19 2009, 09:13
#12


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Ладно, хватит офтопить. Все равно все при своем останутся.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зебе
Apr 19 2009, 10:00
#13


Частый гость
**

Пользователи
74
31.3.2009
Москва




smile.gif
Хорошо

В свете вышеизложеных и раскрытых понятий в полигонной игре 7 море, узел Судьбы, что вас останавливает принять в ней участие?smile.gif


--------------------
Игра-для игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Apr 19 2009, 10:16
#14


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




Я чуть-чуть поофтоплю. Если нужно - вынесу этот кусок потом...
Цитата
Я и имел виду что полевка-это настолка на 100-200-1000-2500 человек (25 восклицательных знаков)
Это ошибка. С тем же успехом можно говорить, что автомобиль - это пара сотен лошадей. Поездка на автомобиле и поездка на лошади - разные вещи, причем речь не о том, что лучше, что хуже - а о том, что ощущения разнятся кардинально. Настолка и полигонка - разные хобби. Полигонка дает более наглядные представления, большую интенсивность ощущений в узком спектре разыгрываемых событий, но при этом отличается большей условностью за их пределами, и орентацией на иные ощущения. Настолка дает в разы больший простор для фантазии, заметно более широкий круг возможных игр, более равномерные ощущения, возможность воссоздавать типы игр, которые в полигонках и кабинетках не воссоздаются в принципе (не только по физическим ограничениям, но и по жанрам) - но при этом требует большего воображения. В общем, полигонка (в лучше случае) ближе к театральному представлению, настолка - к литературе. Это разные хобби. Если вы считаете, что полигонка - это "настолка, только лучше", то вы плохо знакомы с настолками. smile.gif
Конец оффтопика.

Цитата
В свете вышеизложеных и раскрытых понятий в полигонной игре 7 море, узел Судьбы, что вас останавливает принять в ней участие?
Нежелание осваивать другой вид хобби. smile.gif Вообще, подозреваю, дело в неправильном базовом тезисе - Зебе считает, что все настольщики, играющие по 7-му морю есть потенциальные игроки в полигонки. Это не так.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зебе
Apr 19 2009, 10:49
#15


Частый гость
**

Пользователи
74
31.3.2009
Москва




Все еще о полиготнном 7 Море.

ой- ни в коей мере я не считаю настольщиков 7 моря потенциальными игроками.smile.gif
Но мне серьезно интересно smile.gif
НЕт проблемы у нас в человеческом наполнении сюжета, ни в квестах для людей понятия не имеющих о 7 море, до момента приезда на полигон.
да сравнение между литературой и театром- превосходно!
Но ,я еще раз повторю,мне серьезно интересно - неужели человеку читавшему Дюма, или Сабатини,играющего в 7 море, никогда не хотелось попробовать себя или поглядеть по крайней мере изнутриsmile.gif?
Я в детстве капитана Блада раз 6 перечитывал, как и 3 мушкетеров...
Потом гонял несколько пати по Острову Сокровищ, по Тортуге, или они были молодыми дворянами на Осаде Ла Рошели.

Но неужели не интересно как это все в живую?


--------------------
Игра-для игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Apr 19 2009, 11:05
#16


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Зебе, так у нас это все вживую. И без ограничений. А вот как у вас обстоят дела с мастерами фехтовальной школы, шпаги в руках не державших? Я вот фехтую очень средне. А хочется мастером Валуа поиграть. Как быть?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зебе
Apr 19 2009, 11:14
#17


Частый гость
**

Пользователи
74
31.3.2009
Москва




Заявится мастером фехтования Валуа!
1- твоя шпага снимает больше хитов чем шпага простого человека.Это раз.И это сразу видно и во время боя по темляку,на эфесеsmile.gif
2- на дуэли- и только на дуэли правда- но в массовм бою на улице, или в бою на стене это и не играет роли, так вот- на дуэли и только на дуэли у тебя больше нательных хитов чем у человека напротив.
-если и это все не помогаетsmile.gif- то тут уже ничто не поможет победитьsmile.gif)))
Есть вариации конечно...например может встретится мастер фехтования высшего пилотажа.Но в игре настолке не попадается такое? Если Мастер справедлив и жестокsmile.gif.

Сейчас существует 2 позиции по школам и игрокам на игре- 1 пожизневая- вторую я обозначил.
За пожизневую выступают фехтовальщики- мне же импонирует игровая.
Она позволяет дать преимущества игрокам, которые в состоянии игратьsmile.gifту или иную роль.А учителей фехтования в игроках- 1 на 2000-3000 тысячси.

У нас же тоже идет генерирование персонажей ДО игры.
Что сгенерировал- то и получил.



--------------------
Игра-для игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Apr 19 2009, 14:32
#18


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Цитата
-если и это все не помогаетsmile.gif- то тут уже ничто не поможет победитьsmile.gif)))

Вот этого я ждал. Спасибо, Зебе, дальше можно не продолжать. Сами все сказали. В настольной ролевой игре нет и не будет никаких ограничений. Если у нет правой руки, я все равно могу играть фехтовальщика. Если я старая толстая корова, я все равно могу играть изящную Жаме. И не будет такого, что я пр правилам мастер фехтования, а противник, который по квенте лох педальный, рвет меня на части просто потому что он в лучшей физической форме.

Цитата
1- твоя шпага снимает больше хитов чем шпага простого человека.Это раз.И это сразу видно и во время боя по темляку,на эфесеsmile.gif
Когда я фехтовал с Медиком, я не попал по нему ни разу. Какая разница, сколько хитов снимает моя шпага?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dreyko
Apr 19 2009, 17:07
#19


Частый гость
**

Пользователи
144
6.12.2005




Интересно разговор идет о Медике с Мандоса... Вообще с народом старым с Мандоса фехтовать трудно, но вполне себе реально и попадать по ним вполне реально так же как и по любому другому бойцу, будь это хоть обоюдное попадание.

Какие интересные слова пошли. Был на одном из дней игры, не видел ни одного однорукого, да и жирных коров тоже замечено не было, так к чему такие комплексы.

Знаете, а ведь в системах настольных лох педальный может порвать великого фехтовальщика если ему очень повезет на кубиках или я не прав?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зебе
Apr 19 2009, 17:20
#20


Частый гость
**

Пользователи
74
31.3.2009
Москва




ну тут я бессиленsmile.gif))))))
Медик понимаешь с Мандоса...Никита Альтман , или Ваня Васильев, да хоть сама Татьяна Гусеваsmile.gif, жды чемпионка РФ по истфеху...
Если у меня будет преимущество по хитам,по хитосьему,но я безногий однрукий бандит, слепой на 1 глаз, я в РИ найму других людей, или сыпану Никите яду....Или подставлю его как нибудь под стражу или инквизиторов.
Как и в настолке врага можно победить многими способамиsmile.gif.
Я не убил ни 1 человека своими руками на штурме Константинополяsmile.gif- но город мы взялиsmile.gif смею надеятся и благодаря мне.
Работая в Вероне мажордомом, мне было проще споить слугу, и купить наемника, чем убить врага самомуsmile.gif.
Это игра- просто тут чуть больше жизниsmile.gif.

Пока не сыграешь в полигонку не обьяснить насколько это реальнее воображения- войти в пролом завоеванного города своими ногами , не обьяснить что такое стоять на щите над армией , не показать как опасно ночью в лесу полном дроу...И не обьяснишь ведь как это с ордой орков под барабаны лезть начастокол людского поселенияsmile.gif...

Никто не говорит что настолка дает меньше.
Полевка- другое абсолютно.

И в настолке легче стать властелином мира, чем в полевкеsmile.gif, потому что мастер -он же все таки добрый.
В полевке люди кругом....


--------------------
Игра-для игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dorian
Apr 19 2009, 17:25
#21


Старожил
****

Администрация
2453
28.3.2005
Москва




Хорошо, убедили. закрывем офтоп.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gremlinmage
Apr 19 2009, 22:47
#22


Старожил
****

Пользователи
1119
8.8.2008
Москва




Зебе,

Ты не поверишь, в настолке тоже люди кругом smile.gif

А давай я выскажу предположение, что ты просто мало знаком с настолками? wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ордос
Apr 20 2009, 01:14
#23


Трансцендентальнейший
****

Администрация
1883
5.1.2004
Временами Локализуюсь В Районе Моего Мозга, который обычно находится в Москве




я ещё несколько постов назад говорил - что холивар прикольный, но его следует продолжать в "Жизни", если есть такое желание. wink.gif


--------------------
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Apr 20 2009, 09:20
#24


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Полевка по 7th Sea это безусловно замечательно. Однако, я не уверен, что смог бы принять в ней участие своими героями. Мои седьмоморские персонажи, в основном, женщины. smile.gif


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зебе
Apr 20 2009, 22:09
#25


Частый гость
**

Пользователи
74
31.3.2009
Москва




Цитата(Gremlinmage @ Apr 19 2009, 23:47) *
Зебе,

Ты не поверишь, в настолке тоже люди кругом smile.gif

А давай я выскажу предположение, что ты просто мало знаком с настолками? wink.gif



и не угадаешь.
Несколько лет водил партии в Тверском Ролевом клубе,97-2004 годыsmile.gif
Там не мастер один на все НПС-там люди живые неписиsmile.gif


--------------------
Игра-для игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зебе
Apr 20 2009, 22:12
#26


Частый гость
**

Пользователи
74
31.3.2009
Москва




Цитата(Mr.Garret @ Apr 20 2009, 10:20) *
Полевка по 7th Sea это безусловно замечательно. Однако, я не уверен, что смог бы принять в ней участие своими героями. Мои седьмоморские персонажи, в основном, женщины. smile.gif


Не угадал.
Мужские бордели,приключения в стиле Капитан Фракас,ведьмаковские зерриканки с бицепсами,и мажорные дворяне у нас не редкость....
smile.gif


--------------------
Игра-для игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gremlinmage
Apr 20 2009, 22:59
#27


Старожил
****

Пользователи
1119
8.8.2008
Москва




Зебе,

Все-таки странно ты рассуждаешь...
Цитата
Пока не сыграешь в полигонку не обьяснить насколько это реальнее воображения- войти в пролом завоеванного города своими ногами , не обьяснить что такое стоять на щите над армией , не показать как опасно ночью в лесу полном дроу...И не обьяснишь ведь как это с ордой орков под барабаны лезть начастокол людского поселенияsmile.gif...
А не побывав хоть раз в реальной пещере, когда нутром чувствуешь толщу земли над головой и тебя окружает непроглядный мрак, в котором свет фонарика кажется таким маленьким и слабым - никогда не объяснишь, насколько это реальнее воображения... Давай я всем настольщикам, играющим про дэнжены, предложу по этому поводу в спелеологов переквалифицироваться? wink.gif

Я не говорю, что полевки - это плохо. В них есть свой кайф. А в настолках - свой. Геометр тебе дело говорит - это просто разные вещи - а ты его не слушаешь.

Что же до твоих аргументов - даже очень хорошо построенная штурмовая стена нифига не похожа на белокаменный Гондор smile.gif И реальность игрового мира все равно надо достраивать фантазией. Прото для кого-то реальные физические ощущения + реальная массовка сильно влияют на впечатления, а для кого-то это менее значимо. Зато некоторые вещи на полевках, выбивающие из образа и из игры, мешают сильно.

Так что кончай агитацию smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gremlinmage
Apr 20 2009, 23:01
#28


Старожил
****

Пользователи
1119
8.8.2008
Москва




Э... я, кончено, не большой специалист по 7-му морю, но где там это
Цитата
ведьмаковские зерриканки с бицепсами
ohmy.gif

И вообще-то, насколько я понимаю Гаррета, он имел в виду не персонажа из мужского борделя, а нормальную женщину, светскую даму там, или куртизанку...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зебе
Apr 20 2009, 23:21
#29


Частый гость
**

Пользователи
74
31.3.2009
Москва




Цитата(Gremlinmage @ Apr 21 2009, 00:01) *
Э... я, кончено, не большой специалист по 7-му морю, но где там это ohmy.gif

И вообще-то, насколько я понимаю Гаррета, он имел в виду не персонажа из мужского борделя, а нормальную женщину, светскую даму там, или куртизанку...


Зерриканки-это из другого сеттинга.
С игрой в женщину вообще сложно - в любой игре хоть настлькой, хоть полевой.Я вот их тупо не понимаю, хоть и был женатsmile.gif)))

Про разность игр- я это понимаю не хуже вашего.И не спорю с Геометром кстати.
Я видел обе стороны- он судя по всему- 1.

про агитацию-здесь нет агитации.Здеся общение об сетинговой игре.


--------------------
Игра-для игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EldarWolf
Apr 21 2009, 08:55
#30


Частый гость
**

Пользователи
103
15.10.2008




Все полевые игры - это те же самые условности, что и в настольных играх. только вот во втором случаем (ИМХО) ты действительно можешь погрузится в мир сказки. В первом случае - простите, но слишком много условностей. Сидя за столом, фантазия может нарисовать белокаменный град с золотыми шпилями. В действительности, когда ты смотришь на несколько тентов, натянутых между деревьями - это сделать трудно. Тем более список жанров, которые охватывает полёвка, очень узок. А обычное хождение по локацием и трепание языком - попахивает толчкинизмом. Я знаю только одну "полёвку", которая действительно была сурвайвл хоррором, и как ни странно - проводили её мы, с моим другом. У нас в районе есть два замечательных места - один над другим - парк и коллектор. Игра проходила ночью, зимой, в холод, когда развести костёр было невозможно, а пытаться спать в спальнике - самоубийственно. 3 команды сталкеров должны были собирать подсказки и в конце первыми найти артефакт. Эдакие дозоры с примесью ролеплей и отстрелкой от зомби и кровососов. Это было бы не так страшно - до того как люди не полезли в коллектор. Даже мастерский состав в тот раз чуть не обгадился ^____^ Ночь. Холод. коллектор. Две узких полоски света от карманных фонариков. Эхо жутко стрёмное - когда ты идёшь по трубе (Где разогнуться нельзя), то эхо играет с тобой, формируя звук у тебя за спиной. Как будто за тобой кто то идёт. Если говорить - то впереди как будто кто то перешёптывается. Каждые 5 минут остановки, успокоить сердце и отогнать паранойю. И жуткий крик другой команды сталкеров, (которых напугал непись кровосос, спрыгнувший из шахты перед ними) отскакивая от стен прокатывается мимо тебя. В этот момент хочется лезть на стены. Страшно до жути =) Но это формат 20-30 человек, с чётким мастерским контролем и от обычной полёвки он достаточно сильно отличается. Все остальные полёвки на которых я был, на второй день уже приедались, и то тут то там попадались личности в джинсах, личности "Бугага) анекдот вспомнил: вобщем, идут два еврея..." и курящие трупы. Третье может подошло бы для хоррора про зомби, но не по Ведьмаку Сапковского.



--------------------
- Она что, не понимает концепции зла? ©
- Это был очень благородный поступок. Совершённый в узнаваемо извращённой манере. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 02:12Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav