IPB

( | )

2 V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аватары
V
-Korvin-
Feb 15 2006, 20:20
#31


Частый гость
**

Пользователи
96
26.1.2006
Питер-сити




Цитата
Я вот только не помню, Сайрик же по двушке был именно вор или он был файтер такой ивельный?

Вор, сто пудоффф


--------------------
Why...am i dying?
Kill! Have no fear!
Lie: life is lying.
Hell. Hell is hear.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
-Korvin-
May 21 2006, 18:42
#32


Частый гость
**

Пользователи
96
26.1.2006
Питер-сити




А вообще, если интересно. то по трёшке Сайрик(после ТоТ) Fighter3/Rogue20/Assasin10/Illusionist20


--------------------
Why...am i dying?
Kill! Have no fear!
Lie: life is lying.
Hell. Hell is hear.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Darkmor
May 22 2006, 09:19
#33


Частый гость
**

Пользователи
62
12.10.2004




Вот прочитал последнюю книгу из серии и закончилось вроде как ничем, тока Кайрик вылечился от безумия, а продолжение то намечается?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SteelRAT
May 22 2006, 22:35
#34


Частый гость
**

Пользователи
77
24.1.2004
Москва




Цитата(Darkmor @ May 22 2006, 09:19)
Вот прочитал последнюю книгу из серии и закончилось вроде как ничем, тока Кайрик вылечился от безумия, а продолжение то намечается?
*


Неа, не будет продолжения - в цикле Аватар 5 книг. И все они были написанны в конце 80-х - начале 90-х годов прошлого века, просто переводят только сейчас. Вообще, насколько я знаю, они были написанны исключительно для перевода ФР с первой на вторую редакцию. (Переделки основного Пантеона богов и т.д.) Так что продолжение возможно только в одном случае, если при переходе с 3.5 на 4 редакцию (если она вообще когда-нибудь будет) надо будет координально изменить ФР.


--------------------
"Вы, парни, думаете, что это (вычернуто) подразделение - (вымарано) детский сад? Так вот - вы ошибаетесь! Ясно?"
© Приписываеться капралу-эллину под стенами Трои, 1194 год до Р.Х.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jedash
Jun 29 2006, 11:06
#35


Гость
*

Пользователи
19
23.6.2006




небольшой оффтоп
Цитата
а что кайрик - это его прозвище или все-таки настоящее имя?

Да, это действительно прозвище, которое ему доли злобные последователи Огмы в лице нерадивых переводчиков. По настоящему его зовут Сирик (если уж совсем правильно, то Сиирик). В Faith & Pantheons, между прочим, даже транскрипция есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Enomine
Jun 15 2009, 10:04
#36


Частый гость
**

Пользователи
59
7.12.2004




извините, за гробокопательство и за переизбыток чувств. читаю третью книгу и ужасаюсь. Тема богов не раскрыта полностью....во второй книге ужаснула битва Бейна и Торма была похожа на битву КинкКонга с Гадзилой...в третьей книги Баала превратили в желтый шарик тоже не понятно как.

хотел просто поделиться впечатлениями....не знаю, почему мне посоветовали прочитать эту трилогию....книги с эльфом, которого здесь лучше не называть и то более интересны. Я боюсь перевод в этих книгах не только коверкает слова, но и смысл коверкает....да и без перевода куча ляпов.

ps изменение мировоззрения вообще жесть. Убил хоббитов = доказал, что ты предатель, бросил любимую в беде = поступил благородно.....блин меня тошнило от этого слюнтяя.

pps Да бог Бейн избавил Келемвара от проклятия просто так....забавно, и просто так отпустил


--------------------
Каждый новый день домашнее задание
Ни грамма удовольствия лишь тонны страдания
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ниара Ас'Сарен
Nov 27 2009, 19:45
#37


Частый гость
**

Пользователи
56
4.9.2008




Цитата(Enomine @ Jun 15 2009, 10:04) *
во второй книге ужаснула битва Бейна и Торма была похожа на битву КинкКонга с Гадзилой...

А самое смешное в этой битве, что Торм ослаб =) (его сам Ао возвращал к жизни, если так можно сказать о Боге) фактически его нагнули дважды, так как Бейн потом возродился как и был великим богом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leytan
Nov 28 2009, 00:56
#38


Старожил
****

Пользователи
1374
15.5.2006
Казань




Ниара... Есть мнение, что порой авторы несут ахинею...и нечего с этого так переться. wink.gif

Вообще, игровая инфа из сеттинговых книг порой очень отлична от художки, в плане адекватности тех или иных поступков "героев". А уж боги в ФР - так ваще малые дети.


--------------------
То, что не убивает, делает сильнее. (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ниара Ас'Сарен
Nov 28 2009, 01:08
#39


Частый гость
**

Пользователи
56
4.9.2008




Цитата(Leytan @ Nov 28 2009, 00:56) *
Ниара... Есть мнение, что порой авторы несут ахинею...и нечего с этого так переться. wink.gif

Вообще, игровая инфа из сеттинговых книг порой очень отлична от художки, в плане адекватности тех или иных поступков "героев". А уж боги в ФР - так ваще малые дети.

Оу, ты сказал мне столько нового)))) ты наверное очень умный?))) что бы я без твоих подсказок делала))) теперь я лучше себе представляю столь давно и хорошо мною изученный Фейрун. Спасибо тебе большое.

А теперь серьезно.
Если я хочу тупого текста чтобы расслабиться и посмеяться над идиотами, которые написали очередной величайший в мире РОМАН по ДнД-е, то из этого вытекает, что я буду стебать каждый вкусный момент, нравится тебе это или нет.
И отличие живого ДнД, инфы из руллбоков от этой отрыжки под громким названием "художественная литература" знаю достаточно хорошо и не понаслышке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leytan
Nov 28 2009, 02:17
#40


Старожил
****

Пользователи
1374
15.5.2006
Казань




Цитата
Оу, ты сказал мне столько нового)))) ты наверное очень умный?))) что бы я без твоих подсказок делала))) теперь я лучше себе представляю столь давно и хорошо мною изученный Фейрун. Спасибо тебе большое.


Да не за что. smile.gif
Хотя... куда мне до Вас, правда..? wink.gif

А можно я в сторонке чуток постою, посмотрю на Великого Знатока? Ну можно-можно?

Цитата
Если я хочу тупого текста чтобы расслабиться и посмеяться над идиотами, которые написали очередной величайший в мире РОМАН по ДнД-е, то из этого вытекает, что я буду стебать каждый вкусный момент, нравится тебе это или нет.


Заглянул внутрь себя...задумался... Знаете, мне плевать, что вы думаете.. smile.gif Нравится..не нравится... эх! Что за бред еще?)

Цитата
И отличие живого ДнД, инфы из руллбоков от этой отрыжки под громким названием "художественная литература" знаю достаточно хорошо и не понаслышке.


Упал на колени и начал молиться! smile.gif

ЗЫ: А вы что так реагируете то? wink.gif


--------------------
То, что не убивает, делает сильнее. (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 02:09Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav