IPB

( | )

10 V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Боитесь ли вы смерти?, Личные откровения
V
Боитесь ли вы смерти?
Боитесь ли вы смерти?
Да, боюсь. [ 31 ] ** [26.05%]
Нет, не боюсь. [ 60 ] ** [50.42%]
Не думаю об этом. [ 28 ] ** [23.53%]
: 119
 
Rebel
May 21 2005, 12:21
#31


Частый гость
**

Пользователи
104
6.12.2004
Несправедливый, продажный мир.




2 Элиягу

Боюсь, что когда это писалось (в смысле изречение), была несколько другая философия... Да к тому же японцы, как и другие восточные народы, очень дисциплинированны...
Но и в этомс, тоже есть своя мудрость...
Хотя мне кажется, что лучше жить, чем жить каждый день думая о смерти... Так и крышей поехать можно... [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:rolleyes:



--------------------
Если на вас накидывается большинство,
значит вы случайно сказали какую-то правду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Crimson Phoenix
May 21 2005, 13:20
#32


Гость
*

Пользователи
18
14.5.2005
Предначального пламя, очищающего и возрождающего




Детство заканчивается, когда ты понимаешь, что умрешь.
Просто нужно быть готовым к пришествию Смерти и все будет хорошо. Тогда это тебя не сломает! Только это должен быть не мальчишеский гонор ("...а мне смерть пофиг, я себе вены порезал, врачи - гады залечили..."), а суровая взрослая мужественная уверенность в себе ("...да, я умру. Но за то время, пока я жив я должен сделать этот мир лучше, должен прожить отпущенное мне так, чтоб не плевать на отражение в зеркале...")
Вот и вся система.



--------------------
Fly, on your way, like an eagle,
Fly as high as the sun,
On your way, like an eagle,
Fly and touch the sun.

IRON MAIDEN
"Flight of Icarus"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lassary
May 21 2005, 14:51
#33


Частый гость
**

Пользователи
84
24.2.2005




Цитата(Allteya @ May 10 2005, 16:20)
...кремация на мой взгляд более эстетичная форма погребения.
*


Абсолютно с тобой согласна. И не только эстетическая, но и гумманная.
У меня панический страх перед тем что меня могут похоронить заживо.
Я буду не то что просить, а требовать от родных что бы меня кремировали.

Анастасия в книгах Владимира Мегре говорит, что кладьбища - это мусорники. Для чего они? По моему, абсурд хоронить человека.

А что касается самой смерти, то для духа рождение - заточение в тело, а смерть - освобождение.
Жизнь - это универстиет. Каждый, кто прожил жизнь являеться его выпускниками.


--------------------
Utopia is a dream, dream is an action, action is a reality

Нет предела человеческому совершенству.
Нет предела человеческому падению.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Crimson Phoenix
May 21 2005, 15:05
#34


Гость
*

Пользователи
18
14.5.2005
Предначального пламя, очищающего и возрождающего




Не знаю... когда соберусь на тот свет, точно, сделаю так, чтоб факт смерти отрицать было бы нельзя... (Ну, фарш из которого торчат обломки мотоцикла, точно, уже помер...)


--------------------
Fly, on your way, like an eagle,
Fly as high as the sun,
On your way, like an eagle,
Fly and touch the sun.

IRON MAIDEN
"Flight of Icarus"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Элиягу
May 21 2005, 15:31
#35


Моллой
****

Пользователи
1272
22.1.2005
Ростов-на-Дону




to Rebel
Цитата
Да к тому же японцы, как и другие восточные народы, очень дисциплинированны...

По этому поводу... вот вы знакомы с реальными представителями этих самых народов? Вот я общался и с японцами и с китайцами (не один и не два дня подряд), даже с индусами настоящими. Но на меня они особого впечатления не произвели. А вот есть у меня источник который работал одно время с японцами, а недавно с китайцаим, так вот он че сказал: "я столько лет прожил в России, но больших раздолбаев чем эти долбанные китайцы я не видел". Говорит, это ужас какой-то, потерять что-то, забыть о чем-то важном (документы например вовремя передать), поленится сделать какую-нибудь ксерокопию в пару страниц, а потом потерять оригинал, перекладывать друг с друга работу по какой-нибудь вещи которая важна им всем вместе взятым, это всё милое дело. В пределах нормы жизни. При чем это самая, что ни на есть, интелектуальная элита. Вот так вот [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
"Ми камоха боэйлим Ашэм" Иуда Маккавей
Не забыть и никогда не простить.
/*Гопота*/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
kaper
Jun 12 2005, 11:38
#36


Завсегдатай
***

Пользователи
374
12.6.2004
г. Томск




смерть... что понимать под этим словом?
прекращение существования полное изчезновение и попадение в другое? если так то это даже интересно... что же за углом...

а если считать смертью любое проявление нежизни... т.е. простого существования... то я почти всегда мёртв...

*считаю вышенаписанное законченной мыслью с возможностью читающего самомго додумать детали...*


--------------------
я был, есть и буду есть;
но чем буду незнаю...
//всем спасибо\\
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sandro Half-Dead
Jun 12 2005, 13:40
#37


Возлюбивший Зло
***

Пользователи
323
11.3.2004
Негативные планы




Для меня всё просто: СМ подпись...


--------------------
Всё выше сказанное является IMHO...

Конец одного пути всегда является началом другого. Даже если первый путь называется Жизнь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
Jun 13 2005, 02:51
#38


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Если человек говорит, что не боится смерти, значит он либо лжец, либо псих. Я, как атеист, под смертью понимаю прекращение физического существования. Я не верю, что после смерти будет еще что-то. Поэтому, к смерти отношусь ну, во-первых, конечно, как любое живое существо. Инстинкт самосохранения есть у всех (кроме готов [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:D ). Но, вследствии того, что жизнь - gавно, моя боязнь смерти довольно сильно притуплена. Это не значит что я режу себе вены или бросаюсь под поезда (еще спутают с готом! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) ). Просто во многих опасных ситуациях я сохраняю трезвый, не одурманенный страхом смерти, рассудок, что позволяет мне здраво оценить ситуацию и принять правильное решение.


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ABATA
Jun 13 2005, 20:32
#39


Завсегдатай
***

Пользователи
668
6.1.2004




Смерть сама по себе не страшна.
Страшно то, что это уже навсегда...
Крематорий.


--------------------
"Вопли пациентки меня уже достали, поэтому я удалил ей голосовые связки... "© Холокост Зомби
/*Гопота!*/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ojin
Jun 13 2005, 21:24
#40


Частый гость
**

Ожидающие
66
4.11.2004




не боюсь
боюсь боли и одиночества, а смерть - факт с которым надо смириться.


--------------------
I have my hoopak tight in hand,
The sky is crystal clear,
Forward now, I won't look back,
My true love sheds a tear.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dima
Jun 15 2005, 09:07
#41


Частый гость
**

Пользователи
205
8.3.2005




Цитата(Ascadian @ Jun 13 2005, 02:51)
Если человек говорит, что не боится смерти, значит он либо лжец, либо псих.
*

Почему же?!
Страх неизбежного - глупо. Я не боюсь сметри. Возможно я псих.. Был такой момент в моей жизни, года я был уверен, что умру в самое ближайшее время... Такого спокойствия я не испытывал никогда!!


--------------------
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
Jun 15 2005, 16:26
#42


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Цитата(Dima @ Jun 15 2005, 09:07)
Почему же?!
Страх неизбежного - глупо. Я не боюсь сметри. Возможно я псих.. Был такой момент в моей жизни, года я был уверен, что умру в самое ближайшее время... Такого спокойствия я не испытывал никогда!!
*

Это экстремальная ситуация, период повышенного нервного напряжения. Я тоже могу сказать, что не боюсь смерти. И в какой то степени так и есть. Но у всех у нас есть животное начало со своими инстинктами и, один из них, инстинкт самосохранения. Но еще у нас (у некоторых) есть разум, с помощью которого мы можем регулировать свои инстинкты в ту или иную стиорону, чаще всего бессознательно.


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jocksor
Jun 17 2005, 00:41
#43


The White Knight
***

Пользователи
578
27.10.2004
Ростов-на-Дону




А не про инстинкты речь идёт. Речь про смерть... как обрыв существования.

Я не верю в атеистов [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:). Точнее... я не знаю ни одного настоящего атеиста. Все только называют себя таковыми.

Так вот... я лично (третий или четвёртый раз повторюсь) боюсь смерти. Да... сейчас мне пофиг. Да бывают моменты, когда мне пофиг совсем! И я даже хочу умереть! В силу некоторых моральных рамок я НЕ могу себя убить... но пару раз выходил на дорого с закрытыми глазами. От дурости... больше от дурости... НО! В глубине души я боюсь смерти. ПАНИЧЕСКИ! Как проявляется... а вот так:
Когда на меня бегут с ножом... да я стараюсь под него не попасть. Но и не бегу с криками (не боюсь).
А вот порой... сижу дома один... и в голову приходит мысль: "А меня ведь когда-нибудь не станет. Я не буду думать... дышать... видеть... чувствовать... я просто перестану существовать." И от такой мысле меня бросает в дрожь! Вот она паника... я метаюсь по комнате и стараюсь кого-то найти... но никого нет. Мне надо увидеть хоть одного живого человека... услышать ей либо голос. Иначе я так и буду метаться из угла в угол...


--------------------
"Любовь - это когда верность доставляет наслаждение."
"Love taught me to cry, life taught me to die, and it's not scare to fall when you fly."
"It seems one thing has been true all along, You don’t really know what you got ’til it’s gone." - © Fort Minor "Where'd You Go"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Moradin
Jul 28 2005, 11:51
#44


Planewalker
***

Пользователи
427
11.7.2005




Цитата(Jocksor @ Jun 17 2005, 00:41)
А вот порой... сижу дома один... и в голову приходит мысль: "А меня ведь когда-нибудь не станет. Я не буду думать... дышать... видеть... чувствовать... я просто перестану существовать." И от такой мысле меня бросает в дрожь! Вот она паника... я метаюсь по комнате и стараюсь кого-то найти... но никого нет. Мне надо увидеть хоть одного живого человека... услышать ей либо голос. Иначе я так и буду метаться из угла в угол...
*

Бывало подобное. Такие моменты, напоминающие нам о смертности, заставляют нас жить...


--------------------
All evolution in thought and conduct must at first appear as heresy and misconduct.
- George Bernard Shaw
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Redsid
Jul 28 2005, 14:02
#45


Завсегдатай
***

Пользователи
383
2.2.2005




"Абсолютно с тобой согласна. И не только эстетическая, но и гумманная.
У меня панический страх перед тем что меня могут похоронить заживо.
Я буду не то что просить, а требовать от родных что бы меня кремировали."

Ага, так бы похоронили заживо, а так бы сожгли заживо [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)
В любом случае, когда хоронят, сначала проверяют жив ли ты. А раз уж такой страх перед тем что можешь быть похоронен заживо, то можешь быть и сожжен заживо, да и вероятность того, что ты очнешься когда тебя будут сжигать видимо больше, чем если будешь лежать в ящике [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;) хехе

А я боюсь не столько смерти, сколько того что буду перед этим чувствовать....ведь не всегда же умираешь от пули в голову или яда.....бывают и какие-нить страшные аварии или пожары.....брррр!
а больше всего задумываешься о смерти во время турбулентности в самолете....неприятное чувство, однако...... [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:blink:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
DEAD HOME
Jul 29 2005, 03:08
#46


Случайный


Пользователи
3
29.7.2005




Цитата(Jocksor @ May 10 2005, 16:42)
А я вот панически боюсь смерти. А точнее не смерти, а небытия, если ничего за этим миром нету. Если бы я знал, что там что-то есть... еслибы я был уверен... но не было бы такого страха. Причём страх именно панический. Я вот сейчас спокойно рассуждаю и нифига не чувствую, но... как только ко мне в голову внезапно прийдёт мысль о том, что будет время, когда я просто исчезну... я чуть ли не звдыхаюсь и не могу сидеть на месте. Мне тут же станвится очень страшно и я просто хочу увидеть какого-либо живого человека. Гланое не остаться одному...
*



Если люди знали ответы но вопросы типа .От куда мы взялись,в чем смысл нашого сушествования ,куда мы уходим после жызни ,и остальные в етом роде.
Жыть былоб не интересно ,а так неизвесность интригует и жыть итересно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mithras
Aug 18 2005, 11:58
#47


Farseer
***

Пользователи
688
14.8.2005
Московская область




Смерть это конец, поэтому боятся ее так же бессмысленно как и начала. Ничто не вечно в этом мире (который как сказал Вольтер "Лучший из миров") и самые приятные вещи кончаются первыми. Лучше умереть молодым, чем жить стариком ИМХО. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)


--------------------
Violence is ALWAYS an option.
Когда игрок манчкин это еще ничего, но когда манчкином являеться персонаж, то тут уж никакой ролевой отыгрыш не спасет.
(с)Horror
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
Aug 22 2005, 20:10
#48


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Цитата(Mithras @ Aug 18 2005, 11:58)
Смерть это конец, поэтому боятся ее так же бессмысленно как и начала. Ничто не вечно в этом мире (который как сказал Вольтер "Лучший из миров") и самые приятные вещи кончаются первыми. Лучше умереть молодым, чем жить стариком ИМХО. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)
*

Это точно. Я либо, как тру-рокер умру в 28 лет, либо буду жить вечно [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Боятся-то ее может и бессмысленно, но это все на уровне нашего сознания. То есть, ты вот, к примеру, пришел к своему выводу логическими умозаключениями. Но, опять же повторюсь, это на уровне сознания. На уровне же ПОДсознания смерти ты боялся, боишься и будешь бояться до нее самой. Именно так категорично. Я уже приводил цитату, что "тот, кто говорит, что смерти не боится - либо лжец, либо псих". Доля правды в этом есть. Я вот тоже смерти не боюсь, так как понимаю бессмысленность этого занятия. Но вот на заложенном веками уровне ситуация совсем другая. Инстинкт самосохранения есть у всех, спорить с этим глупо.


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Келеборн
Aug 22 2005, 20:47
#49


Человек-в-маске
***

Пользователи
254
6.3.2005
Киев




А я вот бось смерти, как и всего чего не могу понять, не могу осознать, обдумать и вынести резолюцию. Смерть не желает укладываться в моем сознании - поэтому я ее страшусь, и буду бояться пока не умру. Тогда бояться перестану, ибо узнаю правду. Если бы я решил покончить жизнь самоубийством, то я сделал бы это из любопытства.


--------------------
Смерть, стоит того, чтобы жить
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В.Цой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
Aug 22 2005, 21:01
#50


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Цитата(Келеборн @ Aug 22 2005, 20:47)
А я вот бось смерти, как и всего чего не могу понять, не могу осознать, обдумать и вынести резолюцию. Смерть не желает укладываться в моем сознании - поэтому я ее страшусь, и буду бояться пока не умру. Тогда бояться перестану, ибо узнаю правду. Если бы я решил покончить жизнь самоубийством, то я сделал бы это из любопытства.

Лично в моем сознании смерть уже уложилась. Да, я не знаю, что будет после смерти, и поэтому из всех вариантов выбираю самый логичный - не будет ничего и это меня совершенно не страшит. То есть, как таковой, относительно меня, тебя, моего соседа - смерти не существует. Ведь мы никогда ее не познаем на себе [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) Значит и нечего боятся. Вот, например, я никогда не узнаю, что на другом конце вселенной, но я же этого не боюсь... Так и со смертью.
Во, хорошую фразу придумал - я не боюсь смерти, я боюсь прекращения моей жизни [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/B) И я никогда не покончу жизнь самоубийством, чисто из принципа! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:D


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Un-dead
Aug 23 2005, 01:14
#51


Завсегдатай
***

Пользователи
260
1.11.2004




Цитата
Я не верю в атеистов . Точнее... я не знаю ни одного настоящего атеиста. Все только называют себя таковыми.


"Не бывает атеистов в окопах под огнем"(с)

Я тоже панически боялся смерти. Неизвестность, неопределенность и пустота пугают. Однако, страх это далеко не самое приятное чувство. По этому я предпочитаю не думать на скользкие темы перед сном, а наслаждаться жизнью, пока она есть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ascadian
Aug 23 2005, 11:44
#52


Гот
***

Пользователи
373
10.1.2004




Цитата(Un-dead @ Aug 23 2005, 01:14)
Однако, страх это далеко не самое приятное чувство. По этому я предпочитаю не думать на скользкие темы перед сном, а наслаждаться жизнью, пока она есть.

Ну не знаю... Для меня страх - это очень даже приятно. В каком-то смысле страх делает сильнее. Я с собой предельно честен и спокойно могу думать о том, как я умру и как меня (извиняюсь перед особо впечатлительными) будут есть могильные черви [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) Для меня это нечто естественное, как сон к примеру. Я же не рыдаю по вечерам, оттого что мне предстоит заснуть [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:D
Знаете, есть такая интересная мысль - "противоположность усиливает". Противоположность жизни - смерть. Я вот, как и многие другие люди моего круга, смерти как явления не боюсь и люблю думать о ней, разговаривать о ней же. И, скажу я вам, это действительно дает определенную силу. Это делает таких людей невосприимчивыми к неким мелким жизненным проблемам.


--------------------
Seeking Death and Sacred Soil.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Un-dead
Aug 23 2005, 15:53
#53


Завсегдатай
***

Пользователи
260
1.11.2004




Какой же это страх, если не страшно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dima
Aug 23 2005, 20:16
#54


Частый гость
**

Пользователи
205
8.3.2005




Естественно, каждый чаловек, на физиологическом и инстинктивном уровне боится и пытается избежать смерти.
Но интересно именно то, что человек думает про смерть..
Вот я, повторюсь, не боюсь того, что меня не станет, т. к. уверен, что за тот срок, который мне отведен, я успею сделать то, что бы добрая память обо мне сохранилась (хотя бы в душах близких), успею прожить свою жизнь так, что бы в ее конце не кричать - "нет, я еще не все сделал!!"
Ведь, если люди будут знать, что они бессмертны, они не будут ничего делать, т. к. времени еще предостаточно и развитие на этом остановится.
К тому же, я прекрасно понимаю, что рано или поздно я начну тормозить это развитие и даже, стану обузой для этого мира...
Если все это понять и принять, страх смерти уходит, а на его место приходит громадное желание жить и как можно более полной, насыщенной и богатой жизнью!


--------------------
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Drowseeker
Sep 21 2005, 18:40
#55


Гость
*

Пользователи
19
15.9.2005




Цитата(Allteya @ May 10 2005, 16:20)
Я задумываюсь о смерти, когда очень-очень хорошо.
Одна очень близкая мне личность говорит, что смерть - это путь домой. И порой, почему-то я ей абсолютно верю. При этом она никогда не пыталась окончить жизнь самоубиством и не кидалась под машины на трассе. Она знает когда умрет и ждет этого мнгновения.
мне абсолютно не страшно умирать. это интересно. Это будет величайший экспиримент мой жизни. и я узнаю что там.

многие так интересно рассуждают о благородной и неблагородной смерти. Смерть бывает: быстрая-безболезненная и долгая-мучительная.
а вашему праху или вашем костям тоже обсалютно будет где лежать. Хотя кремация на мой взгляд более эстетичная форма погребения.
*

А не страшит неизвестность?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
EL GLAZZO
Sep 21 2005, 21:51
#56


Гость
*

Пользователи
6
18.9.2005
Люберцы




Раз ужЪ смерть не избежна, то чего ее боятся?
"Люди боятся не смерти, а способа которым она приходит"(С)
Вот чего я боюсь! Того, КАК она ко мне прийдет....


--------------------
Что бы найти иголку в стоге сена, стог нужно сжечь, а пепел просеить!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Melnar
Sep 22 2005, 13:52
#57


Гость
*

Пользователи
15
12.7.2005




Хотелось бы умереть достойно, непостыдно и мирно.
И достойно прожить жизнь, чтобы умирать без сожаления.

Я убедился в том, что, хотя смерть сама по себе мерзка и отвратительна, но и она в нашем искажённом мире может служить, и служит ко благу.


"А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха распадающуюся кожу мою сию, и я во плоти моей узрю Бога. Я узрю Его сам; мои глаза, не глаза другого, увидят Его"
(Иов 19:25-27)


--------------------
One Cross...
To rule them all !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mrdhl
Sep 22 2005, 19:26
#58


Частый гость
**

Пользователи
154
25.2.2004




Христиане не умирают.


--------------------
А Вавилон не падает! (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arc
Sep 24 2005, 23:50
#59


Частый гость
**

Пользователи
215
19.9.2005




Я не боюсь, это не может быть конец- (я не о примитивном мировозрении что мол бородатый дядька сидит на облаке и всех хороших людишек гребет себе, а плохих отдаёт другому злому дядьке) [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:D

А если это полное уничтожение разума, то разве тебе потом не будет всё равно? -тебя не будет



А тема банальная [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:(


--------------------
Добро уныло и занудливо, и постный вид, и ходит боком, а зло обильно и причудливо, со вкусом, запахом и соком.
И.Губерман
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Jocksor
Sep 25 2005, 14:26
#60


The White Knight
***

Пользователи
578
27.10.2004
Ростов-на-Дону




Тема не банальна. Просто половина из проголосовавших скорре всего нагло врут себе. [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:(
Тема была создана на откровенность, которую тут мало кто получил.


--------------------
"Любовь - это когда верность доставляет наслаждение."
"Love taught me to cry, life taught me to die, and it's not scare to fall when you fly."
"It seems one thing has been true all along, You don’t really know what you got ’til it’s gone." - © Fort Minor "Where'd You Go"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 14:20Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav