IPB

( | )

6 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Настолка VS Полигонка
V
EldarWolf
Apr 23 2009, 15:57
#61


Частый гость
**

Пользователи
103
15.10.2008




Цитата
А чего вам не хватает для поездки на игру?


Вот что мне мешают в последнее время ездить на ПРИ - лень, работа, учёба, отношения с девушкой, быдло-ролеплееры, толчки, лицезрение людей даже без зачатков актёрского мастерства, не антуражные вещи на полигоне (вроде 5 литровых бутылок воды), нытьё некоторых недоигроков "Как ты мог миня побидииииить!!111 Я же мастер фихтавальщеееег!!111", огромная доля условностей ("Эта палатка - золотой собор Императора!!111") и слова одного моего хорошего друга - "Ролевые игры? Пускай они остаются хобби, которому можно выделить пару часов по вечерам и выходные, но готовится за год ради трёх дней сомнительного удовольствия? Уволь.".


--------------------
- Она что, не понимает концепции зла? ©
- Это был очень благородный поступок. Совершённый в узнаваемо извращённой манере. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diablo-chan
Apr 23 2009, 16:19
#62


No Superman
****

Пользователи
1391
20.10.2004
Москва




Набросились на топикстартера я смотрю.

Пожалуй отвечу на первоначальный вопрос - Я не езжу на полевки, потому, что меня, как человека любящего антураж и полное погружение в процесс очень сильно выносят закомплексованные мальчики и девочки, 130 кг. эльфы и паладины в консервных банках, не могу преодолеть когнитивный диссонанс. Выход из такого положения один - приватки с жестким фильром и тематические игры, на которых народ подходит серьезно к процессу. Мне не повезло - я изначально попал не туда и степень фрустрации зашкалила.

Потом вообще ушел в страйкбол, коим и занимаюсь поныне. Там меж прочим те же проблемы сейчас. Массовость уничтожает хорошую идею на корню. Только теперь это не псевдоэльфы в занавесках, а покемоны в армейских вещмешках с китайскими приводами...мда..

Сорри, это я про больное.

Кстати примерно по тем же причинам я сейчас если и играю в настолки, то только с проверенной компанией.

Про кросспол:
Абсолютное большинство мужЫков отыгрывает не нормальных женщин, а то, какими они сами видят существо женского пола. Это полный финиш, чаще всего. Об этом, кстати, кто-то уже писал даже.



--------------------
Here come the fuzz!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зебе
Apr 23 2009, 16:26
#63


Частый гость
**

Пользователи
74
31.3.2009
Москва




гы
скажу тут мимоходом и без относительно

Игры изменились- и МГ -МГ рознь.


--------------------
Игра-для игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diablo-chan
Apr 23 2009, 16:36
#64


No Superman
****

Пользователи
1391
20.10.2004
Москва




Основная масса игр не изменится никогда. Помню какой смех у меня вызвали жалобы ролевиков на одном из конвентов - Мы приехали! Накопились в лесу! И тут милиция, и всех разогнала!

Я рыдал просто..И это говорил человек лет 30-35.

Дешево и хорошо не бывает. А бесплатно хорошо - не бывает вообще никогда.

Или все ролевки перешли на нормальную коммерческую основу, с закупкой антуража, согласованием с администрацией и т.д.?



--------------------
Here come the fuzz!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кот52
Apr 23 2009, 16:51
#65


Завсегдатай
***

Пользователи
374
20.10.2008
Нижний Новгород




Закрытые ролевки "по приглашениям" превращаются в выгуливание платьев и костюмов. Духа игры там почти не остается. Люди ходят преисполненные собственной важности от того, что вложили в костюм 20-25 тысяч. И все. это уже не РОЛЕВАЯ игра, так, иммитация.


--------------------
Там вдали за рекой разгорались огни... (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diablo-chan
Apr 23 2009, 16:55
#66


No Superman
****

Пользователи
1391
20.10.2004
Москва




Это вторая крайность, понятно же. Вам, похоже, тоже на ролевки не везет да?

Потом деньги на личный костюм и деньги на организацию - тоже не совсем одно и тоже.

Так что по мне лучше игра на 500 увлеченных людей, сделанная грамотной командой, чем балаган на 5000 долбоебов.



--------------------
Here come the fuzz!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кот52
Apr 23 2009, 17:17
#67


Завсегдатай
***

Пользователи
374
20.10.2008
Нижний Новгород




игра на 500 увлеченных людей, с качественной подготовкой и неплохим антуражем - это по-моему недостижимая мечтаsmile.gif) а на 5000 я и не слышал о такихsmile.gif ХИ и Ведьмак в лучшие годы не набирали больше 1500. хотя согласен, в идеале именно так и должно было бы быть. Но идеальных случаев в природе встречается мало...


--------------------
Там вдали за рекой разгорались огни... (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зебе
Apr 23 2009, 17:19
#68


Частый гость
**

Пользователи
74
31.3.2009
Москва




Цитата(Diablo-chan @ Apr 23 2009, 17:36) *
Основная масса игр не изменится никогда. Помню какой смех у меня вызвали жалобы ролевиков на одном из конвентов - Мы приехали! Накопились в лесу! И тут милиция, и всех разогнала!

Я рыдал просто..И это говорил человек лет 30-35.

Дешево и хорошо не бывает. А бесплатно хорошо - не бывает вообще никогда.

Или все ролевки перешли на нормальную коммерческую основу, с закупкой антуража, согласованием с администрацией и т.д.?

Конечно не все.Мг-МГ рознь.
взнос сейчас на игру- 1000 в среднем.
Полигоны нормальные МГ согласовывают, медики и охрана-нормальная охрана-норма.Ровд, лесхоз- только с их разрешения.
В правилах прописывается антураж- допуск в игру, и по антуражу и по вооружению- более чем жесток.
Фото постройки сделанной Мастерской группой Храброго сердца силами нанятых строителей-
http://foto.mail.ru/mail/demiurge-mongol/1/32.html
Фото постройки с Константинополя- http://photofile.ru/users/altar/2867390/57.../#mainImageLink
Игровая осадная техника- http://photofile.ru/users/altar/2867390/57.../#mainImageLink

Игры другие.
Вообще рекомендую поглядеть всю галерею. http://photofile.ru/users/altar/2867390/all/



Но конечно бывают и идиоты среди мастеров-не всех повыбило


я вот в этом сезоне верю что 16 век будет супер.



--------------------
Игра-для игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зебе
Apr 23 2009, 17:28
#69


Частый гость
**

Пользователи
74
31.3.2009
Москва




Цитата(Кот52 @ Apr 23 2009, 18:17) *
игра на 500 увлеченных людей, с качественной подготовкой и неплохим антуражем - это по-моему недостижимая мечтаsmile.gif) а на 5000 я и не слышал о такихsmile.gif ХИ и Ведьмак в лучшие годы не набирали больше 1500. хотя согласен, в идеале именно так и должно было бы быть. Но идеальных случаев в природе встречается мало...


это не мечта


--------------------
Игра-для игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diablo-chan
Apr 23 2009, 17:45
#70


No Superman
****

Пользователи
1391
20.10.2004
Москва




Цитата
игра на 500 увлеченных людей, с качественной подготовкой и неплохим антуражем - это по-моему недостижимая мечтаsmile.gif) а на 5000 я и не слышал о такихsmile.gif ХИ и Ведьмак в лучшие годы не набирали больше 1500. хотя согласен, в идеале именно так и должно было бы быть. Но идеальных случаев в природе встречается мало...


Это совсем не мечта, а давно существующая реальность. По крайней мере в рамках страйкбола (вы уж извините что я все время в ту степь ухожу, но по сути те же РИ, тока профиль чутка другой). Проекты Ангола, серия игр Пираты, "Горгона"..много чего - среднее число игроков 500-700

А вот массовость чаще всего означает - факап. Грядущее открытие по версии СК соберет по предварительным данным 2000+ человек. По возвращении могу заделиться впечатлениями, но думаю будет умеренно интересно.

Цитата
Конечно не все.Мг-МГ рознь.
взнос сейчас на игру- 1000 в среднем.
Полигоны нормальные МГ согласовывают, медики и охрана-нормальная охрана-норма.Ровд, лесхоз- только с их разрешения.
В правилах прописывается антураж- допуск в игру, и по антуражу и по вооружению- более чем жесток.

Приятно слышать на самом деле, но вот вопрос - сколько на ХС было заехавшего народу? Не заявившегося а заехавшего? Если больше 800 человек, и вы сумели все это сорганизовать и построить - я снимаю шляпу, доспехи, плащпалатку, шит, меч и дарю все это вам в знак признания ваших заслуг.

За фотки спасибо, я кое что и из прошлых постов выдернул, что-то видел и раньше, но все равно очень интересно. Правда фотки есть фотки и никогда не отражают суть игрового процесса. Доходит до смешного - самые пафосные фото - с самых лажовых (по итогам) игр.

Иногда жалею что прошел мимо истфеха smile.gif


--------------------
Here come the fuzz!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Klarissa
Apr 23 2009, 18:27
#71


Частый гость
**

Пользователи
115
27.9.2008
Кланвилля




Полигонки. Никогда ими не увлекалась. В чем интерес, собираться компаниями в 500 человек, ради того, чтобы с воплями и гиканьем побегать по лесу? Показать собственную крутость, почувствовать себя демиургами? Только не говорите, что все это делается ради того, чтобы приятно провести время! Мастерам эти игры нужны, чтобы почувствовать свою значимость, тогда как рядовых игроков используют в качестве fame ресурса.

Другой вопрос кабинетки, где количество людей ограничено и вживание в роль более полное. Я тут, кстати, загорелась идеей осуществить (только не пугайся Mr.Garret) кабинетный Кланвилль. Со служаночками и либертенами. В отличие от массовых полигонок он будет полезен не только душе, но и телу участников. Каждый из персонажей сможет доказать другим свою значимость для сюжета самым непосредственным образом biggrin.gif Желающие, к моему удивлению, уже нашлись, но обещаю, Garret что я буду производить строгий отбор кандидатов и не один из твоих персонажей не будет осквернен отвратительным отыгрышем или нелепой стеснительностью.

Что касается кросспола, то мужская агрессивность по отношению к нему связана с любопытством и... нежеланием признать тот факт, что роль женщины действительно интересна. С кроссполом в полевках ситуация точно такая же, как и в настолках, только мужчины малодушно презирают его, боясь общественного порицая. Лично я не вижу ничего плохого в юноше, играющем девушек. Это даже забавно.

P.S. В старинных, театрах, кстати, подавляющее большинство женских ролей играли мужчины и никто на качество отыгрыша не жаловался.


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Кот52
Apr 23 2009, 18:33
#72


Завсегдатай
***

Пользователи
374
20.10.2008
Нижний Новгород




У каждого свое понимание активного отдыха. к чему вопросы "в чем интерес?". Раз ездят, значит находят зачем.


--------------------
Там вдали за рекой разгорались огни... (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зебе
Apr 23 2009, 18:37
#73


Частый гость
**

Пользователи
74
31.3.2009
Москва




Цитата(Klarissa @ Apr 23 2009, 19:27) *
В чем интерес, собираться компаниями в 500 человек, ради того, чтобы с воплями и гиканьем побегать по лесу? Показать собственную крутость, почувствовать себя демиургами? Только не говорите, что все это делается ради того, чтобы приятно провести время! Мастерам эти игры нужны, чтобы почувствовать свою значимость, тогда как рядовых игроков используют в качестве fame ресурса.


Вы уж извините мадемуазель, но вы чушь городите.
Кто вам сказал что суть ролевых игр именно в этом?
С тем же успехом можно сказать, (и это будет не меньшей ерундой к слову) что настолка-это собратся на кухне и сидеть бросая кубики.
Почуствовать себя демиургами может только Мастерская группа.Но любой ДМ в настолке- демиург, по насколько бы прописанному сеттингу он бы не водил партию.
Про мастеров делающих игры для того чтоб свою значимость - лучший перл.
С вашего разрешения, я бы утащил всю фразу в юмор на маноре.Народу поржать.


с остальными вашими высказываниями тем не менее, не могу не согласится.


--------------------
Игра-для игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diablo-chan
Apr 23 2009, 18:46
#74


No Superman
****

Пользователи
1391
20.10.2004
Москва




Кларисса - северная звезда вы наша. Пастернака не читали, но осуждаете? Я понимаю.

Ааааа! Какая искроментая дурь )))

Про выезды комментировать не буду, глупость настолько прозрачна, что не нуждается в дополнительном обсасывании.

Про кросспол сложнее - общее желание почуствовать себя в женском обличии, так или иначе, конечно присуща мужчинам, проблема в том, когда это переходит в навязчивые формы - например человек играет в РИ только женщинами smile.gif

Про театр - вы давно из старинного театра, кстати? Я так, уточняю просто



--------------------
Here come the fuzz!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зебе
Apr 23 2009, 18:49
#75


Частый гость
**

Пользователи
74
31.3.2009
Москва




Цитата(Diablo-chan @ Apr 23 2009, 18:45) *
Приятно слышать на самом деле, но вот вопрос - сколько на ХС было заехавшего народу? Не заявившегося а заехавшего? Если больше 800 человек, и вы сумели все это сорганизовать и построить - я снимаю шляпу, доспехи, плащпалатку, шит, меч и дарю все это вам в знак признания ваших заслуг.


http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=996aad4a3c...c9f0163fdc641b3
Вместо ответа тебе.Чувак в чернокрасном килте посередине- стоящий спиной- я.
На параде было меньше-но численность игры перевалила за 600.

Финал игры.
http://photofile.name/users/berns2005/3024.../#mainImageLink



--------------------
Игра-для игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diablo-chan
Apr 23 2009, 18:53
#76


No Superman
****

Пользователи
1391
20.10.2004
Москва




Достойно, что сказать. Радует что среди общего шлака есть хорошие проекты. Впрочем что-то подобное было и раньше я думаю, но tongue.gifесли в последние годы такого становится больше - не может не радовать

Цитата

Я надеюсь это не сцена, где озверевшие англичане воздают бунтовщику Уоллесу по заслугам? хехе



--------------------
Here come the fuzz!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зебе
Apr 23 2009, 19:01
#77


Частый гость
**

Пользователи
74
31.3.2009
Москва




Цитата(Diablo-chan @ Apr 23 2009, 19:53) *
Достойно, что сказать. Радует что среди общего шлака есть хорошие проекты. Впрочем что-то подобное было и раньше я думаю, но tongue.gifесли в последние годы такого становится больше - не может не радовать


Я надеюсь это не сцена, где озверевшие англичане воздают бунтовщику Уоллесу по заслугам? хехе


Это мене слегка кидают игрокиsmile.gif.
Внизу и шотландцы и ирландцы и англичане проигравшие есть...


--------------------
Игра-для игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diablo-chan
Apr 23 2009, 19:13
#78


No Superman
****

Пользователи
1391
20.10.2004
Москва




Ну это в порядке вещей, мы точно так же до или после игры бухаем в лагере с "противником" и поздравляем победивших на финальном построении.

А вообще я уверен, что основные причины, почему люди не занимаются активными выездами - это лень, плохая физическая форма и нежелание заморачиваться. В тех или иных сочетаниях. Потому что, никакая игра в супер-спецназ никогда не сравниться с ощущениями от штурма вражеских укреплений на большой игре. Это истина, не требующая доказательств.

Хотя абсолютное большинство это отрицает - такова уж натура человека.

Так что опрос обречен на провал smile.gif



--------------------
Here come the fuzz!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Геометр Теней
Apr 23 2009, 19:36
#79


Шепот из-за спины
*****

Координаторы
4427
12.6.2005
Барнаул, по ту сторону тени.




При полном согласии с большей части мысли Дьябела (вообще, лень и инерция очень значимые вещи - впрочем, как и необъятность поля развлечений. Многие ли из нас сознательно принимали решение не заниматься, допустим, парашютным спортом - или большинство просто никогда не пробовало?) червь сомнений меня все-таки гложет.
Цитата
Потому что, никакая игра в супер-спецназ никогда не сравниться с ощущениями от штурма вражеских укреплений на большой игре. Это истина, не требующая доказательств.
Вот при этом во мне восстает внутренний педант, который всегда обожает цепляться к формулировкам. Пардон, профдеформация... smile.gif
Очень мало на свете истин, не требующих доказательств. Сравнивать-то как? Сравнивать можно по-разному. По интенсивности ощущений? По полученному удовольствию? По степени контроля над процессом? (Длинный-длинный список вариантов).
Сравнивать игру с ощущениями - вообще некорректно. Если брать именно физические ощущения - тут полевая игра дает больше оных, хотя бы потому что задействует большее число органов чувств. smile.gif Но вот выводы из этого делать сложно...

Все, мои извинения. Внутреннему педанту я дал волю. С прочим согласен...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diablo-chan
Apr 23 2009, 20:01
#80


No Superman
****

Пользователи
1391
20.10.2004
Москва




Ну Геометр, педантизм - это нормально, попробую коротенько ответить.

Суть сомнения понимаю, да. На самом деле, т.к. я сам геймер со стажем и всякие Флэшпоинты и Зовы Долга прошел вдоль и поперек, могу сказать что общая острота ощущений и эмоциональный накал на полигоне намного выше. А вообще я сравниваю по следующему принципу- есть человек, которому нравится оружие, воинская тематика и общая эстетика боестолкновений. Так вот выезд на тот же страйк - это способ максимально приблизиться по ощущениям к тому, что человек видит на экране, читает в книгах - при этом без особого риска вернутсья домой в цинке.

Комп игра в данном случае некий эрзац ощущений, безусловный плюс которого - можно рубить иракцев шашкой в майке и домашних тапочках, сидя на любимом кресле.

При этом я не говорю что страйкбол лучше комп. игры. Боже упаси! Каждый выбирает остроту ощещения в соответствии с крепостью собственного мочевого пузыря. И это нормально и естественно.



--------------------
Here come the fuzz!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Westwood
Apr 24 2009, 10:14
#81


Частый гость
**

Пользователи
138
20.3.2008
Москва




Выскажу(правдо уже поздновато) свое мнение.
Полигонки и настолки разные вещи,но можно заниматься и тем и тем.
Я всеж согласушь с Diablo-chan, по поводу того,что нужно селективно и избирательно ездить на полигонки.
А то действительно...приезжаешь...пытаешься с друзьями влиться полностью в роль....а тут тебе какой-то толчкогоп в косухе вместо доспеха несется с копьем,сделанным за 2 минуты.
Может первый раз,когда я поехал на полевку Я это перетерпел.
Но всеж желание наибольшего приближения к мечте никуда не деть).Хочется чтобы все соблюдали правила.
А для этого,как и было сказано нужно ездить не на каждые ролевки,а лишь на те,которые проверены по мастерам, народу который едит и т.д.
А так это как аналогия с РП в ММОРПГ.)
Возвращается группа приключенцев из Могильников в Гарцующий Пони(Властелин колец),покуривают табачок Старый Тобби и думают как они пережили это приключение под землей.И тут к ним вбегает Чеченец(совершенно неРП игрок с явным ником).
То же самое с мастерами. Сейчас очень много мастеров - новое поколение ролевиков лет 16-20 которые сразу же хотят с первого раза поставить хорошую полигонку,но естественно первый блин комом.) Поэтому лучше ездить на ролевки опытных мастеров.

А к вопросу для чего это все? - Кому-то хватает фантазировать и представлять приключения дома,заантуражив комнату под кабак или еще что-нибудь, что по мне так больше нравится. Кому-то хочется и подержать меч в руке,и хоть каплю оценить всю прелесть страха за жизнь.
Вот в этом кстати есть свое маленькое очарование. Когда первый раз ты идешь в отряде и трясешся как бы тебя не убили - а действительно,чем не большая реалистичностЬ? Но это конечно на первые разы.Потом уже начинается привыкание,бросание сломя голову в толпу и т.д.
И подытожу - настолки это очень хорошо,грамотные полигонки - тоже хорошо.Но полигонку легче испортить,чем настолку.


--------------------
Чтобы по настоящему оценить жизнь,нужно умереть.
Я люблю аниме и ненавижу анимешников.
Говори,а потом думай и потом говори.
Кавайно-Дикарский файт
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RatOgre
Apr 24 2009, 12:39
#82


Завсегдатай
***

Модераторы
321
14.4.2004
Holy Terra, Hive Moscow




Ознакомившись с содержанием темы, желаю сказать за себя: Неправы все. Самый клевый, пафоцный и аццкий вид хобби - это настольные варгеймы, и 1d6 пророк их. Вместо того, чтобы париться с косюмом/квентой/системой, берем миньки, красим, играем, попутно флудя про Императора, зига-танки, двач, толучку на Александрплатц (де рядовой Жранкель купил фаустпатрон), кафе "Бухенвальдский Паёк" и другие радости жизни, при этом находясь в теплом помещении в компании умных людей.
Хорошо так жить, нет?


--------------------
Любо, братцы, любо
Любо братцы, жить!
В танковой бригаде
не приходится тужить!
(с) ГрОб
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EldarWolf
Apr 24 2009, 12:49
#83


Частый гость
**

Пользователи
103
15.10.2008




RatOgre
Золотые слова, но не до конца ^^ Порой хочется чего более узконаправленного и без оффтопа\флуда и без восклицаний "6 карни??? Да ты сдурел!". Каждый выбирает форму досуга по своим соображениям и пристрастиям. Так же глупо пытаться навязать свою точку зрения и поспешно судить, но мы всего лишь люди ^^



--------------------
- Она что, не понимает концепции зла? ©
- Это был очень благородный поступок. Совершённый в узнаваемо извращённой манере. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RatOgre
Apr 24 2009, 12:59
#84


Завсегдатай
***

Модераторы
321
14.4.2004
Holy Terra, Hive Moscow




Я про то говорю, что как бы полигонщики не старались, лес будет лесом. И там может быть холодно и/или мокро. И тогда игры не будет, а будет спасение антуража от дождя. А в это время варгеймеры, сидя в теплом уголке с бутылочкой пивца, будут вести умные и душеспасительные беседы. Хотя бы и о влиянии 6 карнифексов на карму играющего ими. Вотъ.


--------------------
Любо, братцы, любо
Любо братцы, жить!
В танковой бригаде
не приходится тужить!
(с) ГрОб
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EldarWolf
Apr 24 2009, 13:15
#85


Частый гость
**

Пользователи
103
15.10.2008




RatOgre
полигонка полигонке рознь. Есть конечно быдлотолкоролёвки, "игроки" которых начинают ныть в ответ на предложение "ночевать на полигоне" или не приходят если слишком холодно\жарко\мокро\сухо (нужное подчеркнуть). В то же время "тру-ролевики" наоборот радуются любым выкрутасам природы - они едут симулировать жизнь, а не щеголять в костюмах из занавесок. В варгеймах отсутствует то самое зёрнышко ролеплея, которое тянет что посиделки на ночь, после тяжёлого трудового дня, с бросанием кубиков, что беганью под проливным дождём в фуллплейте. Опять же - каждый выбирает по своим интересам, возможностям, способностям. А кто то вообще играет в ММОРПГ на РП реалме, что тоже не лишено своего обаяния.


--------------------
- Она что, не понимает концепции зла? ©
- Это был очень благородный поступок. Совершённый в узнаваемо извращённой манере. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diablo-chan
Apr 24 2009, 13:19
#86


No Superman
****

Пользователи
1391
20.10.2004
Москва




Цитата
Я про то говорю, что как бы полигонщики не старались, лес будет лесом. И там может быть холодно и/или мокро. И тогда игры не будет, а будет спасение антуража от дождя.

Огр - ты не прав. Какая-нибудь тематическая истфех игра и под дождем пройдет на ура. Было бы желание.
Если конечно мы не пытаемся демиплэйн какой-нибудь изобразить в ближайшем подмосковье ))

Разумно нужно подходить ко всему.

А про ваху тема вообще отдельная. Наш хайв хайвее вашего и все такое.


--------------------
Here come the fuzz!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Apr 24 2009, 14:12
#87


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




*нервно курит размышляя над фразой "при этом без особого риска вернутсья домой в цинке."


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Зебе
Apr 24 2009, 14:37
#88


Частый гость
**

Пользователи
74
31.3.2009
Москва




Цитата(Azalin Rex @ Apr 24 2009, 15:12) *
*нервно курит размышляя над фразой "при этом без особого риска вернутсья домой в цинке."


лыжники гибнут в 1000 раз чаще.
За всю историю РИ в РФ, погибло 2 прописью- ДВА ,человека.


--------------------
Игра-для игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Azalin Rex
Apr 24 2009, 14:45
#89


Убитый король
****

Пользователи
2416
3.1.2004
Санкт Петербург




Тогда это не для меня. Я предпочитаю игры, где шанс умереть больше.
 0_8d0e_4a0a2d82_L.jpg ( 43.33 ) : 120
 


--------------------
Мои кампании - это многоуровневый гобелен, в текстуру которого вплетены сюжеты и действующие лица. И который, попросту говоря, будет сложен для тех, кто смотрит на игру как на хобби. ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Diablo-chan
Apr 24 2009, 14:53
#90


No Superman
****

Пользователи
1391
20.10.2004
Москва




Пафосно даааа )))

без очков играете? Так сказать - разумный риск?


--------------------
Here come the fuzz!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 16:19Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav