IPB

( | )

> [объявление] День Игры, 21-04-07, Москва, клуб Грифон
V
Dr. Sky
Apr 11 2007, 18:40
#1


Архилич
***

Модераторы
987
29.6.2004
Москва




День Игры (Dungeons&Dragons) в клубе Грифон (Москва) 21-04-07

21-го апреля, в клубе Грифон пройдет очередное мероприятие из серии «День Игры». Любой желающий может стать участником одной из ролевых партий. Неважно, опытный вы игрок, или впервые решили стать участником настольной ролевой игры, приходите!

Клуб открывается: 13-00
Старт ролевых партий: 14-00
Завершение ролевых партий: 20-00
Закрытие клуба: 21-30
Стоимость участия: бесплатно

На данный момент заявлены следующие ролевые партии:

Приключение: Притаившаяся месть
Описание: В небольшом поселения Эмэфвиль происходят загадочные и страшные события. Волею случая группа искателей приключений попадает в центр событий.
Персонажи: Персонажей 2-го уровня. Воин/Дварф (petr_palomnik), Клерик/Человек (petr_palomnik), Маг/Полуэльф (?Mustafa?), Вор/Хоббит (NarCottus), Паладин/Человек (ELAMSHIN), Варвар-следопыт/Полуорк (GoozzZ).
Ознакомиться с персонажами (по тех. причинам пока не выложен маг)
Ведущий (DM): Dr. Sky
Участники: 6 участников (все места заняты)
Примечание: Это приключение проводилось мною на позапрошлом Дне Игры, если вы участвовали в нем, запишитесь в другую партию

Приключение: Fire in the Heart of Madness (Xen'drik Expeditions)
Описание: Приключение в мире Эберрон.
Персонажи: В соответствии с официальными правилами. Или взять готового персонажа из фракции Cabal of Shadows или из универсальных (Any Faction).
Ведущий (DM): SteelRAT
Участники: не более 6 (записаны: sdghsr)

Приключение: A Fairy Good Time
Описание: Действие модуля происходит в средневековом Уэльсе. Надвигается его христианизация...
Персонажи: Все персонажи обязаны иметь тип фейри. HD 12. Поскольку это наш мир, то феями также являются обыкновенные эльфы, гоблины, тролли, и прочие существа из ММ I-IV и Fiend Folio, вдохновленные мифологией. Персонажи будут прегенератами, обязательно предварительное обсуждение с Мастером.
Требования к игрокам: Базовое знание ирландской и английской мифологии (на уровне знания местной нечисти и её повадок).
Ведущий (DM): Ордос
Участники: от 3 до 6 участников.

Приключение: Baator: Часть 2
Описание: Продолжения приключений персонажей 14-го уровня. Демоны, дьяволы, иные миры...
Ведущий (DM): Странник
Участники: 6 участников (все места заняты)

Если вы хотите стать участником ролевой партии, обязательно отметьтесь в этой теме (клуб и ведущие должны быть подготовлены к ожидаемому количеству участников).
Если вы хотите провести свой модуль, напишите мне на ПМ.

Копия этого сообщения расположена на форумах Логова.
Объявление оставлено на GameForums.

Краткий отчет о предыдущем «Дне игры» тут.

Тема постоянно обновляется.



--------------------
А кое-кто по костям моим
Пройти желает, Боже его прости
Со славою, со славою.
При этом хребет несчастный мой
Круша как левою ногой,
Так и правою.

Он с этою мыслью ходит там
И сям гуляет по гостям,
Беседует, обедает.
А что я и сам великий маг
И факир, так этого он, чудак,
Не ведает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ордос
Apr 20 2007, 14:53
#2


Трансцендентальнейший
****

Администрация
1883
5.1.2004
Временами Локализуюсь В Районе Моего Мозга, который обычно находится в Москве




К сожалению, из-за внезапного выбытия двух игроков из 4-х, я вынужден отложить свой модуль до лучших времен.

Сорри.


--------------------
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

- Dr. Sky   [объявление] День Игры   Apr 11 2007, 18:40
- - sdghsr   Обязательно буду. [[IMG]]"http://forums.rpg-world....   Apr 11 2007, 20:42
- - petr_palomnik   Добрый день! мы хотели бы принять участие...   Apr 11 2007, 22:31
- - Mustafa   На этот раз сделаю всё возможное, чтобы приехать. ...   Apr 12 2007, 10:54
|- - Dr. Sky   Цитата(Mustafa @ Apr 12 2007, 10:54)На этот р...   Apr 12 2007, 12:29
- - Dr. Sky   Информация обновилась. Обратите внимание! Все...   Apr 16 2007, 09:28
- - ASheer   Добрый день! В Baator никак не получится? А то...   Apr 16 2007, 12:53
|- - Dr. Sky   Цитата(ASheer @ Apr 16 2007, 12:53)Добрый ден...   Apr 16 2007, 15:31
- - Dr. Sky   Как вариант могу предложить записаться в другую па...   Apr 16 2007, 15:33
- - Ордос   Я готов заявиться как Мастер. Приключение: A Fair...   Apr 16 2007, 16:03
|- - ASheer   Цитата(Ордос @ Apr 16 2007, 16:03)Я готов зая...   Apr 16 2007, 16:26
- - Ордос   ЦитатаЗапишите плиз... А насколько "базовое...   Apr 17 2007, 18:19
- - Mustafa   ЦитатаMustafa - в какую партию вы бы хотели записа...   Apr 18 2007, 22:26
|- - Dr. Sky   Информация обновилась, доступны персонажи для моег...   Apr 19 2007, 07:51
- - Mustafa   ЦитатаЯ пока не в курсе... Да, данные были провер...   Apr 19 2007, 12:08
- - Ордос   К сожалению, из-за внезапного выбытия двух игроков...   Apr 20 2007, 14:53


Тема закрытаНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th April 2024 - 06:54Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav