IPB

( | )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путь из Эберрона, Можно ли попасть из Эберрона в один из миров Мультивселенной
V
Icarus
Feb 23 2009, 17:55
#1


Случайный


Пользователи
3
8.2.2009




В ходе одного разговора возник вопрос - существует ли возможность выбраться из Эберрона в миры Мультивселенной (той, в центре которой Сигил)?
И, что более интересно, что если обычным способом (порталами) нельзя, то как исхитриться и все-таки выбраться? Где-то здесь прочитал, что можно через План Тени (Plane of Shadow), мой оппонент утвержадет, что через план Снов (Dal Quor, the Region of Dreams) каким-то образом можно выбраться. Причем буду очень благодарен за развернутый ответ, т.е. способ, которым можно выбраться, а не просто указание на наличие возможности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leytan
Feb 23 2009, 18:37
#2


Старожил
****

Пользователи
1374
15.5.2006
Казань




Да да, помнится мы обсуждали это. smile.gif Мнения разделились. На самом деле космология Эба совершено отлична от общей трешечной или двушечной (тот же Планшкаф), совпадают парочка моментов (План Тени) и то скорее названиями. ИМХО, попасть в др мультивселенные нельзя. Но если очень хочется, то через План Тени. А вообще, я советую дождаться 4шного Эба. Вроде как вотки делают общую схему космологии, правда и тут нюанс... Мир один, а не как раньше - Основной Материальный План с кучей Миров в нем


--------------------
То, что не убивает, делает сильнее. (с)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
koxacbka
Feb 23 2009, 18:41
#3


Avarice
****

Модераторы
1614
22.9.2008
СПь. центр.




ну Эб могут сделать и со своей космологией)))

ну а на счет выбраться - самый "простой" способ
Эберрон->План Тени->Домены Ужаса(Равенлофт)->Любой другой мир...но есть один ньюанс...из равенлофта нелегко выбраться=)


--------------------

"Rule 0: This is D&D not D&D, forget everything you ever knew
about D&D cause it no longer applies to D&D."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leer at you
Feb 23 2009, 19:18
#4


Завсегдатай
***

Пользователи
260
7.1.2007




Это очень легко, берк. И если меня устроит твоя музыка, то я открою тебе секрет!


--------------------
Запись в медицинской каpточке: "Психических заболеваний нет. Пpосто дуpак".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Icarus
Feb 23 2009, 19:29
#5


Случайный


Пользователи
3
8.2.2009




Цитата
Эберрон->План Тени->Домены Ужаса(Равенлофт)->Любой другой мир...но есть один ньюанс...из равенлофта нелегко выбраться=)

Равенлофт - он в Эфирном плане, кажется. И к тому же я бы предпочел остаться в Эберроне, чем рисковать путешествием через Равенлофт. Мне тот артефакт из второй редакции искать ну очень влом... Но это не та тема, чтобы Р. обсуждать.

Цитата
Да да, помнится мы обсуждали это. Мнения разделились. На самом деле космология Эба совершено отлична от общей трешечной или двушечной (тот же Планшкаф), совпадают парочка моментов (План Тени) и то скорее названиями. ИМХО, попасть в др мультивселенные нельзя. Но если очень хочется, то через План Тени. А вообще, я советую дождаться 4шного Эба. Вроде как вотки делают общую схему космологии, правда и тут нюанс... Мир один, а не как раньше - Основной Материальный План с кучей Миров в нем


Ясно. Ссылка на обсуждение бы очень пригодилась. А насчет космологии 4 редакции... Прошу прощения, но мне Планшкаф и Великое Колесо все-таки ближе, да и по 4ке я пока не играю...

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leer at you
Feb 23 2009, 19:36
#6


Завсегдатай
***

Пользователи
260
7.1.2007




Цитата(Icarus @ Feb 23 2009, 19:29) *
[q]Эберрон->План Тени->Домены Ужаса(Равенлофт)->Любой другой мир...но есть один ньюанс...из равенлофта нелегко выбраться=)[/q]

Равенлофт - он в Эфирном плане, кажется. И к тому же я бы предпочел остаться в Эберроне, чем рисковать путешествием через Равенлофт. Мне тот артефакт из второй редакции искать ну очень влом... Но это не та тема, чтобы Р. обсуждать.

[q]Да да, помнится мы обсуждали это. Мнения разделились. На самом деле космология Эба совершено отлична от общей трешечной или двушечной (тот же Планшкаф), совпадают парочка моментов (План Тени) и то скорее названиями. ИМХО, попасть в др мультивселенные нельзя. Но если очень хочется, то через План Тени. А вообще, я советую дождаться 4шного Эба. Вроде как вотки делают общую схему космологии, правда и тут нюанс... Мир один, а не как раньше - Основной Материальный План с кучей Миров в нем[/q]

Ясно. Ссылка на обсуждение бы очень пригодилась. А насчет космологии 4 редакции... Прошу прощения, но мне Планшкаф и Великое Колесо все-таки ближе, да и по 4ке я пока не играю...


Не надо никого никуда ссылать, берк. Ты реально праймер. Пораскинь размазнёй и слушай, что тебе блад говорит.
С тебя всего лишь пара звонких.



--------------------
Запись в медицинской каpточке: "Психических заболеваний нет. Пpосто дуpак".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Icarus
Feb 23 2009, 19:57
#7


Случайный


Пользователи
3
8.2.2009




Цитата(Leer at you @ Feb 23 2009, 19:36) *
Не надо никого никуда ссылать, берк. Ты реально праймер. Пораскинь размазнёй и слушай, что тебе блад говорит.
С тебя всего лишь пара звонких.


Боюсь, ты, боббер, только шкатулкой греметь и умеешь. Не будет тебе сегодня музыки, если вежливей не станешь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leer at you
Feb 23 2009, 20:26
#8


Завсегдатай
***

Пользователи
260
7.1.2007




Цитата(Icarus @ Feb 23 2009, 19:57) *
Боюсь, ты, боббер, только шкатулкой греметь и умеешь. Не будет тебе сегодня музыки, если вежливей не станешь.


Держите меня семеро! Кого-то щас запишут в Книгу.

ЗЫ Действительно (= Самый простой способ выпасть из Эбберона - записаться в Книгу (= т.е. умереть (; После смерти персонажи оказываются просителями на одном из Внешних планов согласно их верованиям (; Но могут и оказаться где-нибудь ещё из-за ошибки Небесной Канцелярии (которая находиться во Внешних землях, кстати)... довольно таки интересный модуль может получиться, если персонажам необходимо выпасть из Эберрона, а другого пути не предлагать (; что интересно они будут делать?

ЗЗЫ И почему тупо выход в астрал не позволяет добраться до Внешних планов?


--------------------
Запись в медицинской каpточке: "Психических заболеваний нет. Пpосто дуpак".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Aen Sidhe
Feb 23 2009, 22:23
#9


UR-Wrath
****

Модераторы
2240
11.9.2004
Липецк.




Цитата(koxacbka @ Feb 23 2009, 18:41) *
Эберрон->План Тени->Домены Ужаса(Равенлофт)->Любой другой мир...но есть один ньюанс...из равенлофта нелегко выбраться=)

Берк, Домены Ужаса в эфире. А План Теней - место, куда я бы хотел попасть после Доменов Ужаса.

ЗЫ: это намёк для "знатоков", что план теней есть и плейнскейп-космологии.

Цитата
ЗЗЫ И почему тупо выход в астрал не позволяет добраться до Внешних планов?

Рекомендую перечитать космологию Эберрона.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Leer at you
Feb 23 2009, 23:08
#10


Завсегдатай
***

Пользователи
260
7.1.2007




Цитата(Aen Sidhe @ Feb 23 2009, 22:23) *
Берк, Домены Ужаса в эфире. А План Теней - место, куда я бы хотел попасть после Доменов Ужаса.

ЗЫ: это намёк для "знатоков", что план теней есть и плейнскейп-космологии.


Рекомендую перечитать космологию Эберрона.


Хей-хо, берк. Ты прав, как чанк про Те Шесть Белок. Муть есть Муть (*1). А Бульон есть Бульон (*2).

ЗЫ
*1. Не вижу преграды, чтобы из Астрала попасть на Внешние планы. Да, вокруг прайма Эберрона плавают 13 планов поменьше... но что мешает двигаться дальше их? Рано или поздно куда-нибудь да попадёшь... если тебя кто-нибудь там не съест.

*2. И что собственно мешает через Эфир попасть в Глубокий Эфир, а затем на Эфир другого прайма? Если по дорогое вам не встретится Ревенлофт (=

2.1. Или через Глубокий Эфир на Внутренние планы, а потом через портал на Внешние... или куда повезёт.


--------------------
Запись в медицинской каpточке: "Психических заболеваний нет. Пpосто дуpак".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
« · Eberron · »
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 13:51Дизайн IPB
Логотип форумов любезно предоставил Gorislav