IPB

( | )

6 V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Про журнал, обложка, название, диск + реклама, конечно
V
Сразу про все
Вам нравится идея журнала
Да, очень! [ 12 ] ** [46.15%]
Да, но в СОВСЕМ другом исполнении [ 7 ] ** [26.92%]
Нет, она бесперспективна [ 7 ] ** [26.92%]
Вы бы помогли журналу?
Минимально, т.к. не хочется тратить свое время на такой проект [ 9 ] ** [34.62%]
Готов помочь [ 10 ] ** [38.46%]
Ответил в первом вопросе "нет" [ 7 ] ** [26.92%]
: 26
 
Mr.Garret
Feb 9 2010, 21:50
#31


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Ребята, энтузиазм это хорошо, но у него есть одно неприятное свойство. Он не любит рутины и очень быстро на ней сгорает. Поэтому, далеко идущие планы я бы на первых порах не строил.

Ваша задача - сделать пилот. Вот на нее и ориентируйтесь. Дальше видно будет, но про 3,4,5,10 номер говорить пока рано. Все может изменится в самый неподходящий момент.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Feb 9 2010, 21:56
#32


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Rigval @ Feb 9 2010, 21:48) *
В принципе не понимаю, а зачем оно нужно? Есть куча тематических ресурсов, где все происходит в формате живого общения, тот фордж, например. Журнал может успешно существовать только при наличии эксклюзивного контента от издателя крупной коммерчески успешной системы или если его наполняют признанные профессионалы, выпустившие свои коммерчески успешные или, хотя бы, известные за пределами комьюнити системы.

Мне кажется, на нашем форуме есть люди, которых можно назвать "признанный профессионал". А у журнала есть перспективы и, возможно, в него будут писать (уже пишут?) такие люди. Вам будет интересно почитать их статьи? Мне - да!


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Feb 9 2010, 22:00
#33


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Mr.Garret @ Feb 9 2010, 21:50) *
Ребята, энтузиазм это хорошо, но у него есть одно неприятное свойство. Он не любит рутины и очень быстро на ней сгорает. Поэтому, далеко идущие планы я бы на первых порах не строил.

Ваша задача - сделать пилот. Вот на нее и ориентируйтесь. Дальше видно будет, но про 3,4,5,10 номер говорить пока рано. Все может изменится в самый неподходящий момент.

Пилот будет, как только прийдет бред. У него очень странный график работы, но в среду он должен быть. Про 4 и 5 номер загнул, но насчет 2 и 3 и с вами, при всем уважении, могу поспорить (бедный мой лоб sad.gif ).



--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arseny
Feb 9 2010, 22:00
#34


Завсегдатай
***

Пользователи
650
9.10.2006
Moskau




Цитата(d1-d5 @ Feb 9 2010, 21:49) *
Почему сложности?
Потому что это то же самое, как если бы газета распространялась на типографском клише. Казалось бы пустяк – чернилами смазал, оттиснул, и читай (зато можно выбирать и тип бумаги, и чернила). Но с уже напечатанными газетами конкурировать такая схема неспособна.

Цитата
Вся прелесть журнала - возможность вылить на читателя огромный объем информации за короткий срок.
А что, блог этого не позволяет? Если так хочется, выкладывайте все статьи за месяц разом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Feb 9 2010, 22:06
#35


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Блог, к сожалению, не является законченным произведением. Это так, развлекалочка.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Feb 9 2010, 22:11
#36


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Arseny @ Feb 9 2010, 22:00) *
А что, блог этого не позволяет? Если так хочется, выкладывайте все статьи за месяц разом.

Тогда чем это будет отличатся от журнала? Только не будет приятно сверстано в одном стиле и все sad.gif


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Feb 9 2010, 22:13
#37


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Mr.Garret @ Feb 9 2010, 22:06) *
Блог, к сожалению, не является законченным произведением. Это так, развлекалочка.

Да, в принципе. Журнал - уже единый законченный файл, готовый к чтению.


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arseny
Feb 9 2010, 22:23
#38


Завсегдатай
***

Пользователи
650
9.10.2006
Moskau




Цитата(d1-d5 @ Feb 9 2010, 22:11) *
Тогда чем это будет отличатся от журнала?
Доступностью. Не надо будет скачивать файл и открывать в сторонней программе (одно это убьет интерес 50% аудитории). Не будет проблем с системами, где ПДФ читается не Акробатом, а сторонними программами. Если кто-то захочет поделиться статьей, будет достаточно дать ссылку, а не говорить “скачай там ПДФ на пять метров, на восьмой странице смешные анекдоты про Рона Эдварса!”. Наличием комментариев и возможности обсуждения материала.

Цитата
Только не будет приятно сверстано в одном стиле и все.
Я даже не знаю что сказать...
Что, правда HTML’е нет возможностей для верстки?


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гримуар
Feb 9 2010, 22:27
#39


Завсегдатай
***

Пользователи
541
22.7.2009




!!!
д1-д5 выразился не совсем корректно, необходим не столько художник, сколько человек хорошо владеющий фотошопом.
Сама обложка представляет из себя - одну картинку в центре, название журнала на верху страницы и несколько названий статей - по бокам. (или по одному боку).

Что рисовать на обложке... У меня идея что нужен либо Векна крупным планом, либо Гигакс. Других крупных статей я к сожалению не знаю, а оглавления у меня нет.

Цитата
можно вставить что нибудь про вампиров, т.к. будет рассказ по этой тематике - все это в той или иной степени можно отразить на обложке.
слышал звон да не понял где он... перечитывай рассказ, там вся мистика лишь для антуража, сам текст про другое.

Арсений
ты видишь что люди обсуждают журнал!? да конечно можно завести блог, снять кино, или забить и надраться в стельку что-бы видеть яркие ролевые сны - да это так. Есть еще сотни способов помимо журнала - но обсуждают как не парадоксально журнал.
Он почти собран... И авторы писали надеясь что их статьи выйдут в ЖУРНАЛЕ, а не в блоге... и вообще журнал это клева. Так-что - СМИРИСЬ.
пс - да хтмл это з......ь, не спорю.
но всетки это тема про журнал, если тебе нечего написать по существу - то и не пиши вовсе ничего.

а да - если Дориан поможет с сайтом, то не ПФД, исключительно хтмл версия журнала будет на нем.



--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Feb 9 2010, 22:32
#40


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Arseny @ Feb 9 2010, 22:23) *
Доступностью. Не надо будет скачивать файл и открывать в сторонней программе (одно это убьет интерес 50% аудитории). Не будет проблем с системами, где ПДФ читается не Акробатом, а сторонними программами. Если кто-то захочет поделиться статьей, будет достаточно дать ссылку, а не говорить “скачай там ПДФ на пять метров, на восьмой странице смешные анекдоты про Рона Эдварса!”. Наличием комментариев и возможности обсуждения материала.

Ладно, слово читателей - закон для нас smile.gif В этой теме уже отписался Дориан и говорил, что поможет с сайтом. Исходя из этого концепция меняется - журнал, конечно, некто не уничтожит, но на сайте после выпуска журнала будут выкладываться статьи. Исходя из этого дополнение к 1ому посту - требуется человек, который будет заниматься сайтом. Если вы хотите помочь журналу и можете этим заниматься, отписывайтесь здесь.


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Feb 9 2010, 22:37
#41


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Люди, вы рухнете под тяжестью собственных идеи. Такие решения не принимаются на лету. Надо четко взвесить свои силы и выставить приоритеты. Если вы делаете журнал, нафига вам сайт, тотально дублирующий его материал, а?

Мгновенное разрастание команды в самом скором времени даст отрицательный эффект. На фанатизме держаться единицы, остальные побегут назад и потащат за собой вашу команду.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Feb 9 2010, 22:41
#42


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Гримуар @ Feb 9 2010, 22:27) *
слышал звон да не понял где он... перечитывай рассказ, там вся мистика лишь для антуража, сам текст про другое.

забей. Мораль про чувака, который из-за своих убеждений... не буду рассказывать.


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arseny
Feb 9 2010, 22:48
#43


Завсегдатай
***

Пользователи
650
9.10.2006
Moskau




Цитата(d1-d5 @ Feb 9 2010, 22:32) *
Исходя из этого дополнение к 1ому посту - требуется человек, который будет заниматься сайтом. Если вы хотите помочь журналу и можете этим заниматься, отписывайтесь здесь.
Попробуйте для начала сообщество (или просто журнал) в ЖЖ. Силы и время на освоение требуются минимальные, уже есть встроенный RSS. На сайте-хостере можно дублировать ссылки.

Как подрастете и сил станет побольше, можно на сайт поставить движок Вордпресс, а в ЖЖ оставить только ссылки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бред
Feb 9 2010, 22:59
#44


Завсегдатай
***

Пользователи
418
15.10.2006
Москва




Привет всем!
Не стоит так волноваться. Статьи все получены. Находятся на стадии прочтения и рассмотрения. Автором отправим пожелания к (возможно возникающим) ошибкам неточностям и т.д. и т.п. с пожеланиями отредактировать (если это действительно будет необходимо).
К вёрстке самого журнала пока я не приступал, так как дела жизни очень сильно жрут время. Постараемся закончить с вёрсткой к середине следующей недели, сделать выборку вариантов вёрстки внутри коллектива. И постараемся всё это сделать побыстрее. smile.gif


--------------------
Цифры не лгут, не ненавидят, не любят, не истерят, не сомневаются, не раздумывают, не подыгрывают, не жалеют.
Skype: gerrybred
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гримуар
Feb 9 2010, 23:00
#45


Завсегдатай
***

Пользователи
541
22.7.2009




Цитата
Мораль про чувака, который из-за своих убеждений...

опять мимо. блин толи ты не так читаешь, толи я настолько косорукий автор что не передал суть... надеюсь всетки первое.

д1-д5
Честно. Вот Гаррет прав дьявольски.
Цитата
Если вы делаете журнал, нафига вам сайт, тотально дублирующий его материал, а?

Я поясню немного. наверно д1-д5 хотел сказать что материалы будут на сайте, но с опозданием на 1-2 номера. Иначе смысл журнала просто пропадает.

Цитата
Люди, вы рухнете под тяжестью собственных идеи.

сказал человек который еще недавно призывал ролевое сообщество вылезти из инди и начать чето делать...
а мог бы и помочь, всетки сам хотел журнал выпускать, а тут как раз авторов толковых недостает...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Agt. Gray
Feb 9 2010, 23:19
#46


Старожил
****

Модераторы
1378
3.4.2006




Журнал делается? Делается. Его прочтут? Отчего-то думается, что прочтут. Чего спорить-то?
Единственное, что соглашусь Mr.Garretом, что разратание команды вам будет очень и очень вредно. Если справляетесь вдвоем - работайте, пока работается и выпускайте журнал, пока вам это интересно. А люди будут читать.
Когда вас самих перестанет удовлетворять ваше дело - тогда можете спрашивать у форума, "а чё делать?".


--------------------
"By far, the most dangerous man I've ever met. He once killed a North Korean agent with a melonballer" - Richard Castle about Agt. Gray


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Feb 9 2010, 23:22
#47


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Mr.Garret @ Feb 9 2010, 22:37) *
Люди, вы рухнете под тяжестью собственных идеи. Такие решения не принимаются на лету. Надо четко взвесить свои силы и выставить приоритеты. Если вы делаете журнал, нафига вам сайт, тотально дублирующий его материал, а?

Мгновенное разрастание команды в самом скором времени даст отрицательный эффект. На фанатизме держаться единицы, остальные побегут назад и потащат за собой вашу команду.

Если 1 читатель хочет сайт, да и говорит, что это нужно 50%, да и Дориан готов помочь, то надо это сделать! Ладно, буду без фанатизма. Так. Официальное заявление. Бред пришел и сказал, что верстка занимает очень много времени, поэтому журнал будет полностью готов примерно к 20ому числу. Так что концепция меняется - т.к. до выпуска неделя, кто то еще может что то дописать Так. Я настолько долго писал, что стал Капитаном О. Все всем понятно, по моему. Есть время написать, названы примерные сроки.



--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ave
Feb 9 2010, 23:32
#48


Hush Hush
****

Координаторы
2355
21.1.2005
Санкт-Петербург




d1-d5, ладно, готов дать хостинга немного на долгой основе. А название "бехолдер"!!! т.е. наблюдатель на человеческом)) Первая картинка - утырьте беха откуда-нибудь и как символ и как оложку первую. Кстати, блог тоже неплохой вариант (могу помочь как и Дориан, вобщем-то). Если его сделать краисиво и грамотно и выдавать в формате статей, а не твиттер-лайк. Это было бы дико вкусно. Даже круче журнала, ибо век-то 21-й.

С материалами - сорри, очень занятой месяц был. Мои можете использовать старые с ссылкой, но это не так вкусно как новые...


--------------------
yyy: Знать Дзирта и не знать Векну - убейте его из милосердия)
Currently playing / GMing: Planescape (rules-free) / Ultima
Currently preparing / working on: Ultima-fork / Мастера Духов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Feb 9 2010, 23:40
#49


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




>сказал человек который еще недавно призывал ролевое сообщество вылезти из инди и начать чето делать..
Сделаете - молодцы. Но бросать свои проекты на середине дороги во имя журнала несколько не серьезно, не находишь. Кроме того, я говорил о коммерческом журнале. Т.е. о работе, практически, а не о fan magazine. Для вас молодых и горячих журнал будет замечательным опытом. Я же книжку хочу ролевую со своим именем на обложке. И он будет, во что бы то ни стало и всему вопреки.



--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Feb 9 2010, 23:44
#50


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Так. Извините, если не приняли чего то мнения, но, плодом страданий в скайпе объявляется... "РолевичЪка". Это - название журнала, уж извините. Айв, а никак никак с новостями за январь не получится?


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Feb 9 2010, 23:45
#51


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Цитата(Mr.Garret @ Feb 9 2010, 23:40) *
>сказал человек который еще недавно призывал ролевое сообщество вылезти из инди и начать чето делать..
Сделаете - молодцы. Но бросать свои проекты на середине дороги во имя журнала несколько не серьезно, не находишь. Кроме того, я говорил о коммерческом журнале. Т.е. о работе, практически, а не о fan magazine. Для вас молодых и горячих журнал будет замечательным опытом. Я же книжку хочу ролевую со своим именем на обложке. И он будет, во что бы то ни стало и всему вопреки.

Ну, пока это только мечты, можешь пописать к нам, молодым smile.gif


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гримуар
Feb 9 2010, 23:48
#52


Завсегдатай
***

Пользователи
541
22.7.2009




пока название тормознуло на "ролевик". можно конечно какуюнить живность...
точно - "Тараска", название крутое.
или "Гримуар". (Grimoire | Grimuare | Grimuar)

Гримуар - (от француского. grimoire), это книга описывающая магические ритуалы и заклинания, либо книга содержащая магические рецепты. Книга в которую записывались разработаные рецепты либо просто свои знания. Гримуар это источник знаний и место где их можно сохранить.

А если вы готовы вообще попонтоватся то - "GrandGrimuare"
т.е великая книга магии, тайн и прочей таинственности.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дрого
Feb 9 2010, 23:49
#53


Завсегдатай
***

Пользователи
363
6.4.2008
г. Николаев




Цитата(Mr.Garret @ Feb 10 2010, 00:40) *
Я же книжку хочу ролевую со своим именем на обложке. И он будет, во что бы то ни стало и всему вопреки.

Как я уже говорил - книгровики вовсю занимаются самиздатом (насчет прибыльности не знаю, но видимо самоокупаются). По моим подсчетам уже четыре книгры издали (одна даже у меня есть).

Кстати, а почему бы в рамках рекламы того же Кланвилля не написать книгу-игру? По Равенлофту же были.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
d1-d5
Feb 9 2010, 23:56
#54


Завсегдатай
***

Пользователи
615
1.11.2009
Москва, Ясенево




Все таки, ребят, что бы вы хотели видеть на обложке, а?


--------------------
Перефразируя Черчиля могу сказать: ДНД 3.5-плохая ролевая система, но ничего лучше человечество не придумало....
Есть статья? Хочешь помочь новому журналу о НРИ? Кликай сюда!
Грядет апокалипсис!!! Осталось 2 дня!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гримуар
Feb 9 2010, 23:57
#55


Завсегдатай
***

Пользователи
541
22.7.2009




Цитата
со своим именем на обложке

не поверишь но всех авторов указывают в титрах, так что иши статьи, или если есть старые хорошие то присылай. и твое имя будет - гарантирую.



--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
бред
Feb 10 2010, 00:31
#56


Завсегдатай
***

Пользователи
418
15.10.2006
Москва




Ребят, кажется, специфика журнала была уже обсуждена в некоторых других темах, где всё было сказано о том, что этот журнал будет. Если конкретнее. Этот журнал не будет коммерческим. Он делается выходя из принципов, "чтобы красиво", "творческая лень". Это никак не работа, как для авторов, так и для организаторского состава. Выйдет пилотный выпуск журнала, а не интернет ресурса или чего бы то ни было ещё. Только после выхода подобного журнала, уже будет ясно во что это вырастит или умрёт. smile.gif


--------------------
Цифры не лгут, не ненавидят, не любят, не истерят, не сомневаются, не раздумывают, не подыгрывают, не жалеют.
Skype: gerrybred
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Maggot
Feb 10 2010, 00:37
#57


Завсегдатай
***

Модераторы
668
28.4.2006




Омг название, вариант ave всяко лучше.

Цитата
Все таки, ребят, что бы вы хотели видеть на обложке, а?

При текущем названии даже не знаю - толчка наверное, будет канонично. happy.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
!!!
Feb 10 2010, 00:56
#58


Завсегдатай
***

Пользователи
291
28.7.2008
г. Москва




Есть вариант Гикакса.
Если у кого-то есть его какое-нибудь хорошее фото большого разрешения, просьба поделиться.


--------------------
Ответ невпопад хорош на вопрос не к месту...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ордос
Feb 10 2010, 01:12
#59


Трансцендентальнейший
****

Администрация
1883
5.1.2004
Временами Локализуюсь В Районе Моего Мозга, который обычно находится в Москве




Цитата(Геометр Теней @ Feb 9 2010, 20:42) *
Писать может много кто. Никому неохота (и часто правильно, кстати). Вообще, полагаемый журнал если выедет, как пока что мне кажется, то только за счёт должности "пинальщика пингвинов" в редсоставе - это должен быть такой пылающий энтузиазмом товарищ, который бегает по тематическим ресурсам и всех теребит "давайте, сделайте-ка что-нибудь! Мы возьмём, мы в вас верим!". В идеале их должно быть даже несколько - и, естественно, со сменой по мере "выгорания". devil.gif

Цитата(Minder @ Feb 9 2010, 20:51) *
+1, вообще мнится мне, что журнал этот умрет после второго номера....

Цитата(d1-d5 @ Feb 9 2010, 20:58) *
Готов заключить пари. На что спорим?

Хм.. ну вот лично меня в роли аналогичного пинальщика в "Гамаюне" лет 5 назад хватило на 4 или 5 номеров. Дальше пиналка как-то расфокусировалась. smile.gif
Это я без лишнего скепсиса, если что, просто делюсь неудачным опытом.

Пункт
Цитата
1) Сотрудничество с авторами.
кстати интересен. Но - после того, как журнал станет периодическим.

Еще одна идея - если хотите, можете публиковать в журнале текстовые расшифровки "Ролевой Волны", тем более что в относительно скором времени она возобновит свое вещание вот увидите!. smile.gif


--------------------
.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leytan
Feb 10 2010, 08:57
#60


Старожил
****

Пользователи
1374
15.5.2006
Казань




Обложка журнала должна отражать основную тему номера, имхо. Она (тема) в пилотном номере у вас есть?


--------------------
То, что не убивает, делает сильнее. (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
« · Жизнь · »
 

6 V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 21:39Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav