IPB

( | )

> Интервью С Вампиром
V
Kraken
Aug 8 2008, 15:30
#1


Старожил
****

Пользователи
2679
12.3.2004
Подмосковье




По требованию модератора переношу его сюды.

Аннэ (клирик): Так ты говоришь, что создатели этого мира не общаются с его жителями? И не требуют от них молитв и храмов?
Джандер(мрачно): Да, все именно так.
Аннэ (клирик): Тогда чего же они от них хотят?
Джандер(еще мрачнее): Точно не знаю. Но...вы ведь приключенцы?
Аннэ(клирик): Да, мы странствуем чтобы помочь людям в их беде.
Джандер(с дурной усмешкой): Ну от приключенцев они всегда хотят одного и того же.
Аннэ(клирик): Мне не нравятся твои намеки.Чего именно они хотят?
Джандер: Сначала они разобьют тебе сердце. Потом поглотят твой разум. Потом заберут душу.
Кирик и маг (хором): ЧЕЕЕГО?!?
Джандер(мрачно): Все просто. Сначала они попытаются понять что дорого твоему сердцу. Когда поймут - постараются отнять или испортить это. Это может быть что угодно: друзья, любимый человек, общественное признание, способность кидать молнии, меч +3...в общем все что угодно.
Кранг(маг): Мою "способность кидать молнии" они точно не испортят.
Джандер(мрачно): Лет двадцать назад я видел одного мага-приключенца, который как и я был эльфом, и гордился своим исскуством волшебства...Ой, дальше не могу рассказывать...
<небольшая пауза>
Джандер(собравшись с силами): Я пытался помочь ему...Но эти самые хозяева заметили, что он очень гордится своей магией. И в одну ночь ему приснилось, что его книга заклинаний ожила. А на следующий день он увидел, что все магические знаки в книге размыты, и он не может их понять.
А дальше эти самые хозяева забрали его разум.
Кранг(маг): это как?
Джандер(мрачно): На след. ночь его книга заклинаний действительно ожила, и заговорила человеческим голосом.
Она заявила, что до сих пор работала на него задаром, но теперь это кончится. Теперь он должен будет платить за заклинания.
Кранг(маг): И что она потребовала в обмен на заклинания?
Джандер(совсем мрачно):Кормить ее.
Кранг(маг): Вроде ничего плохого, почему таким загробным голосом.
Джандер(еще мрачнее):Она потребовала кормить ее кровью. Кроме того, она заявила,чтобы он не выносил ее на солнечный свет
Кранг(маг):Его книга стала вампиром?!?
Джандер:Угу.
Кранг(маг): И как же он потерял разум?
Джандер(совсем мрачно):Точно хочешь знать?
Кранг(маг): Да.
Джандер:тогда слушай. Она заявила, что будет пить любую свежую кровь - неважно, кто будет источником.
Сначала он пробовал давать свою. Но она слишком медленно восполнялась, и маг быстро ослабел.
И потом решил, что безопаснее книгу выбросить, и завести новую.


--------------------
Безмолвная тень развалин некогда неплохого форума...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

- Kraken   Интервью С Вампиром   Aug 8 2008, 15:30
- - Kraken   Кранг(маг): Так какже они отнимают разум? Джандер:...   Aug 8 2008, 15:31
|- - б. Яга   Часть моего мнения ушла по форумной почте. А тепер...   Aug 9 2008, 13:59
- - Kraken   ЦитатаВ RPHB 3.5 сказано, что бросок на страх (fea...   Aug 10 2008, 11:33
|- - б. Яга   Цитата(Kraken @ Aug 10 2008, 10:33) В опи...   Aug 10 2008, 12:20
|- - mirror   Цитата(Kraken @ Aug 10 2008, 11:33) Маг: ...   Dec 21 2008, 01:00
- - Kraken   Что вспомнили игроки: 1.Это было около года назад,...   Aug 11 2008, 23:36
- - Mr.Garret   М-да, Кракен. Тебе бы комедии писать, цены бы не б...   Sep 16 2008, 09:50
- - DavidBlane   "Они проиходят в город, полные надежд - но го...   Nov 27 2008, 07:14
- - Mr.Garret   2 David Blane Это в раздел компьютерных игр. Не с...   Nov 27 2008, 09:32
- - DavidBlane   Перенос идей из Сайла в Ravenloft происходит здесь...   Nov 28 2008, 07:00
- - DavidBlane   Кстати, вы так и не ответили в готик-японской теме   Nov 28 2008, 07:00
- - Leytan   ЦитатаАннэ (клирик): Какого он был мировозрения? Д...   Dec 2 2008, 08:23
- - Kawota   Опустим же занавес милосердия на этот топик... Не ...   Dec 2 2008, 08:26
- - Kraken   Поздно, Ктулха проснулась... ЦитатаЯ то, грешным д...   Dec 20 2008, 20:10
- - Абнера   хм.... книга просила не выносить ее на свет... ...   Dec 22 2008, 19:29


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 19th April 2024 - 10:19Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav