IPB

( | )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игрок ищет ДМа или партию., Онлайн в любом виде или Таллинн
V
Gwyddon
Jun 17 2009, 21:43
#1


Гость
*

Пользователи
28
17.6.2009




Приветствую почтенную публику!

Прекрасно понимаю, что тщетны мои попытки найти здесь единомышленников для игры в реале. Если уж на местных форумах тишь, да гладь...

Но онлайн поиграю с удовольствием. Форумы, ася-скайп... Что угодно.

Системы, которые знаю (расположены по мере убывания заинтересованности): ДнД 3.5, ADnD 2, в крайнем случае 4. GURPS. WHFRP, Dark Heresy. Старый Мир Тьмы: VtM, WtA. Готов изучить что-то другое, если вдруг заинтересует сюжет игры или сеттинг. Жанр для меня не имеет значения - люблю пробовать новое. А вообще очень уважаю тёмное фэнтези, постапокалипсис и готику.

С уважением,
Gwyddon.



--------------------
"You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one... I hope some day you'll join us, and the world will live as one."

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EvilCat
Jun 17 2009, 22:19
#2


Частый гость
**

Пользователи
131
20.2.2009




А что за стили тебе больше интересуют? D&D, и не только оно, всё-таки бывает разным %)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
darkuscha
Jun 18 2009, 08:03
#3


Частый гость
**

Пользователи
63
28.1.2009




Цитата(Gwyddon @ Jun 17 2009, 22:43) *
Приветствую почтенную публику!

Прекрасно понимаю, что тщетны мои попытки найти здесь единомышленников для игры в реале. Если уж на местных форумах тишь, да гладь...

Но онлайн поиграю с удовольствием. Форумы, ася-скайп... Что угодно.

Системы, которые знаю (расположены по мере убывания заинтересованности): ДнД 3.5, ADnD 2, в крайнем случае 4. GURPS. WHFRP, Dark Heresy. Старый Мир Тьмы: VtM, WtA. Готов изучить что-то другое, если вдруг заинтересует сюжет игры или сеттинг. Жанр для меня не имеет значения - люблю пробовать новое. А вообще очень уважаю тёмное фэнтези, постапокалипсис и готику.

С уважением,
Gwyddon.

а в реале поиграть не хотите? если да, то у нас уже будет три игрока и останется найти только мастера...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
egalor
Jun 18 2009, 12:49
#4


Завсегдатай
***

Пользователи
284
30.3.2006
Москва




Человек в Таллинне живет smile.gif


--------------------
"Зачем логика, если есть правила?!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gwyddon
Jun 18 2009, 17:55
#5


Гость
*

Пользователи
28
17.6.2009




Цитата(EvilCat @ Jun 17 2009, 22:19) *
А что за стили тебе больше интересуют? D&D, и не только оно, всё-таки бывает разным %)


Как уже говорил - больше всего нравится фэнтези, готика, соответственно и мрачный хоррор. Что на форумах и в тексте не всегда удачны так, как в реале. Но в приницпе - готов на всё. Честно-честно. Очень сложно отметить самое любимое. Ведь и против киберпанка я ничего не имею, да и что-нибудь юмористическое поиграть тоже неплохо.



--------------------
"You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one... I hope some day you'll join us, and the world will live as one."

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gwyddon
Jun 18 2009, 17:58
#6


Гость
*

Пользователи
28
17.6.2009




Цитата(darkuscha @ Jun 18 2009, 08:03) *
а в реале поиграть не хотите? если да, то у нас уже будет три игрока и останется найти только мастера...


С огромным удовольствием. Если бы не география...


--------------------
"You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one... I hope some day you'll join us, and the world will live as one."

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EvilCat
Jun 18 2009, 19:22
#7


Частый гость
**

Пользователи
131
20.2.2009




Цитата
Как уже говорил - больше всего нравится фэнтези, готика, соответственно и мрачный хоррор. Что на форумах и в тексте не всегда удачны так, как в реале. Но в приницпе - готов на всё. Честно-честно. Очень сложно отметить самое любимое. Ведь и против киберпанка я ничего не име, да и что-нибудь юмористическое поиграть тоже неплохо.


Я имела в виду немного не это - это стиль мира, атмосфера, а я про стиль игры. Например, боёвка, борьба за выживание, драма, детектив, исследование... вот юмор из этой оперы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gwyddon
Jun 18 2009, 20:04
#8


Гость
*

Пользователи
28
17.6.2009




Цитата(EvilCat @ Jun 18 2009, 19:22) *
Я имела в виду немного не это - это стиль мира, атмосфера, а я про стиль игры. Например, боёвка, борьба за выживание, драма, детектив, исследование... вот юмор из этой оперы.


В таком случае драмы и сурвайвл - это моя слабость. Как-то так получается, что большинство моих персонажей в итоге превращались в очень трагичные фигуры. Обозначу так - мне очень нравятся социальные партии, где присутствует и щепотока детектива, и толика ужаса... А вот чистые боевки или данжн-кроулы не люблю. Под настроение могу сыграть, но шинкование противников (пусть и очень креативное или красивое) нагоняет на меня тоску и уныние.


--------------------
"You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one... I hope some day you'll join us, and the world will live as one."

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EvilCat
Jun 18 2009, 20:34
#9


Частый гость
**

Пользователи
131
20.2.2009




У меня есть ещё один человек для игры по D&D/d20, по магическому реализму, с мозгоприложением и отыгрышем всяких магических ритуалов (не все обязаны быть магами, если что, но один точно будет). Можно сыграть по чату или по вики-переписке. Если хочешь обсудить лично, у меня в профиле указана куча координат или, если хочешь, я задам/отвечу на вопросы здесь %)

Поправка: даже ещё два игрока.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gwyddon
Jun 18 2009, 21:04
#10


Гость
*

Пользователи
28
17.6.2009




Цитата(EvilCat @ Jun 18 2009, 20:34) *
У меня есть ещё один человек для игры по D&D/d20, по магическому реализму, с мозгоприложением и отыгрышем всяких магических ритуалов (не все обязаны быть магами, если что, но один точно будет). Можно сыграть по чату или по вики-переписке. Если хочешь обсудить лично, у меня в профиле указана куча координат или, если хочешь, я задам/отвечу на вопросы здесь %)

Поправка: даже ещё два игрока.


Мне оба варианта подходят. Как раз не играл давненько кастерами. Свои вопросы я задам лично, а меня можешь сразу прям здесь и спрашивать. Попробую достучаться до тебя по Джабберу.


--------------------
"You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one... I hope some day you'll join us, and the world will live as one."

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 05:18Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav