IPB

( | )

5 V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анонсы, Здесь будут писаться анонсы свежих игр
V
Sable Raven
Nov 1 2004, 07:34
#61


Частый гость
**

Пользователи
244
23.4.2004
Челябинск




Цитата
КИ-Модерское ополчение против Сталкера

Какой кошмар...бедный сталкер...


--------------------

Ночью день разорван, затянула рану мгла
Смотрит черный ворон на меня рубином глаз
Я не суеверен - но мой гость пророчит смерть
Траур оперенья - это траур и по мне


АРИЯ
ВОРОН
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Nov 3 2004, 14:42
#62


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Ура!!! Продолжение космической стратегии с потрясающей музыкой. Даешь, новых медуз-головастиков в космосе!!! Хочется, надеяться что этот проект не повторит судьбу Ориона 3 и последней серии Reach For The Stars!

После шести лет молчания, компания The Logic Factory объявила о возрождении когда-то популярного сериала, анонсировав “Ascendancy II”. Новая игра продолжит тему исследования комического пространства, усиленная мощным трехмерным движком “Hydra”. Кроме того, The Logic Factory приступила к созданию еще одного проекта под кодовым именем “Fire”. Игра все на том же движке появится одновременно с “Ascendancy II” не раньше 2006 года.

(С) Gamefan


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FeDOS
Nov 3 2004, 15:16
#63


Гость из Саус Парка
***

Пользователи
394
19.3.2004
South Park




"Акелла" и Ubisoft подписали соглашение об издании в России MMORPG EverQuest 2 от Sony Online Entertainment. Отечественные поклонники жанра смогут получить вид на жительство в онлайновой вселенной EQ 2 почти сразу после мировой премьеры игры, которая намечена на 8 ноября.

EverQuest 2 выйдет в свет на английском языке в комплекте с подробным русскоязычным руководством. Кроме того, россияне получат возможность свободно приобретать карты для оплаты игрового времени (за 30 дней придется уплатить $14.95).

Ссылка на источник: http://www.ag.ru/news/03-11-2004#14238

Но никаких подтверждений этому мне найти не удалось[[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) Может криво искал[[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)
Вообще меня не столько интересует сама игра, сколько факт выхода её в России на официальных правах. До этого только в Фанком решились издать Анархию в России... Ждём российского издания SWG и WOW.


--------------------
Огнями реклам, неоновых ламп
Бьёт город мне в спину, торопит меня.
А я не спешу, я этим дышу,
И то, что моё, ему не отнять.
Пиник - Королевство кривых
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sable Raven
Nov 4 2004, 06:17
#64


Частый гость
**

Пользователи
244
23.4.2004
Челябинск




Цитата
Фирма "1С" объявила об уходе на тиражирование второй части суперпопулярного космического приключения "Космические Рейнджеры". Созданная компанией Elemental Games, игра "Космические Рейнджеры 2: Доминаторы" по-прежнему сочетает в себе несколько жанров, и даже добавляет новый  трехмерную стратегию в реальном времени, реализующую планетарные бои. Игровой мир заметно увеличился, а угроза, нависшая над галактикой, стала страшнее. Начать противодействие ей удастся в день, который будет назван дополнительно.

Что-то количество отстоя все увеличивается и увеличивается [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:(


--------------------

Ночью день разорван, затянула рану мгла
Смотрит черный ворон на меня рубином глаз
Я не суеверен - но мой гость пророчит смерть
Траур оперенья - это траур и по мне


АРИЯ
ВОРОН
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
HCMan
Nov 4 2004, 09:27
#65


UR-Mind
****

Пользователи
1500
27.2.2004
Ростов-на-Дону




2 Sable Raven
ты забываешь важное слово - IMHO [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:) я, например, с удовольствием, долго и несколько раз игрался в косморейнджеров. и вторую часть жду.


--------------------
Exterminate! Eradicate! Pawa overwhelming! ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Freiksenet
Nov 4 2004, 09:28
#66


музЫкант
****

Модераторы
1816
12.5.2004
Хельсинки, Финляндия




Цитата(Mr.Garret @ 3.11.2004 - 14:42)
Ура!!! Продолжение космической стратегии с потрясающей музыкой. Даешь, новых медуз-головастиков в космосе!!! Хочется, надеяться что этот проект не повторит судьбу Ориона 3 и последней серии Reach For The Stars!

После шести лет молчания, компания The Logic Factory объявила о возрождении когда-то популярного сериала, анонсировав “Ascendancy II”. Новая игра продолжит тему исследования комического пространства, усиленная мощным трехмерным движком “Hydra”. Кроме того, The Logic Factory приступила к созданию еще одного проекта под кодовым именем “Fire”. Игра все на том же движке появится одновременно с “Ascendancy II” не раньше 2006 года.

(С) Gamefan

УРАА!!! Обожаю Ascendancy/// Такая уайфовая игра... млин! [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/B) Если они не испортят её тупыми наворотами как MOO3
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
FeDOS
Nov 4 2004, 21:35
#67


Гость из Саус Парка
***

Пользователи
394
19.3.2004
South Park




Final Fantasy XI приходит в Россию
Распространением займется "Акелла"
После известия о дистрибуции "Акеллой" EverQuest II следующая новость выглядит не столь сенсационно, но не является от этого менее важной. Компания будет распространять еще одну MMORPG - Final Fantasy XI. Ее выход намечен на конец ноября, а в остальном ситуация останется той же - никакой локализации, только перевод руководства.

Только не бейте, но новость я взял с CRPG.RU. Ссылка: http://www.crpg.ru/


--------------------
Огнями реклам, неоновых ламп
Бьёт город мне в спину, торопит меня.
А я не спешу, я этим дышу,
И то, что моё, ему не отнять.
Пиник - Королевство кривых
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sable Raven
Nov 5 2004, 06:28
#68


Частый гость
**

Пользователи
244
23.4.2004
Челябинск




Цитата
Компания Eidos официально анонсирует
новую игру в серии Hitman. Как и предполагалось, следующая часть приключений наёмного убийцы, известного под
кодовым именем Agent 47, называется Hitman: Blood Money. Её поступление в продажу ожидается весной будущего
года.


--------------------

Ночью день разорван, затянула рану мгла
Смотрит черный ворон на меня рубином глаз
Я не суеверен - но мой гость пророчит смерть
Траур оперенья - это траур и по мне


АРИЯ
ВОРОН
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Nov 5 2004, 12:00
#69


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Hitman 4 - Воскрешение лысых Лар, как я и думал, история с леди Крофт повторяется [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLON the CAMPER
Nov 6 2004, 01:36
#70


Master-Thief
***

Пользователи
642
3.10.2004
Odessa




После Contracts даже думать страшно - что ж будет? [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:angry: :FUU:
Но из уважения к первым двум посмотрим. Одним глазом. Через стекло противогаза.


--------------------
Mystery... Silence... Shadows... These are my tools. My name is Slon. I've been called many things: rogue, charlatan... heh... even a hero. But most people knows me as the world's greatest Thief.
-нагло сплагиачено из ролика Thief: Deadly Shadows-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sable Raven
Nov 6 2004, 05:40
#71


Частый гость
**

Пользователи
244
23.4.2004
Челябинск




Из игроманской рассылки:
Цитата
Третья часть популярной ролевой игры Baldur's Gate находится в разработке. Компания Atari следит за процессом, но пока не делает официальных заявлений. Из подробностей известно, что для воплощения проекта в жизнь используется трехмерный движок и правила D&D версии 3.5. По времени сюжет новой части будет предшествовать первым двум.


--------------------

Ночью день разорван, затянула рану мгла
Смотрит черный ворон на меня рубином глаз
Я не суеверен - но мой гость пророчит смерть
Траур оперенья - это траур и по мне


АРИЯ
ВОРОН
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Nov 6 2004, 11:36
#72


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Resident Evil 4 избавился от клейма эксклюзивности. Пресс-релиз на официальном японском сайте разработчика радует новостью о том, что RE4 выйдет на Playstation2 в конце 2005 года.

Чего и следовало ожидать. Другой вопрос, что лучше бы с Кубика Rogue Leader портировали!


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Nov 6 2004, 13:20
#73


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Про BGIII - это будет приквел двух первых частей. Отвратительная идея.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gendo
Nov 11 2004, 03:14
#74


UR-Factol
****

Пользователи
1204
23.3.2004
HH




Компания Electronic Arts объявила об отправке в печать сиквела гонок по улицам городов Need for Speed Underground — Need for Speed Underground 2.

Игра предлагает:

* новые виды состязаний-заездов
* расширенные возможности по настройке и раскраске машин
* города, по размерам в 5 раз бОльшие, чем в оригинале
* более 180-ти трасс
* и, конечно же, еще более яркую и блистательную графику и спецэффекты

Надеюь Феррари и Ламбо они вернули....


--------------------
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая!
фтопку (с)
Gnomes for Core! ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLON the CAMPER
Nov 11 2004, 04:56
#75


Master-Thief
***

Пользователи
642
3.10.2004
Odessa




>>Про BGIII - это будет приквел двух первых частей. Отвратительная идея.
Посмотрим. Может быть, все будет не так плохо, как мы ждем.

>>Компания Electronic Arts объявила об отправке в печать Need for Speed Underground 2.
Что-то поздно, оно уже на исошках есть [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/;)


--------------------
Mystery... Silence... Shadows... These are my tools. My name is Slon. I've been called many things: rogue, charlatan... heh... even a hero. But most people knows me as the world's greatest Thief.
-нагло сплагиачено из ролика Thief: Deadly Shadows-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gendo
Nov 13 2004, 03:54
#76


UR-Factol
****

Пользователи
1204
23.3.2004
HH




Отечественная издательская компания "Софт Клаб" объявила о скором появлении лицензионной версии игры Half-Life 2 на отечественном рынке. Игра будет доступна уже 22 ноября - всего лишь на неделю позже официального европейского релиза! При этом рекомендованная розничная стоимость составит... 699 рублей! Согласитесь, что это - совсем не 50 долларов за коробочную версию на Западе...

Игра будет издана в упаковке DVD-Box (на 5 CD), с документацией на русском языке. В комплект, помимо Half-Life 2, входит полная версия CounterStrike: Source и уникальный ключ, предоставляющий право авторизации в онлайновой системе Steam.
2 SLON the CAMPER
Цитата
Что-то поздно, оно уже на исошках есть

Я знаю, и саундтрек видел отдельно..


--------------------
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая!
фтопку (с)
Gnomes for Core! ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sable Raven
Nov 13 2004, 08:24
#77


Частый гость
**

Пользователи
244
23.4.2004
Челябинск




Цитата
Стало известно название будущего дополнение к симулятору жизни The Sims 2. Один из электронных магазинов, не дожидаясь официального объявления компании Electronic Arts, открыл страницу игры The Sims 2: University. Указана и дата выхода проекта 1 мая 2005 года. Других сведений не имеется, так что можно только предполагать, какие новые возможности появятся у виртуалов.

Какой кошмар...


--------------------

Ночью день разорван, затянула рану мгла
Смотрит черный ворон на меня рубином глаз
Я не суеверен - но мой гость пророчит смерть
Траур оперенья - это траур и по мне


АРИЯ
ВОРОН
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gendo
Nov 15 2004, 06:03
#78


UR-Factol
****

Пользователи
1204
23.3.2004
HH




По материалам Фцентра:
Корпорация Microsoft не без гордости сообщила о побитии рекорда продаж среди игровых продуктов в первые 24 часа после выхода коробки в продажу. В течение первых суток продаж, игра Halo 2 была продана в количестве 2.4 миллионов копий на территории США и Канады, а сумма доходов составила 125 миллионов долларов США. На такой успех не смогла повлиять даже кража продукта, состоявшаяся недавно (после отправки финальной сборки игры в тиражирование).

Рекорд был побит не только в игровой сфере. Корпорация Microsoft также отмечает, что доход от продаж в первые 24 часа превысил аналогичный показатель таких блокбастеров, как Spider-Man 2 ("Человек-Паук 2"), Harry Potter and the Prisoner of Azkaban ("Гарри Поттер и узник Азкабана") и The Matrix Reloaded ("Матрица: Перезагрузка").

Кстати, отметим такой важный аспект как предварительный заказ игры (механизм, по которому вы платите деньги вперёд, но зато получаете игру сразу же, как только коробки с ней приходят в магазин). Именно благодаря упомянутой схеме Pre-Order были получены 78 из 125 указанных миллионов долларов дохода от продаж...

Вот ведь как бывает, играл я в игры и получше...


--------------------
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая!
фтопку (с)
Gnomes for Core! ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLON the CAMPER
Nov 15 2004, 06:13
#79


Master-Thief
***

Пользователи
642
3.10.2004
Odessa




>>рекомендованная розничная стоимость составит... 699 рублей
Скооолько? Не, я слишком жадный для этого. Кроме того, это рекомендованая. А сколько залупят в магазинах и думать страшно.

>> игра Halo 2 была продана в количестве 2.4 миллионов копий на территории США и Канады
Честно скажу - меня это не удивляет. Очень рад, ага. Жду РС-релиза, ага.


--------------------
Mystery... Silence... Shadows... These are my tools. My name is Slon. I've been called many things: rogue, charlatan... heh... even a hero. But most people knows me as the world's greatest Thief.
-нагло сплагиачено из ролика Thief: Deadly Shadows-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gendo
Nov 18 2004, 03:35
#80


UR-Factol
****

Пользователи
1204
23.3.2004
HH




Лучше бы новые выпустили...

Компании Nival Interactive и «1С» объявляют о переиздании ролевой игры «Аллоды II: Повелитель Душ» в экономичной упаковке.

"Решение о переиздании игры «Аллоды II: Повелитель Душ» было принято благодаря тому, что права на торговую марку «Аллоды» вернулись компании Nival Interactive, а также благодаря неослабевающему интересу игрового сообщества к играм этой серии.

«Аллоды – самая известная российская игровая вселенная, переиздание «Повелителя Душ» станет нашим первым шагом к ее возрождению», – говорит Сергей Орловский, Генеральный директор Nival Interactive.

«Аллоды II: Повелитель Душ» впервые увидели свет в апреле 1999 года и продолжили традиции, заложенные в оригинальной игре — «Аллоды: Печать Тайны». Вторая часть также объединила в себе элементы ролевой игры и стратегии, и порадовала поклонников глубоким и захватывающим сюжетом. Игра переиздается в jewel-варианте и на этот раз несет на борту знаменитый ХЭТ – выделенный сетевой сервер, позволяющий поддерживать разветвленное игровое сообщество и проводить многопользовательские игры и турниры «Аллодов II» в Интернете."
Игра уже отправлена в печать и появится на полках магазинов 19 ноября.


--------------------
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая!
фтопку (с)
Gnomes for Core! ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Nov 18 2004, 07:56
#81


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Компания Electronic Arts работает сразу над двумя шутерами для Xbox 2. Один из проектов под кодовым именем “Black”, создается при участии Criterion. Вторым проектом для новой игровой системы должен стать “Battlefield: Modern Combat”.


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Nov 19 2004, 13:10
#82


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




По сообщению журнала Hollywood Reporter студия Вина Дизеля Tigon Studios и режиссер сериала X-Men Брайан Сингер (Bryan Singer) работают над новой игрой “Secret Service” для неизвестных платформ. История агента секретной службы, который охраняет самого президента, обещает несколько миссий и неожиданных событий.

По-моему довольно нудная идея... Вид как всегда будет с хвоста [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:suxx:


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gendo
Nov 20 2004, 03:12
#83


UR-Factol
****

Пользователи
1204
23.3.2004
HH




Что значит для неизвестных платформ???


--------------------
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая!
фтопку (с)
Gnomes for Core! ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Nov 20 2004, 11:23
#84


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Эээ... ну вроде как представь что мы про XBOX2 и PSX3 ничего не знаем [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:)


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sable Raven
Nov 22 2004, 07:30
#85


Частый гость
**

Пользователи
244
23.4.2004
Челябинск




Цитата
Стратегия в реальном времени Armies of Exigo от компании Electronic Arts отправлена в печать. Игра предлагает принять участие в фэнтезийной войне, проходящей одновременно на поверхности земли и в подземном мире. Три расы: The Empire, The Beast и The Fallen - сражаются за абсолютную власть в трехчастной кампании и многопользовательском режиме. В магазинах новинку ждут 30 ноября.

В свое время играл в дему, так она мне очень понравилась, будуждать.


--------------------

Ночью день разорван, затянула рану мгла
Смотрит черный ворон на меня рубином глаз
Я не суеверен - но мой гость пророчит смерть
Траур оперенья - это траур и по мне


АРИЯ
ВОРОН
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Nov 24 2004, 14:17
#86


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Компания Terminal Reality, недавно завершившая “BloodRayne 2” объявила о создании нового проекта для приставок следующего поколения. Неназванная разработка появится в продаже уже осенью 2006 года. Стоит напомнить, что еще пол года назад Terminal Reality работала над “Spy Hunter 3” для Midway, которая ожидалась вначале 2006 года. Вполне возможно, что в обоих случаях речь идет об одном и том же проекте, хотя вероятности появления “BloodRayne 3” никто не исключает.

Нет, только не это, я не выдержу. Уберите от меня эту рыжую с лезвиями. Аааа.... [[IMG]]"http://forums.rpg-world.org/style_emoticons/:devil:


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SLON the CAMPER
Nov 25 2004, 03:08
#87


Master-Thief
***

Пользователи
642
3.10.2004
Odessa




>> вероятности появления “BloodRayne 3” никто не исключает.
А я не против. Совсем не против.


--------------------
Mystery... Silence... Shadows... These are my tools. My name is Slon. I've been called many things: rogue, charlatan... heh... even a hero. But most people knows me as the world's greatest Thief.
-нагло сплагиачено из ролика Thief: Deadly Shadows-
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gendo
Nov 27 2004, 03:29
#88


UR-Factol
****

Пользователи
1204
23.3.2004
HH




Где то тут недавно тема про Цивилку всплывала, вот в продолжение:
Цитата
Известная корпорация - издатель компьютерных игр Infogrames (материнская компания для Atari, Inc.) объявила результаты за первую половину 2005-го финансового года (который у многих западных компаний начинается летом 2004 года). При этом было анонсировано значительное событие: серия Civilization от студии Firaxis знаменитого Сида Мейера была продана пока что остающейся неизвестной компании (логично предположить - другому крупному издателю игровой сферы)... Причина продажи серии Civilization ясна - Infogrames никак не может выбраться из убытков, и в ближайшем году по долгам ей предстоит выплатить порядка 117 миллионов евро.

Стало известно, что серия Civilization сменила хозяина ещё 30 сентября, и неизвестный покупатель расстался с 22.3 миллиона долларов США. Напомним, что в настоящее время в стенах Firaxis Games уже разрабатывается очередная часть "Цивилизации" - Civilization IV.

Кому продали серию Civilization? Ходят слухи, что права на издание выкупила сама студия Firaxis Games. Такая версия выглядит не очень правдоподобно. Мне лично кажется, что в качестве издателя Civilization в скором времени "всплывёт" или канадская корпорация Electronic Arts или же корпорация Microsoft. Впрочем, это моё субъективное предположение, которое, надеюсь, будет опровергнуто или подтверждено уже в этом году...


--------------------
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая!
фтопку (с)
Gnomes for Core! ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mr.Garret
Nov 27 2004, 13:13
#89


Дарклорд
******

Модераторы
6176
6.2.2004
Мордент, Gryphon Manor




Помимо Акеллы, партнером "Централ Партнершип" в просвещении геймеров о новой киноленте "Волкодав из Серых Псов" занялась и другая, всем конечно же известная, русская компания 1С. Причем она анонсировала сразу два проекта в этом сеттинге. Считая "Волкодав: Кровное Братство" (разработчик Primal Software) по Волкодаву итого уже делается три проекта. "Не много ли на одну игру", спросите вы? Учитывая опыт западных разработчиков это вполне нормальная ситуация, когда над PC поддержкой новой киноленты уходят силы не одной, а нескольких компаний.
Итак, что же готовит нам 1C? Оба проекта разрабатываются сторонними командами. Gaijin Entertainment (печально известная проектом Бумер) станет делать трехмерный шутер от третьего лица. Нам обещают очень увлекательный геймплей, с развитой системой комбо-ударов и специальных приемов. Конечно, не забыта RPG часть - обещается, что персонаж с каждым новым витком сюжета будет получать все более крутые возможности. Вторым проектом, который будет иметь уже Action/RPG направленность, занята фирма Мередиан' 93. Тут список обещаний уже немного изменен - основными фичами своего будущего творения разработчики считают проработанный (и тесно переплетающийся с фильмом) сюжет и проработанную систему экипировки персонажей.
Ситуация, когда по одному, даже еще не вышедшему, фильму делается три игры, в России создается впервые. Ситуацию так же осложняет общая жанровая схожесть всех трех проектов (у всех у них в той или иной мере стоит приставка Action). Что ж, нам остается лишь ждать дополнительной информации от разработчиков. И в случая получения таковой, вы сразу же увидете ее у нас.


© Playground

На месте игроделов я бы не маялся дурью, а пошел бы и купил у Штормфронт энджайн от Return Of The King. И на его базе сваял бы красивый слешер. На РПГ Волкодав не тянет. Action/RPG вообще жанра такого нет. Попса маст дай!


--------------------
Один кобольд это фраг, а миллион - вызов могучей партии!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Gendo
Nov 28 2004, 03:35
#90


UR-Factol
****

Пользователи
1204
23.3.2004
HH




Action/RPG это что - то вроде Blade of Dаrkness, по крайне мере обильное количество игроподобий стало выходить после этой игры(могу и парить конечно). Да и как называть тогда подобные проекты, например Жанну Д'арк?
А то что нефиг на один фильм такой кучей лезть - это верно, что в нем такого?


--------------------
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая!
фтопку (с)
Gnomes for Core! ©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 21:41Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav